У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 429 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

2 hours ago, CHAXLIK said:

Так получается, что ни о каких долгах, переходящих по наследству, речь не идёт? Можно купить активы компании, но откреститься от тех её пользователей, коорые на площадке держали, может быть, последнее? Моральные аспекты, разумеется, мало кого волнуют, тем более в мире чистогана, но я всё же надеюсь, что есть какие-то регуляции и они должны были бы работать.

О каких моральных аспектах может идти речь, где крутятся огромные бабки? Регуляторы? Я не верю никому, кто имеет дело с большими деньгами, будь то регулятор или даже CZ. Сегодня он нас уверяет в одном, а завтра просто кинет и ищи ветра в поле. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Я вот сейчас по многим в относительном минусе. Единственное, что меня на подвело, так это лайт. В нем вообще одно время прибыль была больше 50 процентов, но я не фиксировал, так как брал на долгосрок.

В том то и дело что есть те кто просел но вырастет, а есть те кому подняться уже не суждено. У меня были луна и  их стейбл уст  вот они точно не поднимутся до былых значений. Будут ли ещё такие пока не известно но продавать пока точно не буду.

4 hours ago, Cavern1k said:

Да всегда налдо это понимать но как видно не все на такое способны и некоторые до сих пор живут с таким понятием раз хвалят и рекламируют так значить хорошее. Вот и получается что в крипто валюте некоторые покупают разный хлам потому что кто то сказал что эта монета очень интересна и скоро станет дорогой вот и думают раз вокруг столько шума значит и правда что то будет.  Их ошибка в том что они просто не начинают в этот разбираться а верят и инвестируют ну и теряют в итоге.

Не зря ведь говорят что реклама двигатель торговли, так ведь и есть в самом деле , то что  человек  видит часто  в рекламе  приводит к тому что появляется желание приобрести это! А когда о крипте говорят что на ней вложения за короткий срок можно увеличить в разы у многих появляется желание попробовать.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что на 0.5 поднимут, потому что вроде как они там с инфляцией ситуацию стабилизировали.

Это вроде и так должно было быть понятным. К тому же все, кто имеет большую сумму держат ее на кошельках.)

Я имел ввиду о покупке/продаже битка.)

вроде как да, если конечно у ФРС нет сверх задачи специально укокошить свою экономику , то на основе последних данных максимум это 0.5. а в теории можно даже и 0.25 , раз уж инфляция уже пошла вниз.

а вот тут уже есть сомнения , получается что достаточно много людей хранят свою крипту на биржах. особенно на верифицированных. ну а насчет Битка его мнение не изменно , он верит в большое будущее  ипродавать ничего не собирается )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Ну так и я о чем)  мне как рассказали про эту стратегию, я ж не зря физмат заканчивал, я сразу понял, что это вещь и это нужно использовать, неё я и начал.  Потом уже по мере опыта, я и маржу пробовал и на споте торговал)  бывало удачно, бывало не очень, в конечном итоге пришёл к выводу, что трейдинг это баловство, я обязательно буду приторговывать на следующем булране, а пока я буду копить...  Насчёт запретов, моё мнение что полностью запретить не смогут, устанут запрещать.... 

Ну да, пока Буллрана нет стоит просто копить и на крайний случай торговать в паре с альтами и ждать) а запрещать им зачем?) Просто обяжут платить какие-нибудь сумасшедшие налоги и вывод будет только на цифровую кошелёк мимо которого уже не пройдешь. Потому или платить налоги до копейки или выход из сферы)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

в 2021 году даже на фоне роста биткоина не так много было желающих. зашло несколько фондов, правда, они частично выбрали сомнительные активы вроде луны и соланы и теперь в больших минусах.

сколько вошло на самом деле нам не известно , ведь даже банки которые просто разрешают своим клиентам работать с криптой мы засчитываем в актив криптомиру. хотя они сами то Битки не покупали. тут важны не только сами покупки , достаточно что они просто готовы работать с криптой 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Ну, это дело каждого, как ему распоряжаться средствами, я тут не советчик. Тут наверное главный вопрос: будет ли окупаемость? Ведь электричество недешевое, потому отобьются ли затраты? Если да, то как скоро? 

