Как много у вас ушло на изучение форума. - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bashkir

Как много у вас ушло на изучение форума.

Recommended Posts

Зарегистрировался вот недавно, пока вроде как нету трудностей, схватываю на лету, так как с криптой знаком давно, а этот форум по большей части посвящён тематики крипты и в стиме тоже разбираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрировался ещё в 2019, форум ,уже на тот момент, был довольно понятным, никаких трудностей, именно, с освоением тем не произошло. Возникали трудности только, если с оформлением текста, написанием авторских статей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, miha1024 said:

Если быть честным, то немного ушло. Как до этого мне и говорили нужно писать чётко по теме и отвечать на вопрос.

Здесь в принципе просто в новичках прочитать закреплённые посты и сообщения в них и уже можно будет понять какие здесь правила. Остальные топики это в основном обсуждения и правила там такие же как и везде. Мне друзья тоже говорили вкратце правила, но все же бывало что перечитывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На изучение форума ушло несколько дней. В целом форум достаточно функциональный. Все темы хорошо сложены по разделам. Найти что-либо на форуме не составляет особого труда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nicky2k said:

В форуме даже не было необходимости разбираться, ведь здесь все предельно просто. С чем пришлось немного поразбираться - с системой и условиями оплаты. 

Согласен. Я столкнулся лишь с проблемой - условиями выплаты после ста сообщений. На форуме было 120, а на бирже 91.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на это ушло может 60+минут, пока прочитал нужную информацию, проанализировал, освоил. Было много свободного времени, поэтому мог себе это позволить) Всем успехов во всех начинаниях! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 На изучения форума у меня ушло наверное минут пять  , когда просто зарегистрировался посмотрел разные топики , понажимал на них и всё сразу же стало понятно ничего трудного нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я постепенно изучала форум, начиная писать тут, и все. Мне так привычнее и проще, что ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, возможно, уже более года, так как я был на форуме, принимая во внимание некоторые из месяцев, в которых я пропустил некоторые условия. Из-за форума на самом деле, и я имею в виду, я узнал некоторые важные вещи. И у меня хорошая прибыль. 


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 19:57, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

У меня около месяца ушло чтобы понять что к чему, но я до сих пор не понял как работает баунти раздел и оффтопик , поэтому не лезу туда вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 19:57, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

Я разбирался около двух недель (читал правила) вообще по разделам заходил , тыкал по кнопкам , проверял какие кнопки что делают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что кому-то вообще нужно много времени что бы изучить любой форум , так как они все равно все между собой похожи , отличается только сама тематика 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много читал еще до появления этого форума. Чаще всего мой день состоял из чтения новостей, потом читал статьи для изучения торговли. Иногда находил интересные статьи о крипте. Перечитал кучу информации о баунти. В общем у меня ушло на изучение информации где то полтора полных месяца, это в течении года по несколько часов в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе одного дня хватило, на изучение большей части форума, всем советую перед тем как писать посты, зайти в темы новичок, и о форуме, и почитать закрепленные топики. там вам все разжуют

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще не ушло ни сколько времени на изучение форума. Я только изучал правила, чтобы не улететь в бан и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в принцпе вник в его работу в течении трех дней так как не хватало свободного времени ,думаю если сесть плотно и иметь интерес дня хватит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 23:11, Artur181 said:

А что на этом форуме такого сложного? Лично я просто общался с людьми, отвечал на посты и сам узнавал что-то новое, так и разобрался во всём.

Вообще да, оно всё само собой произойдёт через какое-то время. Но все равно, привыкнуть к форуму не у всех получатся быстро после соц сетей


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме я совсем недавно буквально 5 дней назад с целью заработка, но когда я начал писать сообщения понял, что я хочу знать больше в криптомире и теперь сам ищу для себя интересные темы и делюсь своим мнением.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум довольно такие понятный в пользовании, было бы круто если бы было мобильное приложение) тут есть разделы на любом вкус, главное начни с изучения правил форума, дабы избежать неприятных ситуаций ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляюсь, как быстро люди изучили форум. Пишут один вечер, два- три дня. Я считаю, что изучить - это прочитать все темы. А их бесчисленное множество. Изучаю.

  • Useful or interesting 1

Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, finansistmama said:

Удивляюсь, как быстро люди изучили форум. Пишут один вечер, два- три дня. Я считаю, что изучить - это прочитать все темы. А их бесчисленное множество. Изучаю.

Хех, полностью соглашусь. Тем много, информации море. Не все темы мне знакомы и каждый раз открываю для себя что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,я довольно-таки давно зарегистрировался на данном форуме и разобрался в нём буквально за 2-3 дня.Не понимаю,почему я довольно долго не смотрел на данном форуме информацию ,но на данном форуме действительно очень много полезной информации,которая поможет вам в дальнейшем.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2020 at 4:57 PM, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

Я разобрался на этом форуме я очень быстро,и уделяю на него около двух часов , я просто захожу в рандомные темы и читаю, если мне хочется как-то прокаментировать данную статью,то я это делаю , если есть мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finansistmama said:

Удивляюсь, как быстро люди изучили форум. Пишут один вечер, два- три дня. Я считаю, что изучить - это прочитать все темы. А их бесчисленное множество. Изучаю.

Изучить, это выучить все правила, понять функционал, а изучить все темы прочитать их и года не хватит, так что как по мне это не совсем уместно, да и вопрос заключался не в этом мне кажется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да а что тут разбираться, выбираешь русский раздел, потом еще раздел, новички например, ищешь тему, на которую ты можешь дискутировать, ну либо интересную для тебя, кнопочка ответить и все, ничего сверх сложного, я уже более года тут, полтора даже, в первый месяц было сложно, потом все как по маслу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...