Работа с криптой и гаджеты - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Работа с криптой и гаджеты

Recommended Posts

18 hours ago, SverEg said:

Да, разумеется нужен хороший компьютер, ведь слабый всегда может подвести вас, но одним из самых важных критериев всё же является хорошее подключение к интернету, хороший компьютер не сильно изменит скорость загрузки того же форума, а вот от интернета сильно может влиять. Что скажете по этому поводу?

Ваше мнение актуально 🙂 интернет практически является самым серьезным критерием для любой работы в интернете. Ну и по деятельности конечно уже идут гаджеты. А вы для того чтобы общаться на форуме какой гаджет используете? Печатаете обычной клавиатурой, или используете какие-нибудь устройства? Например голосовой набор 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, SverEg said:

Пользуюсь голосовым набором, самый как по мне удобный вид написания текста, только иногда приходиться всё же редактировать то что сказал, но всё же голосовой набор это очень удобно.

Я вот тоже недавно стал использовать голосовой набор, и знаете, облегчил себе жизнь можно сказать. А раньше когда работал на ©, всегда писал от руки. А вы какой гаджет используете? Андроид, iPhone или же что-то другое?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном для работы я использую компьютер,так как это является самым удобным устройством для работы,но если я в дороге в основном я использую телефон,либо планшет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Legendarniy said:

Использовать гаджеты на криптоторговле будет нечестно и не совсем нормально. Потому что не стоит думать о своей выгоде с помощью гаджетов, в них скрывается тёмное зло 

А мы тут все что на папирусе комментарии пишем? Мы все используем гаджеты (телефоны, ноутбуки и планшеты). Вы наверное не так поняли слово гаджеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Я поняла, что в любом случае все бесплатные игры с вознаграждением в крипте, приносят просто мизерную прибыль. Рассчитывать на то, что будешь играть в удовольствие и получать сотни долларов наивно. 

А никто не говорил что она бесплатная. Есть депозит в 10$ первоначальный (что отпугивает большинство), есть возможность покупки карт и взятия/сдачи в аренду. Потому что чем выше ты поднимаешься в рейтинге по сезону боев, тем больше наград в виде dec и карт НФТ. Некоторые в сезон (15 дней) сотню баксов делают.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NickZotov said:

На самом деле я тоже не понимаю, как полноценно трейдить на телефоне. Но лично, если прижало и нужно продать или перевести монеты, то телефон в помощь.

Ну если только в крайнем случае, конечно можно воспользоваться, а иногда это просто необходимо. Но прям торговать на телефоне звучит как бред.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antonywin said:

Все же работать с криптовалютой при помощи гаджетов не самая лучшая затея получится, я в этом уверен

Кстати согласен с вами, потому что я тоже не уверен в том, что зарабатывать на крипте просто так не получится с помощью гаджетов. да и зачем они вообще тут нужны? Не понятно короче 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 15:16, Vobium said:

Ну если только в крайнем случае, конечно можно воспользоваться, а иногда это просто необходимо. Но прям торговать на телефоне звучит как бред.

На телефоне можно торговать?) Мне кажется только сумасшедший торгует на телефоне. Или тот у кого крипта в крови) не понимаю как можно вообще торговать в телефоне. разве это удобно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, By_detk said:

На телефоне можно торговать?) Мне кажется только сумасшедший торгует на телефоне. Или тот у кого крипта в крови) не понимаю как можно вообще торговать в телефоне. разве это удобно? 

Ну так я про тоже самое и сказал. Если надо сделать одну операцию, например перевести средства на другой кошелек или просто продать что-то, то пожалуйста, дело срочное - можно использовать телефон. А торговать нет конечно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 08:54, kytaanaxVO said:

Я вот тоже недавно стал использовать голосовой набор, и знаете, облегчил себе жизнь можно сказать. А раньше когда работал на ©, всегда писал от руки. А вы какой гаджет используете? Андроид, iPhone или же что-то другое?

Пробовал однажды так набирать текст, конечно в телеграмме или передать сообщение в соц сетях это одно. но на форуме когда есть текст, то все сплошным текстом, нужно запетые и новые предложения отделять, По факту времени чуть меньше тратиться чем обычный ответ на клавиатуре.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо, что не сидите только лишь в одном месте, а старайтесь максимум идти только вперед, как раз таки именно это только дает возможности зарабатывать еще больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Liliriko said:

Пробовал однажды так набирать текст, конечно в телеграмме или передать сообщение в соц сетях это одно. но на форуме когда есть текст, то все сплошным текстом, нужно запетые и новые предложения отделять, По факту времени чуть меньше тратиться чем обычный ответ на клавиатуре.

