С какой суммы можно начать торги на бирже? - Page 60 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
metlin07

С какой суммы можно начать торги на бирже?

Recommended Posts

Впринципе следует начинать торговать со 100$, кто бы что ни говорил, но новичку огромные суммы не нужны для начала проявления себя в торговле, НО рекомендую собрать стартовый капитал именно с кранов, баунти, аирдропах и тому подобных видов заработка, чтобы было не жалко потерять эти средтсва.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikkelweap said:

Так каждый сам определяет, если у него банк более 1к, то можно спокойно и с 100 долларов начать, а кто то имеет лишь 10 и с 10 начинает 

Да, все зависит от банка каждого. Вообще при начале торговли не следует особо разбрасываться деньгами, так как вероятнее всего первые вложенные деньги новичок потеряет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек - это индивидуальность, даже в криптовалюте. Ведь некоторым вообще не нужны деньги, они сами их смогут заработать с аирдропов или баунти, в отличии от других индивидуальностей, которые не всегда смогут заработать с 1000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залек зависит от ваших навыков и вашего желания торговать, но я советую вам начать с небольшой суммы, если вы новичок.  А когда у вас будет достаточно опыта, вы сможете увеличить свой капитал.  Или средства для Тадавула

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulalbine said:

Да хоть 100 рублей можете вложить, просто в торгах нужно осознавать, чтобы больше заработать нужны большие вложение, но конечно и с малой суммы можно больше поднять, но будет очень трудно.

100 рублей на самом деле - это слишком маленькая сумма для большинства бирж. Да и в долларах если считать, то это даже менее, чем 2$. А на большинстве бирж минимальная сумма 10 баксов, иначе вам просто не разрешат создать ордер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички должны начинать торги с небольшой суммы, вряд ли они будут в самом начале получать прибыль, а так смогут учиться на своих ошибках путем траты этого небольшого капитала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 06:53, vitiv2020 said:

Не забывай, что у многих  брокеров, пополнение начинается от 1 у.е. А если открыть центовый счет, то можно снизить потери в разы (на период формирования опыта и навыков)

так я говорил работать непосредственно с биржами , а не с брокерами ( посредниками )  , где сейчас ты можешь в крипте открыть центовый счет , это ты все за форекс рынок расскажешь который абсолютно отличается от крипты 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад Отец_BTC сказал:

так я говорил работать непосредственно с биржами , а не с брокерами ( посредниками )  , где сейчас ты можешь в крипте открыть центовый счет , это ты все за форекс рынок расскажешь который абсолютно отличается от крипты 

Даже здесь на бирже, на один доллар можно купить много догекоинов и начать торговать. А есть и другие, более дешевые монеты с такими же возможностями для  торгов. Я и там (форекс) и здесь(биржа) торгую

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurch said:

Торговать можно начинать и с небольших сумм. Думаю 100 долларов для первого депозита вполне хватит, самое главное чтобы вы были готовы потерять эти деньги, так как это все таки первый депозит 

Вот в этом и ошибка, заводить на биржу средства и быть изначально готовым их потерять.

Хотя зная, как входить в сделку ( используется только часть баланса ), новичёк сможет избежать потери средств, при чём 100$ ему вполне для этого хватит ( знакомство с процессом торговли используя определённые правила ).

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать можно с любой суммы, так что тут это не главное, правда чем меньше начальная сумма тем дольше ты будешь идти к своей желаемой цели. Если ты вообще в этом деле новичок, то советую демо счета, только потом идти на настоящий за реальные деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок в данной сфере то,  советую начинать с той суммы которую вам не жалко потерять.

Лично я начинал с 20 долларов и благополучно их слил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть голова на плечах, то можно начинать и с доллара, а иногда и миллиона долларов будет недостаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, чем больше вложения -  тем больше прибыл, но при этом лично я начинал с 40 долларов, поэтому 100 долларов отлично подойдут для начала торгов. Ты будешь учиться и тебе не нужны огромные вложения по началу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал я вообще, когда в кармане у меня было тысяча рублей, не думаю, что надо много сильно закидывать по началу, потому что риск большой потерять, мы по началу еще слишком зеленые ведь, надо аккуратнее, вы начните с небольшой суммы, потренируйтесь в начале и уже потом можно увеличивать депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 18:21, Bratan787 said:

На самом деле это во многом  зависит от самого тебя и от твоих знаний и умений, кому-то достаточно и 100$ для того, чтобы сделать миллион, а кто-то без знаний сливает каждый раз, у таких людей нет перспективы на бирже.

ну лично я начал с 100 баксов если честно и не знаю как получилось что первая моя инвестиция получилось с плюсом в +150 баксов , и уже поперло после этого бабло:)) конечно торговля это не основной заработок но все же хоть что то есть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сумма может быть даже 10 если у вас есть опыт то можете легко поднять их конечно в крипте сколько больше вложишь столько больше заработаешь нужно инвестировать в разные топовые монеты что бы много заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

Вот в этом и ошибка, заводить на биржу средства и быть изначально готовым их потерять.

Хотя зная, как входить в сделку ( используется только часть баланса ), новичёк сможет избежать потери средств, при чём 100$ ему вполне для этого хватит ( знакомство с процессом торговли используя определённые правила ).

 

Так не в том плане, чтобы быть готовым их сразу потерять, а в том, что вам не будет их жалко, если потеряете и будете дальше развиваться, а не забрасывать торговлю на первой же потере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле большой разницы нет, кому-то нужна 1000$ а кому-от и 100$ достаточно для того, чтобы получать стабильный доход. Во многом это зависит от самого человека и от его знаний в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал статровать хотябы со 100 долларов. Можно конечно пытаться ис меньшей суммой начинать, но тогда стоит запастись терпением, потому что ощутимые результаты придут гораздо позже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что вам для начало подойдет маленькая сумма. Так как вы хотите лишь начать и понять, как все работает тут. Так что бы советовал выделить ту сумму, которую не жалко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

I think as a beginner, we should invest our money at least $ 10 to $ 20, not more, because it’s best for you to give your money away and then invest it in a well priced coin so you know its price will go up in future. in this you can make a profit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать торговать можно и со 100 долларов. Самое главное что вы должны быть готовы к тому, что первый депозит можете слить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sammar1200 said:

Залек зависит от ваших навыков и вашего желания торговать, но я советую вам начать с небольшой суммы, если вы новичок.  А когда у вас будет достаточно опыта, вы сможете увеличить свой капитал.  Или средства для Тадавула

Навыки будут по меньше в приоритете по сравнению с капиталом, ибо даже если дать трейдеру к примеру 10 долларов и то он даже скорее всего не сможет приумножить их в краткие сроки, я хочу этим сказать что даже с опытом нельзя получать хороший профит с минимальных вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, EkaterinaShmalz said:

Начинать торговать можно и со 100 долларов. Самое главное что вы должны быть готовы к тому, что первый депозит можете слить 

О заработке только с такой суммы не стоит мечтать, а вот просто учится, набивать шишки на криптовалютном рынке, получать тем самым опыт, в самый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад Сансет сказал:

с помощью маржинальной торговли

Действительно, переходить на уровень маржинальной торговли - могут себе позволить только профессионалы. У которых за плечами большой опыт и хорошая репутация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...