Какая у вас крипто-цель? - Page 58 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Какая у вас крипто-цель?

Recommended Posts

Цель в криптовалюте , у всех кто приходит в этот мир , думаю , одна - заработать . Да именно заработать и не малую сумму , все помнят когда биткоин стоил копейки , а сейчас десятки тысяч долларов , вот все мы и ищем ту криптовалюту которая сможет дать такой же показатель , в результате чего мы получим хороший доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя криптоцель очень даже понятная, я просто хочу научиться в этой сфере зарабатывать большие суммы, и наконец таки уволится с основной работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 23:32, Valeraboy said:

Моей криптоцелью является в первую очередь стабильный заработок,и криптовалюта для меня как некий временный этап,как трамплин.

Криптовалюта для вас временный этап? Это как? Сейчас вы ее занимаетесь , а потом нет? Так лучше тогда вообще не начинать. И да, криптовалюта здесь для многих не трамплин, а скорее мост к будущим перспективам, поэтому я бы вам советовала пересмотреть ваши приорететы

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы хотел бы с помощью крипты стать финансово независимым, так как понимаю что если усердно работать то это получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая заветная мечта в криптовалютах - создать крупный крипто-портфель, на который я смогу жить ни в чем не отказывая, а потом создать свой проект. Я думаю, что все, кто сейчас активно разбираются с криптовалютами вполне смогут это сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

крипто-цель это как больше собрать разную крипту,а также мечта сделать биткоин это первое чего я хочу)тогда уже можна хорошо разогнаться и начать свое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я хочу научиться зарабатываться хорошие деньги. Узнать новое вещи для меня. И самое главное научится ну уходить сильно в минус, а то пока у меня с этим большие проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать много денег, и всем говорить, что деньги это не главное. 🙂 А так на самом деле заработать хорошую сумма, и вкладываться в свое дело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ryzhik said:

хорошая цель, советую изучать трейдинг, почитывайте книги и смотрите на ютубе материал. Моя цель заработать 200к рублей к следующему году

Не стоит делать все это одновременно, в том плане, что стоит понять, откуда у вас проще воспринимается информация, где проще изучать, и уже по этому методу работать, изучаете материал и переходите сразу же к практике 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 18:21, olofmeister said:

Ну я бы хотел бы с помощью крипты стать финансово независимым, так как понимаю что если усердно работать то это получится 

Наверное к этой цели стремятся практически все, кто начал заниматься криптовалютой. Но достичь ее будет гораздо труднее, чем может казаться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н­у­ ­в­о­о­б­щ­е­ ­у­ ­м­е­н­я­ ­е­с­т­ь­ ­ц­е­л­ь­ ­и­м­е­т­ь­ ­н­а­ ­п­а­с­с­и­в­е­,­ ­в­ ­д­е­н­ь­ ­б­о­л­е­е­ ­м­е­н­е­е­ ­х­о­р­о­ш­у­ю­ ­с­у­м­м­у­,­ ­н­у­ ­я­ ­д­у­м­а­ю­ ­к­а­к­а­я­ ­н­и­б­у­д­ь­ ­т­ы­с­я­ч­а­-­п­о­л­т­о­р­ы­ ­м­е­н­я­ ­б­ы­ ­у­с­т­р­о­и­л­а­,­ ­а­ ­т­а­к­ ­к­а­к­и­х­ ­т­о­ ­г­л­о­б­а­л­ь­н­ы­х­ ­ц­е­л­е­й­ ­н­е­т⠀

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, XlebS said:

Н­у­ ­в­о­о­б­щ­е­ ­у­ ­м­е­н­я­ ­е­с­т­ь­ ­ц­е­л­ь­ ­и­м­е­т­ь­ ­н­а­ ­п­а­с­с­и­в­е­,­ ­в­ ­д­е­н­ь­ ­б­о­л­е­е­ ­м­е­н­е­е­ ­х­о­р­о­ш­у­ю­ ­с­у­м­м­у­,­ ­н­у­ ­я­ ­д­у­м­а­ю­ ­к­а­к­а­я­ ­н­и­б­у­д­ь­ ­т­ы­с­я­ч­а­-­п­о­л­т­о­р­ы­ ­м­е­н­я­ ­б­ы­ ­у­с­т­р­о­и­л­а­,­ ­а­ ­т­а­к­ ­к­а­к­и­х­ ­т­о­ ­г­л­о­б­а­л­ь­н­ы­х­ ­ц­е­л­е­й­ ­н­е­т⠀

Тысяч полторы это хорошая сумма..на роботу можно не ходить если будет такой пасив)

У меня пару раз было что я был сделал такую сумму..и больше не получается,сейчас каждый день разные суммы..но хочется больше)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цели у всех могут быть разные, я могла бы сказать что моя крипто цель это 100 биткоинов. Но на самом деле главная цель, это перестать жить бедно,  как наверное и большинство пользователей, что находится на этом форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Tatyana59 said:

Цели у всех могут быть разные, я могла бы сказать что моя крипто цель это 100 биткоинов. Но на самом деле главная цель, это перестать жить бедно,  как наверное и большинство пользователей, что находится на этом форуме.