Почему же, все знаки препинания тоже диктуешь, вообще все что нужно напечатать, можно диктовать. И кстати с этим отлично справляется именно голосовой набор компании Apple, так как они просят разрешение чтобы ваш голос именно обрабатывали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Самое удобное это пк, смартфон для меня это костыль. Если я буду ждать что- то серьезное, прибыльное, интересное я буду использовать пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alexandera jolee said:

Для меня Самое удобное это пк, смартфон для меня это костыль. Если я буду ждать что- то серьезное, прибыльное, интересное я буду использовать пк.

Компьютер самый нормальный для работы с криптой, потому что тут вообще никаких сложностей, а вот с телефона трейдить уже сложно, точнее больше неудобно мне кажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kytaanaxVO said:

Почему же, все знаки препинания тоже диктуешь, вообще все что нужно напечатать, можно диктовать. И кстати с этим отлично справляется именно голосовой набор компании Apple, так как они просят разрешение чтобы ваш голос именно обрабатывали.

Для андроида я так понимаю этой проги нету или в плей маркете можно аналог поискать? Хоть и привык больше на клавиатуре, но хочется уже меньше тратить время на печатание и использовать облегченные возможности.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Liliriko said:

Для андроида я так понимаю этой проги нету или в плей маркете можно аналог поискать? Хоть и привык больше на клавиатуре, но хочется уже меньше тратить время на печатание и использовать облегченные возможности.

На андроид к сожалению я не знаю, но у них есть ведь собственный голосовой набор. Но я не тестировал. А когда работал на Windows, кто там уже есть отдельные программные обеспечения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kytaanaxVO said:

На андроид к сожалению я не знаю, но у них есть ведь собственный голосовой набор. Но я не тестировал. А когда работал на Windows, кто там уже есть отдельные программные обеспечения.

а зачем вообще создаются такие гаджеты? Типа они удобные? )) просто я не понимаю , у трейдера итак лёгкая работа, зачем ещё её облегчать)) Просто смысла не вижу особого

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kytaanaxVO said:

На андроид к сожалению я не знаю, но у них есть ведь собственный голосовой набор. Но я не тестировал. А когда работал на Windows, кто там уже есть отдельные программные обеспечения.

Смотрел сегодня, собираюсь протестить, но думаю все равно вернусь к ручному вводу. Все так не длинные сообщения пишу, а то так и как слова пишутся можно со временем забыть,😀 очень облегчает работу.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Liliriko said:

Смотрел сегодня, собираюсь протестить, но думаю все равно вернусь к ручному вводу. Все так не длинные сообщения пишу, а то так и как слова пишутся можно со временем забыть,😀 очень облегчает работу.

Ну выбор та ваша, просто у разных гаджетов, разные словари для того чтобы набирать голосом. Самый лучший по моим наблюдениям однозначно iPad. Ну а так у меня друг тоже работал копирайтером, так он тоже набирал на обычном ПК, правда у него микрофон был крутой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе кроме компьютера и смартфона мне ничего не нужно из гаджетов. Все необходимые графики и приложения открыты на компьютере, а телефон нужен для того, чтобы запустить там секундомер или калькулятор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю использовать гаджеты во время работы с криптой, потому не понятно иногда что именно может принести гаджет под своей личиной и какю грязь можно поймать от этого, всякое бывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо развиваться в чем угодно, но опять же только не сидеть на месте, ведь такими темпами вы точно добьетесь когда-то результатов, точно вам говорю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще использовать гаджеты? Это как то помогает в развитии человека в крипте? Или как то позволяет вам делать больше денег? Не понимаю просто таких людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 08:05, kytaanaxVO said:

Ну выбор та ваша, просто у разных гаджетов, разные словари для того чтобы набирать голосом. Самый лучший по моим наблюдениям однозначно iPad. Ну а так у меня друг тоже работал копирайтером, так он тоже набирал на обычном ПК, правда у него микрофон был крутой.

Каждый подстраивается как кому удобно конечно, когда первый раз тестишь то вроде и удобно, но раньше не использовал и думаешь что да ладно. Нужно немного привыкнуть и уже решить, я печатаю довольно быстро и по времени не так уж и экономно выходит.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для работы с криптой это однозначно ПК, это лично моё мнение, но думаю с ним будет много кто согласен, с того же телефона будет вряд ли удобно просматривать графики и прочее, ну а если по поводу форума, то очень удобен голосовой ввод.

Edited by enteriz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...