Монетизация своего ДНК! - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Melxisedek75

Монетизация своего ДНК!

Recommended Posts

On 29.12.2019 at 11:57, Alex077 said:

Да текст в начале нужно убрать с темного фона, тема конечно сильно растянута, трудно уловить суть, но в целом сам проект интересен и текст уникален, что не менее важно..

Тут  я полностью согласен,  из за того что много лишнего написано, сути непонятно. Меня  вот название  темы  заинтересовало, думал что такое , новое. прочитал но так и не понял. Можешь объяснить что имел ввиду автор, только очень кратко? Он предлагает днк что ли продать ?! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Loveryourmum said:

Да ну, сливать все получается свои данные за бабки это такое себе. У людей будет практически контроль над вами.

Уже не будет выбора в ближайшем будущем, так как исследования начнут проводиться уже весьма скоро. И тогда соберут ДНК жителей страны, и ты вряд ли сможешь уклониться от этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

крупные компании и "чёрные организации" охотятся за этими данными,технология сама по себе стоящая,главное,чтобы данные не были направлены во вред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему честно  я впервые слышу о подобных операциях что мое днк может кому то понадобится и оно стоит не малые деньги это интересно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно суть не понятно, о чём вообще здесь идёт речь? О монетизации днк? Мне кажется тема сильно растянута, и рановато о подобном говорить. Может в 2150 и можно будет это обсудить, но кто и зачем сейчас будет этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egorka121275 said:

А я бы продал свой ДНК , что мне жалко что ли? Ну сделают клона, все равно у него не будет моего сознания и что? Думаю, большинство людей так тоже бы решило, особенно те, кто испытывает финансовую нужду.

Вопрос в главном , кто будет платить за то чего и бесплатно полно ? 😉  Вы в течении дня раскидываете своё днк абсолютно бесплатно . При посещение практически любого врача Вы оставляете своё ДНК в его кабинете .

Оплата матерьяла ДНК возможна только в иключительных случаях когда необходимо конкретное ДНК с конкретной цепочкой конкретного человека и при всём при этом этот человек должен знать о такой уникальной ценности своего ДНК в противном случае опять же отпадает смысл ему платить за это так как можно взять абсолютно бесплатно его .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/29/2019 at 7:24 PM, Kacuba77 said:

а что на сегодняшний день дает кому то знание днк? В будущем нет сомнений генетические материалы будут использованы во многих отраслях медицины и не только, но перспективно ли сейчас это развивать?

Так в том то и перспектива, что сейчас этим мало кто занимается. Да уж. Как же мы быстро идем. Днк на блокчейне. Мне бы кто-то такое лет 10 назад сказал  я бы дурку вызвал немедленно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа если я монетизирую свой днк это даст мне какое либо примущество перед другими, это идея не настолько хорошая и полезная что-бы ее продвигать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная информация всплывает в этой теме. Но в ДНК не советую никому лезть - там все очень тонко настроено.  Если хоть миллиардная частица сдвинется - последствия могут быть непредсказуемыми и печальными.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ribolov007 said:

Интересная информация всплывает в этой теме. Но в ДНК не советую никому лезть - там все очень тонко настроено.  Если хоть миллиардная частица сдвинется - последствия могут быть непредсказуемыми и печальными.

Та они и не собираются его менять) Они делают отцыфровку. Как с книгами. Думаю клиенты будут . И довольно много. Это пока в голове не укладывается, но я вижу в этом будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что я оаньше не слышал об этом проекте, автору респект за оповещение!Считаю что ДНК это как интелектуальная собственность и идентичность каждого человека и не должна быть копирована куда либо бес согласия держателя, думаю блокчейн в этом как раз и может очень помочь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Вопрос в главном , кто будет платить за то чего и бесплатно полно ? 😉  Вы в течении дня раскидываете своё днк абсолютно бесплатно . При посещение практически любого врача Вы оставляете своё ДНК в его кабинете .

Оплата матерьяла ДНК возможна только в иключительных случаях когда необходимо конкретное ДНК с конкретной цепочкой конкретного человека и при всём при этом этот человек должен знать о такой уникальной ценности своего ДНК в противном случае опять же отпадает смысл ему платить за это так как можно взять абсолютно бесплатно его .

Вот тоже не понимаю тех, у кого прям глаза загорелись от возможности продать ДНК.

Подобные покупки возможны только в исключительных случаях ( узкоспециализированные исследования и прочее ). 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rruslan29 said:

Та они и не собираются его менять) Они делают отцыфровку. Как с книгами. Думаю клиенты будут . И довольно много. Это пока в голове не укладывается, но я вижу в этом будущее. 

Ну просто вообще зачем они будут туда лезть непонятно еще что потом это может привенести плохого, может быть отразится вдруг на здоровье

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zmey4001 said:

Вот тоже не понимаю тех, у кого прям глаза загорелись от возможности продать ДНК.

Подобные покупки возможны только в исключительных случаях ( узкоспециализированные исследования и прочее ). 

