У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 428 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

16 hours ago, viik30 said:

Большие объёмы за дорого по другому и не продашь. Образно если бы кто то решил продать большое количество битка  только за усдт то цена бы неминуемо быстро снижалась, а так через разные монеты частями продать можно гораздо выгоднее.

Ну там свои подходы и способы есть так что как видим они умеют продать большие объемы тем кто на их же новостях в крипто валюте на верхах скупает всё по монетки в итоге. И самое главное эти люди умеют лапши на уши накидать и уверить всех в дальнейшем росте а в итоге всё как всегда распродажа заканчивается и кто то опять в убытке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, maks111 said:

да , именно так. это чисто информационные собщения на самом деле все игроки на рынке уже знают что такое биткоин и крипта в целом и понимают и возможности и степень надежности и все остальное. только самые упоротые до сих пор релаьно считают биток пирамидой 

вот только среди этих упоротых хватает богатых людей и они являются клиентами крупных банков, хедж-фондов и инвестиционных компаний, которые не хотят их терять.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 11:56, Efferalgan said:

Да мы не Майкростретеджи, ну вот к примеру проект 10$ Баффета вы должны знать, они вкладывают всего 70$ в неделю или 300$ в месяц, это не такая большая сумма и то, её можно сократить до комфортной вам и не обязательно каждый день покупать крипту, можно раз в неделю делать закупы  но обязательно длительное время и за счёт этого вы поймаете все просадки или почти все и ваша средняя цена будет просто великолепной, когда курс будет на хаях.... 

Да, я за этими ребятами уже долго наблюдаю и судя по всему их стратегия ничем не хуже чем трейдинг. Зато куда спокойнее и почти не надо тратить время. Главное чтоб хай наступил раньше чем нам потенциально смогут запретить оборот крипты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 11:41, Efferalgan said:

Ну на новостях о крахе топ биржи  увеличились продажи аппаратных кошельков, надо к себе на канал зайти, глянуть статистику, думаю и у меня просмотры выросли на моём видео про надёжный биткоин кошелёк.  Если люди стали выводить крипту с бирж, думаю дела у них не особо хорошо идут.... 

этого кстати стоило ожидать и я считаю что правильно что люди решили хранить монеты не на биржах а а аппаратных кошельках ,хоть и не старая но очень умная пословица говорит "не твои ключи не твои биткоины " вот так вот))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Да не, не особо то сложнее, вон, через магазин криптониста любая модель, широкий выбор, пожалуйста, а так же тех поддержка их специалистов, при покупке у них) вчера посмотрел, не особо выросли просмотры) всё таки мы на медвежьке, а те у кого много битка, они давно позаботились о надёжном хранении) в основном просмотры видео о том как пополнить Пеер с нулевой комиссией) 

Как-то не особо безопасно у перекупов брать, если бы был официальный магазин, то уже другое дело. Ну да, наверное пока не будет расти спрос из-за этого, и пока его долго не будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

вот только среди этих упоротых хватает богатых людей и они являются клиентами крупных банков, хедж-фондов и инвестиционных компаний, которые не хотят их терять.

я скорее имел ввиду упоротых хозяем банков , хедж-фондов и т.д. которые не хотят работать с Биткоином , в основе таких практическо не осталось. все уже понимают , что откажись от крипты и ты можешь остаться не удел через несколько лет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PavelDac said:

Может и так, каждый рассуждает по-своему и в чём-то точно прав. Я все же думаю, что на дадут ему скамануться. К тому же фонд создали для выкупа проблемных активов. Уже лучше. Только бы в итоге не стало так, что помощь только для избранных.

Про луну так-же думали по большей части, хоть кто-то так-же и говорил что будет скам. Но у Квона до этого похожий проект был, а вот насчет создателей Соланы не знаю такого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну там свои подходы и способы есть так что как видим они умеют продать большие объемы тем кто на их же новостях в крипто валюте на верхах скупает всё по монетки в итоге. И самое главное эти люди умеют лапши на уши накидать и уверить всех в дальнейшем росте а в итоге всё как всегда распродажа заканчивается и кто то опять в убытке.

Но так ведь практически везде. Реклама любых товаров  практически всегда  преувеличивает плюсы этих товаров, потому и когда расхваливают какую то крипто монету к этому нужно относиться как к рекламе, часть правды есть но совсем не большая и не всегда))

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PavelDac said:

Согласен, что иногда истину очень сложно понять. Сейчас вот многое же снизилось в цене и привлекательно для покупки, однако все равно не знаешь, сможет ли так же обратно выстрелить. Вы что-то подбирали , кроме биткоина?

