Работа с криптой и гаджеты - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Работа с криптой и гаджеты

Recommended Posts

13 hours ago, Machkeri said:

Ещё с телефона я могу поработать, если нахожусь вне дома. Допустим, просмотреть графики в коинмаркеткапе или прочитать новости в твиттере разработчиков монеты, к которой присматриваюсь.

Да, вполне удобно и легко прослеживать все необходимые биржи и спросы на рынке. Я еще обзоры смотрю, иногда лень самому анализировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Velikiu said:

Да, вполне удобно и легко прослеживать все необходимые биржи и спросы на рынке. Я еще обзоры смотрю, иногда лень самому анализировать.

Да, в этом кстати тоже может помочь именно смартфон. Когда едешь куда-то, можно подключить наушники и просто смотреть полезное видео или слушать подкаст по криптовалютам, не теряя времени зря. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 15:16, adro said:

Я полагаюсь на свой телефон только для мониторинга валютного рынка, я слежу за многими специализированными в этой области каналами в Telegram и получаю их уведомления в течение дня, в дополнение к некоторым учетным записям в Twitter.

Про уведомления плюсую, с компьютера неудобно заходить каждые пять минут на какой-то необходимый сайт, а на телефоне уведомления приходят прямо из браузера, и можно быстро перейти в твиттер, допустим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Machkeri said:

Да, в этом кстати тоже может помочь именно смартфон. Когда едешь куда-то, можно подключить наушники и просто смотреть полезное видео или слушать подкаст по криптовалютам, не теряя времени зря. 

Очень даже круто, когда едешь в дороге и изучаешь то, что тебе нравится. Я себе ставлю уведомления на телефон,чтобы видосы не пропустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гаджет нужно выбрать именно какой вам нужен если например торговля, то можно использовать компьютер или телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 02:38, Velikiu said:

Такая же история, я тоже подрабатывал копирайтером и пользовался обычным пк, и ничего такого, все хорошо выходило.

После того как я купил MacBook, моя работа намного стало проще. Самый главный плюс это конечно голосовой набор плюс разные инструменты для работы.

10 hours ago, Makasi said:

Про уведомления плюсую, с компьютера неудобно заходить каждые пять минут на какой-то необходимый сайт, а на телефоне уведомления приходят прямо из браузера, и можно быстро перейти в твиттер, допустим.

Ну это понятно, но сегодня смартфон практически заменил пока персональный компьютер, про ноутбук вообще молчу. Я хочу попробовать Apple Watch, но цены конечно выросли, до того чтобы попробовать голосовой набор на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на то, что сейчас уже куча приложений, я все же больше использую ноутбук, заходил на днях на биржу йобит и проблема в том, что там тупо нет отображения личного аккаунта. С одной стороны вроде как все работает, но работать с бонусными средствами или с боковой всплывающей панелью просто не реально! Иногда прибегаю к работе с телефона, но в такие моменты наиболее ненавижу данное дело, телефон лишает мобильности и кучи других моментов.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гаджеты состоит из слов Гад Же Ты, тоесть используя гаджеты ты просто делаешь так, чтобы тебе было хорошо, но за хитрыми масками скинов заключены разные вещи) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 04:34, Liliriko said:

Каждый подстраивается как кому удобно конечно, когда первый раз тестишь то вроде и удобно, но раньше не использовал и думаешь что да ладно. Нужно немного привыкнуть и уже решить, я печатаю довольно быстро и по времени не так уж и экономно выходит.

Конечно кому как удобно. Я лично на смартфоне печатать вообще не люблю, не привык, всегда отправлял голосовое сообщение, ну и набирал тоже голосом. Правда вот когда работал на Windows, там нужно было устанавливать отдельные программы, и качество жевала конечно лучших. Ну вот продукции Apple просто шикарно, так как они всегда обновляют речи всех кто пользуется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Erinheu said:

Гаджеты состоит из слов Гад Же Ты, тоесть используя гаджеты ты просто делаешь так, чтобы тебе было хорошо, но за хитрыми масками скинов заключены разные вещи) 

Старая шутка, но все равно почему-то смешно, если подумать, то часто так и есть, ведь какие либо приложения, лишь частично помогают в процессе, но в целом, могут ограничивать ряд других моментов. Сам не люблю какие либо программы, мобильную торговлю, торговлю с планшета и пр. Для меня трейдинг как ритуал, тут нужно сосредоточиться и углубиться во все его прелести, тем самым работая на полноценных устройствах.

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работатьб с криптой интересно, но использовать гаджеты это как то по дурному, без проблем работать с гаджетами в крипте можно, но всё равно мне кажется что вы просто облегчаете себе лёгкое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 09:19, TopAsik said:

Ага, аналогично. Ну и плюс мобильность ноутбука - это удобно. Всегда можно взять с собой без каких либо проблем. Кароче мне лично ноут привычнее удобнее. Пробовал работать с пк - не зашло

Да, мобильность тоже очень решает. Я на выходных нахожусь в одном месте, в будние дни - в другом. А ноут всегда с собой беру. С ПК это было бы сложно реализовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Velikiu said:

Очень даже круто, когда едешь в дороге и изучаешь то, что тебе нравится. Я себе ставлю уведомления на телефон,чтобы видосы не пропустить.

