С какой суммы можно начать торги на бирже? - Page 53 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
metlin07

С какой суммы можно начать торги на бирже?

Recommended Posts

Новичку можно и нужно начинать с самой минимально допустимой суммы на бирже, так как играть нужно не на прибыль в рублях или баксах, а на прибыль в процентах, которая будет показывать тебе твой профит, который ты можешь и будешь делать, если повысишь ставки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Davidka77 said:

Новичку можно и нужно начинать с самой минимально допустимой суммы на бирже, так как играть нужно не на прибыль в рублях или баксах, а на прибыль в процентах, которая будет показывать тебе твой профит, который ты можешь и будешь делать, если повысишь ставки.

Ну уж точно не с 10 баксов- так как с них ничего особенного вы не почувствуете. А вот хотя бы с 50 уже будет приятнее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще новичку без проблем можно начинать от 100-а долларов на бирже и пробовать торговать и вкладывать их в мини проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ViolettaSiv said:

На самом деле хоть какой, потому что криптовалюта - это такая вещь, где можно заработать деньги из воздуха, а потом в крипту же и инвестировать, я так и сделала.

Но начинать лучше всего имея хотя бы долларов 10. Так вы сможете хоть немного понять смысл работы да и в целом начинать проще с более высоких сумм

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал в свое время с 3 тысячи рублей, для меня эта сумма была как раз таки достаточно приличной, я вот взял и рискнул, но удостоился их потерять(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать уже можно и со ста долларов. Вообще выбрать первый депозит надо такой, который не жалко потерять, просто будьте готовы к тому, что велик шанс слива

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что надо начинать с той суммы, которую не будет очень страшно потерять, потому что в самом начале будет достаточно тяжело зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимальная сумма в эквиваленте на бирже YObit состовляет 10000 сатоши или 0.1$ так, что имея эту сумму на балансе вы можете начинать свою карьеру в трейдинга)))  ну и со временем ее увеличивайте для получения достойного заработка. Всем удачи!


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gangster Beats said:

Я думаю, что надо начинать с той суммы, которую не будет очень страшно потерять, потому что в самом начале будет достаточно тяжело зарабатывать

Ну да, и не стоит брать эту сумму слишком большой, уж точно не более 200-300 долларов, а то потеряете её вначале на глупых ошибках и не будет желания продолжать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле большой разницы нет, кому-то нужна 1000$ а кому-от и 100$ достаточно для того, чтобы получать стабильный доход. Во многом это зависит от самого человека и от его знаний в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаете ли вы всю ответственность? Если вы новичок и задаете себе такой вопрос, то вам скорее всего пока что рано идти на биржу. Но если желание не проходит и вам интересно, вложите 10 долларов. Пойдет, так сможете вложить еще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 22:09, ViolettaSiv said:

На самом деле хоть какой, потому что криптовалюта - это такая вещь, где можно заработать деньги из воздуха, а потом в крипту же и инвестировать, я так и сделала.

Отличный вариант. Вот только за 4 месяца я из 50$ не сделала миллион:) все намного скромнее, так что реальное положение вещей, да с любой, но желанную сумму прибыли вы получите не сразу, иногда к этому приходитсяидти долго.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно с любой суммы можно начинать торги на бирже, главное чтобы вам самим было комфортно торговать с такой суммой на бирже. И главное чтобы биржа позволяла с этой минимальной суммой торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас из головы назову сумму например 20 долларов. Для начала думаю подойдет, но смотрите по ситуации, если располагаете более широкими возможностями по вкладам, то не стесняйтесь вкладывать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с какой вам будет удобно лучше всего всё таки что бы она была не большой потому что есть большие всё таки риски потерять всё что у тебя есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вообще думаю, что можно начинать с любой суммы, так как это вообще не очень сильно критично, главное, чтобы у вас уже была какая-то теоретическая база в этой сфере

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 16:22, metlin07 said:

Здравствуйте дорогие форумчане и знатоки. Скажите пожалуйста, с какой суммы вы начинали торговать? Мне вот интересно приблизительно, будет ли толк от 100 долларов, или с такой суммой не стоит заходит на биржу. И какие пары лучше? Было дело торговал на биткоин\доллар и доллар\биткоин. На первой паре ушел в убыток, по сколько биткоин в то время был не стабилен, а вот на долларе поднял 30% на мелких ставках. Может повезло, а может нет. 

Со 100 долларов и доход будет 100 долларов в год примерно. )

 Считайте, что за год будете удваивать, при успешной торговле. Технически же на всех биржах по разному. Я торгую в Stormgain, там минимальная сделка $10. Так что можно начинать и с десятки.

Edited by Suhow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю сейчас можно начинать торговать с суммы примерно где то в 50 долларов я считаю если честно потому что это нормальная сумма для торговли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле большой разницы нет, кому-то нужна 1000$ а кому-от и 100$ достаточно для того, чтобы получать стабильный доход. Во многом это зависит от самого человека и от его знаний в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hellstaf said:

Я лично начинал с 3 тысяч рублей, их я заработал на кранах в криптовалюте, давно подобные краны давали очень много денег за их использование.

Да они и сейчас так могут давать, если правильно к использованию подойти и транжирить с самого начала вашего дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 22:48, Michael_111 said:

Самый лучший вариант это 50-100 долларов. Они позволят обрести тебе опыт и навык на бирже. Научишься анализировать биржу. Если тебе будет страшно потерять такую сумму, то лучше инвестировать, ту сумму за которую не будешь переживать.

Здарова,мне кажется,что если есть нормальный скилл,ну и конечно же деньги позволяют,то можно и начать с 200 долларов минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Panda01 said:

Здарова,мне кажется,что если есть нормальный скилл,ну и конечно же деньги позволяют,то можно и начать с 200 долларов минимум.

Ну вот я так думаю, что не у каждого человека есть свободные 200 долларов. Да и новичку будет опасно с такими деньгами начинать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, storyteller5739 said:

Думаю, что можете начинать с той суммы, которую вам будет не жалко потерять, потому что такой риск тоже есть, всегда надо знать, что криптовалюта любит рискованных людей

Это правда. В любых вложениях, начинаниях есть шанс на то, что ваши вложения сгорят, хоть и вложения было прям сто процентным.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 16:34, Karash001 said:

Да хоть ,с 1000 ,вон как выше пользователь написал . Я вообще с 0 начинал ,только лишь монеты, мне друг одолжил

Привет!

Биржа yobit действительно даёт такую возможность, можно попробовать начать с полного 0. Тем более, есть такое замечательно место, как этот форум, где вы за парочку месяцев можете насобирать себе начальный банк, за это время  можно сделать хороший запас знаний, и легко начать в криптомире.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, VENT1 said:

Как по мне стоит начинать хотя бы со 100 долларов, сейсас вполне реально сделать из этой суммы 10 тысяч долларов, но конечно есть и нне малые шансы свой первый депозит сильно слить.

Ну это можно сделать, но нету гарантий, что у вас всё прям идеально получится. так как условия бывают разные и ситуации тоже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...