Как написать хороший пост? Ответ в топике! - Page 4 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Как написать хороший пост? Ответ в топике!

Recommended Posts

17 minutes ago, Annet77712 said:

Отличное дополнение и критика. Только навряд ли этот пост и комментарии повлияют на качество. Т.к. многие писали ни о чём, так и будут продолжать,надеясь что хоть что-то да и оценят положительно.

Единственное, немного расстраивает,что оценок стало гораздо меньше, хотя вижу достаточно интересных и познавательных постов. 

Оценок каждому хотелось бы побольше, но для чего? Ведь на данный момент они ни на что не влияют, это просто циферки в профиле. Да и сама система оценивания не совсем правильная, согласитесь, что много постов имеет явно не заслуживающие оценки. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Оценок каждому хотелось бы побольше, но для чего? Ведь на данный момент они ни на что не влияют, это просто циферки в профиле. Да и сама система оценивания не совсем правильная, согласитесь, что много постов имеет явно не заслуживающие оценки. 

Видимо все упирается все таки в оплату сатошек за оцененные посты. То абузеры лайки накручивали из-за оплаты, теперь друг другу бессмысленные посты оценивают скорее всего. Хорошо, что баны идут регулярно и админы не спят. Но может и на перспективу набирают. Вон когда подписная Free TON была же - требовалось определенное количество оценок в профиле для вступления в баунти компанию.

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... если честно, топик с очень странными советами. "Годнота", смайлики, "пишите интересно" - вы серьезно?! 🙄 Сорри, но это советы на уровне: "Хотите заработать? Устройтесь на работу и выполняйте ее хорошо!". 
На мой взгляд, кроме очевидной орфографии, главное какой посыл и контекст вы вкладываете в ваше сообщение. Сообщение должно нести смысл, основанный на вашем опыте и знаниях. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 16:51, LeonidNik1 said:

в этом топике я хочу вам рассказать, как сделать качественный пост, который будет полезным другим людям, и который будут хорошо лайкать.🙂

Топикстартеру спасибо за труд. Особенно про орфографию (и пунктуацию!), ибо прежде чем оценить мысль, приходится ее формулировать по отдельным словам (в некоторых постах). Хотя, может, это я тугодум )))

А вообще пришла идея перечитать раздел Новички )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Мда... если честно, топик с очень странными советами. "Годнота", смайлики, "пишите интересно" - вы серьезно?! 🙄 Сорри, но это советы на уровне: "Хотите заработать? Устройтесь на работу и выполняйте ее хорошо!". 
На мой взгляд, кроме очевидной орфографии, главное какой посыл и контекст вы вкладываете в ваше сообщение. Сообщение должно нести смысл, основанный на вашем опыте и знаниях. 

Справедливое замечание. Лучше поделиться чем-то практическим (если, например, о трейдинге, инвестах) или какими-то интересными новостями. Но ведь для этого нужно постоянно быть в курсе событий в мире криптовалюты (шерстить новостные каналы, сайты и тд). Куда проще написать - "Спасибо автору за тему, было интересно" и другой бред.

  • +2 1
  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesnik_utsa said:

Вон когда подписная Free TON была же - требовалось определенное количество оценок в профиле для вступления в баунти компанию.

Это, как мне кажется, больше было исключение, чем закономерность. В большинстве баунти смотрят только на ранг, а ранг у нас пока не зависит от цифр в профиле. 😉

 

2 hours ago, UNIQ_ said:

Мда... если честно, топик с очень странными советами. "Годнота", смайлики, "пишите интересно" - вы серьезно?! 🙄 Сорри, но это советы на уровне: "Хотите заработать? Устройтесь на работу и выполняйте ее хорошо!". 
На мой взгляд, кроме очевидной орфографии, главное какой посыл и контекст вы вкладываете в ваше сообщение. Сообщение должно нести смысл, основанный на вашем опыте и знаниях. 

Я так понял, что это больше посыл для новичков, вы то и так знаете, как простить годноту😉

 

5 hours ago, JoYDimAsTeR said:

Вот кстати на счёт смайликов действительно правда, иногда их использую и даже настроение от них появляется и думаю другим людям поднимаю настроение 🙂

Смайлики играют хорошую роль, когда хочешь пошутить или в предложении есть сарказм. Без них есть вероятность, что автора неправильно поймут. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Betson said:

Справедливое замечание. Лучше поделиться чем-то практическим (если, например, о трейдинге, инвестах) или какими-то интересными новостями. Но ведь для этого нужно постоянно быть в курсе событий в мире криптовалюты (шерстить новостные каналы, сайты и тд). Куда проще написать - "Спасибо автору за тему, было интересно" и другой бред.

