С какой суммы можно начать торги на бирже? - Page 57 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
metlin07

С какой суммы можно начать торги на бирже?

Recommended Posts

2 hours ago, Firer Cross said:

Лично я стартовал с 25 евро и дошёл был до 850 после чего уже боялся что либо делать и вывел полностью, после этого я ни разу так сильно еще не поднимался

Так а почему дальше не стали торговать, если так хорошо получилось подняться с 25 до 850 евро? Я бы на вашем месте, какую-то часть отложил и на остальное торговал дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 18:27, Raccoon1Xx said:

В идеале выбрать ту сумму, которую не страшно потерять. Но это не такая выполнимая задача для большинства, по этому копите с дропов и не страшно будет потерять 

Полностью с вами согласен так как теряется суммы которые вам нужны и вы не готовы с ними распрощаться не самый лучший вариант для начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой дорогой друг, торговля - лучший вариант, но я думаю, что мы всегда начинаем с небольшой суммы, потому что сначала у нас нет опыта, но когда мы делаем это хотя бы один раз, я получил опыт, как торговать, и мое мнение таково, что начинайте с очень небольшой суммы, которую вы легко позволить себе, если вы теряетесь в торговой надежде, так что вы поймете мою точку зрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что можно начинать торги на бирже даже со 100 долларов, так как самое главное опыт. Примеру мне не нужны были деньги, я нашёл способы заработка в интернете и заработал себе начальный бюджет без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать можно с любой, я лично начинал с 1000 рублей, мне хватило поднять до 10-12 тысяч. В принципе сейчас торгую в свободное время, а в основное инвестирую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Firer Cross said:

Лично я стартовал с 25 евро и дошёл был до 850 после чего уже боялся что либо делать и вывел полностью, после этого я ни разу так сильно еще не поднимался

Ну и правильно сделал что сразу вывел а то мог их потерять. Я например регулярно стараюсь выводить профит если он превышает вложенные средства в четыре раза. А то можно войти в азарт и всё потерять. Как говорится тиши едешь дальше будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jaam nomi said:

Приветики.Важно знать как торговать на бирже и какой криптой,а вот сумма играет роль для увеличения прибыли если вы умеете трейдить прибыль будет больше,если нет то есть вероятность слива.Для начала тренируйтесь на небольших суммах от 5-10 долларов.

Если так подумать, то уж лучше всего для начала потренироваться на демо счете, а уже только потом депозитить, чтобы вы зря не проиграли ваши деньги, но ощущения будут немного не те.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы только пришил в эту отрасль, то 100 долларов будет идеальной суммой, чтобы все прочувствовать. Позже с опытом можно увеличивать банк и работать с ним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать можно начинать и со ста долларов, только вот особо большой прибыли не будет, да и риски с таким маленьким бюджетом велики

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вложи свои 50 баксов в мир криптовалют, на самом ведь деле это не очень то и большая сумма, лично я сам с такой суммы начинал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как ты торгуешь и сколько хочешь получать, для начала 100$ за глаза хватит, а если ты хочешь увеличивать свой доход , то и депозит нужно увеличивать естественно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zverr said:

Вот вложи свои 50 баксов в мир криптовалют, на самом ведь деле это не очень то и большая сумма, лично я сам с такой суммы начинал.

Я бы лучше 100 вложил, особенно если на бинансе начинаете, ведь с минимальной суммой ордера в 10 долларов, 50 может не хватить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 17:50, IonMatfei1 said:

Я начал с 30$ и всегда открывал ордер на 10$ чтобы в случае чего курс пошёл не в мою сторону, я смог открывать другие ордера и не ждать.

Если вы про метод так называемой "лесенки", то как по мне это самое правильное решение. В случае отката перезакупился для усреднения и спокойно уже ждёшь нужной тебе цены. Я так чаще всего и делаю. Бывают конечно случаи, когда есть какой-то новостной фон и ты практически уверен в росте-тогда можно и по маркету быстро брать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, the1capital said:

Если вы про метод так называемой "лесенки", то как по мне это самое правильное решение. В случае отката перезакупился для усреднения и спокойно уже ждёшь нужной тебе цены. Я так чаще всего и делаю. Бывают конечно случаи, когда есть какой-то новостной фон и ты практически уверен в росте-тогда можно и по маркету быстро брать

Всё зависит от ситуации, главное не наделать ошибки, если волотильности большая то конечно что по маркетингу лучше всего, а то по лимитам глаза разбегаются и не успеваешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 долларов вполне достаточно, даже с 50 возможно, так как никто не обещает больших сумм, да и они на старте не нужны, ведь чем больше суммы, тем больше риски

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок в данной сфере то начинать стоит с той суммы которая вы не боитесь потерять а , если же вы уже опытный трейдер то можно и заливать баланс побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 доларов вполне достаточно для начала торговли, можно разместить несколько ордеров одновременно, начинать на спотовом рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовать себя в торговле начал с 30 долларов и очень быстро прогорел, потому что не знал основ и тыкал куда попало. После неудачного опыта ознакомился с теорией и парочкой практических приёмов на демосчетах. Теперь же могу что-то зарабатывать с помощью данного способа 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Spartanezz said:

Я думаю что самый идеальный вариант для старта в трейдинге - около баксов 50-70. Но главное не тратить всё и сразу, потому что можете потерять средства и уйти в тильт.

ну если ты начинаешь с 50 ти баксов боязнь потери не должна присутствовать )  все таки это мелочи на любом уровне . потерять 50 долларов в замен на хороший опыт . даже полезно будет каждому новому пользователю)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поддерживаю предыдущего автора, нужно начинать с суммы которой не жалко и потихоньку получать опыт, так что удачи... Новичкам обычно везет поначалу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уже сумели поторговать в демо счете или уже был какой-то опыт где-то. То рекомендую начать торговлю с 100$, разумеется чтобы просто сумма была на балансе, начните торговлю с маржинальной в паре с битком например. Главное не ставьте кредитное плечо выше 25х, иначе быстро курс дойдет до ликвидации вашего ордера и потеряете свои средства. А дальше ваша удача + аналитика что будет на рынке лонг или шорт за вами. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма в сто долларов конечно не такая большая, но на ней вполне можно делать первые шаги, почему бы и нет, как раз так и надо, начинать если вы новичок, то с небольших сумм. Вчера вся крипта пошла на спад, можно как раз трейдить сейчас неплохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, slaycorr said:

100 долларов вполне достаточно, даже с 50 возможно, так как никто не обещает больших сумм, да и они на старте не нужны, ведь чем больше суммы, тем больше риски

Вконтакте в одном сообществе состою, там история когда парень с 50$ начал и заработал первые свои биткоины, так что с любой суммы можно начать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, WillemGack said:

Большая волатильность на топовых монетах в момент не может быть, она всегда там примерно одинаковая, но при этом всем куда удобнее по маркету всегда начинать

Я всегда стараюсь лимит ставить, с лимитом меньше комиссия, но иногда приходится и через маркет, всё зависит от ситуации.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

торги можно начинать и с 2-3 долларов, вопрос только в профите, чем больше сумма в обороте, тем существеннее прибыль или убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...