Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

Для того чтобы заработать на росте цены. Это было понятно сразу. Он просто своим твитом заставил людей активно скупать данную валюту что вызвало довольно сильный рост. А потом он продал свои монеты и сделал хорошие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

За криптовалютой будущее и Илон это прекрасно понимает. Также он говорил, что в крипту серьезно вложился и верит в неё. За криптовалютой будущее и Илон молодец что пиарит эту идею

  • +4 1

Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 15:47, sve5201 said:

Думаю, что путем создания таинственности о своем участии в создании биткоина, он проводит пиар ход для ещё большего привлечения к своей любимой валюте, догам. Чем больше пиара, тем быстрее  у него увеличивается капитал. 

Ну вообще выбирать только одну валюту как-то глупо, так что я так скажу, что нужно просто правильно выбирать монетку для инвестировая, а это сейчас только эфириум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что Илон Маск гений своего дела и знает толк в криптовалюте, хоть она не полностью известна. Лично я Ему полностью доверяю и верю такому человеку. Ведь Илон Маск верит, что за криптой может следовать великое будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Attradies said:

Видит в ней перспективу я думаю, всё-таки это довольно популярная тема с каждым годом, да и ему как человеку идущему в ногу со временем, должно заинтересовать не только в рамках догов.

Тут скорее всего не дело в том, что рамки. Возможно он очень много его закупил и понял .что может потерять свои деньги и взял в твиттер выложил такой пост и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто полюбому либо проплачивают ему рекламу крипты либо что более вероятно сам вложился в доги и решил заработать, копейка к копейке идет как говорится, плюс пиар еще никто не отменял, а вот тайн каких то тут точно думаю нет, все очень банально мне кажется. 


 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TingleDoodle said:

Для того чтобы заработать на росте цены. Это было понятно сразу. Он просто своим твитом заставил людей активно скупать данную валюту что вызвало довольно сильный рост. А потом он продал свои монеты и сделал хорошие деньги

И можно заметить что он делает это не в первый раз, полгода помню он что то говорил в твиттере про эту монету, и даже тему люди на этом форуме создавали, что-то вроде "Илон макс любит doge?". И скорее всего он делает это только ради того чтобы заработать на росте цены


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск один из амбасадоров будущего если конечно можно так выразиться, и немножко подтолкнуть людей к криптомиру он бы вполне мог

Этот человек вообще не рассматривает ничего с капиталистической точки зрения, сегодня он стал самым богатым человеком на планете обогнав безуса, и каков его коментарий, "какое мне дело до всяких этих таблиц, мне работать надо." им движет больше идея нежели чем денежки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что Илон Маск пиарит криптовалюту, потому что она ему нравится и он держит часть средств в ней, особенно это вероятно с его любимой криптой - DogeCoin о которой он всегда упоминает в своих соц.сетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще я видел его твиты по поводу догов и не сказал бы что он прям пиарит, потому что цена догов после этого не поднялась на сколько я знаю, это было довольно таки давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 23:07, azzazzelle69 said:

Последние новости это подтверждают наглядно, сейчас Маск - самый богатый человек в мире, которому удалось обойти основателя амазон Безосса. Но мне больше понравилось что сам сказал по этому поводу Маск цитата "Странно... Ладно, пора возвращаться к работе". Лично мне такая философия очень по душе.

Вот это очень приятно было узнать, что наконец Илон Маск по праву занял первую строчку. Это невероятный успех. Ответ и правда замечательный, в его стиле, очень импонирует он как человек прежде всего. Складывается ощущение, чтл он обычный парень из народа, никакого высокомерия, он просто берет и делает, его успех заслужен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск сегодня стал самым богатым человеком на планете. Вы только представьте это. Человек за считанные годы добился такой славы и богатства. Не думаю, что тут все обошлось без крипты, которую он не пиарит, а просто выражает свое мнение по поводу разных валют, ведь ему это интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю, что Илон Маск довольно таки лояльно относится к крипте и всячески пытается как-то ее поддержать что ли... Да и я сам слышал новость, что крипта поможет ему делать коммерческие полеты или что-то типа того... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из вариантов это искусственный памп монеты, сначала он покупает определенную монету, после чего говорит о ней в каком-либо источнике, что повышает спрос и монета резко растет, а там уже он может просто продать ее и зафиксировать хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 17:28, Demix33 said:

Наверняка хорошенько вложился в нее, вот и пиарит. Что бы люди покупали побольше и цена соответственно росла. 

