Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 944 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 06.04.2023 at 00:44, MrSpasybo said:

Илон Маск — крупнейший KOL на крипторынке. Он только что изменил логотип Twitter на логотип Dogecoin, и мы видим значительный рост цен на токены DOGE, SHIBA и FLOKI. Роль Илона Маска становится все больше и больше, я надеюсь, что он поможет рынку криптовалют пережить эту суровую криптозиму.

Заработать многим он уже помог. Что ещё от него требуется? Этот человек легенда, который думает не только о себе, но многие считают иначе. Не умеют мыслить критически и внимательно следить за тем, что Маск делает.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Да каждый из нас миллион догкоинов до их бума на балансике держал если переводил в них деньги так-то, тогда по копеечной их стоимости ниже сатошки это были сущие копейки так-то) Даже по копейке выйдет там лям сатошек что постинг на форуме в то время занимал месяц ибо оплата была ежедневная в 30 тысяч сатошек. но уже время не то конечно) 

Тем не менее до того как Маск залез в криптовалюты именно на догикоине мне по крайней мере удавалось достаточно неплохо зарабатывать, после того как он залез в него и начал хайпить, весь интерес к монете у меня пропал

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

как раз финансовой выгоды у него в этот раз нет ) чисто медийная движуха , снова хочет стать "хорошим Маском другом Догикоина" . только эта пыль в глаза для новичков подойдет , опытные криптоманы на такое уже не клюют. мне тоже как и вам просто со стороны интересно посмотреть как он еще будет разводить народ ))

Там уже какое-то расследование проводят , что на этом всем конкретно кто-то хорошо заработал, но проблема в том, что найти связь с Маском напрямую достаточно сложно.

Биткоин пусть пампит, это я на против.😂😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 10:57, vady76 said:

В твиттере произошли кое какие добавления, там добавили иконку с логотипом догикоины. на неё нажимаешь и пошли все твтитты от компаний и простых людей. Видать на этом обновлении доги выросли немного. image.png.80b0e87035d0242a703584397902fc89.png

Очень интересное добавление, нужно будет найти пароли для входа в данную соцсеть, давно уже не заходил и не следил за новостями, но ради этого точно нужно зайти. Может быть кстати поэтому на днях ценник взлетел на доги?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 13:17, ionshtorm said:

здесь Маска даже и обвинять не в чем ) он просто пользуется своими возможностями, что бы заработать на пиаре криптовалюты, думаю что любой из нас если бы мог влиять на движение той или иной монеты, тоже не упустил бы случая заработать ) тем более что доги он уже давно не пиарил, и в этот раз рост получился приличным, а действия для него обошлись совсем в небольшие затраты, всего лишь поменять логотип.

Вот именно да и как видим сначала пропампил а сейчас снял значок обратно и продампил.😁 вот так и зарабатывают с ним. Да и он это понимает делая всё что сможет а может как видим он многое. Не кто не знает что он придумает в следующий раз.

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Ну, так если он или Тесла держит, то для их объемов может быть и плюс 10 или 20 процентов это уже хорошие деньги, если, конечно, сразу решат продать, но это не факт.

Думаю, что с Твиттером он будет именно тему догов развивать.)

Многие именно на этом найдется но как там будет в целом знает только Маск он ведь как видим умеет интриги нагнать вот тот же значок сменил и дал всем снова надежды а сегодня снял его и монетка Доги немного просела опять. 😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Так я просто подумал, что не есть это начало  включения его в активную фазу после спячки. Я вообще доги больше не держу , поэтому просто со внешним интересом сморю на эту ситуацию.

Делает выгоду из всего. Иначе он так бы и не преуспел в жизни.

А что должен делать предприниматель? Естественно, что извлекать прибыль из всего доступного. Рассматриваются все варианты. Маск молодец. Не упускает никакую возможность, которая предоставляет ему судьба.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Совершенно верно, интересно для каких целей он приобрёл всё-таки данную социальную сеть? Неужели он в скором будущем планирует каким-то образом продвигать себя в политической сфере. Интересно было бы на это посмотреть

  Не только себя, там и Трамп есть хотя учитывая сколько у него преступлений и как он близок уже к аресту то скорее всего наверное для себя приберег он, Трамп и документы секретные из Белого Дома выносил и взятку дал в 140 тысяч долларов и прочую чепуху. 

20 hours ago, Nikita Izotov said:

Мне уже кажется что в будущем вообще не будет ни каких новостных источников крупных как сейчас например газеты или что то вроде того ,все будет в социальных сетях ,так сказать новости от первого лица .