Так вы тоже написали это, для количества поста, эта тема больше для новичков и мне кажется весьма им полезна, а вы могли бы и пропустить эту тему и пойти в другие делиться новостями🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, thereckless3 said:

Так вы тоже написали это, для количества поста, эта тема больше для новичков и мне кажется весьма им полезна, а вы могли бы и пропустить эту тему и пойти в другие делиться новостями🙂

А разве есть запрет на написание постов в определённых темах? Тогда может новичкам не разрешать писать в темах, где общаются высокие ранги? Или человеку нельзя высказывать свое мнение? Высоким рангам не составит труда написать ещё с десяток постов, чтобы их не считали набивщиками. 

 

23 minutes ago, himinnikolaj9 said:

Хороший пост подразумевает собой действительное мнение автора, а не мнение кого то со стороны. Не люблю когда автора много воды льют. Не стоит забывать и об орфографии.

Согласитесь, что всем не угодишь. Для кого-то эта будет вода, для кого-то мало информации. Все субъективно. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Оценок каждому хотелось бы побольше, но для чего? Ведь на данный момент они ни на что не влияют, это просто циферки в профиле. Да и сама система оценивания не совсем правильная, согласитесь, что много постов имеет явно не заслуживающие оценки. 

Бросьте, система оценок влияет на оплату в сатошах! Мы сейчас общаемся с вами, я опубликую данный пост, если он не получит оценку, значит и тысячи сатоши выделенной мне также не стоит ждать. Так что, старайтесь общаться исключительно с теми пользователями, которые не забывают и не жалеют их, сами также стремитесь с каждым постом к такому результату)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Daniiloc said:

Бросьте, система оценок влияет на оплату в сатошах! Мы сейчас общаемся с вами, я опубликую данный пост, если он не получит оценку, значит и тысячи сатоши выделенной мне также не стоит ждать. Так что, старайтесь общаться исключительно с теми пользователями, которые не забывают и не жалеют их, сами также стремитесь с каждым постом к такому результату)

Намёк понял😉 Просто не все такие лояльные, как вы и я. К тому же я не буду ставить положительные оценки тем пользователям, которые пишут некачественные посты. Согласитесь, что в большинстве посты берутся с неба и не касаются темы, зайдёшь в тему, прочитаешь, а отвечать некому и нечем. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, которая предоставлена в топике, для меня и для других новичков данная информация будет полезной. Да и всегда как мне кажется, нужно общаться в тех ветках, где можешь объяснить свою точку зрения и преподнести полезную информацию для форумчан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 15:51, LeonidNik1 said:

Всем привет! Частенько я, да и наверно многие из вас сталкивались с такой проблемой, что вы видите пост, и понимаете, что автору не было важно качество поста, лишь бы написать, в надежде на лайк. Дак вот, в этом топике я хочу вам рассказать, как сделать качественный пост, который будет полезным другим людям, и который будут хорошо лайкать. Тут все расписано по пунктам:

1. Следите за орфографией. Многие не любят когда текст написан не качественно, с  большим количеством ошибок.
2. Пишите только годноту. Если вы будете писать всякую чушь, то ее никто и не будет лайкать. Пишите полезные посты, делитесь своим опытом.
3. Пишите интересно. Если вы будете писать так что вас будет не интересно читать, то вас, соответственно, читать никто и не будет. И лайки ставить.

4. А еще почаще вставляйте смайлики 🙂 Они добавляют позитива в ваши посты!) 😀

5. Пожалуй, самое важное) Писать посты нужно примерно после 13:00 по Москве, то есть после обеда, и вплоть до вечера. В это время народу много, так что многие прочитают, и ответят вам.
6. (Добавлено) Излагайте свои мысли четко, кратко и ясно. Ведь если вы будете "лить много воды" - то это никому не понравится, никто не будет читать длинные тексты, и уж тем более, никто не будет вас лайкать. Пусть уж пост будет на 3 строчки, и без лишних слов, чем он будет на 10 строчек...


Вроде бы, главные пункты написал. Если вы хотите что-нибудь добавить, не стесняйтесь, пишите в комментарии. Самое лучшее добавлю 🙂
 

Понравился, или был полезным пост? Оцени его лайком, я старался 🙂

Соглашусь с вами, ведь обычно люди пишут очень много воды.

