Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

Он пиарит в первую очередь себя. Хочет показать какой он современный и использует самые передовые технологии. Но нам, криптоэнтузиастам, это только на руку ведь многие прислушиваются к его мнению и покупают криптовалюту, двигая всю индустрию вперед.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, Илон Макс просто решил поверить в собак, но, когда он поверил курс неплохо так  вырос

А может он спекулирует курсом

Хотя - это смешно

Он вед на первом месте в списке Forbs

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мне кажется потому что он сам вложился в криптовалюту, просто он это этого не говорит, такие влиятельные люди как он не имеют права об этом говорить, потому что в Америке есть такой закон про корекцию рынка, можете изучить поподробнее его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много версий почему он так делает, но версия того, что он создатель этой монеты, мне вообще не верится, думаю просто ему реально нравится эта монета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно промелькнула информация, что Маск готов продать все свои активы и жить в офисе для достижения поставленной цели - колонизации Марса, но может сделает исключение для детей, снимет дом. Может и криптовалюта будет еще одним источником дохода, раз человек готов уже на все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот человек что-то задумал, вы видели хоть одно его действие которое он сделал без выгоды для себя? Значит он уверен в криптовалюте раз он пиарит различные токены, он вообще умнейший человек, я незнаю как таким можно быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он такой человек, всегда думает о технологиях и пытается сделать мир лучше, он понимает, что крипта это отличный инструмент для этого, и именно по этому, он старается ее развивать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Djun1589 said:

Илон Маск не только криптовалюту пиарит в своем твитере , Теперь он написал использовать месенджер Signal . И акции одноименной компании не связанные с  месенджером подорожали на 500 процентов) 

ПО больше части это уж реклама тогда) либо он сам инвестируют в это. Ибо такие бешеные росты за счёт обычного твита удивляет)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что он давно уже закупил криптовалюту, иначе он бы не обращал на нее вообще внимания, я уверен, что у него помимо нее полно дел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может просто реклама, а может и на самом деле сам владеет каким-то активом и неплохо так с таких твитов профита в свою пользу поднимает)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он просто часто говорит о том, что модно, тем самым привлекая внимание к себе. К тому же он осознает силу своего влияния: рассказывая о битке - привлекает новых инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю цель здесь одно это заработать на этом и увеличить свой капитал. Возможно есть какие то договоренности либо он ананимно купил валюту и теперь ее пиарит, что бы поднять цену, а для чего всем понятно.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что Илону Маску просто нравится в целом криптовалюты и пиарит dogecoin  в своем Твиттере он возможно думает что таким образом продвигает криптоиндустрии , думаю это только к лучшему 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск живет тут среди нас, но всегда смотрит в будущее, таких людей, как он называют двигателями прогресса. Поэтому он занимается запусками кораблей  в космос, по этой же причине пиарит криптовалюту. Потому что он прекрасно понимает, что именно за криптовалютами финансовое будущее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, если он действительно имеет прямое отношение к DOGECOIN? Отсюда и посты эти, которые он кстати делал неоднократно, может все совсем не случайно и он какую-то долю имеет в крипте, были ещё слухи, что он в биток собирался инвестировать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что всё и так понятно, он просто хочет что бы люди обучались и погружались в крипто мир, что бы когда он уже стал обыденностью, люди уже были в теме, а не только начинали обучаться этому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знатно он пропиарил мессенджер Сигнал через Твиттер. Народ после такой записи побежал вкладываться в Сигнал и ошибся этими самыми сигналами, подняв капитализацию некому не известной конторы с похожим названием, в 10 раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично такой человек, как Илон Маск, уже ассоциируется с новыми технологиями. И было бы даже прикольно увидеть от него что-то свое, чтобы люди могли во многих сферах пользоваться его изобретениями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск гений нашего времени и он прекрасно понимает и видит перспективу криптовалют, я уверен, что он закупил немного биткоина, вот и пиарит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Oleg8 said:

Совсем недавно промелькнула информация, что Маск готов продать все свои активы и жить в офисе для достижения поставленной цели - колонизации Марса, но может сделает исключение для детей, снимет дом. Может и криптовалюта будет еще одним источником дохода, раз человек готов уже на все.

В любом случаея предполагаю что от крипты он может получать прибыль. Ведь раз есть цель и можно осуществлять определнные манипуляции, то почему бы этим не воспользоваться? Просто закупить доджей, написать комент и прибыль по сути в кармане). Как по мне для Маска это относительно легкие деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sachamun1234 said:

Вряд ли он развлекается, все таки Маск  я думаю верит в крипту, так как это человек прогрессивный и скорее всего у него есть понимание того, что крипта может изменить финансовую систему, и убрать фиат вовсе, поэтому он и пиарит их так сильно, к тому же на этом можно неплохо зарабатывать, ведь 1 пост от Илона в твитерре бустит цену в несколько раз, может от сам покупает и постит чтобы потом продать, кто знает?

Вполне возможно что он делает так через подставных лиц. Если за ним заметят подобное, то весь криптомир перестанет его воспринимать как серьёзного человека и навсегда заклеймят обычным спекулянтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько помню он всегда именно догов упоминает. Может он просто инвестор этой монеты? Может у него знакомый инвестор и просит по дружески словечко замолвить)))) Причин может быть много, но наверное у него есть планы на доги просто. 

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

Насколько помню он всегда именно догов упоминает. Может он просто инвестор этой монеты? Может у него знакомый инвестор и просит по дружески словечко замолвить)))) Причин может быть много, но наверное у него есть планы на доги просто. 

Не думаю, он и так один из самых богатых людей на планете. Зачем ему вкладываться в долги, он бы мог пропиарить монету и посерьёзнее, эффект был бы такой же а может и ещё больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sachamun1234 said:

Мне кажется аудитория криптомира слишком большая, да и черный пиар никто не отменял, не думаю что Маску есть много смысла таким заниматься через подставных лиц, хотя как вариант почему бы и нет, ведь пока наверняка не знаем, да и вряд ли когда то узнаем, в любом случае он на этом неплохо зарабатывает, так как его капитал растет день ото дня 

Ну это же так очевидно. Если хоть как то узнают что Маск имеет прибыль с таких вот твитов, то никогда в жизни ни рдна крипта больше не отреагирует на подобные твиты! Сейчас она пампится потому что люди надеятся что такой человек как Маск вложит в неё свои миллиарды и найдёт ей техническое применение. Когда узнают что он просто делает памп и дамп схему, отношение станет абсолютно другое.

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется, что ему просто нравится трейдинг, как вид заработка. Да и он не раз говорил про то, как ему нравится криптовалюта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...