Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

Опять же, все индивидуально, сейчас знать основы криптовалюты это как вторая финансовая грамотность, да и к тому же сейчас это довольно прибыльная сфера для заработка. Но несмотря на все это, все же я считаю что если вам это не интересно, и крипта не вызывает ничего кроме отторжения и нежелания что-либо изучать там или делать, то скорее всего работая через силу у вас ничего не выйдет, лучше заняться тем что действительно приносит вам удовольствие.

Edited by Zefyr

Share this post


Link to post
Share on other sites

чего же такого плохого ?
я думаю это далека не самое худее занятие которое может быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, uniytagsezon said:

лучше конечно в подростковом возрасте заниматься чем нибудь другим, есть еще более интересные и полезные вещи, однако если делать особо нечего и выбор состоит прожечь время в компьютерных играх или заняться криптой, уж лучше крипта

Подросток уже сам должен выбирать свои интересы ,поэтому не вижу в этом ничего плохого ,данный возрасст позволяет делать свои выводы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, uniytagsezon said:

лучше конечно в подростковом возрасте заниматься чем нибудь другим, есть еще более интересные и полезные вещи, однако если делать особо нечего и выбор состоит прожечь время в компьютерных играх или заняться криптой, уж лучше крипта

Не совсем понимаю,почему чем-то другим,чем криптовалюта плоха для подростков,чем раньше они начнут понимать азы финансов,тем быстрее они начнут зарабатывать,плюс к этому быстрее станут финансово независимыми 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, uniytagsezon said:

лучше конечно в подростковом возрасте заниматься чем нибудь другим, есть еще более интересные и полезные вещи, однако если делать особо нечего и выбор состоит прожечь время в компьютерных играх или заняться криптой, уж лучше крипта

Да нет, почему? Если бы такие условия для заработка были в моем подростковом возрасте, я бы цеплялся за каждую возможность 

лет 8 назад я в краны тыкал и задания выполнял...

а сейчас море возможностей и без вложений можно банк сколотить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За молодежью будущее. Это сто процентов. А за умной молодежью большое будущее. И это круто, ведь наша молодежь очень умна, если сравнивать с поколением постарше. Поэтому считаю, что криптовалюта это круто, а молодежь, которая занимается этим - это еще круче!

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны это хорошо, ведь кто если не подвижная молодёжь будет этим занимать? А с другой стороны подростки всё-таки плохо знают цену деньгами и могу доиграться, и проиграть всё. Опасное дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это новое поколение, как по мне это хорошо, что подростки уже в своем возрасте задумываются о заработке и многие уже зарабатывают больше своих родителей. В лет 20 уже будут достаточно опытные в данной сфере и кто-то свяжет с этим направлением свою жизнь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю что в каком-то плане это довольно хорошо. Ведь подростки начинают думать о будущем и финансовой независимости. Многие из подростков сейчас непонятно чем занимаются, а те кто пытаются заработать, пускай даже на криптовалюте, то я их довольно сильно уважаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нет, финансовое развитие всегда хорошо, если они не будут зарабатывать тут то они будут зарабатывать в другом месте, лучше же дома сидеть спокойно за компьютером чем где нибудь в кафе официантом к примеру. Да и родители будут спокойны что ребёнок дома и сам себе зарабатывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же в подростковом возрасте множество факторов которые мешают трейдить и сбивают с пути. Но всё же это намного лучше чем пить с друзьями по подъездам. Этим делом можно себя обеспечивать на карманные расходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Биткоин из будущего said:

У меня брат двоюродный в 15 лет занимается, вроде чето там 15к в месяц имеет, чисто себе на карманные расходы, для москвы это немного, но ему хватает

Ну как по мне 15к в день даже можно зарабатывать, но а так ваш брат молодец, что в таком возрасте уже зарабатывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lilMaxo said:

мне самому 16 лет и я активно торгую на бирже, вкладываюсь в акции и трейжусь в стиме, что дает мне возможность не зависеть от моих родителей

