Монетизация своего ДНК! - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Melxisedek75

Монетизация своего ДНК!

Recommended Posts

33 minutes ago, TheStrayAngel said:

Я хоть сейчас готов обсудить  условия  и цену ))))

Аплодисменты в студию 🤣 Согласен что это не столь важно как к примеру люди продают свои органы для того чтобы получить деньги к примеру на операцию ребёнка и тд , а это всего навсего днк , если и будут покупать то у них очередь будет в сотни километров .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Я хоть сейчас готов обсудить  условия  и цену ))))

Та я думаю что это обман, и никто не будет платить за это реальные  деньги, та даже если бы и платили, то я всё равно бы отказался от этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shmelanatoly said:

Зачем покупать, если так легко взять у кого угодно это днк, уникальных прям у большинства людей нет, только у добившихся успеха если 

Это каким же это способом можно у кого угодно взять днк без его согласия ? вы о чём вообще говорите ?


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, waser88 said:

Та я думаю что это обман, и никто не будет платить за это реальные  деньги, та даже если бы и платили, то я всё равно бы отказался от этого 

Я соглашусь  с вашим мнением бы тоже отказался не вижу в этом не какой необходимости и в общем не какого смысла для меня но я думаю желающих будет не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GregoryHouse said:

Идея впринципе очень даже ничего, сдавать свой материал в обмен на вознаграждение. Интересно сколько заплатят то за ДНК

а вы никогда не задумывались зачем им днк пользователей.я очень сомневаюсь что для хороших целей.спасибо конечно но я свой днк не буду сдавать ни за какое бабло.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, waser88 said:

Та я думаю что это обман, и никто не будет платить за это реальные  деньги, та даже если бы и платили, то я всё равно бы отказался от этого 

Я полностью согласен что платить всем за генетический материал никто не будет. Абы какого материала и так полно . 

Однако интересно , а что Вас настораживает в этой теме , что Вы отказались бы , если было бы это правда?


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wiseman said:

Аплодисменты в студию 🤣 Согласен что это не столь важно как к примеру люди продают свои органы для того чтобы получить деньги к примеру на операцию ребёнка и тд , а это всего навсего днк , если и будут покупать то у них очередь будет в сотни километров .

Так я никак не могу понять смысла платить за то чего вокруг полно и бесплатно ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так я никак не могу понять смысла платить за то чего вокруг полно и бесплатно ? 

А кто говорит что за это будут платить ? )) разговор об том что если будут платить то очередь будет в тридцать три вилюшки а не зачем они это будут делать .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rustam2208 said:

Почему вы так считаете ? Думаю что в лице государства нашлось бы много желающих.

Да и материала найдется достаточно много, всем же деньги необходимы тут и сейчас. Просто необходимо прикинуть что на самом деле продашь и для кого стараешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

а вы никогда не задумывались зачем им днк пользователей.я очень сомневаюсь что для хороших целей.спасибо конечно но я свой днк не буду сдавать ни за какое бабло.

Ну к примеру, это может быть доказательством, что за определённым голосом стоит уникальный пользователь и что он не проголосует более одного раза.
В случае если в голосовании 1 днк == 1 голос


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну наука не стоит на месте тема вполне имеет место быть, странно что я это читаю впервые, эта новость не где не звучала так сильно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Detrov14 said:

Как по мне затея так себе, всё-таки рисковать своим ДНК за копейку будет только последний алкаш либо человек которому все равно

А другой вопрос зачем собирать данные ДНК? Это что картотека как по отпечаткам пальцев. То что может идетенфицировать вашу личность лучше никому не давать  , мало ли с какими целями эти данные собирают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле интересная тема и я думаю что даже если мне дадут монеты за цифровизацию моего днк это прикольно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Я полностью согласен что платить всем за генетический материал никто не будет. Абы какого материала и так полно . 

Однако интересно , а что Вас настораживает в этой теме , что Вы отказались бы , если было бы это правда?

Во первых как это сделать? Не будут же они по сети покупать, это нужно ехать кто его знает куда, а потом непонятно в каких целях они будут использовать моё ДНК 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, rinatar said:

Да я тоже думаю что это правда, просто хотел посмотреть источник, да и дополнительную информацию, про данный проект, может что то там  для себя интересное нашел бы. 

Ну интересное то там найти пока что думаю нет возможности) Во первых нет ссылки на источник, что усложняет поиск и интерес уже падает его искать. Во вторых ДНК конечно звучит круто, но какова реальность сейчас с этим делом? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DreamHack said:

Я думаю, что такое исследование неприемлемо, иначе оно может быть катастрофическим в глобальном масштабе в будущем.

А в чем катострафичность исследования ? Какую катастрофу Вы предвидите ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CyTigeR said:

чудо чудное. и сюда торговля органами пролезла... жуть... как представлю атаку клонов...

Ну что вы) Торговля органами не сюда, тут ничего такого нет. Просто сама идея интересная, а её воплощение в реальность не очень верится. Хотя может все быть. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

А кто говорит что за это будут платить ? )) разговор об том что если будут платить то очередь будет в тридцать три вилюшки а не зачем они это будут делать .

Ну очередь будет конечно не маленькая ))) Однако кому-то в голову пришла эта мысль и он допустил что за это есть смысл выплачивать вознаграждение . Вот и пытаюсь понять где он углядел этот смысл ?


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TheStrayAngel said:

Ну очередь будет конечно не маленькая ))) Однако кому-то в голову пришла эта мысль и он допустил что за это есть смысл выплачивать вознаграждение . Вот и пытаюсь понять где он углядел этот смысл ?

Я думаю что нигде . это просто хайповый проект по типу : посмотрите что я выдумал ))) 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что-то из фантастики, как по мне такое невозможно вовсе. Как можно ДНК монетизировать ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Jekson24 said:

Это что-то из фантастики, как по мне такое невозможно вовсе. Как можно ДНК монетизировать ?

В статье написано как. Вопрос в другом , зачем ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что никто не в праве продавать геном другого человека, это как авторское право, если и должен ктото выигрывать от такого рода сделок, то это только носитель , ну или наследники уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

Лично я считаю, что никто не в праве продавать геном другого человека, это как авторское право, если и должен ктото выигрывать от такого рода сделок, то это только носитель , ну или наследники уже.

Далеко ещё не полностью изучен геном человека и какую информацию можно получить, если завладеть им. Вот когда будет чёткая ясность в этом вопросе, тогда и появится спрос и предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dersence said:

Технологии связанные с ДНК людей, их скорость, с которой они распространяются по всему миру без особого надзора, дает повод для тревоги.

И что именно Вас тревожит в этом ? Какие негативные сценарии вы усматриваете в такой скорости развития технологий связаных с ДНК ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rinatar said:

Возможно есть, в принципе не важно то что он не оставил ссылку (хотелось бы конечно посмотреть его источник информации), так как сейчас есть гугл, где все подробности можно найти, но там много мусора будет, можно много времени потерять. 

И звучит круто, и  наверное все же есть доля правды там. 

Ну с ссылкой можно было бы попроще все разъяснить. А так можно на фейк попасться, неприятная ситуация. Я думаю тоже есть что-то сейчас из этой темы, просто не все открыто для нас. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...