Алгоритм игры на DICE - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Алгоритм игры на DICE

Recommended Posts

On 28.12.2020 at 08:34, AlexAsh said:

Мне кажется, что тут никаких тактик нет. Это чистый рандом. Сколько я испробовал типо тактик на этом дайсе и только проиграл все деньги. Больше туда не лезу и вам не советую

Не согласна, что именно рандом, скорее математика, как минимум на 4 числа вы все равно в проигрыше (с 48 по 52), поэтому начинаете играть вы уже в заведомо проигрышном положении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 12:03, patrickkk said:

Не играю в дайс и вам не советую, иногда только если могу потратить лишние 50р, а целенаправленно никогда не играл, так как есть большой шанс слить свои деньги, ну а когда играю то никаких тактик и алгоритмов не использую, просто играю ради интереса

Да, согласен сам не играю в дайс, очень плохая штука, так как огромный шанс потерять все свои вложения, а тактик там у меня нет, я поиграл и сразу перестал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пустая трата ваших денег и вашего времени. Выиграл ты или проиграл решает компьютер. Игру специально придумали, чтоб разработчики делали на ней деньги. Так что решайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алгоритмы это выдуманная история, этот алгоритм так же сотворяет человек. Создавая алгоритм он играет этим алгоритмом и может выиграть так же и проиграться, один раз повезло второй раз может и не повезти!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная стратегия действительно может работать, если уделять максимум 15 минут в день. Но если заиграться, то можно уйти в минуса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нет 100% стратегий для поднятия денег. Рано или поздно алгоритм просчитает ваши ставки и начнет вас сливать. Не дураки же создавали скрипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RFCream said:

Алгоритмы это выдуманная история, этот алгоритм так же сотворяет человек. Создавая алгоритм он играет этим алгоритмом и может выиграть так же и проиграться, один раз повезло второй раз может и не повезти!

Полностью с тобой согласен! Не надо надеяться на эти алгоритмы. Может и повезет один раз, но в итоге все равно уйдешь в минус.

Edited by Fhantom14

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен что нужно играть лишь на средства которые вам не будет страшно потерять ,пофанится иногда правда хочется, знаю по себе ,но к счастью никогда в не трезвом состояние я не заходил сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень уж похоже на Мартингейла, только ещё непонятные смены кнопок ещё. А так, в любом случае стоит понимать, что идеальной тактики в дайс нет, разве что вообще не играть или играть ради развлечения, но не заигрываясь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не один твой пост про дайс видел , но всегда было интересно почему ты играешь с такими маленькими балансами , возможно как раз из-за этого быстро сливаешь все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 18:15, Lenok345 said:

Не согласна, что именно рандом, скорее математика, как минимум на 4 числа вы все равно в проигрыше (с 48 по 52), поэтому начинаете играть вы уже в заведомо проигрышном положении.

Рендомом является генератор псевдослучайных чисел, в каком диапазоне они будут считаться выигрышем или проигрышем это уже зависит от вашего выбора, то есть установки того шанса который для вас будет выигрышным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может конечно и есть какая то тактичная схема по игре в дайс, но я не уверен в этом. По моему мнению это обычная рулетка повезёт не повезёт. Пару раз пробовал мне не повезло. Нет у меня чуечки на такие игры поэтому стараюсь и не лезть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько читал подобных тем, люди разделяются минимум на три лагеря:

- атеисты, тактики нет, все плохо, вы проиграете;

- математики, чистой воды теоретики, тоже не играют, и доказывают, почему;

- игроки, им всё равно, просто нравится процесс, даже если в ноль уйдут. 

 

Думаю я отношусь к третьим 😉 Поигрываю иногда и никого не слушаю. Автор молодец, пробует. Думаю алгоритм есть, просто его ещё не нашли. 

Edited by KBuH

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, perchik23 said:

Никаких алгоритмов не существует, а автору статью просто повезло, в следующий раз ему может не повезти и вы потеряется средства

Согласен с вами,играть в дайс - это только терять свои деньги,людьми так управляет азарт,что они теряют все деньги, я ради интереса вчера решил понаблюдать,чувак в дайсе вчера потерял 5 биткойнов и продолжил играть дальше,вот что делает азарт с людьми

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 09:51, LeonidNik1 said:

Всем привет. В одном из топиков мне пользователь посоветовал тактику, собираюсь поиграть по ней и проверить, смогу ли поднять.


(Хватит писать что на дайсе нет никаких тактик, и что на нем невозможно поднять. Я рассказываю не тактики, а алгоритмы игры, то есть куда и сколько нужно поставить, и в какой последовательности.)

