Какая у вас крипто-цель? - Page 60 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Какая у вас крипто-цель?

Recommended Posts

2 hours ago, Serg8667 said:

Важно другое, будем ли мы использовать такую возможность для заработка. Еще бы не мешало определиться с целями, чего мы хотим. Чем точнее цель, тем лучше будет результат. Я хочу попробовать себя в торговле, постараться сделать результат. Не знаю, на сколько это будет осуществимо. 

Цель только чем по больше заработать,но прежде чем пробувать себя в торговле нужно изучить информацию чтобы получалось зарабатывать.

Вы ище не торговали на бирже?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Gnev1 said:

Цель только чем по больше заработать,но прежде чем пробувать себя в торговле нужно изучить информацию чтобы получалось зарабатывать.

Вы ище не торговали на бирже?

Да нет вы что, я уже провел много сделок больше 190. А может и больше. Сейчас я охочусь за ценой XRP. Если по ниже спуститься, буду покупать ее и подержу около месяца, потом закрою позицию. Самая техничная конечно, это эфир. Вы правы, сначала нужно все изучить, прежде, чем идти на торговлю. Потом получать нужно опыт и знания одновременно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Serg8667 said:

Да нет вы что, я уже провел много сделок больше 190. А может и больше. Сейчас я охочусь за ценой XRP. Если по ниже спуститься, буду покупать ее и подержу около месяца, потом закрою позицию. Самая техничная конечно, это эфир. Вы правы, сначала нужно все изучить, прежде, чем идти на торговлю. Потом получать нужно опыт и знания одновременно. 

Действительно много..для меня так точно) с Хрп сейчас не понятно что,я очень надеюсь на рост,но так и ничего не происходит..не знаю стоить ли вам пробувать,я бы отказался сейчас.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел добиться стабильности, и хорошего капитала, при этом что бы все вложенные активы только несли прибыль, соответственно приходилось только пожинать профит и развиваться ещё больше и обширнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Broklyne33 said:

Я бы хотел добиться стабильности, и хорошего капитала, при этом что бы все вложенные активы только несли прибыль, соответственно приходилось только пожинать профит и развиваться ещё больше и обширнее.

Но это же крипта, о какой тут стабильности можно вообще говорить, если ее тут как не было, так еще не скоро она тут будет, если вообще когда то будет и это будет оставаться еще криптой, просто стоит правильно оценивать все риски и больше практиковаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gnev1 said:

Действительно много..для меня так точно) с Хрп сейчас не понятно что,я очень надеюсь на рост,но так и ничего не происходит..не знаю стоить ли вам пробувать,я бы отказался сейчас.

 

Тут нужно по дольше быть в сделке. Ни так давно был рост его интересный, а так же догов. Тут нужно бывает пару недель нужно посидеть в позиции. Я пока жду снижения цены, она ожидается и буду брать. Я все равно хочу, на этом я уже зарабатывал. Хочу еще, думаю особо я ни чего не потеряю. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Serg8667 said:

Тут нужно по дольше быть в сделке. Ни так давно был рост его интересный, а так же догов. Тут нужно бывает пару недель нужно посидеть в позиции. Я пока жду снижения цены, она ожидается и буду брать. Я все равно хочу, на этом я уже зарабатывал. Хочу еще, думаю особо я ни чего не потеряю. 

Ну смотрите сами тогда)мне вчера чуть на эфири удалось поднять..сегодня ище ничего не делал,времени особо нет..может быть вечером попробую.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается меня, то у меня сейчас небольшой доход. Мне нравится копить деньги, чтобы обеспечить свое будущее, а потом разбогатеть, чтобы покупать то, что я хочу, а не только то, что мне нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя криптоцель через какое то время (и я не ставлю здесь сроки, особенно короткие) сделать свой проект. Раньше у меня были мысли о своей монете или токене, сейчас я не исключаю что это не будет связано с созданием новой крипты, а что вполне возможно это будет связано с ДЕФИ или с другими новыми веяниями в этой сфере.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как у всех здесь все возвышенно. Моя же цель на майнинге, холде и добыче новых монет, а так же на различных криптопроектах заработать средства для покупки одной, двух квартир и их сдаче в последующем, в аренду. Хочу на частично виртуальных активах сделать реальные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gnev1 said:

Ну смотрите сами тогда)мне вчера чуть на эфири удалось поднять..сегодня ище ничего не делал,времени особо нет..может быть вечером попробую.

В общем, я когда открою позицию, по нужной цене, я потом расскажу, какой результат получился. Просто не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Сначала все сделаю, потом расскажу. Если результат будет отрицательный, я тоже об этом расскажу. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Serg8667 said:

В общем, я когда открою позицию, по нужной цене, я потом расскажу, какой результат получился. Просто не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Сначала все сделаю, потом расскажу. Если результат будет отрицательный, я тоже об этом расскажу. 

