Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 285 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

18 hours ago, fullzero said:

Вот именно, что это псевдодецентрализация. Сейчас ведь у каждого актива есть "хозяин" что уже само по себе ставит под сомнение понятие децентрализации. Видимо именно поэтому Сатоши Накомото и убрал себя из проекта "Биткоин". 

 Хозяин то есть,но разница есть) в некоторых децентрализованных активах основное преймущество имеют те кто первые в него входят (так сказать основные держатели) которые могут убить актив после его популизации.Либо временно притормозить развитие его цены,так что тут смотря как посмотреть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 11:59, andrewcrtypto said:

Если он смог себе сделать пассивный заработок, то это уже о многом говорит. значить он и вправду очень успешный и гениальный человек и может добиться успеха везде.

Он это постоянно демонстрирует, и в что он приходит, то там он и добивается успеха. И за крипту я тоже уверен что если он за любую напишет у себя в твиттере, то тут же она будет пампиться.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, alex_gai said:

Ого, вот это заявления пошли:classic_biggrin: На вашем месте я все такие не стал бы так громко выражаться и говорить, потому что Илон Маск по сути гений, или через 5-10 лет от вас тоже ждать аналоги таких проектов как Тесла и СпейсИкс? Или что-то еще лучше? 

Я в другой сфере развиваюсь и не публичный человек, того таких громких продуктов точно не стану делать, а лишь для себя пытаюсь развиваться. В этом и есть моё отличие от Илона Маска. И он пиарит только ради своего заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, edsuvorov said:

Ну вы показали источники, а новость саму не показали, а значит не факт, что вы правильно прочитали то, что там было написано) А если вы уверены в своей правоте, что вы действительно это видели, то можете мне прислать ссылку на статью. 

Так я же вставил ссылки в источники, там нажмите на источник и перейдёте по нужной ссылке и увидите новость, я просто не буду её сюда вставлять чтобы мне не кинули варн за копипаст.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 10:55, Miacaso said:

Благо их сейчас хватает. Я себе только пару буксов оставила - утром клацнул и забыл. Зато нашла другой любопытный проект. Инвестиционный, конечно. Но результат мне нравится - использую уже почти полгода. Да времени столько не отнимает, как это было с кранами. Потому сожалеть за ними не буду. Хотя не только потому.  Еще  один довод за - совсем другой доход)

В инвестиционных направлениях я тоже участвую, равными долями. Начинал с 1 проекта, сейчас около 10 в портфеле, плюс немного криптовалюты. Что то отсеялось в результате СКАМА, куда ж без него)) Но я планирую ещё в фондовый рынок заходить в этом году или начале следующего.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, catVALL said:

И почему то? Как бы он может так же что изобрести, что то придумать на тему освоения марса, и так же будет в этом успешен, да и вообще, после создания ракет, которые могут после возвращаться на землю он уже стал в этом успешным 

А у него разьве получилось с его ракетами там ? Последние новости именно по освоению космоса, которые я смотрел ,что то у него не всё там так гладко было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все верно говорите. Все так и есть наверно. Он понимает, что так просто писать сейчас лучше, не стоит. Иначе люди сильно привыкнут, к его вот таким твитам. И они уже не будут иметь, такой эффект, как имели раньше. Вот сейчас и ждёт, когда можно будет хоть какую информацию дать. Которая будет, чем-то подкреплена. Какими-то фактами. Вроде того обновления, что они планируют сейчас.

Там к раскрутке ещё и Бутерин скорее всего подключится, а может и ещё их знакомые. Вероятнее всего у них такой план, выкатить обновление, заранее закупить нормально догов, потом хорошо их пропампить и на этом заработать. Интересно будет посмотреть какие комиссии будут в сети догов после обновления. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Kevin777 said:

Там к раскрутке ещё и Бутерин скорее всего подключится, а может и ещё их знакомые. Вероятнее всего у них такой план, выкатить обновление, заранее закупить нормально догов, потом хорошо их пропампить и на этом заработать. Интересно будет посмотреть какие комиссии будут в сети догов после обновления. 

Ну наверно, так они и рассчитывают сделать, все это. И потом на этом, они заработают, очень даже прилично. А вот какая комиссия будет между догами, наверно всем интересно, не только вам.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Сколько людей, столько и мнений. Есть же люди, которые считают её идеальной для инвестиций. Я вообще слышал очень странное мнение, что нужно покупать именно дешёвые активы, которые не нужно долбить, а под это понятие именно Доги и подходят

Не знаю чем они подходили. Ведь если бы не Илон Маск тогда доги как торговались на мелком курсе так бы и дальше там сидели… Сейчас для меня доги стали плюс минус нормальной монетой для торговли, но как инвестиции не рассматриваю, хотя понимаю что тот же ценник в 1 бакс может быть и скорее всего рано или поздно будет!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TheMoneyBraide said:

В инвестиционных направлениях я тоже участвую, равными долями. Начинал с 1 проекта, сейчас около 10 в портфеле, плюс немного криптовалюты. Что то отсеялось в результате СКАМА, куда ж без него)) Но я планирую ещё в фондовый рынок заходить в этом году или начале следующего.