Это наиболее вероятная причина.

Крупные бизнесмены просто так НИЧЕГО не делают!!!

Да вроде бы у Илона слишком много денег.

И учитывая, что он создал популярные проекты, может он в доге увидел потенциал или какой-нибудь проект с ними устроит, кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 23:26, MONEYF said:

За криптовалютой будущее и Илон это прекрасно понимает. Также он говорил, что в крипту серьезно вложился и верит в неё. За криптовалютой будущее и Илон молодец что пиарит эту идею

Но тут стоит  понимать   это работают это сейчас как хайп  то и не  только ,  я думаю что  у него даже есть проекты  основы  на криптовалютной сфере , он знает  как делать деньги 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уверен в том, что илон Маск сам является инвестором и холдером криптовалют, возможно на прямую в обществе он это не озвучивает, но я уверен в этом. Такой гениальный человек не мог пройти мимо такого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CRYPTOLOL98 said:

Скорее всего он неплохо так вложился в криптовалюту , вот и пиарит. Если люди буду ее скупать , то и цена будет расти)))))

Он как-то сам обмолвился, что относится к криптовалюте положительно, но пока сам не рискует инвестировать в нее из-за нестабильности. Так что мне кажется он делает это по приколу или же как вы написали он и вправду вложился в нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 17:03, Egorka121275 said:

Как вы думаете, зачем он это делает, какие у него цели ?

Вот как я думаю, он купил доги на большую сумму и сделал на них рекламу в целях, что люди заинтересуются ими и начнут покупать, после чего его курс резко возрастет. Далее он с легкостью продаст все доги, которые он купил по х2 цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nakompotu21 said:

я уверен в том, что илон Маск сам является инвестором и холдером криптовалют, возможно на прямую в обществе он это не озвучивает, но я уверен в этом. Такой гениальный человек не мог пройти мимо такого.

Ну это да.  Не забываем что у него отличные отношения с создателем доги коина и за счет этого он и пиарил доги коин у себя в твиттере. Я думаю, что он и сам тогда не хило так поднял денег на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, wh_zer45 said:

Но тут стоит  понимать   это работают это сейчас как хайп  то и не  только ,  я думаю что  у него даже есть проекты  основы  на криптовалютной сфере , он знает  как делать деньги 

Если человек имеет криптовалюты, то он будет их пиарить, так как он лично заинтересован в росте курса криптовалют, потому что на нем он зарабатывает деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 23:26, MONEYF said:

За криптовалютой будущее и Илон это прекрасно понимает. Также он говорил, что в крипту серьезно вложился и верит в неё. За криптовалютой будущее и Илон молодец что пиарит эту идею

Я тоже думаю, что он вложил деньги в криптовалюту и сейчас пытается разными способами популяризировать крипту. Я считаю, что это хорошо для крипты в целом, много людей из-за Маска узнают о криптовалюте и начнут ей тоже увлекаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто то ему запрещал это делать? Вроде он сам инвестор в криптовалюты плюс я думаю, он вообще не думает о том, как бы распиарить их, он делает раз в год посты о догекоине или еще о каком нибудь коине и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень маловероятно что за созданием криптовалюты стоит илон маск, возможно одним из объяснений его действий будет то что скорее всего у него есть некий запас этой монеты и он решил продать ее подороже, с другой стороны один лишь пост илона маска способен управлять ростом цены на криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понятно что его Илон пиарит криптовалюты потому что сам в ней принимает непосредственное участие и возможно даже сколотил на этом неплохой себе капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...