Ладно..удачи вам,да можете в сообщении написать чтобы здесь уже меньше спаму было.

Согласен,на перед не стоит загадывать и думать как будет,как практика показывает все не совсем так получается как мы хотим

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gnev1 said:

Ладно..удачи вам,да можете в сообщении написать чтобы здесь уже меньше спаму было.

Согласен,на перед не стоит загадывать и думать как будет,как практика показывает все не совсем так получается как мы хотим

Да я сообщу в личном сообщении. Самому интересно, на сколько я могу сам делать по криптовалюте прогнозы. Если все получится, тогда буду продолжать получать опыт и переходить на другой этап. Жаль, что я поздно к этому пришел. Нужно было раньше этим заниматься. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 18:55, polu12 said:

Есть небольшая такая цель попробовать достичь вполне хорошего заработка, который будет помогать мне в своем деле. Думаю, никто бы не отказался от этого, собственно вот почему мы все здесь находимся.

Ну тут нужно понимать что входит в понятие "хороший заработок" для кого-то и 5к рублей в месяц уже хорошо. Я бы хотела заработать 15к долларов на своё жильё.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель конечно есть, но есть и слабости, которые не дают цели реализоваться. Это как в реале вредные привычки, которые мешают реализовать цель в работе. Эти слабости двигают крипто цель на второй план. И неизвестно как удалить из головы эти фейковые пути. Видимо из-за этого многие цели не достигнут в крипте. У кого правильные привычки только смогут дойти до цели.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я реально теряюсь в данном вопросе, здесь если подумать, то старые монеты нужно брать количеством, а это дорого, новые монеты качеством, а это не всегда угадаешь где и что, остается вопрос, а как же выбрать то? Вообще я, сильно боюсь ошибиться, когда делаю расчеты на какие либо монеты, здесь угадать то, куда вкладывать деньги и что на деле даст прибыль, ну очень сложно, конечно же можно смотреть и на топовые монеты, но опять же, данный список постоянно меняется и как в этом списке найти перспективные, но молодые проекты? Опять же, часто все сводится к тому, что понять, что есть что, довольно таки долго, а работать на перспективу и ждать с моря погоды, так же не хочется, т.к. не знаешь даже того, а будет ли вообще какой либо толк в этом холде и что он по сути даст и даст ли он вообще что-то, относительно потерянного времени? Так что, ставить цели, здесь очень сложно, оно куда проще, когда есть суммы свободных средств, хотя бы от 1 000$ в месяц, тогда уже проще ставить себе цели, а вкладывать в какие либо дешевые монеты от 20$ в месяц, при этом ожидая годы что они как-то вырастут и дадут иксы, ну это дико сложно. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Delo Boss said:

Сейчас я реально теряюсь в данном вопросе, здесь если подумать, то старые монеты нужно брать количеством, а это дорого, новые монеты качеством, а это не всегда угадаешь где и что, остается вопрос, а как же выбрать то? Вообще я, сильно боюсь ошибиться, когда делаю расчеты на какие либо монеты, здесь угадать то, куда вкладывать деньги и что на деле даст прибыль, ну очень сложно, конечно же можно смотреть и на топовые монеты, но опять же, данный список постоянно меняется и как в этом списке найти перспективные, но молодые проекты? Опять же, часто все сводится к тому, что понять, что есть что, довольно таки долго, а работать на перспективу и ждать с моря погоды, так же не хочется, т.к. не знаешь даже того, а будет ли вообще какой либо толк в этом холде и что он по сути даст и даст ли он вообще что-то, относительно потерянного времени? Так что, ставить цели, здесь очень сложно, оно куда проще, когда есть суммы свободных средств, хотя бы от 1 000$ в месяц, тогда уже проще ставить себе цели, а вкладывать в какие либо дешевые монеты от 20$ в месяц, при этом ожидая годы что они как-то вырастут и дадут иксы, ну это дико сложно. 

Ну если где-то дырка, то и 1к улетит в секунду. Поэтому правильные привычки здесь важнее, на первом плане, а деньги на втором. Много знаю людей , которые дико иксуют, спокойно и без нервов. 100%,х2 за день, два. Но это делать надо, а не говорить об этом. Купил за сатоху, продал за 2. А так-то да, сложная вещь эта цель, очень сложная. Никто будущего не знает.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Ну тут нужно понимать что входит в понятие "хороший заработок" для кого-то и 5к рублей в месяц уже хорошо. Я бы хотела заработать 15к долларов на своё жильё.

