Как написать хороший пост? Ответ в топике! - Page 6 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Как написать хороший пост? Ответ в топике!

Recommended Posts

11 minutes ago, fullzero said:

И это правильно. Часто встречаются пользователи, которые выстрелили двумя предложениями и скрылись. Спрашиваешь их, подталкиваешь на диалог - а от них ни ответа, ни привета. 

Многие кому я отвечал даже не отвечают в ответ и из-за чего получается так, что у меня одностороннее общение. Поэтому стараюсь писать регулярно, чтобы найти постоянных собеседников

  • +1 1

:classic_love:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема , которая надеюсь откроет глаза многим новичкам , следите за тем , что вы пишите. И  помните про правила форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, GoddamnSayiajin said:

Многие кому я отвечал даже не отвечают в ответ и из-за чего получается так, что у меня одностороннее общение. Поэтому стараюсь писать регулярно, чтобы найти постоянных собеседников

Скажу вам по секрету, что как раз вот такие подписи как у вас многих отталкивают не то чтобы ваш пост оценить, а даже его прочитать и вести дальнейшее обсуждение с вами, так что уберите свою подпись и старайтесь расширенно отвечать на те посты, которые вы цитируете и пользуйтесь оповещалкой, тогда в будущем вы сможете на форуме освоиться и найти свой круг людей, с которыми постоянно будете вести диалог.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, дорогие форумчане!) Убедительная просьба вам всем ставить лайки!) Я вот всегда ставлю лайки, большие оценки ставлю тем, кто отвечает мне. И также, пишите адекватные посты, а то некоторые тудым- сюдым набор слов пишут и за это хотят получитьь свои 30 рублей!)..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gazman4ik said:

Всем привет, дорогие форумчане!) Убедительная просьба вам всем ставить лайки!) Я вот всегда ставлю лайки, большие оценки ставлю тем, кто отвечает мне. И также, пишите адекватные посты, а то некоторые тудым- сюдым набор слов пишут и за это хотят получитьь свои 30 рублей!)..

Согласен, а то захожу в тему, там пишут на два слова пост.. И очень часто так пролистываю, читаю что пишут, а лайков нигде нет, люди заходят постят и уходят и всё. Может и читают. Но лайков нет и это печально. Надо, наверное, ещё и добавить, что лучше всего сидеть в нескольких разделах и темах, где актив хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно прикольный пост, надеюсь, что люди будут стараться соблюдать все эти правила. Также не будьте жадными на лайки, ставьте их почаще)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, hristov450 said:

Скажу вам по секрету, что как раз вот такие подписи как у вас многих отталкивают не то чтобы ваш пост оценить, а даже его прочитать и вести дальнейшее обсуждение с вами, так что уберите свою подпись и старайтесь расширенно отвечать на те посты, которые вы цитируете и пользуйтесь оповещалкой, тогда в будущем вы сможете на форуме освоиться и найти свой круг людей, с которыми постоянно будете вести диалог.

Хорошо, спасибо за совет, подпись убрал, на посты всегда стараюсь отвечать как можно шире, а не как делают некоторые просто написа 1-2 строчки и все. Оповещалку включил сразу же как только зарегистрировался. 


:classic_love:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Я вообще не понимаю пользователей, которые жадничают положительной оценкой. Поставили вы - поставят и вам. 

Согласен, как говорится, «начни с себя», «стань проще» и т.д, тогда и люди к тебе потянутся, действительно работает система. Нужно просто писать статьи хорошие, где вы предоставляете годные сайты, тогда админам почти все люди лайки ставят) А лучше, просто найти нужных собеседников и писать полезные посты.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, GoddamnSayiajin said:

Многие кому я отвечал даже не отвечают в ответ и из-за чего получается так, что у меня одностороннее общение. Поэтому стараюсь писать регулярно, чтобы найти постоянных собеседников

Это вы правильно делаете. Чем больше вы будете поддерживать плодотворный и полезный диалог с другими пользователями, тем легче вам потом будет общаться на форуме. Конечно многих новичков старички не воспринимают, потому что смысл ввязываться с ним в беседу, если он не ответит... А старики все между собой общаются дружно. 

 

Гланое не зацикливаться на определённых темах, а постоянно расширять свой кругозор. 