Вы правы,у каждого цели разные,кто бы не хотел даже одного биткоина?) думаю нет таких,да и конечно все бы хотели хорошо жить и не в чем себе не отказывать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gnev1 said:

Вы правы,у каждого цели разные,кто бы не хотел даже одного биткоина?) думаю нет таких,да и конечно все бы хотели хорошо жить и не в чем себе не отказывать

Ну так получается, что у всех почти тут одинаковые цели. Это как можно больше, заработать на криптовалюте. Пока ещё есть, такая возможность и она такая волантильна сейчас.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну так получается, что у всех почти тут одинаковые цели. Это как можно больше, заработать на криптовалюте. Пока ещё есть, такая возможность и она такая волантильна сейчас.

Если говорить в общем то наверное да,каждый хочет заработать и чем побольше,да возможности всегда есть и не только в плане криптовалют,если хотеть то можно не только здесь заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gnev1 said:

Если говорить в общем то наверное да,каждый хочет заработать и чем побольше,да возможности всегда есть и не только в плане криптовалют,если хотеть то можно не только здесь заработать)

Возможностей есть много. Главное просто не ленится. Просто на криптовалюте, это сделать сейчас очень просто можно. Так как она сейчас стала, очень популярна. Тут в одну монету если правильно вложиться, то уже можно стать миллионером. 


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Возможностей есть много. Главное просто не ленится. Просто на криптовалюте, это сделать сейчас очень просто можно. Так как она сейчас стала, очень популярна. Тут в одну монету если правильно вложиться, то уже можно стать миллионером. 

Согласен с вами..главное не лениться,на криптовалюте можно хорошо заработать если нормальную сумму вложить,я бы сказал даже не правильно а сколько..все зависит сколько денег ты готов в это вложиться,с малых сумм мне не получается стать миллионером))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя криптоцель состоит в создании устойчивого криптовалютного портфеля, который будет находится в стейкинге и приносить на полупассиве прибыль долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя цель достичь в крипто мире, чтобы я смог заработать более от 0.2 биткойнов именно заработать чистыми, надеюсь у меня все получится я уже прошло чуть больше половины пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nhurshudov said:

Моя цель достичь в крипто мире, чтобы я смог заработать более от 0.2 биткойнов именно заработать чистыми, надеюсь у меня все получится я уже прошло чуть больше половины пути.

Привет!
Интересная цель. И в каких сферах мира криптовалют вы будете работать или вести активную деятельность, чтобы заработать такую солидную сумму денег? Я же, в мире криптовалют, хочу выйти на небольшой пассивный доход, понимаю, что это практически невозможно, но все же попытаться стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

10000$ на балансе. Чтобы 5% от этой суммы направить в трейдинг, а на другую закупать токены и участвовать в различных ico и лаунчпадах 


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я планирую натрейдить за лет 5 и более около 100 тысяч долларов, может и больше и их вложить в какой-нибудь стабильный стейкинг, на котором я буду получать капитал прожиточного минимума + на работе, чего мне будет вполне хватать. К тому же я буду продолжать инвестировать и трейдить, благодаря чему смогу жить более менее нормально, но стоит для начало делать что-то, а только потом уже мечтать и распоряжаться своими средствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

М­о­я­ ­г­л­а­в­н­а­я­ ­ц­е­л­ь­ ­в­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­е­ ­э­т­о­ ­д­о­б­и­т­ь­с­я­ ­п­о­с­т­о­я­н­н­о­г­о­ ­д­о­х­о­д­а­ ­,­ ­ч­т­о­б­ы­ ­ ­н­е­ ­р­а­б­о­т­а­т­ь­ ­н­а­ ­д­р­у­г­о­й­ ­р­а­б­о­т­е­ ­,­ ­т­а­к­ ­ж­е­ ­х­о­ч­у­ ­з­а­р­а­б­о­т­а­т­ь­ ­н­а­ ­э­т­о­м­,­ ­д­л­я­ ­с­о­з­д­а­н­и­я­ ­н­е­б­о­л­ь­ш­о­г­о­ ­б­и­з­н­е­с­а­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент это увеличить уровень своего заработка до поставленных мною пределов. После продолжать поднимать эту планку, как всё начиналось с самого начала от малых профитов, до нынешних более более-менее средних 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...