  А их и нет почти так-то эти газеты уже локального уровня новостные  источники лишь для пенсионеров каких-то и то не факт что всех или хотя-бы большинства ибо уже даже пенсионеры давно девайсы используют и прижились им уже так-то) 

18 hours ago, CryptoZ said:

Да полностью поддерживаю вас, лишним оно никогда не будет даже наоборот надо пользоваться моментом по максимуму, а и всё это вышеперечисленное всего лишь по курсу в 30 к$, а мы то знаем что это только начало для Битка из-за чего те лям сатош до след года могут уже стоит больше 500$ до 1000$ и то просто за холд

По 30к лям сатошек считайте 300 долларов, в 100 дней это 800к сатошек, 300 дней это 2 ляма 400 тыщ, год круглый если ежедневно получать 8к а это вполне себе чем реально это до трех лямов сатошек выходит за год постинга форумного, при ценнике даже в 30к это уже 900 долларов) + подписные + инфу узнаем и тд. А если по 60к биткоин то считайте до 2к доход вырастает. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Ну, так если он или Тесла держит, то для их объемов может быть и плюс 10 или 20 процентов это уже хорошие деньги, если, конечно, сразу решат продать, но это не факт.

Думаю, что с Твиттером он будет именно тему догов развивать.)

Да он поигрался немного и на этом закончил свои игры. Да, теперь Илон может себе позволить подобное и никто ему не будет указом. Собственная соц. сеть, где он является админом. Если что-то не устраивает кого-то, то никого не держат за руку.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Там уже какое-то расследование проводят , что на этом всем конкретно кто-то хорошо заработал, но проблема в том, что найти связь с Маском напрямую достаточно сложно.

Биткоин пусть пампит, это я на против.😂😂

а чего тут расследовать ? частная компания сменила логотип , это её дело , то что люди как то наали реагировать и что то покупать , это же не проблема Маска ) сам он на таких мелочах зарабатывать бы не стал , ну если спекули заработали , так в крипте постоянно что то растет и падает - обычный процесс )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Да он поигрался немного и на этом закончил свои игры. Да, теперь Илон может себе позволить подобное и никто ему не будет указом. Собственная соц. сеть, где он является админом. Если что-то не устраивает кого-то, то никого не держат за руку.

Мне кажется что такие выходки когда то все таки выйдут ему боком ,как минимум многие криптаны просто уйдут с твиттера и не будет следить за Маском ,а без людей соц. сеть сразу умирает в том числе и твиттер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 00:41, Jekson24 said:

Начнём с того, что даже крупные компании по-любому сливали догкоин в минус, когда весь рынок падал. Рынок очистился достаточно серьезно. Смотри и наблюдаем, что будет дальше. 

Дальше Маск будет делать то что делал раньше - пампить Доги и зарабатывать на них, это рано или поздно точно произойдёт. Из-за чего пока, что цены не такие то уж и высокие можно приобрести их на нескольких сотен штук, а после и фиксировать больше десяти иксов на них

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Вот это кучки инвесторов вместе объединились и подали к нему иск на десятки миллиардов долларов.))

Только дурак может сказать, что все это просто так делалось, а не в счёт манипуляций.

С одной стороны да, а с другой - разве запрещено где-то постить мемы? Так к любому можно придраться и обвинить в чем угодно. Сам по себе иск смешной)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Дальше Маск будет делать то что делал раньше - пампить Доги и зарабатывать на них, это рано или поздно точно произойдёт. Из-за чего пока, что цены не такие то уж и высокие можно приобрести их на нескольких сотен штук, а после и фиксировать больше десяти иксов на них

Конечно на догах можно фиксироваться, но кто знал, что Маск начнет снова свои игрища, и потом еще лого сменил. Так, что предсказать такие действия со стороны Маска, то было совсем не предсказуемо. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Тем не менее до того как Маск залез в криптовалюты именно на догикоине мне по крайней мере удавалось достаточно неплохо зарабатывать, после того как он залез в него и начал хайпить, весь интерес к монете у меня пропал

Он это делал с 2019 года и что? Не смотря на это уже 4 года догкоин то рвали тренды то щас на дне то еще чето и пятое десятое и так по наклонной уже долгие годы и дни идет в разных ситуациях. Как раз в 2019 году кажись пиковые были у криптоманов амбиции и спросы в сторону догкоинов на фоне их дешевизны комиссионной платы. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 16:43, abfin77 said:

Конечно трудно, сам Маск возможно не до конца знает, что  будет делать с криптой дальше. Если будет продолжать возиться с Собаками, то буду удивлен, так как гораздо перспективнее и солиднее ему замутить  что-то свое

Так может что то свое все таки разрабатывается, только это еще не выкатили на общее обозрение, а пока что есть возможность заработать на догах, причем на постоянной можно сказать основе, почему бы этим не пользоваться?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abobus said:

С одной стороны да, а с другой - разве запрещено где-то постить мемы? Так к любому можно придраться и обвинить в чем угодно. Сам по себе иск смешной)