  • +1 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Daniiloc said:

Согласен, как говорится, «начни с себя», «стань проще» и т.д, тогда и люди к тебе потянутся, действительно работает система. Нужно просто писать статьи хорошие, где вы предоставляете годные сайты, тогда админам почти все люди лайки ставят) А лучше, просто найти нужных собеседников и писать полезные посты.

Это было бы хорошо, если бы это правило действовало для всех. У меня есть несколько тем на форуме, и вроде бы как не плохих. Но все равно, найдётся кто-то, кто поставит -5! Я практически всегда ставлю +5 уже за то, что человек создал тему, но лепить минуса - извольте. 

 

8 hours ago, Joe.qp said:

Это вы правильно делаете. Чем больше вы будете поддерживать плодотворный и полезный диалог с другими пользователями, тем легче вам потом будет общаться на форуме. Конечно многих новичков старички не воспринимают, потому что смысл ввязываться с ним в беседу, если он не ответит... А старики все между собой общаются дружно. 

 

Я вот ещё заметил интересный факт. Если кто-то пишет без цитаты предыдущего собеседника, то чаше всего это никому не нужные посты. Я как-то пробовал подстигнуть таких людей на диалог, но увы, им это не интересно. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Это было бы хорошо, если бы это правило действовало для всех. У меня есть несколько тем на форуме, и вроде бы как не плохих. Но все равно, найдётся кто-то, кто поставит -5! Я практически всегда ставлю +5 уже за то, что человек создал тему, но лепить минуса - извольте.

Да перестаньте. Пишите конструктивные посты со смыслом - никаких -5 не будет, если врагов не нажили за всё время, потому что они здесь явно не кстати) Я как-то встречал человека, который рассказывал об административных рекомендациях, якобы нужно ставить оценку постов от 1 до 2, а на темы любую уже можно, но никто не соблюдает, плюс иногда реально годные посты, можно сказать полностью соблюдающий данную инструкцию в топике)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, GoddamnSayiajin said:

Хорошо, спасибо за совет, подпись убрал, на посты всегда стараюсь отвечать как можно шире, а не как делают некоторые просто написа 1-2 строчки и все. Оповещалку включил сразу же как только зарегистрировался. 

Ну тогда желаю вам хорошего и плодотворного общения на форуме, тем более в нынешнее время можно найти огромное количество реально стоящей информации.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста,( я являюсь новичком в крипте). Где Вы конкретно черпаете информацию, что бы можно было её изложить в постах, или создания новой темы, и чтобы её не приняли за плагиат? Хочу создать тему, но не могу поймать смысл. Как быть?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток,для хорошего поста много-го не нужно,всего пару пунктиков,это грамотность(но даже если слаб в грамотности то и без этого пост может быть классным),пунктуальность,розскрита тема без воды, ну и вроде как всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 13:43, fullzero said:

Я вообще не понимаю пользователей, которые жадничают положительной оценкой. Поставили вы - поставят и вам. 

 

Даже просто можно задать интересный вопрос. Но вероятно, что многие попросту не стремятся вникать в эту тему, поэтому и получается, что написал пост и ушёл в другую тему. 

Тоже не понимаю, все заинтересованы должны быть, чтобы поставить лайк, тем более за нормальный пост, пусть даже не очень информативный, но главное по теме, не все же могут писать развёрнутые посты

  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Тоже не понимаю, все заинтересованы должны быть, чтобы поставить лайк, тем более за нормальный пост, пусть даже не очень информативный, но главное по теме, не все же могут писать развёрнутые посты

Здесь наверное играет роль, что кто-то получит больше положительных оценок, чем я. Но если их не ставить, то и другие не будут ставить в ответ. Правда, не все это понимают. 

 

3 hours ago, hell2048 said:

Казалось бы лёгкие правила, но особенно для новичков это к рассмотрению. Как я вижу у всех почти грамматические ошибки. Конечно же нужно следить за ними.

Грамматические ошибки легко исправить, ведь они подчёркиваются в редакторе. 

 

3 hours ago, zekaaa said:

Доброго времени суток,для хорошего поста много-го не нужно,всего пару пунктиков,это грамотность(но даже если слаб в грамотности то и без этого пост может быть классным),пунктуальность,розскрита тема без воды, ну и вроде как всё

Не пунктуальность, а пунктуация 😉 А вообще, вы суть верно передали, но и эти небольшие правила соблюдают не все.