Всё уже посчитано, если хотя бы чуть чуть приносить будут майнеры, уже хорошо, чем просто так газ жечь и не получать никакого выхлопа, кроме согретой воды, а тут и вода греется и биток капает, при тех же финансовых затратах, я буду плюсом получать биток, смекаете? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Да, потом же нашли похожую монету, которая почти так-же заскаимлась. Но там были объемы намного меньше, из-за этого про нее мало кто знал. Пока да, ничего плохого нет про разрабов Соланы. 

Кайф. Значит он просто обычный мошенник и все. А как его в свое время преподносили его, как волшебника. Вот разрабов соланы наоборот частенько ругают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Хм, не знал про то что они так работают. Думал как обычно большая часть магазинов с техникой покупают за границей, и тут продают без гарантии и т.д. Нужно тоже посмотреть их канал тогда. 

Через маркетплейсы или сетевые магазины не советую покупать аппаратники, были случаи по крайней мере с трезором, люди покупали аппаратник и у них уводили крипту. Видимо мошенники делали копию кошелька, который генерирует чисто определённое количество сид фраз или не знаю как по другому это реализованно было. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Всё уже посчитано, если хотя бы чуть чуть приносить будут майнеры, уже хорошо, чем просто так газ жечь и не получать никакого выхлопа, кроме согретой воды, а тут и вода греется и биток капает, при тех же финансовых затратах, я буду плюсом получать биток, смекаете? 

В таком случае, это хороший вариант, когда совмещаются сразу две вещи. А то ведь некоторые вообще пугаются майнеров, будто они только хуже делают. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

сколько вошло на самом деле нам не известно , ведь даже банки которые просто разрешают своим клиентам работать с криптой мы засчитываем в актив криптомиру. хотя они сами то Битки не покупали. тут важны не только сами покупки , достаточно что они просто готовы работать с криптой 

я сомневаюсь, что в ближайшее время банки будут покупать биткоин в приличных объемах. может лишь какие-то совсем незначительные объемы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Через маркетплейсы или сетевые магазины не советую покупать аппаратники, были случаи по крайней мере с трезором, люди покупали аппаратник и у них уводили крипту. Видимо мошенники делали копию кошелька, который генерирует чисто определённое количество сид фраз или не знаю как по другому это реализованно было. 

Ну да, вот про это я и думал, могут какой-то софт в него зашить, который будут воровать крипту. Просто где-то видел советы, что можно и с Авито покупать, типа вообще никакой опасности не может быть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

вроде как да, если конечно у ФРС нет сверх задачи специально укокошить свою экономику , то на основе последних данных максимум это 0.5. а в теории можно даже и 0.25 , раз уж инфляция уже пошла вниз.

а вот тут уже есть сомнения , получается что достаточно много людей хранят свою крипту на биржах. особенно на верифицированных. ну а насчет Битка его мнение не изменно , он верит в большое будущее  ипродавать ничего не собирается )

Просто про 0.25 я не слышал. Не верится, что уже в декабре могут они такое понижение для шага роста ставки сделать. Скорее всего 0.5.

Ну и зря. Пора бы уже включать мозг. Или того, что произошло недостаточно?

По крайней мере он так говорит. Если будет биток стоить 100к или того больше 150к, то он точно продаст. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Кайф. Значит он просто обычный мошенник и все. А как его в свое время преподносили его, как волшебника. Вот разрабов соланы наоборот частенько ругают.

Судя по тому что скрывается от Интерпола то конечно мошенник, мог бы давно сдаться и рассказать как все было, если не виноват ни в чем. 
Ну есть за что их ругать, не должна сеть пару дней лежать из-за каких-то ошибок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

В том то и дело что есть те кто просел но вырастет, а есть те кому подняться уже не суждено. У меня были луна и  их стейбл уст  вот они точно не поднимутся до былых значений. Будут ли ещё такие пока не известно но продавать пока точно не буду.

