Как много у вас ушло на изучение форума. - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bashkir

Как много у вас ушло на изучение форума.

Recommended Posts

Быстро разобраться в сферах на форуме будет очень тяжело и времязатрано, но зато потом вы будете очень хорошим специалистом

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме относительно не давно, но мне в основном помог друг, разобраться со всеми нюансами, да и так думаю, сложностей у большинства не должно возникнуть, всё тут устроено как надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

форум простой. все очень понятно и доходчиво. поэтому за несколько минут можно разобраться во всем. единственное много шлака всякого. нужного и ненужного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та не думаю что на форуме есть много чего не понятного, я лично разобрался где-то за дня 3-4 но точно не больше. Поэтому думаю для новичка этот форум не такой уж и сложный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня это заняло около 30 минут. Здесь нет каких то сложных функций, которые трудно понять. Все довольно просто и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, лично мне пришлось потратить совсем немного времени на изучение данного форума, так как тут очень все понятно. ДУмаю, что здесь можно научиться многому, для новичков самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на изучение что и как здесь устроено ушел первый день, на второй и последующие дни уже чувствовал себя намного комфортней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yanchik666 said:

Тут вроде около 5 миллионов сообщений. Я их в жизнь не прочитаю, да и часть из них спам. Те темы, которые мне действительно интересны - прочитываю и кидаю в сохранное место. Форум можно изучать бесконечно, так как он не стоит на месте, люди все пишут и пишут!

Я не согласен с вами по поводу того что большинство сообщений на форуме спам! Так как администрация и модераторы форума активно занимаются удалением спама. А тех кто продолжает спамить в итоге улетают в бан. Спам был,есть и будет везде,но здесь с ним активно борются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ушло буквально пару дней, первый час я читал правила и разбирался в системе, после же просто начал писать посты, общаться с людьми. Долго времени изучение форума не занимает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум сам по себе не очень сложный. Разобрался в его функционале буквально за пару часов. Главное сначала прочитать правила и не нарушать их в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут недавно,из-за этого еще до конца поняла что к чему, но что я точно поняла так это то, что я тут на долго. Всем какао!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему должно уходить время на изучение форума?)

Форум, как форум, Соблюдайте правила и все, если хотите еще за общение получать вознаграждение - соблюдайте условия бонусных кампании

Share this post


Link to post
Share on other sites

С правилами форума я ознакомился в первый же день, перед тем как надо было начинать писать 100 полезных постов. Правила простые, просто в каждом разделе нужно строго их соблюдать, чтобы не схлопатать бан. Форум довольно интересный и много различных полезных тем для криптанов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно зарегистрировался и уже вроде всё понятно. Прочитал правила, начал посты писать и соответственно изучать форум. Но всё равно есть, что ещё изучить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

На самом деле мне хватило около пятнадцати минут, чтобы все изучить. А именно, познакомиться со всеми разделами, понять, какой тут контингент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался вначале декабря 2020. Прочитал закрепленные темы новичкам, правила. Ну и на этом я уже разобрался с форумом. Дальше поехал читать темы. На самом деле тут много тем, где ребята прям кратко и понятно объясняют основные темы по крипте, которые нужно знать новичкам, за это им отдельное спасибо. Форум листаю почти каждый день, в основном в будни. Стараюсь выделять для себя некоторые моменты, общаюсь, узнаю что-то новое. Ведь тем тут много, каждый день что-то происходит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я только зарегистрировался по началу было трудно, но я прочитал пару тем и о форуме и его правилах и в течении дня уже полностью всё здесь понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично у меня не много времени ушло на изучения данного форума, так как тут не сложный функциоал и разобрался достаточно быстро! А то чего не знал, уже разобрался по ходу использования!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

А что здесь сложного, чтобы его изучить. Мне было достаточно в каждом разделе изучить правила его использования и все. Хотя может я чего то еще и не знаю в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот пишу аккуратно , по теме , задаю/отвечаю на вопросы , что тут собственно разбирать ? Через первые 10 постов уже как родной стал тут )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучения структуры форума заняло примерно три дня, все достаточно понятно и просто, публика тоже адекватная, если что не понятно всегда помогут, делимся опитом и изучаем чтото новое с каждым днем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разделы Новички и Криптомир изучил за 2 недели просто читая и отвечая на различные сообщения в данных областях. Чтобы полностью разобраться в этом форуме, то уделяя по 3 часа в день, думаю за полтора месяца вполне реально, было бы только желание)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На обучение ушло порядка 2 месяцев что бы конфортно себя чувствовать на форуме и бирже главное понимать для чего это вам нужно и что вы хотите от этого получить, ставьте цель и стремитесь к ней каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум вполне себе по дизайну прост и понятен, поэтому проблем на этот счет не было. А на счет информации, которую представляют на форуме, то это конечно другое, тут много всяких топиков , в которых много комментариев, поэтому на изучение всего форума нужно очень много времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем)Лично у меня около 1-1,5 недели. Просто суть в том, что когда ты заходишь в ту или иную тему, нужно уделить некоторое время и изучить, что пишут другие формумчане. На форуме очень много различной информации для новичков. Удачи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...