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Это вы правильно делаете. Чем больше вы будете поддерживать плодотворный и полезный диалог с другими пользователями, тем легче вам потом будет общаться на форуме. Конечно многих новичков старички не воспринимают, потому что смысл ввязываться с ним в беседу, если он не ответит... А старики все между собой общаются дружно. 

 

Гланое не зацикливаться на определённых темах, а постоянно расширять свой кругозор. 

Да, я стараюсь так и делать, начал писать в темах про майнинг так как в нем немного смыслю, после того как разберусь в других темах, но начну писать сообщения и в них, спасибо.

5 hours ago, hristov450 said:

Ну тогда желаю вам хорошего и плодотворного общения на форуме, тем более в нынешнее время можно найти огромное количество реально стоящей информации.

Спасибо, нашел уже пару интересных моментов в разделе по майнингу о которых ранее не слышал, хоть и достаточно хорошо разбираюсь в теме

  • +1 1

:classic_love:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже написал свои первые посты, но наткнулся на данную тему только после их написания. Рад, что даже без ознакомления с данным топиком, я уже писал довольно дельные комментарии под посты других авторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно, чтобы бы пост был интересен, очень важно, чтобы ты хорошо разбирался в данной теме, так сказать "как рыба в воде", также существуют правила форума, а в них есть и запреты, поэтому главное работать головой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно полезный пост, мне кажется, что всем новичкам нужно его прочитать. Не скупитесь на оценки, если вы видите хороший пост, то ставьте лайки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, sashalad said:

К сожалению не все ставят лайки. Бывают очень хорошие посты но оценок у этих постов увы нет. Сейчас за оценки не кому не платят вот и не кто их и не ставит. Люди не понимают что от их оценки зависит заработок того кто написал данный пост.

Со временем все устаканится. Это временное явление из-за массовых отключений. Вы начните с себя для начала, ставьте оценки под посты которые по вашему мнению полезны или несут какую либо полезную информацию.

Оценка это таже рекомендация. Другие пользователи будут обращать в первую очередь внимание на посты которые оценены другими людьми.

  • +2 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Со временем все устаканится. Это временное явление из-за массовых отключений. Вы начните с себя для начала, ставьте оценки под посты которые по вашему мнению полезны или несут какую либо полезную информацию.

Оценка это таже рекомендация. Другие пользователи будут обращать в первую очередь внимание на посты которые оценены другими людьми.

Да многим здесь абсолютно плевать на полезность информации. Они здесь по другой причине. Для того, чтобы прочитать длинный текст требуется время🕧 и понимание:classic_wacko:, а зачем это делать, когда проще всего прочитать двустрочные посты без смысловой нагрузки и что-то "ляпнуть" в ответ в надежде получить положительную оценку для оплаты.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство людей которые сюда пришли писать посты, они делают это ради прибыли. Есть 2 вида людей на этом форуме. 1- это который пишет посты грамотно, пишут нужную информацию и узнают что-то новое. А также есть 2 тип, это те люди которые сюда просто пришли ради прибыли и не более. Таких людей можно сразу заметить, и модераторы принимают какие-то меры, чтобы таких людей было меньше на это форуме. Новички не знают как написать хороший пост, чтобы он был полезный и грамотный, но это тема думаю что их научит писать хороший пост.

Я стараюсь писать посты грамотно и по теме. 

Edited by LodikY

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Со временем все устаканится. Это временное явление из-за массовых отключений. Вы начните с себя для начала, ставьте оценки под посты которые по вашему мнению полезны или несут какую либо полезную информацию.

Оценка это таже рекомендация. Другие пользователи будут обращать в первую очередь внимание на посты которые оценены другими людьми.

Многие жалуются что интересные и полезные поцсты остаются без оценки, но вероятнее всего сами не делают того о чем говорят, я стараюсь ставить оценки на такие посты и особенно тем у кого еще мало лайков и сообщений чтобы поддержать новичка

 

3 hours ago, sashalad said:

Вы правы. Дело не в размере написанного поста а в донесении полезной информации. Можно изложить ту же информацию но в несколько раз короче сделать это. Главное чтобы вашу информацию правильно поняли читатели вашего поста.

Тоже верно, так как во многих сообщениях по существу никакой и мысли то нету

  • +1 1

:classic_love:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо не значит много !) 😀 писать кратко и информационно добавляю элюстрации , раскрывая весь потенциал темы чтоб было понятно и новечку и опытному трейдеру. 


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...