Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 16 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

Думаю. что в этом нет ничего особого, ибо заниматься криптовалютой может абсолютно каждый, тут нет каких либо ограничений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A911F said:

Думаю да, новая ветка развития, новая эпоха. Если с малых лет понять как это работает, продолжить учится в этом направлении, то в будущем можно стать обеспеченным для себя человеком.

Успешным можно стать благодаря криптовалюте, но только этот путь очень сложный и стоить всегда идти вверх что дойти до успеха, и нужно постараться еще не сдаться вначале или под конец пути, так как может быть настолько сложно, что человек будет задумываться об этом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Milko465 said:

Ну воообще это не от возраста зависит, а именно от того, что мы представляем из себя, а тобишь как трейдим и так далее,ну в общем у кого лучше скилл, тот и будет больше зарабатывать

Верно, и возраст не помеха ничему, как другим вещам так и заработку денег, и зависит от самого человека как он будет распределять деньги и как он будет стремиться к большему заработку, и кто лучше будет стараться и идти к цели, у того и будет больше успеха 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае это им никак навредит, а даже наоборот - изучая данную сферу, они попутно станут обучаться финансовой грамотности и откроют для себя много нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется странным выделять подростков и оценивать их участие. Я в последнее время все меньше и меньше верю в эти классы "ребёнок", "подросток", "взрослый" и тд. Учитывая поступки и решения людей все давно перемешалось и дети могут быть гораздо благоразумнее взрослого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если им интересная эта тема, то почему бы и нет? Если у меня в таких годах был интернет, куча источников с информацией + ютуб, я бы каждый день работал бы с криптой, и сейчас бы добился намного больше. Я думаю это вполне нормально, так как это новое поколения.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это не связано с вкладыванием собственных денег, то конечно вреда от этого всего не ьудет абсолютно никакого. Это и постоянное занятие в мире передовых технологий и определенные аналитические способности, когда начинаешь изучать какие то новые проекты и их перспективы. В дальнейшей жизни все это точно не помешает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 21:10, veranika1975 said:

Я тоже считаю, что если подростки зарабатывают деньги на криптовалюте в этом нет ничего плохого. Другое дело, если они тратят деньги на криптовалюты, тогда с этим надо что-то делать, чтобы прекратить подобные траты.

Сейчас очень много возможностей заработать на аирдропах, баунти и особенно закрытых листингах новых монет. Если удаётся попасть в список участников на покупку по цене размещения, то можно зафиксировать несколько иксов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 01:51, Sandly said:

Возраст - это не помеха зарабатывать хорошие и большие деньги в молодом возрасте, можно зарабатывать хорошие деньги как в 15 лет, так и в 30 лет к примеру. И у молодежи больше перспективы и больше возможностей зарабатывать, находясь еще школьником или студентом

Главное чтобы это действительно был заработок, а не ставки в трейдинге повезёт или нет. Если подросток относится серьёзно к этому я думаю ограничений для этого не нужны, конечно, чтобы это не мешало его учёбе, а то возомнив себя великим криптоманом, по бросают школу или другое учебное заведение. Всё должно идти параллельно, учёба, крипта, спорт тогда можно сказать, что подросток выбрал правильное направление в жизни. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем хороша крипта, так это тем что даже подростки тут могу заработать и не плохо имея к этому определенные навыки, мне даже лично известны таки дети, которые покупают себе все сами за счет крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, MrLegend said:

Главное чтобы это действительно был заработок, а не ставки в трейдинге повезёт или нет. Если подросток относится серьёзно к этому я думаю ограничений для этого не нужны, конечно, чтобы это не мешало его учёбе, а то возомнив себя великим криптоманом, по бросают школу или другое учебное заведение. Всё должно идти параллельно, учёба, крипта, спорт тогда можно сказать, что подросток выбрал правильное направление в жизни. 

Бросать конечно нельзя, но больше времени уделять криптовалюте, а не школе можно. И никогда нельзя заниматься трейдингом на пофиг и на повезет или нет, это совсем глупо и безграмотно, и нужно серьезно я считаю к этому заработку подходить 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный вариант заработка, плюс получают знания и опыт, которые и в дальнейшем им точно пригодятся, да и вообще ценность к деньгам нужно прививать с раннего возраста, они должны четко понимать, что на блюдечке в жизни им никто ничего не принесёт) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это неплохо. Подростающие поколение должно развиваться в различных сферах. Криптовалюта тому не исключение. Намного лучше когда человек в таком возрасте ищет способы заработка, становясь самостоятельной личностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это довольно хорошо, когда подростки пытаются заработать, а тем более на криптовалюте. Это довольно тяжёлая сфера заработка, но видимо подросткам это ни по чем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Link05 said:

Отличный вариант заработка, плюс получают знания и опыт, которые и в дальнейшем им точно пригодятся, да и вообще ценность к деньгам нужно прививать с раннего возраста, они должны четко понимать, что на блюдечке в жизни им никто ничего не принесёт) 

Если с молода у них пойдет хороший прогресс в криптовалюте и они будут расти в этой сфере, то в будущем они смогут стать професиональными трейдерами и инвесторами, и зарабатывать уже бешенные суммы денег, так что для молодежи крипто мир это хорошо 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vovuchafly said:

Чем хороша крипта, так это тем что даже подростки тут могу заработать и не плохо имея к этому определенные навыки, мне даже лично известны таки дети, которые покупают себе все сами за счет крипты.

