Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

Возможность заработка подростками позволит им развивать свои знания и улучшать способности свои в криптомире, что впоследствии может позитивно сказаться на их предпринимательских способностях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это здорово, пусть развиваются и изучают новые технологии, это лучше чем просто так напрасно тратить свое время за играми и развлечениями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подростки в криптомире это круто! Потому что кто займет ваше место после вашей смерти? Конечно новое поколение, которое возможно в криптовалюте будет разбираться намного лучше нас.

  • +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь нет ничего плохого, если подросток ничем не занимается, то изучение крипто мира и всего, что с ним связано - окажется полезным занятием, но есть нюанс, пусть изучает, если понравилось, в другом случае - не вижу смысла, кроме того, что он получит некоторые знания финансовой грамотности и экономики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю чем раньше начнешь тем будет больше опыта конечно в некоторых случай подростки будут как дикие в мире криптавалют в первое время но потом со временем думаю подростки когда будут более опытней то в данном случай это будет очень хорошим событием для всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, barber crypro said:

Точно и сейчас у нынешней молодёжи есть куда развиваться сидя дома и не холя клея листовки. Технологии это новве возможности для людей нового поколения.

Да просто в то время когда я будучи студентом ходила клеила рекламки и листовки раздавала, у нас как-то не особо было понятие что можно зарабатывать деньги в интернете. Поэтому с друзьями дружно шли и клеили. А сейчас сколько возможностей, только бери и зарабатывай себе без особого напряга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вижу в этом много плюсов, в таком возрасте и я начал интересоваться заработком, но тогда речи о крипте не было, так что приходилось искать различные подработки. А криптовалюта в наше время может дать не малый доход для подростка, естественно при том, что он будет уделять ей должное внимание и интерес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего криптовалютой пользуются подростки, самый большой процент пользователей. А ведь среди них программисты, которые и придумывают новые проекты и монеты. Также не будет лишний заработок в таком возрасте, типа как аирдропы и баунти. Главное, что получат опыт. За молодежью будущее, и за криптой конечно же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yanchik666 said:

Подростки в криптомире это круто! Потому что кто займет ваше место после вашей смерти? Конечно новое поколение, которое возможно в криптовалюте будет разбираться намного лучше нас.

Вот вот, сейчас век технологии и молодых, и поэтому абсолютно любой моедт освоить криптовалюту будет даже это подростки и так далее. Так же я думаю что довольно не малы процент в криптовалюте занимаются подростки и молодое поколение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется даже если подросток и хочет на этом заработать, то это и будет для него какая-то мотивация, если подросток тупой, извините конечно, то у него явно ничего не получится, а если вот он имеет голову на плечах, то почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Yanchik666 said:

Подростки в криптомире это круто! Потому что кто займет ваше место после вашей смерти? Конечно новое поколение, которое возможно в криптовалюте будет разбираться намного лучше нас.

Ну лично для меня плюсы не только в том, что кто займет мое место после моей смерти. У меня в принципе, пока и оставлять та особо нечего. Как отец, мне кажется, что увлеченность криптосферой пойдет на пользу по многим причинам:

1. Крипта - будущее. И чем раньше в ней будешь разбираться, тем лучше.

2. Подростку нужно чем-то заниматься, что бы он не слонялся без дела в поисках приключений на свою ж.

3. Не обязательно изучая крипту, думать именно о трейдинге. Кто знает, что придется по душе ребенку в криптомире.

 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дети в таком возрасте как губки, они очень легко усваивают инфу, и спокойно могут разобраться в крипте ,не вижу в этом ничего плохого, пускай изучают, молодая кровь не когда не помешает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что лучше пусть они криптовалютой занимаются чем просто играют в компьютерные игры и ничего не делают, киберспортсменом все равно стать шанс минимальный .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yanchik666 said:

Подростки в криптомире это круто! Потому что кто займет ваше место после вашей смерти? Конечно новое поколение, которое возможно в криптовалюте будет разбираться намного лучше нас.

