На каком электронном кошельке хранить деньги в 2021 году? - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
demuvos

На каком электронном кошельке хранить деньги в 2021 году?

Recommended Posts

Я держу деньги на WebMoney, это достойный кошелёк с минимальной комиссией при оплатах/переводах. Хорошая защита и удобное функционирование. Всем рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрала какой-нибудь из самых популярных, потому что только на них будет возможно именно безопасное хранение денежных средств, а не просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если суммы небольшие то я могу порекомендовать траст валлет. Как по мне неплохой криптокоешелёк. Но если суммы крипты внушительные, то лучше хранить на холодных кошельках.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас не может быть обоих вариантов: вы либо получаете максимальную безопасность, либо максимальную прибыль. Я бы начал с прибыли, у Yobit есть много возможностей для заработка денег и инвестирования ваших монет с целью получения прибыли, это тоже в некоторой степени безопасно, но не полностью, поскольку все обмены не полностью безопасны. Для безопасного хранения денег, которое не будет приносить прибыль, вам понадобится аппаратный кошелек или, по крайней мере, бумажный кошелек.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню свои средства в криптовалютном кошельке trustwallet очень удобен так как я чаще пользуюсь мобильным телефоном для покупки криптовалюту я не трейдер ,а просто холдер.Купил и перевер криптовалюту в кошелек.Ну еще есть кошелек Метамаск им пользуюсь только для аирдропов или новый криптовалют которые не купить на бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 10:24, triangle said:

Лучше и безопаснее держать деньги на холодном кошельке так как безопасность этого вида хранения максимальна по сравнению с биржей и электронными кошельками

Если только речь касается денежных средств, которые отложены, допустим, как финансовая подушка. Снимать будет проблематично и вообще не удобно на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот знаю что многие почему-то хранят именно на биржах потому что покупают на краткое время ,я вот понял что я ровно  также начал думать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я использую электронный кошелек Payer, где храню рубли, доллары и евро. Также есть криптовалюты - биткойн, эфириум, лайткойн, риппл и другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, johny008 said:

Благо, что в наше время огромный выбор есть из самых различных криптовалютных кошельков, но я рекомендую хранить крипту на холодном кошельке, можете воспользоваться кошельком TrustWallet, например

А мне еще Payeer нравится, очень удобный и два в одном и кошелек и биржа, так и проценты при выводе в рублях с биржи норм, а траст конечно топовый кошелек, но мне еще и Вебмани нравится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 23:36, Aula 23 said:

Существует множество кошельков, таких как Blockchain, Webmoney и Payeer, которые вы можете использовать и с которыми удобно и безопасно работать, но я не рекомендую хранить деньги в долгосрочной перспективе.

крипту на трасте, фиат на пеер, вот будет анонимное хранение и достаточно надежно, а так кошельков оочень много на сегодня, с верификацие и без

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок, вы можете выбрать практичный, простой, безопасный и простой в использовании кошелек, а самое главное, он включает в себя все виды криптовалют, и есть много вариантов, таких как Trust и atomic.

 Вы также можете использовать холодные кошельки, потому что они отключены от сети и обеспечивают высокий уровень безопасности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2021 at 12:59 AM, Fofo100 said:

Существует много кошельков, но вы должны сначала убедиться в них. Что касается меня, я начал хранить свои деньги в кошельке с блокчейном, и это кошелек, который оказался надежным и безопасным, а также простым в использовании, поэтому я все еще храню его.

Я также предлагаю Blockchain для всех кошельков, но есть кое-что, что я хочу знать, если вы можете мне помочь, какова связь между технологией Blockchain и кошельком Blockchain?

  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 21 году выстрелить может Сейфпал как это было с Трасти Валетом, плюс есть свой токен, который пока не показал себя. А в критических ситуациях на рынке стоит держать некую часть своего крипто капилпа в фиате - те же стейблкоины, чтобы делать закупы и тем самым не уходить в минус

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас Я перевожу всё в баксы или храню в крипте, криптовалютным кошельком пользуюсь исключительно траст, он у меня основной и на нём я не боюсь хранить хорошие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит только от защищенности кошелька и ее удобности. Я использую Trust wallet, но храню там только токены ТВТ ради стейкинга, жду выгодного момента для продажи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,этот вопрос прям как будто каждый год появляется.Тренды на самом то деле не меняются,так же в топе для меня блокчейн,траст,метамаск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 18:26, alex141276 said:

у меня всю жизнь почему то не идет доверия к электронным кошелькам , так как в любой момент можно потерять все что там лежит , я больше предпочитаю хранить деньги на счетах или на бирже

Смешно, можно подумать на бирже нет шансов того, что вы потеряете деньги по каким либо причинам? Да на биржах как по мне, потерять деньги в 100 раз больше шансов, чем на кошельках. Если в кошельках компания тупо прекратит свое существование, то это будет по крайней мере резонансным событием, ну к примеру если там Яндекс деньги исчезнут или Киви, тот же Паеер кошелек и пр. Если же взять какую либо биржу и их скам, то здесь как чихнуть один раз, биржа захлопнется, а через месяц даже не кто и не вспомнит о том, что она вообще была! Да таких бирж в сети целая куча, каждый день новые создаются и каждый день некоторые закрываются, но при этом платежных систем куда меньше, т.к. это либо компании или отрасли работающие через банковскую отрасль. По этой причине, я сейчас сам работаю только с Payeer кошельком, кое что есть через дочерние компании биржи бинанс, но это уже другое. А так, доверять большую сумму какой-то бирже уж точно не стал бы, если бы были счета от 5 000$, то не поленился и вовсе перешел бы на аппаратный кошелек. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я на данный момент использую только два кошелька. Первый - Trust Wallet, на данный момент это самый популярный криптокошелек в мире. Второй - Metamask, использую его в различных аирдропах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 14:20, demuvos said:

Всем привет! Не так давно я пришёл в крипто мир и мне стало интересно узнать и услышать ваши рекомендации по поводу того, где в настоящее время наиболее выгодно и безопасно долгосрочно хранить свои деньги? Стоит ли вообще держать сбережения в фиатных деньгах либо же лучше оставить их на крипто кошельке и не трогать?

Приветствую тебя.  Не  знаю даже  какие  варианты  тебе  посоветовать.

Так  как  ты не  указал. На  каком именно  кошельке  хочешь  оставить  свои сбережения.

Думаю  лучше так  и сделай...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут больше зависит для каких целей нужен кошелек. Если для долгосрочного холда, то безопасней всего хранить на холодном кошельке, но это больше для крупных сумм. А если для торговли, то можно не заморачиваться и хранить на бирже Йобит, только желательно подключить 2fa.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции в криптовалюты намного лучше, чем вложения в фиатные валюты, поскольку цены на криптовалюты в будущем будут расти, а прибыль будет выше. Пока бумажная валюта Он раздувается, и ваши деньги со временем потеряют свою ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что из всех криптовалютных онлайн кошельков самым надежным и удобным является Trust wallet, именно им я и пользуюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал хранить деньги на зарубежных электронных кошельках. Так и налогов можно избежать и получать другие ништяки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я держу деньги на WebMoney, это достойный кошелёк с минимальной комиссией при оплатах/переводах. Хорошая защита и удобное функционирование. Всем рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютых кошельков очень много, нужно искать кошельки которые вам будут платить за использование их, мне кажется что такие должны существовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...