Заработать что-то единоразово может для себя вообще любой человек, войдя несколько раз в удачные проекты, но смысл именно заработка является в его постоянстве, когда вы можете не заниматься другими делами, а получать прибыль только с одного основного вида деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Главное чтобы это действительно был заработок, а не ставки в трейдинге повезёт или нет. Если подросток относится серьёзно к этому я думаю ограничений для этого не нужны, конечно, чтобы это не мешало его учёбе, а то возомнив себя великим криптоманом, по бросают школу или другое учебное заведение. Всё должно идти параллельно, учёба, крипта, спорт тогда можно сказать, что подросток выбрал правильное направление в жизни. 

если заниматься двумя делами, это уже тяжело, по себе знаю, пришлось после 9 класса бросать спорт, так и не выполнив мастера спорта и браться за учебу, потому что прекрасно понимал, что спорт в жизни мне не принесет огромных денег, короче совмещать это все очень трудно, а тем более крипту, вы представьте какая нагрузка на мозг будет у подростка, да он с ума сойдет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подросток сам получает часть биткоина или другую крипту, а потом с ней инвестирует или трейдит, то это безусловно хорошо. Уж лучше, чем 24/7 играть в компьютерные игры без дела.

Но все зависит от желания и умений подростка

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем еще заниматься подростку, которому в спорте например нет возможности или желания, учеба неинтересна? Идти блогером очередным становиться? Возможностей всегда много, но крипта не такой уж плохой вариант чтобы в юношестве ею интересоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ytewk1999 said:

а чем еще заниматься подростку, которому в спорте например нет возможности или желания, учеба неинтересна? Идти блогером очередным становиться? Возможностей всегда много, но крипта не такой уж плохой вариант чтобы в юношестве ею интересоваться 

Ну да но опять же не каждый подросток может вот так сидеть и делать себе деньги на этом всем,здесь уже чистое везение я думаю,кто то сможет ну а кто то конечно будет в минусе при такой работе

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ytewk1999 said:

а чем еще заниматься подростку, которому в спорте например нет возможности или желания, учеба неинтересна? Идти блогером очередным становиться? Возможностей всегда много, но крипта не такой уж плохой вариант чтобы в юношестве ею интересоваться 

странная логика, может кому-то реально хочется стать блогером, раньше все космонавтами хотели стать или пожарными( я ни в коем случае не сравниваю эти профессии). Я думаю, что у того, кому неинтересна учеба, есть занятие, которое приносит удовольствие, тот же спорт, или программирование и много чего другого. Возможностей реально много, как вы и сказали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 13:24, Gango048 said:

Это наоборот очень хорошо, что люди в таком еще юном возрасте стремятся заработать самостоятельно, иметь доход, чтоб не сидеть на шее у родителей. Ищут различные варианты, знаю, что и на форуме этом есть молодые ребята, не вижу ничего плохого. Конечно, надо только изучить теорию в начале, начальные моменты, чтоб не сливать деньги раз за разом

Согласен, самое лучшее, что можешь сделать для родителей, это слезть у них с шеи, а криптовалюта в этом может очень хорошо помочь и родители скажут вам только спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, подростки могут быть повсюду, и я думаю, что подвал подходит их возрасту, возможно, для подростков в подвале нет ничего плохого, поэтому я думаю, что это поле может быть для них хорошо в будущем, поскольку они могут научиться хорошо торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ForReal said:

если заниматься двумя делами, это уже тяжело, по себе знаю, пришлось после 9 класса бросать спорт, так и не выполнив мастера спорта и браться за учебу, потому что прекрасно понимал, что спорт в жизни мне не принесет огромных денег, короче совмещать это все очень трудно, а тем более крипту, вы представьте какая нагрузка на мозг будет у подростка, да он с ума сойдет 

Трудно, спору нет, но я не имею ввиду заниматься этим профессионально, спорт нужен для здоровья и поддержания физической формы, плюс разгрузка от умственного труда. Крипта может быть как увлечением и одновременно дополнительным доходом, ☝️но с перспективой хорошего заработка в будущем. 

Естественно подростку хочется по гулять, по играть, но если он решил заниматься криптой, то это нужно делать не от скуки, а для своего же развития. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrLegend said:

Трудно, спору нет, но я не имею ввиду заниматься этим профессионально, спорт нужен для здоровья и поддержания физической формы, плюс разгрузка от умственного труда. Крипта может быть как увлечением и одновременно дополнительным доходом, ☝️но с перспективой хорошего заработка в будущем. 

Естественно подростку хочется по гулять, по играть, но если он решил заниматься криптой, то это нужно делать не от скуки, а для своего же развития. 

знаете труд есть во всех делах я вам скажу,вы не найдете не одного проекта так чтобы не было трудностей,поэтому почти всегда нужно уметь просто избегать их если не хотите больше сливов иметь для себя же

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...