С какой суммы можно начать торги на бирже? - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
metlin07

С какой суммы можно начать торги на бирже?

Recommended Posts

On 26.12.2020 at 16:22, metlin07 said:

Здравствуйте дорогие форумчане и знатоки. Скажите пожалуйста, с какой суммы вы начинали торговать? Мне вот интересно приблизительно, будет ли толк от 100 долларов, или с такой суммой не стоит заходит на биржу. И какие пары лучше? Было дело торговал на биткоин\доллар и доллар\биткоин. На первой паре ушел в убыток, по сколько биткоин в то время был не стабилен, а вот на долларе поднял 30% на мелких ставках. Может повезло, а может нет. 

Начинать надо с такой суммы которую не жалко потерять. Пока вы наберетесь опыта ваш кошелек будет худеть, естественно будут и прибыльные ставки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начинать торги на бирже с той суммы которую вы не боитесь потерять, для каждого она своя. Например я начал торговать с 2.5$ и за две недели у меня уже было 30$ так, можно развиться и с микро сумм но это долго за то в процессе скопления банка вы получите бесценный опыт. Всем  лайков.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

На разных биржах по разному. Начинай с небольшой суммы, которая для вас не так важна. Можно начать с 1000 руб, но много заработать не получится. Лично я начал с 5000 руб и это всё равно мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если чисто тренироваться, а тренироваться надо, то можно даже взять 100 рублей, чтобы ощутить на собственной шкуре торги на бирже.

  • Useful or interesting 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 16:37, furryone_ said:

Ну как по мне это будет как со мной я первый свой депозит залил в 700 рублей и в итоге его слил. Нужно начать с более крупной суммы и тогда результаты будут по лучше.

Ну я бы не сказал, что начинать стоит с большой суммы. Мне кажется наоборот. Для начала нужно покрутить мелкую сумму, понять где твои ошибки и уже тогда переходить к хорошим деньгам в виде пару тясяч рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

заходить можно с любой суммой)) если понимаешь как там все работает, то можно делать иксы, я на парах с долларом не торгую, вот просто не нравятся они мне и все, на биржай по большей части с рублем работаю, начинал с небольшой суммы, 5к с копейками, на лайте, потом начал работать уже и с эфиром так же, и профит на лицо, в день сейчас в день получается 500-600р спокойно нарабатывать, капитал небольшой и для меня это довольно неплохие суммы)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если к этому вопросу подойти со знанием дела, то начинать можно и со 100 долларов, главное нужно уметь вовремя остановиться, чтобы не уйти в минуса. А по поводу пар, думаю, что биткоин/доллар сейчас отличный тандем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни с малого, сначала тебе нужно понять как это всё работает и ощутить это на себе, возможно по началу будут ошибки, но в скором времени ты поймёшь и начнешь выводить солидные суммы.

Edited by Semenkud1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, можно начать с любой суммы. Хоть с 50$, хоть 25$, но лучше отталкиваться от своих желаний. Если хотите заработать больше, то и вкладывать придется больше, поэтому отталкивайтесь от своих возможностей и способностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мне кажется, то нет никаких различий в инвестированной сумме, кроме страха потерять деньги, ведь важным в начале является лишь то, какой процент от инвестиции ты зарабатываешь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если верить знакомым, то опыт можно получать и с 10$, а еле ощутимую прибыль минимум с 500$. Опять же, чтобы не слить сразу всю сумму, делайте этом под началом опытного наставника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ в вопросе про пары, если уже поднимал, то пару, где есть профит знаешь, с таким банком лучше заняться скальпингом, совершать сделки, при этом будешь уходить в 0 или в +, очень мало рисков, но и доход не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь уже конкретно начинать зарабатывать на бирже то тебе нужно залетать с депозитом минимум от 1000 долларов из-за того что именно на нём ты хотя бы прочувствуешь как оно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bashde said:

Думаю, что не стоит вкладывать больше 100 долларов. 

Сначала нужно понять и прочувствовать всю суть торговли. + если вы будете ошибаться, то такую сумму будет не так обидно потерять.