Я тоже не буду продавать. Максимально брал то, что самому интересно и что переживало уже криптозиму. Надеюсь , что из всего, что набрал массового скама не будет.😅 Иначе прощай баланс или в ноль на бычке благодаря битку и литку.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

я сомневаюсь, что в ближайшее время банки будут покупать биткоин в приличных объемах. может лишь какие-то совсем незначительные объемы.

самим банкам и не нужно покупать , достаточно того что они своим клиентам дали возможность его покупать и хранить на счете . причем такая возможность появилась даже у самых негативно настроенных банков , типа Морганов , которые несколько лет назад еще ругали крипту . да пока есть ограничение на процент от обего баланса на который можно купить Битки но главное что уже есть такая услуга 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Не зря ведь говорят что реклама двигатель торговли, так ведь и есть в самом деле , то что  человек  видит часто  в рекламе  приводит к тому что появляется желание приобрести это! А когда о крипте говорят что на ней вложения за короткий срок можно увеличить в разы у многих появляется желание попробовать.

Всё верно вот так наверное и приходят многие в криптовалюту а наслушавшись по пути так сказать сказок что и правда так всё есть приносят последние бабки и инвестируют в надежде получить большую прибыль в итоге. Только вот без понимания того что происходит и с какой монетой на рынке можно запросто влететь в убытки и как раз микростретеджи понимает это. Там специалисты работают и их вложения приносят прибыль хотя сейчас кто знает про них что то молчат.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 06:36, Efferalgan said:

При создании кошелька, выбирается сколько у него подписей и сколько подписей потребуется для подтверждения транзакции.  2 из 2х это понятно тут вариантов нет при 2х подписном кошельке, так как 2 из 1го не будет иметь смысла, он нам не даст надёжности.  Рассмотрим вариант с 3 подписями тут два возможных вариантов 3 из 3х и 3 из 2х.  В первом случае нужно подтверждение всех 3х подписей, во втором достаточно любых двух из трёх подписей.  Соответственно при кошельке с 5ю подписями может быть 5 из 2х, 5 из 3х, 5 из 4х и 5 из 5.  Понятно?) или ещё больше непонятно?) 

Во время объяснения главное не перестараться. Ну да всё предельно ясно. Об одной подписи можно и не заботиться, т.к. толку от неё, в плане налёжности, кот наплакал. У меня двухподписной и считаю, что этого для обычного гражданина вполне достаточно, а для тех же организаций и правительств, которые миллиардами владеют, найдётся что-то посерьёзнее общедоступного кошелька. Не исключено, что они чем то своим пользуются, разработанным именно под их нужды.

  • +4 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

большое количество биткоинов сейчас только против компании играет потому что биткоин сильно упал в цене и теперь им необходимо либо усреднятся что тоже очень затратно либо ждать роста который будет очень не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Просто про 0.25 я не слышал. Не верится, что уже в декабре могут они такое понижение для шага роста ставки сделать. Скорее всего 0.5.

Ну и зря. Пора бы уже включать мозг. Или того, что произошло недостаточно?

По крайней мере он так говорит. Если будет биток стоить 100к или того больше 150к, то он точно продаст. 

да , это всего лишь в теории , так быстро снижать темп они не станут . тут честно говоря даже в 0.5 нет уверенности , нынешнее руководство ФРС настолько странное что я не удивлюсь если они снова на 0.75 поднимут. 

видимо проблема многослойная. самые мелкие холдеры и трейдеры хранят на биржах потому что условно ради 300-500 долларов покупать леджер или морочится с холодным кошельком на компе просто не хотят. активные трейдеры должны держать монеты на биржах что бы торговать при каждом смене вектора , вообщем не все так просто )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

большое количество биткоинов сейчас только против компании играет потому что биткоин сильно упал в цене и теперь им необходимо либо усреднятся что тоже очень затратно либо ждать роста который будет очень не скоро.

