Монетизация своего ДНК! - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Melxisedek75

Монетизация своего ДНК!

Recommended Posts

6 hours ago, Retardincrypto said:

Это получается вы отдаете все данные о себе. Это даже намного больше чем скан паспорта свой слить. Вряд ли буду этим заниматься)

Это получается вы отдаете все данные о себе. Это даже намного больше чем скан паспорта свой слить. Вряд ли буду этим заниматься)

Ну сейчас это вообще никакой опасности не несет, а вот когда ДНК будет использоваться например для входа в телефон это уже будет равноценно сливу паспортных данных

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RicandoMoon said:

Если честно я всего не понял, но из того что я разобрал, это потрясающая задумка, которая в будущем может перевернуть весь мир.

Не понимаю что именно она может перевернуть, ведь сейчас многие бояться пройти KYC, а тут еще и это. Думаю мало кто решиться на это, я бы не рискнул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zulfia17 said:

Доброй ночи я бы свое днк не кому не далабы мало что придумают , хотя я в этой облости новечок но мало ли что

Что вам то днк, ваше днк это вот вы идёте по улице, шмарканулись, и уже днк полетело на асфальт. От сель вывод, что монеты такой не может существовать.  А то бы им этого днк нанес столько ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RicandoMoon said:

Если честно я всего не понял, но из того что я разобрал, это потрясающая задумка, которая в будущем может перевернуть весь мир.

А как она перевернет в будущем весь мир, если вы сами перед этим сказали, что ничего не поняли ? как то вы противоречивые самому себе . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, nibus said:

Что вам то днк, ваше днк это вот вы идёте по улице, шмарканулись, и уже днк полетело на асфальт. От сель вывод, что монеты такой не может существовать.  А то бы им этого днк нанес столько ))

Рассмешил+😁 Правда вот чё все позапарились с этим днк , как буд то им придётся руку на отрубание давать , да и вообще это больше похоже на какую то чушь .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wiseman said:

Рассмешил+😁 Правда вот чё все позапарились с этим днк , как буд то им придётся руку на отрубание давать , да и вообще это больше похоже на какую то чушь .

Вот скорее всего, что так и думают. что надо руку на отсечение давать )) А поповоду то что это бред, я с вами согласен, монета за днк )) Может просто название у монеты ДНК, но оно ни как не будет связанно с днк живого организма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень странно. Однако кто то продает свои биологические данные. Это конечно не что то прям дорогое, но я бы это не стал продавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, whymeidontknow said:

Ну сейчас это вообще никакой опасности не несет, а вот когда ДНК будет использоваться например для входа в телефон это уже будет равноценно сливу паспортных данных

Надеюсь что такие времена настанут не скоро. Да и бред это ДНК собирать чужие. Не известно для чего они потом это будут использовать. Думаю что найдут максимум 2-3 добровольца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой рассказ у Сергея Лукьяненко, геном называется, как раз фантаст описывает наше возможное будущее, что люди заранее подбирают навыки для своего ребенка и определенный набор генов стоит по разному. А таких людей называли спецами. То есть у него узкая специализация. И набор генов, на ковре у родителей хватило денег) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Retardincrypto said:

Это получается вы отдаете все данные о себе. Это даже намного больше чем скан паспорта свой слить. Вряд ли буду этим заниматься)

Это получается вы отдаете все данные о себе. Это даже намного больше чем скан паспорта свой слить. Вряд ли буду этим заниматься)

Почему же. Это не опаснее скама паспорта. Поскольку скорее всего это попадет в руки людям, которые просто перейдут к другим. А вот если к знающим, да, проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мое мнение монетизация, заработок на собственном ДНК это какой-то перебор, ведь это может принести каких нибудь проблем в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 15:44, Gromm36 said:

Монетизация таких вещей на мой взляд  это пребор и может негативно отразится на чём то в будущем.Я бы ни когда на такое не пошол бы.

В этом нет ничего я думаю страшного. Твою ДНК могут при желании заполучить и бес платно. Бросил свой окурок вот и оставил вместе с ним своё ДНК. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдавать своё ДНК сейчас опасно просто, сейчас технологии шагают семимильными шагами и возможно через 10 лет уже все телефоны по днк будут только работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав статью, мне это больше всего напомнило продавания людей. Думаю это очень опасно и похоже на продажу себя в рабство. Как бы потом это не аукнулось, да и в целом это больше похоже на фантастику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ДНК это собственно и можно потребовать уничтожение копий"  - о чем вы вообще. Повторение ДНК у родственников, подать потом на плату своим детям за то что у них мое ДНК?))) 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Loveryourmum said:

Да ну, сливать все получается свои данные за бабки это такое себе. У людей будет практически контроль над вами.

Да он у них и так есть, если они захотят этого , просто обыкновенные люди зачастую ничего интересного не представляют для спец.служб. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Loveryourmum said:

Да ну, сливать все получается свои данные за бабки это такое себе. У людей будет практически контроль над вами.

))))))))))) Какой контроль? Как они смогут контролировать имея моё ДНК ? 