Ну все равно будет обидно даже когда ты теряешь 100 - 200 рублей ты переживаешь как мне кажется ну я  про себя конкретно говорю )) поэтому на мой взяглд стоит использовать чуть поменьше сумму для получения опыта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все нужно судить по своих требованиех и о своих доходах. Некоторым людям будет не жалко потерять 1000$, а некоторіе будуть плакать за 100 рублямы. Все нужно звесить и решить какая сума будет для тебя актуальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начинать торговать с любой суммы, это зависит от ваших целей. Ты хочеш набить руку на трейде или сразу рискнуть заработать много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотреть нужно на конкретной бирже, некоторые как ебит позволяют торговать в маленьких объемов, это выгодно новачкам, вместо демо счета, они могут уже на реальные деньги, зарабатывать вложивая копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dshkody said:

Всем привет! 
На самом деле. Лучше так, сколько есть возможности! Тип если есть 10$- вкладывай 10, есть 5$- вкладывай 5

Ну я думаю что это сильно маленькая сумма что бы с неё стартануть. Хотябы 50-100 баксов. С них можно хоть как-то пробовать торговать а 10 баксов даже не знаю что с них можно наторговать да и ещё если новичек. Хотя может кто-то и делал деньги с таких сумм, не знаю даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю от 100 долларов большого прока не будет, а вот по поводу навыков, то да, ты их улучшишь в плане торговле криптовалютой. Удачи автору в своих начинаниях!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот начинала в конце октября, закинула на биржу 3 тыс. рублей, мне этого хватило что бы начать разбираться в трейдинге, сейчас уже на бирже йобит удвоила депозит. Ещё балуюсь на бирже Бинанс, 31 декабря закинула туда 20 долларов, сейчас уже 46 долларов. Немного начинаю вникать и понимать как трейдить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 18:22, metlin07 said:

Здравствуйте дорогие форумчане и знатоки. Скажите пожалуйста, с какой суммы вы начинали торговать? Мне вот интересно приблизительно, будет ли толк от 100 долларов, или с такой суммой не стоит заходит на биржу. И какие пары лучше? Было дело торговал на биткоин\доллар и доллар\биткоин. На первой паре ушел в убыток, по сколько биткоин в то время был не стабилен, а вот на долларе поднял 30% на мелких ставках. Может повезло, а может нет. 

Вообще тебе лезть не советую. Порог входа тут очень большой, если будет желание потрейдить закинь косарь и тебе хватит, потому что желание это тут же испарится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

100$ будет мало, для ощущения заработка, эта сумма подойдет лишь для получения опыта в трейдинге. Можно вложиться либо в биткоин, либо в эфир. Это 2 самые перспективные монеты, которые показывают большой и стабильный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 22:50, varona3221 said:

Я думаю, можно начать даже с самой минимальной суммы, то есть тут важен намного больше опыт чем деньги, как мне кажется.

Согласен с вами, начать можно даже с минимальной суммы, обычно на многих биржах это либо 10$ либо же 20$. А большую часть все таки играет опыт и знания. Ведь тот кто уже все знает и имеет не малый опыт, может спокойно с 10$ сделать и 100 и даже 1000$ прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала 11,000 сатош BTC, торгуем DOGE/BTC, покупаем на примерно дне, скажем 17 продаем по 18, снова покупаем доги на 11,000 по цене 17 на падении, продаем по 18, это как пример, так-то цена обычно прыгает в диапазоне 16-20 сатош BTC за один дог, итого каждый дог приносит 1 сатоши BTC прибыли, а на 11,000 сатош BTC это примерно 647 догов итого каждая сделка + 647 сатош BTC к профиту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ggworkgg1 said:

Согласен с вами, начать можно даже с минимальной суммы, обычно на многих биржах это либо 10$ либо же 20$. А большую часть все таки играет опыт и знания. Ведь тот кто уже все знает и имеет не малый опыт, может спокойно с 10$ сделать и 100 и даже 1000$ прибыли.

Ну вообще это очень сложно будет даже новичку начинать с таких сумм, из-за этого лучше просто инвестировать и трейдить сразу от 100 долларов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...