Блин, вот это разные темы. Я сейчас сделаю мем и выложу в сеть, рынок не пойдёт ваерз или какая-то дурная монета, а от его действий сразу и что это не манипуляция по-вашему? Так что смеха то нет.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

С пользователями формами сошлись во мнении, что однозначно он на себя никоим образом не будет оформлять криптовалюту, скорее всего есть какие-то друзья либо знакомые которые делают определённые действия с его подачи управляя его деньгами

Все верно. Таким образом поступают все миллиардеры. Ни к чеку брать на себя ещё одну ответственность. Пусть это будет кто-то другой, чтобы потом проблем с регулятором не было. Ведь такая практика распространена довольно широко.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Многие именно на этом найдется но как там будет в целом знает только Маск он ведь как видим умеет интриги нагнать вот тот же значок сменил и дал всем снова надежды а сегодня снял его и монетка Доги немного просела опять. 😁

Если бы это был намёк, что дальше он будет крутить его, то может и стоило влететь, но может быть так как и в прошлом году. Всплеск, а потом обратно возвращение на низы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Очень интересное добавление, нужно будет найти пароли для входа в данную соцсеть, давно уже не заходил и не следил за новостями, но ради этого точно нужно зайти. Может быть кстати поэтому на днях ценник взлетел на доги?

Мне сказали что Маск сказал что собирается продавать теслу за догикоины и на этом фоне они выросли. Интересно как то получается. когда Илон написал что запустить спутник в космос с логотипом догов, цена резко подскочила. а когда реально отправят биткоины на луну в капсуле на эту новость рынок ни как не отреагировал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 13:52, maior99 said:

Так вы обратите внимание, что да посты Маска положительно сказываются на курсе догов. он растет, но потом ( причем довольно быстро) происходит их откат и иногда он бывает даже сильнее, чем предшествующий ему рост. 

Я обратил внимание после первого пампа с первого твитта Маска, тогда в отличии от последних трёх раз доги выросли на 150 процентов, продержались день и вниз  до той цены с которой начали рост. Мне почему то кажется что скоро доги не будут реагировать на слова Маска.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

а чего тут расследовать ? частная компания сменила логотип , это её дело , то что люди как то наали реагировать и что то покупать , это же не проблема Маска ) сам он на таких мелочах зарабатывать бы не стал , ну если спекули заработали , так в крипте постоянно что то растет и падает - обычный процесс )

Да, что это за рассуждения такие? Я не понимаю этого. Тут явная манипуляция, меня не переубедить.

Так заработали те, с кем он связан. Себя бы он напрямую не подставлял. Что он дурак что ли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Так может что то свое все таки разрабатывается, только это еще не выкатили на общее обозрение, а пока что есть возможность заработать на догах, причем на постоянной можно сказать основе, почему бы этим не пользоваться?

Согласен, зарабатывает потихоньку на зверушках, монетизирует свой фейс, почему бы нет, сейчас все заточено на бабло... Свое, думаю, готовит, это перспективно, можно ему так хайпануть, что и Теслу можно будет выкинуть вместе со старлинком))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Если бы это был намёк, что дальше он будет крутить его, то может и стоило влететь, но может быть так как и в прошлом году. Всплеск, а потом обратно возвращение на низы.

Вот именно тут не знаешь что дальше и рисковать только нам кто это сделает и купит может в будущем заработать или нет тоже всё это неизвестно. И только сам Маск всегда получается свои прибыли так как он то точно знает что там впереди.😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Да, что это за рассуждения такие? Я не понимаю этого. Тут явная манипуляция, меня не переубедить.

Так заработали те, с кем он связан. Себя бы он напрямую не подставлял. Что он дурак что ли.

такие манипуляции происходят постоянно. Кола выпустил новый супер-лайт напиток и её акции сразу скаканут процентов на 5-10. авиакомпания откроет новое направление и сразу же акции пойдут вверх. 

это обычное дело. а в случае с Маском это скорее баловоство . ему делать нечего плюс захотел привлечь внимание , вот и сменил логотип. 

а насчет заработать - вот когда он с 6 центов поднял на 1000% почти до 70 центов , вот тогда он зарабатывал. а нынешние 20% роста это такая ерунда , которая бывает раз в 3 месяца , когда он то ремни продает с логотпом, то принимает в Тесле к оплате за зарядку. ну вообщем мелочи очередные. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
    • Явно не из-за спада цены. Иначе им тогда надо и другие валюты делистить по тому же принципу. В любом случае, на данный момент "волны" торгуются не менее чем на 60 площадках, затрагивая известные крупные биржи. Так можно про 85% токенов и платформ сказать. Про всякие мем-коины подавно. Как же проект способен набирать твёрдую репутацию с годами, если его со счетов списывают по достижении возраста в 7 лет?
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
×
×
  • Create New...