zxclusha - CryptoTalk.Org Jump to content

zxclusha

Banned
  • Content Count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About zxclusha

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. ну так такие проекты довольно легко вычислить. почти все популярные аирдропы абсолютно безопасны и не требуют перевода своих средств для участия в них) это уже смахивает на какую-то финансовую пирамиду если честно))))
  2. их и слить то уже по сути нельзя) просто люди сидят с фантиками и думают что они скоро что-то будут стоить. чтобы талк-коин что-то стоил - нужно было добавлять для него функционал (например чтобы за него можно было покупать рекламу на сайте или визуальные плюшки для профиля).
  3. только вот стоит учитывать что платят за оценённые посты, а в последнее время люди очень сильно скупы на оценки. вот лично вы ставите оценки под постами? я почти на 100% уверен что нет, так что особо заработать на этом сайте не выйдет, разве что новые знания получить)
  4. здравствуйте, только что попробовал зарегистрироваться на publish0x, разве там не платят копейки? там даже меньше рубля за одну реакцию если я правильно всё посчитал. как по мне вообще не стоит время тратить на подобные сайты (разве что зарабатывать там в качестве контентмейкера)
  5. можно ли подробнее про стейкинг на йобите? я всегда думал что на йобите есть только инвестбокс. кстати, а чем вообще отличается стейкинг от инвестбокса? там же вроде в любом случае за удержание монет дают еще больше монет, нет?
  6. так вот и хотелось бы узнать, где можно найти людей которые готовы будут заплатить за размещение рекламы в банере под своим постом? просто слышал что такие люди есть, но ни разу не находил. заранее спасибо за ответ
  7. а разве такое постоянно не происходит каждое лето? посмотри график. вся крипта постоянно падает ближе к лету и растёт ближе к осени и зиме. я даже видел целый пост на эту тему на форуме. может я не прав в чём-то? прошу поправить меня если что не так.
  8. а как же стейкинг и инвестбокс? насколько я понял это довольно хорошие способы инвестировать свои накопленные/заработанные деньги и получать небольшой пассивный доход. также подойдёт банальное вложение денег в перспективную монету
  9. а можешь объяснить что такое кухня? ни разу не слышал подобный термин, это что-то нелегальное и рисковое чтоль? почему все здесь говорят об этом как о чём-то страшном и ненужном? заранее спасибо за ответ ❤️
  10. верно подмечено, жизнь всегда состоит из взлётов и падений. стоит понимать что за огромной полосой неудач может последовать точно такая же полоса из успехов и радостных новостей. я уже наблюдал такую последовательность и не раз, просто нужно быть готовым к "черным полосам" и здраво реагировать на них.
  11. огромное спасибо за информацию, обязательно попробую создать такую карту. также подписался на ваш ютуб канал, желаю вам успеха в вашем деле! а сталкивались вы вообще с блокировкой вашей карты или сразу выводили на крипто-карту?
  12. чтобы таких ситуаций не было есть специальные расширения для браузера которые определяют фишинговые ссылки. не знаю как это работает, но оно почти всегда может определить любую фишинговую ссылку и сообщить об этом. надеюсь помогу кому-нибудь сохранить свои деньги)
  13. а какой риск при хранении на бирже? достаточно привязать двух-факторную аутентификацию и поставить действительно сложный пароль (желательно сгенерированный машиной). также стоит подыскать биржу в которой уверен на 100%. как по мне этого уже будет достаточно для безопасного хранения своих сбережений на бирже.
  14. это неправильно. по большей части здесь сидят люди с целью заработать денег и получить знания и общение. то что человек просто зашел в плохом настроении и портит жизнь другим - неправильно. нужно быть максимально понимающим и лояльным к участникам форума. например если что-то не нравится - просто написать об этом.
  15. ну так если действительно есть хорошая работа в влиятельной компании которая обеспечит всю твою жизнь и пенсию - почему бы и нет? у каждого человека свой выбор и не стоит его осуждать за него. кто-то просто боится перемен и рисков.
×
×
  • Create New...