(Не повторять новичкам и людям у которых большой баланс! Выведите девять десятых своего баланса, чтобы не слить его, и играйте на оставшиеся деньги.)
Вот что мне посоветовали:


"Да. Третья тактика лучше всего. А у меня такая тактика: я играю, к примеру на 1 монету. при выиграше, меняю кнопку и ставку оставляю ту же 1 монету. И дальше играю. Если проигрываю, то удваиваю ставку и меняю кнопку. Главное - определить еще до игры потолок ставок. К примеру с 1 мы удваиваем, получаем 2, далее 4, далее 8, далее 16. Вот это допустим ранее определенный потолок. Бывает, что на 16 ты так же проигрываешь. Но чаще всего за 5 попыток в большинстве случаев все-таки получается выиграть. И еще одно. Заметил, что какая бы не была тактика если целыми днями играть то в любом случае сольешь все. Буквально 10-15 минут в день. И желательно в разное время. Ну это мой опыт не с дайсом от йобита, а с игрой на фрибитко.ин"


Ну что же, попробуем поднять! (Потолок моей ставки пусть будет 16 рублей) Сейчас на балансе чуть больше 31 рубля, начинаем!

image.png.a14c9124f7cd4289efb233b844376724.png
Честно говоря, когда моя ставка была 16 рублей, я как-то уже запаниковал и отошел от тактики. Хорошо что так сделал, а то слил бы)
Ну вобщем, за 11 ставок я вышел в плюс на 3 рубля, хотя чуть не слил весь баланс. Тактика рискованная, но поднять можно.

Еще раз говорю, играйте только на маленьких балансах, которые не жаль слить! Спасибо за понимание!
Кстати, лучшая благодарность - это лайк 🙂 Если будет много лайков, то я буду понимать что рубрика не безразлична. Спасибо большое!)

Минус этой тактики в том, что даже если ты выйграешь на четырёхсотое умножение депозита, профит то будет только от самой первой ставки. На мой взгляд стратегии подобные этой - глупость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, KBuH said:

Сколько читал подобных тем, люди разделяются минимум на три лагеря:

- атеисты, тактики нет, все плохо, вы проиграете;

- математики, чистой воды теоретики, тоже не играют, и доказывают, почему;

- игроки, им всё равно, просто нравится процесс, даже если в ноль уйдут. 

 

Думаю я отношусь к третьим 😉 Поигрываю иногда и никого не слушаю. Автор молодец, пробует. Думаю алгоритм есть, просто его ещё не нашли. 

За 400 лет не нашли? Видимо это как Снежный человек никто не видел, но слухов много. В таком случае на чем основываются результаты игры? На домыслах или все же на математике? Насчет математиков, чтоб вы понимали, даже теория вероятностей проверяема математиками на практике и именно математики указывают на, то, что системы нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется лучше не стоит начинать играть в эту игру ведь у вас появится зависимость. И вы станете лудоманом , так же все эти тактики не работают. Они работают раз на раз. В один день она может сработать, а во второй день во баланс уйдет в синем. Так что не советую играть в данную игру.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты играешь в DICE, то советую тебе играть по тактике/стратегии Мартингейла, потому что по ней есть большой шанс, что ты выиграешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cardibossik said:

Мне кажется, что в данном режиме нету никаких алгоритмов и это простой рандом, то есть 50 на 50 и следовательно тактики там маловероятно что работают

Я тоже не вижу ни единого алгоритма ,стоит просто верить в свое везение и ничего другого. В большинстве случаев никому не везет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще я конечно попробую данную тему, но мне кажется, что в этом случае тебе просто повезло потому что я знаю, что в этой игре нет каких-то алгоритмов, чисты рандом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lil_Nasus said:

Приветствую всех! Мне кажется тут никаких тактик нет и быть не может, поскольку, там тоже не дураки сидят, и они это всё проверяют, они же не хотят терять деньги! 

Вообще есть, лично я заметил такой алгоритм, что очень трудно поднять и даже я бы сказал невозможно поднять ту крипту которая торгуется, а вот если пробовать поднять криптовалюты, которая ещё не торгуется, а именно изи токен, допустим, тогда его куда легче поднять и можно подобрать стратегию, для этого коина, поэтому играю только на него, на другие даже не лезу, так как знаю что солью, но так же даже у изи токена есть порог, а именно в 850к, дальше тебя будут брить)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алгоритмов в этой игре точно нету, так уже yobit был бы максимально бедной биржей, это чистый рандом, не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cardibossik said:

Мне кажется, что в данном режиме нету никаких алгоритмов и это простой рандом, то есть 50 на 50 и следовательно тактики там маловероятно что работают

Возможно есть что-то наподобие раз в 50 вращений пойдет полоса из 7 неудач подряд. Такое бывало зачастую. Те кто играют на удвоении понимают что такое 7 раз подряд слить средства. Слабо верится в то что это рандом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нет смысла искать алгоритмы в этой азартной игре. Ваши шансы выиграть гораздо меньше, чем проиграть. Не рискуйте друзья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, serderryl said:

Если ты играешь в DICE, то советую тебе играть по тактике/стратегии Мартингейла, потому что по ней есть большой шанс, что ты выиграешь

Это рандом и никакие тактики не смогут увеличить ваш шанс на выйгрыш в дайсе, то есть тут работает только ваше везение и ничего больше, т.е от вас ничего не зависит, и никто не сможет выйграть там много денег 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...