конечно когда битко был по 60 тысяч это действительно было круто обладать таким большим количеством монет ,ну ничего там парни холдить умеют и будет момент когда биткоин поднимется до 100 тысяч долларов и тогда они станут еще богаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 12:17, maks111 said:

но в этом есть и свой плюс , если выкупив площадки тот же бинанс спасет активы простых пользователей , то это хорошо для криптомира. и чем меньше в конечном итоге площадок соскамится тем легче крипта переживет это потресение. 

да Маску сейчас действительно не до крипты. он фактически перестраивает Твиттер с нуля , а это дело не простое  

Бин скорее скупает технологии, а инвесторов никто спасать уже не будет. Это крипта)

В целом сегодня еще одна биржа заскамилась, поводов для радости не особо и много выходит, биток сыпится и т.д. Конца этому не видно.

Илон уже анонсировал твиттер 2,0. Веселье начинается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kok90 said:

Бин скорее скупает технологии, а инвесторов никто спасать уже не будет. Это крипта)

В целом сегодня еще одна биржа заскамилась, поводов для радости не особо и много выходит, биток сыпится и т.д. Конца этому не видно.

Илон уже анонсировал твиттер 2,0. Веселье начинается.

а как это будет выглядеть ? к примеру Бинанс выуцпает какую то площадку допустим инвестиционную , он выгонит отуда всех пользователей откажется выдать их средства и сделает перезапуск открыв как новую ?? никто же не придет на такое . в том и смысл выкупа , чтобы сохранить базу пользователей. 

а что за Биржа , японская которую тоже ФТХ недавно купили ? 

ну от анонса до реализации путь наверно не близкий , но интересно будет 100% , Маск покупкой твиттера обеспечил нас зрелищем на ближайшее время )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно вот так наверное и приходят многие в криптовалюту а наслушавшись по пути так сказать сказок что и правда так всё есть приносят последние бабки и инвестируют в надежде получить большую прибыль в итоге. Только вот без понимания того что происходит и с какой монетой на рынке можно запросто влететь в убытки и как раз микростретеджи понимает это. Там специалисты работают и их вложения приносят прибыль хотя сейчас кто знает про них что то молчат.

Многие люди изначально не правильно понимают само понятие доход от инвестиций. Это ведь ни как зарплата на предприятии каждый месяц оговоренная сумма. Может быть и такое что  и год и больше невидно ни каких результатов, а потом за короткий срок прибыль  такая что превышает  вложенное в  несколько раз.

9 hours ago, PavelDac said:

Я тоже не буду продавать. Максимально брал то, что самому интересно и что переживало уже криптозиму. Надеюсь , что из всего, что набрал массового скама не будет.😅 Иначе прощай баланс или в ноль на бычке благодаря битку и литку.))

Пока рынок рос я по немногу пробовал брать  монеты разных перспективных проектов, но  сейчас они уже не выглядят столь перспективными 🙂. И часть из них возможно даже не всплывёт уже. Но даже их не продаю, по каким то причинам я их выбрал, так что пусть будут и либо принесут доход либо станут вечным напоминанием того как делать не надо.

  • +4 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LtcCrypto said:

Судя по тому что скрывается от Интерпола то конечно мошенник, мог бы давно сдаться и рассказать как все было, если не виноват ни в чем. 
Ну есть за что их ругать, не должна сеть пару дней лежать из-за каких-то ошибок. 

Да уже понятно , что он все это провернут, только толку. Деньги инвесторам никто не вернул, это очень плохо. Потери у людей и фондов колоссальные.

Это да. Надо что-то делать с этим, проблема то уже много времени существует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

самим банкам и не нужно покупать , достаточно того что они своим клиентам дали возможность его покупать и хранить на счете . причем такая возможность появилась даже у самых негативно настроенных банков , типа Морганов , которые несколько лет назад еще ругали крипту . да пока есть ограничение на процент от обего баланса на который можно купить Битки но главное что уже есть такая услуга 

думаю, что по банкам будут очень строгие ограничения по обеспечению. уже сейчас высказываются предположения, что надо будет иметь условно 100-120 долларов резервов на каждые 100 долларов в биткоине.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...