Любопытно было бы с вами в личных сообщения пообщаться и  узнать об инвестиционных проектах, так как эта тема меня сейчас больше других интересует.  Понятно. что СКАМ везде имеет место быть - кто из мошенников не хочет примазаться к популярным темам?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну конечно, так все он и делает. Для того, что бы делать такие дорогостоящие проекты, нужно иметь очень много денег. А где их лучше всего взять, как не в крипте сейчас. Тут само лучше. Так как можно, очень быстро заработать, просто колоссальные суммы денег.

Никто ему этих денег не дает и поэтому приходится выкручиваться вот таким образом с помощью криптовалюты и её пиара. Так поступил практически каждый, если бы была такая возможность. А почему бы и нет?🤷‍♂️

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так я знаю, что это обычный щиток. Ну раз пользовались, значит уже у них было применение. В отличие от других, таких вот монет. Но сейчас для многих, это уже не просто щиток. А монета, на которой можно, очень хорошо заработать, себе денег.

Ну я про это также говорю, доги хорошая монета для торговли и спекуляций с ней, а вот как монета для инвестирования лично я не рассматриваю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Хозяин то есть,но разница есть) в некоторых децентрализованных активах основное преймущество имеют те кто первые в него входят (так сказать основные держатели) которые могут убить актив после его популизации.Либо временно притормозить развитие его цены,так что тут смотря как посмотреть.

Вот они то и есть теми, кто управляет ценой, а значит, и самим проектом. Да, в самом начале они вкладывает крупные суммы в проект, потом пампят его, выводят прибыль и проект остаётся сам на плаву, а это не всегда приводит к хорошим последствиям. 

 

1 час назад, Crazyfrog said:

Не знаю чем они подходили. Ведь если бы не Илон Маск тогда доги как торговались на мелком курсе так бы и дальше там сидели… Сейчас для меня доги стали плюс минус нормальной монетой для торговли, но как инвестиции не рассматриваю, хотя понимаю что тот же ценник в 1 бакс может быть и скорее всего рано или поздно будет!

Именно как для торговли, может актив и подходит, но для инвестиций...  А вот насчет цены в 1 доллар... Может быть, но не сейчас. Если это случится сейчас, то по капитализации Доги выйдут на третье место. Нонсенс. Хотя, чего в крипте не бывает. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Никто ему этих денег не дает и поэтому приходится выкручиваться вот таким образом с помощью криптовалюты и её пиара. Так поступил практически каждый, если бы была такая возможность. А почему бы и нет?🤷‍♂️

Ну вот ему то как раз, много и дают. В основном это делает, само государство. Там на эти его проекты такие. Но видимо ему, этого все равно мало. Да и почему бы ему, ещё не заработать, если есть такая, возможность вот.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Именно как для торговли, может актив и подходит, но для инвестиций...  А вот насчет цены в 1 доллар... Может быть, но не сейчас. Если это случится сейчас, то по капитализации Доги выйдут на третье место. Нонсенс. Хотя, чего в крипте не бывает. 

Доги уже и от битка двигаются это не странно. Если биток пойдет на 100к баксов то доги будут сидеть на 20 центах? Нет конечно тоже пойдут верх, здесь уже и без помощи Илона они могут расти нужно что бы биток нормально поднимался.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TheMoneyBraide said:

В инвестиционных направлениях я тоже участвую, равными долями. Начинал с 1 проекта, сейчас около 10 в портфеле, плюс немного криптовалюты. Что то отсеялось в результате СКАМА, куда ж без него)) Но я планирую ещё в фондовый рынок заходить в этом году или начале следующего.

Верной дорогой идете✌️ Желательно, если вы не будете затягивать с тем, что уже в этом году выйдите на фондовый рынок. Чем больше диверсифицирован портфель из активов, источников дохода, тем лучше для вас.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sem7s said:

Да, наверняка точно никто ничего не скажет, потому что никто и знать не может, а если даже и знает то просто промолчит чтобы больше заработать) Того просто следим и смотрим что дальше будет)

Я об этом и говорю, кто же сразу все карты выложит на стол перед игрой? Может быть у них уже есть какой-нибудь план, на ту или иную монету, или вообще на что-то другое, на чём можно будет заработать. А мы об этом узнаем только тогда, когда когда они об этом скажут, ну и как обычно где-то что-то потечёт. Но это врятли).