ну это хорошие цели я у меня подобные ч только я хочу получить полную финансовую независимость от всех , тогда можно и дом строить , и другими способами заработка увлекаться , для этого выбрал направления с ido )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serg8667 said:

Да я сообщу в личном сообщении. Самому интересно, на сколько я могу сам делать по криптовалюте прогнозы. Если все получится, тогда буду продолжать получать опыт и переходить на другой этап. Жаль, что я поздно к этому пришел. Нужно было раньше этим заниматься. 

Сам иногда жалею что раньше не начинал заниматься криптовалютой..ведь мог бы,о биткоине знаю когда он ище стоил по 300-500 баксов..только боялся покупать его так как не знал что он покажет настолько большой рост

11 hours ago, catVALL said:

Но почему, наоборот, кто бы сколько раз это не говорил, но я все же верю в то, о чем вы будете больше думать, мечтать и постоянно думать - то и воплотится в жизнь, так как сами того не замечая будете двигаться все дальше в этом направлении.

До того чтобы это сбылось..нужно работать,иногда цель сбывается если к этому идти..но в пути не так все просто и есть много ошибок через которые нужно пройти

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gnev1 said:

Сам иногда жалею что раньше не начинал заниматься криптовалютой..ведь мог бы,о биткоине знаю когда он ище стоил по 300-500 баксов..только боялся покупать его так как не знал что он покажет настолько большой рост

До того чтобы это сбылось..нужно работать,иногда цель сбывается если к этому идти..но в пути не так все просто и есть много ошибок через которые нужно пройти

Вошел ночью в сделку на XRP. Знал что все провалится. Правда рано это сделал, сейчас в минусе нахожусь. В общем не много поспешил. Ну опыт, тоже нужен. Я не застал время, когда биткоин столько стоил. Да имея 10 битков, можно хорошо себя чувствовать. Жаль мы не видим все наперед. В этом и есть суть жизни. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Вошел ночью в сделку на XRP. Знал что все провалится. Правда рано это сделал, сейчас в минусе нахожусь. В общем не много поспешил. Ну опыт, тоже нужен. Я не застал время, когда биткоин столько стоил. Да имея 10 битков, можно хорошо себя чувствовать. Жаль мы не видим все наперед. В этом и есть суть жизни. 

Хоть немного потеряли? 

Ну да опыт тоже нужен..10 биткоинов это роскошь,и хватило бы на целую жизнь и можно было бы много чего сделать.

Если бы можно было увидеть..все бы жили в мире и достатке.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Gnev1 said:

Хоть немного потеряли? 

Ну да опыт тоже нужен..10 биткоинов это роскошь,и хватило бы на целую жизнь и можно было бы много чего сделать.

Если бы можно было увидеть..все бы жили в мире и достатке.

 

Да потерял. У нас есть такой шанс, всему научиться. Это вопрос времени и зависит от нашего желания. На сколько сильно мы хотим стать успешными. То чем мы занимаемся, друзьям не стоит рассказывать. Они будут говорить, у вас ни чего не получится. Нужно их разочаровать и сделать все возможное, для нашего успеха. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она у меня странная я хотел бы стать китом) как бы странно не звучало хотелось бы что я одним решением мог влиять на рынок

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Serg8667 said:

Да потерял. У нас есть такой шанс, всему научиться. Это вопрос времени и зависит от нашего желания. На сколько сильно мы хотим стать успешными. То чем мы занимаемся, друзьям не стоит рассказывать. Они будут говорить, у вас ни чего не получится. Нужно их разочаровать и сделать все возможное, для нашего успеха. 

Научиться да..но все равно много чего упостил и этого не вернуть.

То что не стоит говорить никому чем занимаешься..я так и делаю,бывало что говорил,они не говорили о том что не получится а просто так посмотрели косо..по лицу можно было понять что они сказали)

Поэтому, работай и никому не говори что ты делаешь и какой у тебя доход.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gnev1 said:

Научиться да..но все равно много чего упостил и этого не вернуть.

То что не стоит говорить никому чем занимаешься..я так и делаю,бывало что говорил,они не говорили о том что не получится а просто так посмотрели косо..по лицу можно было понять что они сказали)

Поэтому, работай и никому не говори что ты делаешь и какой у тебя доход.

У меня есть товарищ на работе. Я ему специально рассказываю, чем я занимаюсь. Они всегда говорит, ты прогоришь, у тебя ни чего не получится, это не твое. Иди лучше коробки бросай. Это мой хороший мотиватор, когда я научусь, то покажу ему результат. Хочется таких людей поставить на место и что бы они думали, что были не правы. Потом будет сам просить тебя, научить его. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...