Ну мне кажется, что только круто, это те которые реально зарабатывают, и зарабатывают чистыми белыми схемами, а не лазит в даркнете и не чего не покупают 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше всего подросткам заниматься криптовалютой, чем например ходить пить, курить, ну и вести плохой образ жизни, лучше пусть набираются опыта и понимают как работают финансы, и учатся фин. грамотности, позже это им непременно принесёт хорошие плоды, жаль что я стал не раньше работать в этой теме и развиваться, но лучше поздно чем никогда)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это хорошо когда подростки занимаются изучением криптовалюты, все равно на улице особо делать то и нечего, а крипта - возможность заработка в целом и возможность научиться искать информацию самостоятельно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 19:12, mansuraytken said:

Вот вот, сейчас век технологии и молодых, и поэтому абсолютно любой моедт освоить криптовалюту будет даже это подростки и так далее. Так же я думаю что довольно не малы процент в криптовалюте занимаются подростки и молодое поколение.

Думаю что как раз в молодом возрасте стоит изучать криптовалюты и блокчейн. Так как в таком возрасте очень развито воображение и можно придумать много новых технологий.

Edited by PetroPicaso

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MCSGlegend said:

Я думаю что это хорошо когда подростки занимаются изучением криптовалюты, все равно на улице особо делать то и нечего, а крипта - возможность заработка в целом и возможность научиться искать информацию самостоятельно .

Самое главное, что бы столь юные люди не увлекались слишком, мало ли к каким потерям это может привести их. Но так то да, в целом очень хорошо, что подростки интересуются криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 19:04, DOBRYAK66 said:

Лично я вижу в этом много плюсов, в таком возрасте и я начал интересоваться заработком, но тогда речи о крипте не было, так что приходилось искать различные подработки. А криптовалюта в наше время может дать не малый доход для подростка, естественно при том, что он будет уделять ей должное внимание и интерес. 

Я тоже считаю что это максимально хорошо, ведь в таком случае получается, что подросток сам начинает зарабатывать свои первые деньги, а не сидит на шее у родителей. А чем раньше начнет тем больших высот достигнет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 18:30, somik said:

Дети в таком возрасте как губки, они очень легко усваивают инфу, и спокойно могут разобраться в крипте ,не вижу в этом ничего плохого, пускай изучают, молодая кровь не когда не помешает. 

Я тоже считаю, что если подростки зарабатывают деньги на криптовалюте в этом нет ничего плохого. Другое дело, если они тратят деньги на криптовалюты, тогда с этим надо что-то делать, чтобы прекратить подобные траты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу точно ответить на варианты в вашем опросе. Вообще крипта это неплохо да, но сказать что это самое полезное из возможных занятий в молодости тоже нельзя. Конечно чем просто слоняться по улице лучше развиваться в каком то из направлений связанных с финансами, но только если человек подходит к этому разумно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подросток ничем не отличается от любого другого человека как как он такой же как и вы, чем он вам помешает, я считаю что молодежь должна больше вливаться в криптомир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что хорошо, ведь зарабатывая деньги, дети поймут что к ним нужно относится с осторжностью. И в первый же день, они не заработают миллионы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 18:52, Nurali_Ilyashev said:

думаю чем раньше начнешь тем будет больше опыта конечно в некоторых случай подростки будут как дикие в мире криптавалют в первое время но потом со временем думаю подростки когда будут более опытней то в данном случай это будет очень хорошим событием для всех

Многие подростки начинают зарабатывать хорошие деньги еще в молодом возрасте, и они могут зарабатывать на каких то бизнес идеях или на криптовалюте больше чем люди в 25-30 лет на каких то работах, на которых даже не нужно образование. У меня знакомый в 16 лет зарабатывает на рессейле по 50-60к рублей в месяц, когда некоторые люди зарабатывают максимум 15-20к при работе в 10-12 часов в день 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же хорошо, потому что молодое поколение это будущее, и если они будут пользоваться криптовалютой и интересоваться ей, то это для неё будет хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
×
×
  • Create New...