Ну так эти узкоспециализированные исследования порой хорошую сумму дают за ДНК , в любом виде , пусть даже волоса + сейчас тем кто его сдаёт не о чем беспокоится (в плане защиты информации) , оно все равно для обычного человека ничего не представляет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 11:30, Ilon said:

Конкретно суть не понятно, о чём вообще здесь идёт речь? О монетизации днк? Мне кажется тема сильно растянута, и рановато о подобном говорить. Может в 2150 и можно будет это обсудить, но кто и зачем сейчас будет этим заниматься.

Как раз ради будущего фирма и работает, собирает ДНК.  Фишка конечно в задумке неплохая, но отдавать данные об моей сути я бы линогда не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, continuemeretme1 said:

Как раз ради будущего фирма и работает, собирает ДНК.  Фишка конечно в задумке неплохая, но отдавать данные об моей сути я бы линогда не стал.

Вы к зубному ходите ? А когда врач стоматолог закончил с Вами Вы забираете всё чем он лез Вам в рот с собой ? Если нет то Вы уже отдали данные о своей сути 😉 

1 hour ago, Hudsonoffical said:

Ну просто вообще зачем они будут туда лезть непонятно еще что потом это может привенести плохого, может быть отразится вдруг на здоровье

Ваше мнение чемто мне напомнило высказывания : " Я не фотографируюсь никогда так как потом с моей фотографией могут сделать что то плохое " 😉 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окей вот монетизировали они они использование чьего-то ДНК. Но во-первых, кто согласится на такое, а во-вторых кому может понадобиться чье-то ДНК, что с ним вообще можно сделать? Пока что отношение к проекту неоднозначное, посмотрим, что из него выйдет.

 

P.s. Уберите темный текст в начале. Почему так странно написан текст : большое кол-во отступов, не до конца раскрытая тема и использование местоимения "мы". Вы относитесь к проекту, что можете говорить от его имени, используя "мы", или все-таки ваш текст неоригинален и взят с какого-то сайта

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Comrade said:

Окей вот монетизировали они они использование чьего-то ДНК. Но во-первых, кто согласится на такое, а во-вторых кому может понадобиться чье-то ДНК, что с ним вообще можно сделать? Пока что отношение к проекту неоднозначное, посмотрим, что из него выйдет.

 

P.s. Уберите темный текст в начале. Почему так странно написан текст : большое кол-во отступов, не до конца раскрытая тема и использование местоимения "мы". Вы относитесь к проекту, что можете говорить от его имени, используя "мы", или все-таки ваш текст неоригинален и взят с какого-то сайта

Да любой согласится монетизировать свой геном, если он понимает что такое ДНК и то, что оставляет его везде бесплатно - в туалете, в больнице, на фильтре сигареты и т.д.

 

ПыСЫ: Текст в начале корявый потому что его скопипастили не убрав форматирование. Надо рассказать автору что можно копипастить в блокнот, а оттуда в форум, дабы убрать форматирование.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что параноики сойдут с ума от этих идей. Но по факту, никому не нужно большинство из нас с вами. Если и хранить ДНК, то уж каких-то особенных людей, выдающихся. А просто среднестатистический тупой и безвольный обладатель пивного пуза с интеллектом шимпанзе - тоже мне ценность )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 18:10, SavageMoney said:

Довольно странное решение делать монетизацию своего ДНК. Да, оно может пойти во благо всем, но компания не особо известная, не думаю что будут решаться такие проблемы.

ладно бы собрать базу уникальных личностей, которые достигли колоссальных успехов и продавать их гены для "создания" "новых" людей, а монетизация обычных людей зачем?)


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BOMBERuss said:

ПыСЫ: Текст в начале корявый потому что его скопипастили не убрав форматирование. Надо рассказать автору что можно копипастить в блокнот, а оттуда в форум, дабы убрать форматирование.

А ещё после вставки скопипастеного текста можно нажать на кнопочку убрать форматирование как на скриншоте 😉 Screenshot_17.jpg.e7300ae787bdc69b95709ed9ffaeb429.jpg


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 03:03, hokkens said:

На мое мнение монетизация, заработок на собственном ДНК это какой-то перебор, ведь это может принести каких нибудь проблем в будущем.

Каких проблем Вам принесёт то что Вы плюнете в пробирку ? Что кто то клонирует из Вашего плевка двойника ? На мой взгляд это просто мышиная возня и не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что только не придумают, скоро человеческий мозг будут монетизировать и подключать к блокчейну для добычи криптовалюты. Да и электронику монетизировать начнут, пока машинка стирает вещи в то же время добывает криптовалюту. Что только не придумают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Что только не придумают, скоро человеческий мозг будут монетизировать и подключать к блокчейну для добычи криптовалюты. Да и электронику монетизировать начнут, пока машинка стирает вещи в то же время добывает криптовалюту. Что только не придумают!

Как никак но мы живём в век развития )) сами наверняка хотели бы иметь такую стиралку ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, depress1on said:

Не понятно только зачем она нужна будет, обычно для счастливой жизни хватает только 3 вещей: Еда на столе, здоровье, видение зачем ты живешь, а стиралка так, игрушка) 

Как зачем , если эта стиралка тебе будет зарабатывать деньги то вот тебе и еда на стол .)


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...