С такой параноей получается не ходить ни к врачу никакому ни в цирюльню ))) Вы сегодня разбрасываете своё ДНК на право и налево и совершенно бесплатно 😉

8 hours ago, Slepok007 said:

Не считаю что это хорошая идея разбрасываться своим ДНК материалом направо и налево даже если кто-то за это и заплатит

Вы делаете это сегодня и совершенно бесплатно 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз об этом слышу, но могу сказать, что при всём желании исключении своих данных их всех баз по крайней мере по законам РФ невозможно. Кроме того подобная генетическая информация может быть полезна при лечении человека, потому что каждый раз ее анализировать - это время, которое может стать решающим фактором

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 10:20, Melxisedek75 said:

               Хочу представить вам конституцию  проекта EDNA , который создан как ответ проектам которые на данный момент времени собирают человеческий геном изучают его и присваивают эти данные а в последствии преподают их другим компаниям и сумма за которую мы говорим переваривает за десятки тысяч долларов!

Персональные генетические данные человека - это их собственная биологическая идентичность, и как таковые они могут не принадлежать другим.

ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ

Поддерживать, оправдывать или разрешать владение идентичностью другого человека, значит поддерживать, оправдывать или допускать форму человеческого порабощения. Мы категорически и однозначно против этого.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Поскольку генетические данные являются как личностью, так и собственностью, люди имеют право на конфиденциальность этих данных и могут в любое время потребовать уничтожения любых копий этих данных, где бы они ни находились, независимо от того, кто может обладать указанными копиями.

СВОБОДНЫЙ РЫНОК

Мы верим в свободный рынок в целом и в отношении генетической информации. Мы согласны с тем, что денежная стоимость генетических данных отдельных лиц лучше всего определяется свободным рынком.

ГОЛОСОВАНИЕ

Мы согласны, что первоначально ЦАП будет руководствоваться принципом «один геном, один голос» до тех пор, пока свободный рынок не сможет установить, что конкретный геном по своей сути несет в себе большую ценность для ЦАП, чем другой, основываясь на какой-либо модели монетизации. ЦАП может избрать.

МОНЕТИЗАЦИЯ

Поскольку индивидуальный геном также является индивидуальной собственностью, владельцы ДНК могут сдавать в аренду эту собственность или иным образом монетизировать эти данные по своему усмотрению. Однако никакая аренда, аренда, соглашение или иное раскрытие (преднамеренное или непреднамеренное) не может передавать права собственности.

ЭТИКА

Мы придерживаемся вышеуказанных принципов как вопросов этики и выше моральных законов или законов человека. Поэтому мы обязуемся не создавать никаких законов, которые бы соответствовали этим принципам или каким-либо образом ослабляли или ослабляли их.

МОДИФИКАЦИЯ

Мы поддерживаем и оставляем за собой право полностью модифицировать наш генетический код, однако мы считаем это выгодным для себя и любыми доступными нам средствами при условии соблюдения принципа ненасилия и его неотъемлемой части. Точно так же, как один может не владеть идентичностью другого человека, ни один человек или группа людей не могут диктовать, какой должна быть идентичность другого человека.

Поскольку мы обязуемся вести свою деятельность в поддержку этих принципов, мы согласны с тем, что, если мы обнаружим, что наши личные намерения противоречат этой этике, мы откажемся от любого голосования и / или попыток повлиять на членов КСР. до тех пор, пока мы не сможем привести свои личные намерения и цели в соответствие с выраженными выше.

Мы признаем, что AGE Project, Inc. бесплатно выдал получателям этих токенов криптовалюту под названием EDNA Tokens, мы также согласны с тем, что EDNA Tokens в настоящее время не предъявляют никаких претензий на право собственности, права контроля, права голоса или другие вопросы влияния на самом ЦАПе или самой EDNA. Это соглашение не запрещает ЦАП определять, что его прибыль может быть распределена путем распределения имеющихся токенов или для любого другого законного использования, которое ЦАП может выбрать для токена

EDNA - это очень амбициозный и потенциально инновационный проект блокчейна, который функционирует в сетях EOS, TELOS и Worbli. Это молодой проект, но он пытается решить несколько важных реальных проблем. Как профессионал, работающий в области генетических исследований, это проект, который меня невероятно заинтересовал, и на который я очень рассчитываю. Это то, что, как я знаю, абсолютно необходимо, потому что я имею непосредственный опыт решения некоторых проблем. Учитывая, что мы все еще находимся на переднем крае технологии блокчейна и генетических наук, потенциал для EDNA огромен. В море бессмысленного мошенничества, мошеннических проектов, проектов технической документации, ICO и тысяч токенов, не имеющих реальной полезности (большая часть рынка блокчейнов), приятно находить проект с ясными целями, технологиями и реальной целью для его токенов, имеет смысл. Я также хотел бы прямо заявить, что я не в команде EDNA, и мне не заплатили или попросили сделать этот обзор. Сказав это, давайте посмотрим на все, что есть EDNA и почему я так взволнован.