Если уж и делать длинные посты, то лучше добавить в них несколько фактов, они так будут значительно познавательнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто, заметил , что даже если качественные посты, не всегда получишь оценку  ,а если и получишь , то очень маленькую, так как из- за ужесточение  на форуме ,можно схлопотать предупреждение. Да и если честно, то форум хочет видеть под кованых писателей с очень умным подходом и ясным умом ,а если ты еще и трейдер к тому же , то ты прям брильянт для них .Если все это соединить и опыт и написание и хорошую подачу тебе цены нет . И еще, главное идти в ногу с новостями и тогда твой пост будет с чувством ,с тактом, с расстановкой) .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, fullzero said:

Намёк понял😉 Просто не все такие лояльные, как вы и я. К тому же я не буду ставить положительные оценки тем пользователям, которые пишут некачественные посты. Согласитесь, что в большинстве посты берутся с неба и не касаются темы, зайдёшь в тему, прочитаешь, а отвечать некому и нечем. 

Ни в коем случае, попрошайничество запрещено, я лишь глаза открыл, точнее до конца веко затянул 😉

Новички вообще половина не понимают, как происходит оплата.

Всё правильно делаете, сами пишите хорошие, конструктивные и полезные посты, лайкайте такие же.

Вы не пишите от фонаря, не бегайте по темам, просто заведите диалог и общайтесь через уведомления, всё просто, даже приятнее посты писать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bb⠀ said:

Соглашусь с вами, ведь обычно люди пишут очень много воды.

Если уж и делать длинные посты, то лучше добавить в них несколько фактов, они так будут значительно познавательнее.

Если не знаешь никаких фактов? То можно обсудить факты других! 😁

 

Благо это форум и он не сковывает тебя в процессе обсуждения, только ограничивает в теме. Учимся лавировать и создавать, что-то полезное и приятное для чтения. 

 

Если не знаешь, что обсудить о фактах других, то задавай вопросы. Только по делу! 

 

Вот какой я молодец опять пару советов сочинил! 😁

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daniiloc said:

Вы не пишите от фонаря, не бегайте по темам, просто заведите диалог и общайтесь через уведомления, всё просто, даже приятнее посты писать)

Вот это правильное замечание. Я сам частенько вижу, как то один, то другой человек залетает в тему и отстреливается постом. Никого не цитируя, никому не отвечая - просто залетел, буркнул свое "веское" слово и также быстро убежал. Это мне напоминает, как ученик бегает по школе, влетает в каждый класс, открывает дверь, говорит "Здрасьте", закрывает и убегает. 

 

2 hours ago, Joe.qp said:

Вот какой я молодец опять пару советов сочинил! 

Сочинил или нет, но тему поддержал. Согласитесь, это лучше, нежели сейчас бы кто-то написал: "Всё просто, нужно писать по теме". И что можно сказать в ответ? А ничего... 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что посты должны быть уникальными и по теме это понятно, тем более мы сюда пришли не спрашивать как у кого дела и что вы будете делать сегодня вечером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, thereckless3 said:

Так вы тоже написали это, для количества поста, эта тема больше для новичков и мне кажется весьма им полезна, а вы могли бы и пропустить эту тему и пойти в другие делиться новостями🙂

Нигде в правилах не написано, что "старичкам" нельзя постить в темах для новичков) Вы особо не переживайте, мне есть чем поделиться и в этой ветке и в других. Тем более, я написала о том, какие комменты действительно полезны и интересны пользователям. Нужно делать качественный контент совместными усилиями, тогда и форум будет интересно читать всем. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю пост должен быть полезным и интресным.Если он хороший или интересный то обязательно лайкнут этот пост или подпишутся на вас я так думаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я заметил, что, если ты стараешься, пишешь что-то оригинальное, то тебе не будут ставить плюсиков, а если там какой-то профан что-то написал на эльфийском, то ему сыпятся те оценки с неба. Лично я никогда не жму оценок. С меня же сатоши не списываются, а кому-то будет приятно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Вот это правильное замечание. Я сам частенько вижу, как то один, то другой человек залетает в тему и отстреливается постом. Никого не цитируя, никому не отвечая - просто залетел, буркнул свое "веское" слово и также быстро убежал. Это мне напоминает, как ученик бегает по школе, влетает в каждый класс, открывает дверь, говорит "Здрасьте", закрывает и убегает. 