  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alex_gai said:

А у меня вот с догами такой интересный момент получился, что я 2 года назад получил несколько сотен догов на одном дропе и на тот момент они почти ничего не стоили, и вот вспомнил о них в прошлом месяце, и благодаря твитту Маска можно сказать зафиксировал приличную прибыль. 

У меня в какой-то момент времени тоже было немало догов на счету. Что-то в районе 10к, если не ошибаюсь, но было это уже достаточно давно. Разумеется до текущей цены я не додержал, а продал гораздо раньше. Но и в этом году все же получилось неплохо заработать на Doge, когда он еще стоил 15 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 12:28, Sherlok Holmes said:

А что думаете, что не знаком. Конечно думаю, что он таких, много знает. В его то кругу общения таких, очень много есть. Ну и сам он конечно тоже, очень влиятельный, и тоже может многое сделать. Но в месте это будет, на много проще совсем.

Ну может несколько таких людей и есть в его окружении, но я думаю что таких не особо много, и он всего лишт своим именем может хайпить крипту, потому что он самый богатый человек мира

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 12:58, Gnev1 said:

Согласен Илон действительно умный человек,он также начинал с нуля можно сказать..ему даже не было где жить и он не упустил рук а продолжал работать.. иногда поражаюсь им.. ведь простой парень у которого не было денег добылся таких висот.

То что Илону небыло где жить, он сам построил многомиллиардную корпорацию и так далее это красивая маркетинговая история, из разряда той что Стив Джобс собирал компьютеры у себя в гараже и все превратилось в Apple или что Билл Гейтс всего добился сам, достаточно копнуть чуть чуть поглубже и начинаешь понимать что это не более чем красивые сказки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, macartem said:

Ну может несколько таких людей и есть в его окружении, но я думаю что таких не особо много, и он всего лишт своим именем может хайпить крипту, потому что он самый богатый человек мира

Это ясно, что он может это делать, и сам все. Просто когда много человек например будет, покупать что-то, а не один он только. То тогда больше вероятность, что остальные тоже начнут вливать, большие суммы в то, что те остальные покупают. Вот о чем я. А так конечно, он и один хорошо пока справляется с этим всем. Пока у него все хорошо получается. Пиарить так криптовалюту, которую ему надо, что бы ее начали покупать, как можно больше людей. Что он и делает.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Вот они то и есть теми, кто управляет ценой, а значит, и самим проектом. Да, в самом начале они вкладывает крупные суммы в проект, потом пампят его, выводят прибыль и проект остаётся сам на плаву, а это не всегда приводит к хорошим последствиям. 

  Что-то это мне до жути напоминает) схема 2017 года на ICO где различные представители собрали миллионы долларов на подобных махинациях.Только тут мы не сможем его в чем либо обвинить,хочешь профит? входи тогда когда никто не входит если же поздно то уже на страх и риск.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 13:09, krab345 said:

Но было и было, чего теперь с этим сделать,) продолжаем работать. Просто хотелось бы в этот раз заскочить в первый вагон с появлением новостей от Маска, это было бы совсем уж неплохо, за предыдущие свои промахи. Если конечно от него какая-нибудь информация поступит в этом роде.)

Пока что по догам ничего интересного нет, но что-то мне подсказывает, что в один день доги могут сделать +20-30% за пару минут, после очередного твита, как это уже было много раз в прошлом. А там уже начнется более плавный рост и обновление максимума)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, macartem said:

Он это постоянно демонстрирует, и в что он приходит, то там он и добивается успеха. И за крипту я тоже уверен что если он за любую напишет у себя в твиттере, то тут же она будет пампиться.  

Это да, он больше напоказ всё демонстрирует и того люди сначала велись на его твитты, а дальше уже привыкли и больше нету такой огласки. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krab345 said:

Я об этом и говорю, кто же сразу все карты выложит на стол перед игрой? Может быть у них уже есть какой-нибудь план, на ту или иную монету, или вообще на что-то другое, на чём можно будет заработать. А мы об этом узнаем только тогда, когда когда они об этом скажут, ну и как обычно где-то что-то потечёт. Но это врятли).

У таких людей всё очень закрыто и никакой утечки быть не может, они же не первый год вместе работают и абы-кого точно не примут в свой коллектив и если кто-то начнёт трепаться то его сразу же вышвернут оттуда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
×
×
  • Create New...