Обзор:

Чтобы понять, что делает EDNA, нам сначала нужно понять две довольно сложные темы:
(это довольно долго, поэтому не стесняйтесь пропускать, если вы уже знаете о них)

1) Блокчейн: что это, как работает и почему это такая замечательная технология.

2) Генетика: что такое гены, ДНК, генетическое тестирование, генетические данные и почему это так ценно.

Блокчейн и Биткойн

Определение Википедии: Блокчейн - это растущий список записей, называемых блоками, которые связаны с помощью криптографии. Каждый блок содержит криптографический хэш предыдущего блока, отметку времени и данные транзакции.

Блокчейн и биткойн часто используются взаимозаменяемо, но это не совсем точно. Блокчейн и Биткойн имеют одного и того же создателя, но блокчейн был разработан как новая технология, которая позволит Биткойну функционировать так, как задумано. Намерением было создать одноранговую сеть транзакций для электронной валюты (Биткойн). Они хотели убрать посредника и предоставить владельцу единственную автономию своих средств. Решением стал блокчейн. Он действует как бухгалтерская книга, которая записывает все транзакции в блоках, которые подтверждены сетью. Результатом является система безопасных / зашифрованных публичных транзакций, которые являются быстрыми, недорогими, частными и дают владельцу валюты полный контроль над своими собственными средствами.Ни один человек, банк, правительство или организация не могут получить доступ или заморозить ваши средства. В общем, вот как это работает: у каждого есть публичный адрес, пример которого выглядит так: 1EjqMGa5j6JNQDMNXkrRZq7WSmqLRzn9fU. Вы получаете средства по собственному публичному адресу, и каждый может видеть, что это за средства. Однако только вы можете получить доступ к этим средствам с помощью закрытого ключа (32-разрядное слово). Когда вы хотите отправить средства кому-то, они сообщают вам свой публичный адрес, и вы можете увидеть, какие средства они уже сохранили по этому публичному адресу. Когда вы отправляете средства, вы вводите свой ключ, чтобы инициировать транзакцию, и при этом вы объявляете всей сети Биткойн, что ваши средства теперь принадлежат общедоступному адресу получателя. Каждый может видеть, публично заявить, что право собственности на фонды перешло от вашего публичного обращения к их публичному обращению. Как только это объявление сделано и подтверждено сетью, транзакция завершается и становится необратимой.

Понятно, что людей часто смущает этот публичный, но частный аспект блокчейна. Пример, который может помочь лучше проиллюстрировать это, - подумать о действительно большом классе колледжа, где профессора выставляют оценки или результаты тестов на доске объявлений. На листе были все оценки и идентификационные номера учеников, которым они соответствуют. Поскольку никто другой не знал ваш идентификационный номер, только вы знали, какой счет у вас. Результаты были публичными, но частными. Теперь еще одна важная вещь, которую нужно понять о блокчейне, это то, что криптовалюта - это только одно из ее применений. Та же самая технология и концепция могут быть применены практически ко всему: цепочкам поставок, цифровым идентификаторам, данным, защите авторских прав, голосованию, недвижимому имуществу и автомобильным названиям, ведению записей, завещаниям и да, генетическим данным.

Странное значение.Причём тут ДНК и крипта?Читаю статью я не очень то вник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Причём тут ДНК и крипта?

У вас хотят купить ваш днк за крипту. Но нет информации о стоимсти и самое главное зачем это делают. Для чего кому-то вдруг понадобился такой огромный банк днк людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ильн озвучит это все как скам,не могу поверить в достоверность и честность данного проекта.Да и продавать свое ДНК все равно что продавать частичку себя,как-то бесчеловечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё один скамный проект с немыслемыми идеями улучшения человека!)) Таких проектов с сотню видел, и не один свою монету даже до биржи не довёл!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Burjuy333 said:

Ещё один скамный проект с немыслемыми идеями улучшения человека!)) Таких проектов с сотню видел, и не один свою монету даже до биржи не довёл!))

Та да, подобных проектов уже было очень много, и шаги пытались монетизировать и пульс и дыхание, вот теперь уже до ДНК добрались, и правильно вы говорите - ни один такой проект не закончился успехом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 20:28, baron4 said:

Думаю, днк это не то же самое что и паспорты, и тут нечего бояться, но я бы всё равно не стал бы продавать своё днк.

А я бы продал свой ДНК , что мне жалко что ли? Ну сделают клона, все равно у него не будет моего сознания и что? Думаю, большинство людей так тоже бы решило, особенно те, кто испытывает финансовую нужду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, waser88 said:

Та да, подобных проектов уже было очень много, и шаги пытались монетизировать и пульс и дыхание, вот теперь уже до ДНК добрались, и правильно вы говорите - ни один такой проект не закончился успехом 

Да идеи и направления могут быть какие угодно! Только сразу же видно что умного ничего придумать не смогли и пытаются раскрутить тему с ДНК!)) Какой крупный инвестор будет вкладывать в монету с такими целями? Ответ думаю очевиден!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
×
×
  • Create New...