Плюсую, только я поставил уведомления на посты в нужных телеграм-каналах по крипте, таким образом быстро могу среагировать на новость о пампинге какой-то монеты или скаме криптобиржи, допустим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте, только что попробовал зарегистрироваться на publish0x, разве там не платят копейки? там даже меньше рубля за одну реакцию если я правильно всё посчитал. как по мне вообще не стоит время тратить на подобные сайты (разве что зарабатывать там в качестве контентмейкера)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои основные гаджеты - это компьютер и смартфон, другого мне не надо. Не знаю, для чего могут понадобится дополнительные приспособления, разве что аппаратные кошельки, но я их гаджетом не считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kytaanaxVO said:

После того как я купил MacBook, моя работа намного стало проще. Самый главный плюс это конечно голосовой набор плюс разные инструменты для работы.

Ну это понятно, но сегодня смартфон практически заменил пока персональный компьютер, про ноутбук вообще молчу. Я хочу попробовать Apple Watch, но цены конечно выросли, до того чтобы попробовать голосовой набор на форуме.

А какого года макбук? Я знаю, что они очень хороши как и в работе, так и в какие-то игрульки поиграть. Они очень мощные, в них же чипы от айфонов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне приятнее находиться на этом форуме с телефона. Могу часами валяться в постели, а форум всегда под рукой. Смартфон у меня быстрее моего компа, да и комп на столе, неудобно. Тоже подписана на кучу каналов в телеграмме, читаю практически всё, что касается мира криптовалюты. Главный плюс смартфона это то, что он постоянно под рукой и можно молниеносно реагировать на любые события.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю использовать для какой-то сферы определённый гаджет, но при работе с биржей, я не использую посторонних гаджетов, ведь они могут отвлечь, я наоборот стараюсь их отключать. Да и работа на бирже крайне трудная, необходимо сначало просто с ней разобраться, а потом уже использовать постороннии гаджеты, что-бы сменяться по различным тематикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Velikiu said:

А какого года макбук? Я знаю, что они очень хороши как и в работе, так и в какие-то игрульки поиграть. Они очень мощные, в них же чипы от айфонов 

2020 года с процессором М1. Но хочу отметить, например при игре сильно нагревается, нужны дополнительные кулера. Поэтому чисто для работы. Особенно для видео редактирования и музыки. Для того чтобы торговать, думаю тоже самый оптимальный вариант.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 77Mikomal77 said:

Мои основные гаджеты - это компьютер и смартфон, другого мне не надо. Не знаю, для чего могут понадобится дополнительные приспособления, разве что аппаратные кошельки, но я их гаджетом не считаю.

Существует множество гаджетов для дополнительного дохода с крипты (например майнинг) или же ее облегчения (например штучки для слежения за курсом). Думаю со временем если вы будете хорошо заниматься криптой вы увидите в них надобность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fastick said:

Однозначно такую работу тоже не легко проделать в криптовалюте, но все же такие моменты тоже будут обладать большими проблемами 

Вообще то можно, тут просто нужно сосредоточиться на том, чтобы эти программы не получили доступа к твоему компьютеру или ещё куда хуже, кошельку. Потому что тут очень много опасных деталей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Esther.xxx said:

Существует множество гаджетов для дополнительного дохода с крипты (например майнинг) или же ее облегчения (например штучки для слежения за курсом). Думаю со временем если вы будете хорошо заниматься криптой вы увидите в них надобность.

А какие гаджеты можете назвать для слежения за курсом? Правда интересуюсь этой темой, просто вручную на коинмаркеткапе уже надоело просматривать графики, если есть что-то автоматизирующее этот процесс, буду рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 77Mikomal77 said:

А какие гаджеты можете назвать для слежения за курсом? Правда интересуюсь этой темой, просто вручную на коинмаркеткапе уже надоело просматривать графики, если есть что-то автоматизирующее этот процесс, буду рад.

Мне кажется ничего такого нет. Правда я не то чтобы интересовался этой темой. В любом случае автоматизированный процесс (хоть мне и сложно его представить) думаю будет менее эффективным

Edited by Donters

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, 77Mikomal77 said:

А какие гаджеты можете назвать для слежения за курсом? Правда интересуюсь этой темой, просто вручную на коинмаркеткапе уже надоело просматривать графики, если есть что-то автоматизирующее этот процесс, буду рад.

Я не углублялась в эту тему, но вы можете найти информацию в интернете. Знаю о существовании гаджета MyBitcoins, который следит за курсом биткоина. Но также для слежки за курсом существует множество приложений, как по мне это более удобнее, всё в твоём телефоне и приобретать дополнительные устройства не нужно, тоже можете почитать информацию на этот счёт в интернете и найти подходящее для себя приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kytaanaxVO said:

2020 года с процессором М1. Но хочу отметить, например при игре сильно нагревается, нужны дополнительные кулера. Поэтому чисто для работы. Особенно для видео редактирования и музыки. Для того чтобы торговать, думаю тоже самый оптимальный вариант.

А вы пробовали пользоваться подставкой? Так или иначе, главное чтобы работать можно было с комфортом, а игры уже потом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...