Mahmoud1234 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mahmoud1234

Members
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About Mahmoud1234

  • Rank
    Newbie
  1. Я не понял вашей проблемы, где, если вы разместите снимок экрана, ваш вопрос будет более ясным, чтобы мы могли вам помочь
  2. Майнинг очень сложен, так как требует очень мощных и дорогих компьютеров, поэтому лучше знать, как инвестировать и какую валюту лучше всего инвестировать.
  3. Речь идет не только об инвестировании или торговле, но и необходим опыт, чтобы знать, в какую валюту инвестировать и когда торговать. Кроме того, идея быстрого получения денег - это то, что заставляет человека терять свои деньги.
  4. В сфере криптовалют не всегда фиксированная прибыль, и лучше не рисковать, чтобы получить много денег, чтобы не потерять все.
  5. Очень сложно стать богатым, потому что даже если вы создадите свою собственную валюту, вам потребуются специалисты, чтобы проверить ее, чтобы узнать, есть ли в ней пробелы и безопасно ли ее использовать, а валюта должна иметь стоимость по отношению к доллару.
  6. Работа здесь требует организации времени, чтобы иметь возможность выполнять свою повседневную работу и знать все новое в мире криптовалют, поэтому я вижу, что лень здесь не помогает.
  7. По этим причинам цифровые валюты будут валютой будущего, но трудно предсказать, когда это произойдет, поскольку это требует внимания стран и разрешения использования в них цифровых валют.
  8. Я еще ничего не получил, я новичок, и первые 100 сообщений бесплатны, но скоро я начну зарабатывать на форуме, но все это основано на вашем опыте и знаниях, поэтому чем больше у вас информации, тем больше вы будете возможность продолжить работу здесь.
  9. Если вам сейчас не нужны деньги, не снимайте их, а я советую вам собрать большую сумму, а затем вывести ее, так как цена биткойнов может вырасти еще больше.
  10. Практика требуется в любой области работы, чтобы человек шел по правильному пути. Предыдущий опыт, который он может иметь в этой области, научит его, чтобы он избегал своих ошибок в следующий раз.
  11. У меня нет взрослых знакомых, которые занимаются криптовалютами, и большинство взрослых вообще не убеждены в идее зарабатывать деньги в Интернете, поэтому им сложно понять тему криптовалют.
  12. До сих пор я просто пишу сообщения, делюсь чужими темами и никогда не инвестировал, потому что у меня недостаточно опыта, чтобы инвестировать в криптовалюты.
  13. Я никого не приглашал на форум, но мой друг был тем, кто познакомил меня с форумом, и для меня я не нашел лучшего способа, чем работать здесь, чтобы зарабатывать деньги в Интернете.
  14. Ваши сообщения удаляются, возможно, потому, что они не содержат ничего нового или темы, которая ранее поднималась в разделе, в котором вы публикуете сообщения, и правила находятся в начале раздела, в который вы входите.
  15. Удача играет роль, но не всегда, поскольку теоретические знания важнее удачи, чтобы вы знали, что делать, и не теряли свои деньги.
×
×
  • Create New...