С какой суммы можно начать торги на бирже? - Page 63 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
metlin07

С какой суммы можно начать торги на бирже?

Recommended Posts

Конечно взять суммы поменьше,если новичок. Некоторые писали от 100$, но на мой взгляд для новичка будет и многовато лучше взять 20-50$ тут уже на твоё усмотрение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 21:43, Coco Jumbo said:

Все зависит от вашего количества дохода. Можно и с 10 долларов как бы начать и выйти в нормальный такой плюс, если так уже.

Сам знаю человека который начинал с нескольких долларов, и за какое то время дошёл до баланса в отметку в несколько тысяч долларов, кстати этот человек был новичком и этот депозит его был первым за всю жизнь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд каждый трейдер - индивидуальность. И каждому трейдеру нужен свой подход и свой бюджет. Примеру мне хватило даже 100 долларов, а некоторые и с нуля хорошо начинают зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не надо начинать свой путь с больших сумм денег, потому что по началу есть очень большой риск того, что ты можешь потерять на этом очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически с любой. Неважно сколько у вас денег, ведь вы просто можете купить одну десятитысячную какой-то криптовалюты и начать трейдить, однако профит у вас будет небольшой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AlexCortez said:

Мне кажется, что самая лучшая сумма для начала - 20-30$, точно не больше, потому что вы в 99% случае всё потеряете, так как первый опыт. По мере опытности можно вкладывать больше, но и быть гораздо осторожнее, что бы не наступить на те же грабли. Самая нормальная сумма - 15-20% от вашего общего банка. 

20-30$ это маловато. На такую сумму можно открыть 2-3 ордера. Конечно не факт, что все сработают в прибыль. А перекрыть уже нечем. Депозита не хватает. Нужно хотя бы 100$, и не залезать во фьючерсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут смотря какую вы можете себе позволить. Лучше всего ту, которую вы можете потерять или ту, которую сможете накопить с дропов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы сами депаете, то ту, которую не жалко потерять. А если вы пройдетесь по дропам и баунти, то 50 долларов вполне хватит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря о каких торгах мы говорим, если спотовый рынок, то практически любая сумма, которой вы обладаете, но вот что касается к примеру фьючерсов, то там уже не так всё просто, так как есть монеты, у которых есть довольно высокий порог открытия ордера, и с депозитом в 30 долларов и минимальными плечами, на битке невозможно будет торговать. В пример приведена биржа бинанс.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 11:13, Adrianoo said:

Если вы новичок, то вам и не стоит начинать торговать с большой суммы, а вообще лучше пробовать на демо счете трейдить. А там дальше больше, заводите 20$ на баланс биржи и приобретайте опыт приумножая свой баланс.

С 20$ можно на фьючерсах учиться торговать и там шанс поднять выше, а то сумма довольно маленькая и если брать что это 50 тысяч сатох, то много куда не вложишь но прощупать рынок можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правы. Коррумпированная валюта очень быстро сработала при обмене. Сейчас она пошла очень быстро. Она стала очень английской. Мы можем на этом много заработать. Мы инвестируем в нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе начинать можно и с 10 долларов, но тогда придётся гораздо дольше ждать первых ощутимых профитов. Я начинал торговать со 100 долларов, эта сумма кажется мне оптимальной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать можно начинать и с небольших сумм по типу 100 долларов, а вот для инвестиций нужен уже достаточно большой стартовый капитал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ritakutikova29 said:

Данные монеты же всегда восстанавливались и не давали повода ,по итогу о чем то переживать ,поэтому стоит пробовать .

Но при этом, не стоит никогда вкладывать во что то одно, так как оно может упасть в цене и вы не будете ничего делать, как ждать отката 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на сколько я знаю у yobit очень маленькие суммы для торгов я тогда продал крипту на 10 рублей. Это очень хороший шанс для новечков учится торговать на маленькие суммы и не рисковать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас рынок ведет себя нестабильно, потому можно спокойно зарабатывать на трейдинге, на тех же парах доллара и биткоина можно делать свои проценты, сейчас довольно сильно меняется курс день за днем, думаю даже со ста долларов можно подняться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если спрашивать какая самая минимальная сума для того чтобы торговать то это 10 баксов на бинанс ну и скорее всего и на иобит , а вот сколько вам надо инвестировать то это уже дело каждого и даже при первой инвестиций вы можете как зарабаотать так и потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну деньги у каждого свой капитал и новичку лучше начинать с небольших сумм что бы на них просто поучится так как незнания правила торгов могут привести к потере денег ну а потом как научитесь немного и поймёте что к чему можете начинать наращивать капитал и некогда как бы не хотелось не закупайтесь на все деньги так как можно потерять потом их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,мне кажется,что любая сумма подойдет,особенно если вы эту сумму заработал сами в криптовалюте,а не закинули с фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу же вообще стоит начинать без вложений, только потом можно решиться вкладывать как минимум по 100 баксов, чтобы хоть что-то из этого получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 12:31, EgorkaKazak said:

Торговать можно начинать и с небольших сумм по типу 100 долларов, а вот для инвестиций нужен уже достаточно большой стартовый капитал 

Порой для инвестиции и ста долларов бывает вполне достаточно, но речь идёт не о быстрых деньгах - а о долгосрочных инвестициях которые за всё время ожидания могут дать буквально несколько иксов, но таких сложно довольно найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего начинать торги на бирже именно с той суммы которую в случае чего, не страшно будет потерять, главное что бы это не были ваши последние для существования деньги, тогда становится всё проще и не зависимо от исходов событий выше финансовое положение никак не пошатнётся, а что бы много не терять, советую изучить тех анализ, а после приступать к трейдингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, можно заниматься торговать с любой суммы. Просто размер доходности будет другой. для новичков, можно вообще с пару тысячами рублей входить в рынок. Даже если сольешь, ни так уж страшно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще торги на бирже можно начинать и с 10 долларов, только выгоды будет мало. Оптимальная сумма для захода в 100 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, лучше всего начинать торги криптой с маленькой суммы, около 10-15 долларов, что бы потом было не страшно потерять в случае неудачи, например я с такой суммы и начал, сейчас потихоньку разгоняю свой депо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...