Как найти мотивацию если потерял все в крипте? - Page 57 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как найти мотивацию если потерял все в крипте?

Recommended Posts

Во-первых, я советую вам не пытаться играть в рулетку на полную сумму, но если вы торгуете на последние деньги в своей жизни, я советую вам дать себе отдых, а затем хорошенько подумать, вернувшись к торговле снова с новыми силами в возмещение убытков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что сказать самому себе что нужно работать только со стопом, и не жадничать, от явный пример человека который пожадничал, слил весь свой депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Demitresky said:

Мотивация довольно таки сложная вещь. Найти ее не сложно, но не каждому. Для начала научитесь ставить себе цели и достигать их

вот именно цели меня и двигают дальше , то есть без цели мне кажется я бы даже не стал зарабатывать в интернете , а как обычный человек мыслил , как обычный человек работал бы и тд , спасибо инстардингу он меня направил на хорошый путь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос на самом деле интересный, так как у каждого свои способы борьбы с отчаянием. Я всегда вспоминаю какие у меня были цели, после этого я могу очень сильно погрузиться в работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама потеря является мотивирующим фактором, Но прежде чем вернуться, вы должны в достаточной степени подумать о предыдущих ошибках и владеть новыми инструментами для работы и успеха, такими как обучение анализу и использование индикаторных программ. Некоторые возвращаются на рынок после убытков, потому что находят в нем отличный источник финансирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lolka01 said:

Мне бы тоже сейчас поймать ту волну .когда я получал бешенную мотивацию, и только хочет заниматься криптой

Можно воспринимать криптовалютный рынок именно как обычную работу. Ведь все мы с утра не хотим вставать и идти на работу, но делаем это машинально, так как по другому нас уволят за прогулы и мы потеряем источник дохода. Если планомерно приходить на рынок и выполнять кусок работы, то мотивация появится, ведь если что-то хорошо получается, оно начинает нравиться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит переключаться на другие занятия, точно не в крипту, перейдите на товарку, только не стоит идти с массой и торговать уже самым ходовым товаром, потому что рынок им переполнен, у вас будет большая конкуренция.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нахожу свою мотивацию из фильмов, ведь на самом деле есть те фильмы, которые могут вас очень сильно мотивировать, стоит их просто поискать для начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посоветую такому человеку сделать перерыв, чтобы очистить свой разум, если это возможно, такой человек должен попытаться работать на этом сайте, чтобы зарабатывать и восстанавливаться, даже если это небольшая сумма того, что было потеряно. вот почему я предпочитаю только держать и не хочу ничего, что имеет отношение к фьючерсам, скальпингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, fighukinn said:

Уважаемый участник, очень сложно вернуться к этому и снова попытаться заработать деньги. но нужно идти дальше и верить в свой успех. Не забывайте, что жизнь - это череда взлетов и падений.

Если нету веры и плана, то скорее всего не получится вернуться в криптовалюту, если там произошли огромные потери - это важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да! Это конечно очень тяжело будет поначалу, тут совсем личное и зависит от человека, постараться пытаться не сдаваться и снова пробовать. Успех приходит только к усидчивым и упорным, рано или поздно ты пожнешь плоды успеха если не сдашься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он играл с большими плечами а это был очень большой риск. Конечно очень жаль что так произошло, но не надо опускать руки. Стоит обдумать все свои действия и начать занова минимизируя при этом возможные риски. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 20:30, mansuraytken said:

Недавно у очень близкого друга была такая ситуации когда иза того что он торговал с большого плеча он потерял все что имел на бирже и в целом. Что можете вы посоветовать если произошла такая ситуация и как бы вы поступили в такой ситуации?

я никогда не буду торговать с большим плечом, чтобы не быть в такой ситуации, это самая главная вещь, которая поможет избавиться от того, чтобы появилась мотивация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна хотя бы мотивация, чтобы поднять свой начальный бюджет. В итоге, если вы соберете свой начальный бюджет, тогда сможете поднять снова все свои деньги. Но стоит в этот раз трейдить осторожнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 12:40, Osmanoglu said:

Да! Это конечно очень тяжело будет поначалу, тут совсем личное и зависит от человека, постараться пытаться не сдаваться и снова пробовать. Успех приходит только к усидчивым и упорным, рано или поздно ты пожнешь плоды успеха если не сдашься

Привет!

Согласен с вами, после крупной потери у вас будет что-то вроде депрессии, нужно сделать небольшой перерыв, после чего попробовать проанализировать все ошибки, которые вы допустили до потери своего банка, поработать над ними и вновь попытаться заработать с новыми силами, если опять ничего не получится, возможно эта сфера не подходит для вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаем работать и все. Дело в том, чтобы отпустить руки, когда вы совершите какую-то ошибку. Мы не должны сдаваться и работать дальше. Лично я не расстраиваюсь, когда совращаю ошибки, а просто понимаю, что сделал не так, и стараюсь больше этого не делать. Мотивация здесь не имеет значения. Основная дисциплина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потеря должна и мотивировать на дальнейшую работу - что нужно работать чтобы отбить для начала свои средства, а что бы это сделать нужно усердно трудиться. А уже после и стараться заработать себе в плюс к капиталу.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что посоветовать в такой ситуации, но могу предложить не заниматься больше подобной ерундой. Криптовалюта непредсказуема и рисковать торгуя на марже - идиотизм. Лучше пусть твой друг снова накопит какой-то банк и сидит на споте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 16:04, Dobryy said:

Нужна хотя бы мотивация, чтобы поднять свой начальный бюджет. В итоге, если вы соберете свой начальный бюджет, тогда сможете поднять снова все свои деньги. Но стоит в этот раз трейдить осторожнее.

Основная мотивация будет основана на том, что потери неминуемы у всех. И что на рынке существует волатильность благодаря которой можно поднять иксы в будущем, просто нужно иметь хорошие знания, опыт, и чтобы звезды сошлись в нужный момент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда неудача - это сильная мотивация вернуться, чтобы проявить себя, попытаться извлечь уроки из своих ошибок и проявить терпение для достижения удовлетворительных результатов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nikotuk13 said:

Наверное уже никак, ведь после того как вы все потеряли сложно вернуться в нормальный режим работы, сам на себе опопробовал это.

Да ну, прекращайте, откуда столько пессимизма. Если бы каждый из нас постоянно всё бросал после очередной неудачи, то наверное до сих пор бы в первобытнообщинном строе жили и палкой-копалкой пользовались. Нужно бороться и ставить новые цели. Пару дней поныл, а потом взял себя в руки и вперёд. Будут и удачи на пути, куда они денутся😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, это очень трудно и разочаровывает потерять все, что раздражает, но если это случится со мной, я вернусь с самого начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень помогает найти сообщество криптовалюты, где вы можете обсудить свои убытки, а также прибыль, люди посоветуют вам и дадут вам надежду. Пребывание в одиночестве не поможет, потому что вам больно, любое решение, которое вы примете, будет эмоциональным, лучше прислушиваться к другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, efremenkov.vladik said:

Наверное стоит перезагрузиться либо длительным отдыхом, либо наверное упорством перебороть лень и начать работать!

Привет!
Согласен с вами, сделать небольшой отдых, после чего провести анализ своей главной неудачи, выделить все недочёты и ошибки. поработать над ними, а уже после вернуться с новыми силами, и чуть более подготовленным, самое главное, не быть слишком эмоциональным, тогда вам удаться заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдых это лучшее средство для подобных ситуаций, и желательно ещё обдумать свои действия дальнейшие, подумать, что ты сделал не так, и вернутся с новыми силами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...