да по немногу докупал. У меня ещё осталось  несколько монет которые не продал во время и по ним пришлось усредняться. Брал их как мне тогда казалось на откатах, но цена пошла ниже и продавать в минус их не стал. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

я скорее имел ввиду упоротых хозяем банков , хедж-фондов и т.д. которые не хотят работать с Биткоином , в основе таких практическо не осталось. все уже понимают , что откажись от крипты и ты можешь остаться не удел через несколько лет. 

пока что они предпочитают работать с теми активами, которые приносят больший доход. видимо, сейчас больший доход приносят традиционные активы. с криптой решаются работать лишь немногие.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Стоп. До последнего предложения всё было предельно ясно, но под конец стало не очень. Получается, что сделав 5, что маловероятно для бытового уровня, хватит 3 подписей или все же не совсем так? У меня сейчас, да и не собираюсь менять, только две подписи на разных девайсах, разумеется. 

При создании кошелька, выбирается сколько у него подписей и сколько подписей потребуется для подтверждения транзакции.  2 из 2х это понятно тут вариантов нет при 2х подписном кошельке, так как 2 из 1го не будет иметь смысла, он нам не даст надёжности.  Рассмотрим вариант с 3 подписями тут два возможных вариантов 3 из 3х и 3 из 2х.  В первом случае нужно подтверждение всех 3х подписей, во втором достаточно любых двух из трёх подписей.  Соответственно при кошельке с 5ю подписями может быть 5 из 2х, 5 из 3х, 5 из 4х и 5 из 5.  Понятно?) или ещё больше непонятно?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

В том то и дело, что майнинг разогнали до таких размеров, что он поглощает все больше энергии. Но кто это сделал? Как раз сами люди и сделали, чтобы получать больше вознаграждений. 

Ну да, сделали сами люди, а сейчас их проверяют на прочность) вон, даже в Грузии, где дешевое электричество, люди стали избавляться от майнеров, причём массово) я вот думаю, может пропасти 1000$ и у меня получится осуществить свою мини мечту, купить ванну с асиками)))) чтобы греть бассейн))) ахах))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я за этими ребятами уже долго наблюдаю и судя по всему их стратегия ничем не хуже чем трейдинг. Зато куда спокойнее и почти не надо тратить время. Главное чтоб хай наступил раньше чем нам потенциально смогут запретить оборот крипты

Ну так и я о чем)  мне как рассказали про эту стратегию, я ж не зря физмат заканчивал, я сразу понял, что это вещь и это нужно использовать, неё я и начал.  Потом уже по мере опыта, я и маржу пробовал и на споте торговал)  бывало удачно, бывало не очень, в конечном итоге пришёл к выводу, что трейдинг это баловство, я обязательно буду приторговывать на следующем булране, а пока я буду копить...  Насчёт запретов, моё мнение что полностью запретить не смогут, устанут запрещать.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LtcCrypto said:

Как-то не особо безопасно у перекупов брать, если бы был официальный магазин, то уже другое дело. Ну да, наверное пока не будет расти спрос из-за этого, и пока его долго не будет. 

У перекупов?) криптонист является официальным дилером не менее чем 10 производителей аппаратных кошельков, это не перекуп, который подкрутит что-то там и запаяет упаковку, ребята уже давно на рынке и свою репутацию берегут, я в частности много чего узнал о безопасности и о биткоине с их ютуб канала.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

если ФРС действительно всего на 0.5 поднимут это однозначно будет воспринято положительно. и к этому есть предпосылки уже несколько чиновников ФРС говорили на эту тему.

последнее о чем Сейлор акцентировано говорил это поддержка слов Чжао что нужно держать свою крипту вне бирж , на своих собственных кошельках.

Я думаю, что на 0.5 поднимут, потому что вроде как они там с инфляцией ситуацию стабилизировали.

Это вроде и так должно было быть понятным. К тому же все, кто имеет большую сумму держат ее на кошельках.)

Я имел ввиду о покупке/продаже битка.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

пока что они предпочитают работать с теми активами, которые приносят больший доход. видимо, сейчас больший доход приносят традиционные активы. с криптой решаются работать лишь немногие.

прямо здесь и сейчас да - медвежий рынок, тут и криптоманы многие сидят вне крипты ) я имел виду что они готовы работать с криптой как только ситуация на рынке изменится , полных отрицателей крипты совсем мало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, сделали сами люди, а сейчас их проверяют на прочность) вон, даже в Грузии, где дешевое электричество, люди стали избавляться от майнеров, причём массово) я вот думаю, может пропасти 1000$ и у меня получится осуществить свою мини мечту, купить ванну с асиками)))) чтобы греть бассейн))) ахах))) 

Ну, это дело каждого, как ему распоряжаться средствами, я тут не советчик. Тут наверное главный вопрос: будет ли окупаемость? Ведь электричество недешевое, потому отобьются ли затраты? Если да, то как скоро? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LtcCrypto said:

Про луну так-же думали по большей части, хоть кто-то так-же и говорил что будет скам. Но у Квона до этого похожий проект был, а вот насчет создателей Соланы не знаю такого. 