Я на форуме около 3 месяцев и заметил такой факт, если написать старику с форума, с вопросом, просьбой, предложением по теме, скорее всего он ответит, с новыми пользователями, как вы уже заметили, всё сложнее. Даже если ему написать в ответ вопрос с просьбой пояснить, так сказать вызвать на диалог, он не ответит. А причин несколько, тупо набивает посты и вторая, более важная, не включены оповещения об ответах. Как я заметил, активные пользователи форума ими пользуются постоянно. 

Недавно попал на тему обсуждения цены биткоинта, как она формируется, встретил давольно необычное мнение, высказал своё мнение и попросил пояснить мнение автора. Мне правда было интересно, а в ответ он отморозился. 

Вообще я учился писать посты у старичков, смотрел как они делают, как диалог ведут, высказывал своё мнение, спрашивал совета, мы ведь учимся все, невозможно уметь и разбираться во всём сразу. А с развитием форумчан растёт и форум. Отсюда баунти больше будут на форуме и всякие плюшки. Которые мы сами сможем заработать. 

Edited by Kiwinev

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Betson said:

Справедливое замечание. Лучше поделиться чем-то практическим (если, например, о трейдинге, инвестах) или какими-то интересными новостями. Но ведь для этого нужно постоянно быть в курсе событий в мире криптовалюты (шерстить новостные каналы, сайты и тд). Куда проще написать - "Спасибо автору за тему, было интересно" и другой бред.

К сожалению, многие из пришедших новичков путают этот форум с каким-то развлекательным порталом что-ли... Видимо после соц. сетей и всяких "тик-токов" трудно становится напрягать свой мозг, погружаться в тему и постоянно пополнять багаж знаний, но Крипто Мир именно это подразумевает и этот форум об этом! 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kiwinev said:

Я на форуме около 3 месяцев и заметил такой факт, если написать старику с форума, с вопросом, просьбой, предложением по теме, скорее всего он ответит, с новыми пользователями, как вы уже заметили, всё сложнее. Даже если ему написать в ответ вопрос с просьбой пояснить, так сказать вызвать на диалог, он не ответит. А причин несколько, тупо набивает посты и вторая, более важная, не включены оповещения об ответах. Как я заметил, активные пользователи форума ими пользуются постоянно. 

Недавно попал на тему обсуждения цены биткоинта, как она формируется, встретил давольно необычное мнение, высказал своё мнение и попросил пояснить мнение автора. Мне правда было интересно, а в ответ он отморозился. 

Вообще я учился писать посты у старичков, смотрел как они делают, как диалог ведут, высказывал своё мнение, спрашивал совета, мы ведь учимся все, невозможно уметь и разбираться во всём сразу. А с развитием форумчан растёт и форум. Отсюда баунти больше будут на форуме и всякие плюшки. Которые мы сами сможем заработать. 

Если бы вы не указали, сколько находитесь на форуме, я бы подумал, что вы не меньше полугода общаетесь. За столь развёрнутый ответ могу только сказать спасибо. Продолжая в таком духе вы добьётесь успехов. Что касается общения с новичками, то я стараюсь обходить их стороной, потому что, как вы правильно заметили, с ними говорить, что общаться с забором. Не со всеми, конечно, есть довольно толковые, с которыми интересно обсудить моменты. Всё-таки есть проблески на форуме, что не может не радовать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kiwinev said:

Я на форуме около 3 месяцев и заметил такой факт, если написать старику с форума, с вопросом, просьбой, предложением по теме, скорее всего он ответит, с новыми пользователями, как вы уже заметили, всё сложнее. Даже если ему написать в ответ вопрос с просьбой пояснить, так сказать вызвать на диалог, он не ответит. А причин несколько, тупо набивает посты и вторая, более важная, не включены оповещения об ответах.

Присоединяюсь к вашему мнению - именно такая ситуация и наблюдается. Сам точно также сколько бы раз не просил раскрыть или пояснить подобного собеседника его пост, то отвечают буквально единицы. Это говорит о том, что большинство новичков пришли за бессмысленной набивкой сообщений. =/ Но это в принципе ожидаемо и понятно. 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нужно грамотно донести читателю всю суть твоей мысли. Не нужно писать про воду. Все точно и ясно, и тогда все твои посты будут хорошими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
×
×
  • Create New...