Неплохо,а где акции покупаете и что есть уже в портфеле?было бы интересно почитать.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно круто, за криптовалютами будущее и развиваться и взрощать грамотное и осведомленное поколение - это очень грамотное решение. Люди будут адаптированы к тому, что будет в нашей жизни ещё долгие годы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так или иначе опыт работы с криптовалютой не будет лишним. Причем не важно кто интересуется этой сферой подростки или взрослые люди. Это в первую очередь инвестиции в себя, в свои знания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 думаю что подростки в криптомире, это очень даже хорошо потому что все подростки очень скоро вырастут, возможно обзаведутся семьей, и вот вам уже взрослая платежеспособная населением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melonmelon21 said:

Ну для Москвы это немного и вправду, но если не для жителя столицы, то на такие деньги подросток может буквально полностью обустроить свою жизнь, и вообще опыта набирается - это хорошо

Согласен, потому что молодежь уже реально начинает правильно руководить своими деньгами, не сливая не куда, а только правильно инвестируют свои деньги и свой капитал считай

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tank21 said:

Молодые ребята могут показать в крипте еще лучше результаты чем мы, так что не стоит им ничего запрещать, пускай спокойно осваивают этот мир, это им будет очень полезно для общего развития 

Ну воообще это не от возраста зависит, а именно от того, что мы представляем из себя, а тобишь как трейдим и так далее,ну в общем у кого лучше скилл, тот и будет больше зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще все сомнения которые возникают у подростков  ,а  стоит ли начинать  в такаком возрасте раннем  - это всё бред потому что есть типы которые в 19 уже рубят котлеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Operator213 said:

Я считаю что подростки должны хоть что-то знать о криптовалюте. Для них это будет не очень сложно, главное чтобы был тот, кто понятно объяснит

Просто так знать я считаю это необязательно, и это нужно только если они хотят ими заниматься. Так как можно знать многое, и некоторое из этого многого может им не пригодиться и поэтому не нужно знать все то что человеку не понадобится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, puschckin said:

Согласен, потому что молодежь уже реально начинает правильно руководить своими деньгами, не сливая не куда, а только правильно инвестируют свои деньги и свой капитал считай

Это смотря еще какая молодежь, потому что бывает такая, которая будет сливать все деньги на тусовки, то есть на алкоголь и так далее, бывают же разные люди. И если человек нормальный то он будет думать головой и не разбрасываться деньгами, и с холодной головой заниматься трейдингом и инвестициями, и будет делать только после того как хорошо подумал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, puschckin said:

Согласен, потому что молодежь уже реально начинает правильно руководить своими деньгами, не сливая не куда, а только правильно инвестируют свои деньги и свой капитал считай

Если есть желание пусть занимаются. Здесь одни плюсы для молодых людей, из минусов только, что они свою юность пропускают, но жизнь в 20-25 лет не заканчивается. Если к этому времени молодёжь уже будет стабильно стоять на ногах, то и вспомнить им в итоге будет больше. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, creeper2002 said:

вообще все сомнения которые возникают у подростков  ,а  стоит ли начинать  в такаком возрасте раннем  - это всё бред потому что есть типы которые в 19 уже рубят котлеты

Возраст - это не помеха зарабатывать хорошие и большие деньги в молодом возрасте, можно зарабатывать хорошие деньги как в 15 лет, так и в 30 лет к примеру. И у молодежи больше перспективы и больше возможностей зарабатывать, находясь еще школьником или студентом

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подросток участвует в раздачах кпритовалюты, то почему бы ему и  не попробовать торговать этими монетами на бирже. Ничего криминального в  этом не вижу.  Пусть лучше учатся криптоторговле, чем бесцельно проводят время за видео играми.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, creeper2002 said:

вообще все сомнения которые возникают у подростков  ,а  стоит ли начинать  в такаком возрасте раннем  - это всё бред потому что есть типы которые в 19 уже рубят котлеты

Я сам лично тоже знаю 19-20 летних парней, которые имеют заработок более 1 миллиона рублей в свои года, просто не нужно не когда себе рамки ставить вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...