У Квона еще был какой-то проект, который тоже сказанул? Если так, то я об этом даже не слышал.

Хорошо бы знать. Но вроде как ничего такого, норм разрабы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, PavelDac said:

У Квона еще был какой-то проект, который тоже сказанул? Если так, то я об этом даже не слышал.

Хорошо бы знать. Но вроде как ничего такого, норм разрабы.

Да, потом же нашли похожую монету, которая почти так-же заскаимлась. Но там были объемы намного меньше, из-за этого про нее мало кто знал. Пока да, ничего плохого нет про разрабов Соланы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 10:12, CHAXLIK said:

В принципе, разница между обычной и мультиподписной, конечно же, есть, и она существенна. Хотя, если ваш девайс хранится лишь у вас, если почту никто не знает и Сид в надёжном месте, то и переживать и особо беспокоиться тоже не стоит.

Вроде все так и есть. Я тоже так же рассуждал, поэтому и решил оставить все как есть.

А вы сами какую версию используете мультиподписную или обычную.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

У перекупов?) криптонист является официальным дилером не менее чем 10 производителей аппаратных кошельков, это не перекуп, который подкрутит что-то там и запаяет упаковку, ребята уже давно на рынке и свою репутацию берегут, я в частности много чего узнал о безопасности и о биткоине с их ютуб канала.... 

Хм, не знал про то что они так работают. Думал как обычно большая часть магазинов с техникой покупают за границей, и тут продают без гарантии и т.д. Нужно тоже посмотреть их канал тогда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

да по немногу докупал. У меня ещё осталось  несколько монет которые не продал во время и по ним пришлось усредняться. Брал их как мне тогда казалось на откатах, но цена пошла ниже и продавать в минус их не стал. 

Я вот сейчас по многим в относительном минусе. Единственное, что меня на подвело, так это лайт. В нем вообще одно время прибыль была больше 50 процентов, но я не фиксировал, так как брал на долгосрок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

прямо здесь и сейчас да - медвежий рынок, тут и криптоманы многие сидят вне крипты ) я имел виду что они готовы работать с криптой как только ситуация на рынке изменится , полных отрицателей крипты совсем мало.

в 2021 году даже на фоне роста биткоина не так много было желающих. зашло несколько фондов, правда, они частично выбрали сомнительные активы вроде луны и соланы и теперь в больших минусах.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 15:24, benzotrav said:

Да все взломать на сегодняшний день можно что вы видите своими глазами в интернете или цифровом виде и это лишь вопрос времени и профессиональности хакера того или иного ибо у всего есть уязвимости - это как человек какой-то накачанный которому пресс пробить кулаком сложно будет, а вот пуля шальная уже пробьет, не так ли?) 

Это не совсем верно. Стрелять по прессу не получится хотя бы изза- того, что подобных мощностей у злоумышленников может и не оказаться. Физическая сила в таких вопросах не поможет, если конечно дело не идёт о явном криминале, но, уверен, большие фирмы и это учли и вряд-ли один из держателей контрольного пакета сможет всё пустить под откос, даже если сам этого захочет.

On 26.11.2022 at 12:09, fullzero said:

Распределить они найдут куда, но ведь есть те, кто потерял средства, причём безвозвратно. Как говорится, большие деньги делаются на развалах империй. 

Так получается, что ни о каких долгах, переходящих по наследству, речь не идёт? Можно купить активы компании, но откреститься от тех её пользователей, коорые на площадке держали, может быть, последнее? Моральные аспекты, разумеется, мало кого волнуют, тем более в мире чистогана, но я всё же надеюсь, что есть какие-то регуляции и они должны были бы работать.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Но так ведь практически везде. Реклама любых товаров  практически всегда  преувеличивает плюсы этих товаров, потому и когда расхваливают какую то крипто монету к этому нужно относиться как к рекламе, часть правды есть но совсем не большая и не всегда))

Да всегда налдо это понимать но как видно не все на такое способны и некоторые до сих пор живут с таким понятием раз хвалят и рекламируют так значить хорошее. Вот и получается что в крипто валюте некоторые покупают разный хлам потому что кто то сказал что эта монета очень интересна и скоро станет дорогой вот и думают раз вокруг столько шума значит и правда что то будет.  Их ошибка в том что они просто не начинают в этот разбираться а верят и инвестируют ну и теряют в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...