Как сильно может изменится рынок, если спрос упадет на крипту? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как сильно может изменится рынок, если спрос упадет на крипту?

Recommended Posts

Если спрос упадёт на рынке криптовалюты, можете получить по сладким ценам закупку для инвестиций. В этом я точно уверен. Удачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно сильно конечно. Если уменьшится спрос, то и цена будет становиться всё ниже и ниже. Сейчас спрос немного превосходит предложение, поэтому мы и видим рост

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрос падает, а если еще и предложение начинает превышать спрос, то цена начинает падать, так как редкость предмета определяет и спрос цену.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда падает спрос тогда и капа у рынка становиться меньше тем самым и цена монет становиться все ниже и ниже.Болезненно это влияет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Acheanann said:

Если спрос упадёт на рынке криптовалюты, можете получить по сладким ценам закупку для инвестиций. В этом я точно уверен. Удачи.

Серьезного изменения спроса в отрицательную сторону вяд ли будет ,но если упадет цена ,хороший действительно помент попробовать инвестировать ,только уже быть аккуратным в какую монету .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок то не измениться просто спросов станет меньше лудюи начнут продавать свои монеты в итогде останутся несколько монет оставшийся монеты будут расти и расти так не будет это точно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок лишь откат даст и все, потом будет коррекция и цена вернется обратно, ведь новые люди приходят всегда в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну спрос упадет на условные 5%, соответственно и цена на крипту примерно на такое же кол-во процентов и просядет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе криптовалютный рынок держится на спросе и в первую очередь речь идет о ее цене.Так что мне кажется при падении спроса, произойдут огромные изменения при том не в лучшую сторону.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что крипторынок просто иссякнет, если биржи не будут ее поддерживать, то появится очень много фальшивок, и крипта просто станет никому не интересно.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крипту которая типа скама возможно - но к топовым врятли спрос будет падать. На данное время что то не заметно что спрос падает. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипторынок спрос на монету не утеряет. Будет меньше спрос, будет в цене меньше монета, ну а ты как тратил на них свои кровные рубли, так и будешь тратить и на этом зарабатывать. Спрос на крипту есть пока есть мы, не будет нас придут другие.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю снижение спроса приведет к временному замораживанию, но не снижению цен. Затем возможно может последовать прогрессивный спад, но не значительный. Обесценивание криптовалюты думаю не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При такой ситуации, уменьшиться волатильность, количества трейдеров, и в таких структурах просто пропадёт надобность. Хотя я уверен, что такое не произойдёт в ближайшее лет 50, но если сбудется, то сфера криптовалют и вообще биржевой торговли потерпит крах!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если спрос на крипто валюту будет падать, то она будет расти в цене и те кто остались уйдут в неожиданный для них + если спрос упадет то найдутся те люди которые поднимут этот спрос обратно и скорее всего спрос на крипто валюту не упадет до того момента пока не появиться конкурента для крипто валюты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется очевидно если упадёт спрос на криптовалюту то из него начнут выходить следовательно  и цена сильно пойдёт вниз ) мне кажется многие такого же мнения ) ну щас вроде наоборот спрос растёт на криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Адам said:

Я не думаю что вот так резко все изменится и спрос на криптовалюту упадет, это всего лишь предположение и как по мне оно не верное, криптовалюта с каждым годом только собирает своих фанатов и вряд ли упадет на нее спрос.

Рынок контролируется людьми, благодаря которым рынок может упасть за пару дней, а то и за парочку часов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 21:49, Johniq said:

Правильно, так и будет на самом деле, если конечно такое вообще будет. С каждым днем спрос растет в любом случае, так как появляются новые люди в крипте, развивается так же крипта, появляются новые монеты, раздачи всякие и многое другое.

Ну такое вполне возможно я думаю, не смотря на то что сейчас спрос растет, так чаще всего и происходит, по стечению времени то или иное становится менее популярным и менее востребованным, чаще всего из за того что появляется что то совершеннее, вот и тут также может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, +7 902 427-94-85 said:

Если спрос на крипто валюту будет падать, то она будет расти в цене и те кто остались уйдут в неожиданный для них + если спрос упадет то найдутся те люди которые поднимут этот спрос обратно и скорее всего спрос на крипто валюту не упадет до того момента пока не появиться конкурента для крипто валюты.

Если падает спрос на какую-то монету, значит она никому не нужно . И поэтому ее цена будет падать  а не расти. Растет цена на товар, когда на него имеется спрос.

Но я не думаю, что спрос на криптомонеты упадет. Наоборот, спрос не нее набирает обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что он упадет , ведь это в данный момент совершенной новый вид торговли который в ближайшем будущем будущем вытеснит привычные нам деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 18:01, RedCatt said:

Ну такое вполне возможно я думаю, не смотря на то что сейчас спрос растет, так чаще всего и происходит, по стечению времени то или иное становится менее популярным и менее востребованным, чаще всего из за того что появляется что то совершеннее, вот и тут также может быть

Ну что то совершенное вряд ли что то появится, поэтому можно смело сказать что по крайней мере это 10-ти летие спрос на крипту точно не упадет, он только будет расти. В теории возможно практически все, а вот на практике такое относительно редко происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет спроса и не будет предложения, ясно, и цена упадет. Такое уже было, теперь все кинулись в криптомир и биткоин стал неплохо расти. Другие криптовалюты не рассматриваю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что не сильно упадёт спрос на криптовалюту, может просто на время то да, будет спад думаю, ну а на протяжении нескольких лет нет, потому что людей в эту сферу вникает всё больше и больше, не зря биткоин даёт такой бурный рост, а это вливания средств на рынок как ни крути а крипто всё популярнее и популярнее, по этому и больших спадав уже не должно быть думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 21:41, mansuraytken said:

Как вы считаете если же с какой то степени спрос в целом на криптовалюту упадет, а рынок и курс так же? Так же хотелось бы услышать ваше мнение по данному поводу, и как сильно может повлиять снижения спроса?

Даже и не могу предположить, что такое может вообще произойти, но если и будет такое когда нибудь, что спрос на крипту упадет ,я думаю кардинально ни чего не измениться киты у которых биткойны в несчитанных количествах не дадут этого сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так по моему логично все, что если не будет спроса на крипту, то популярность ее начнет падать и соответственно и цена пойдет вниз, поскольку что из себя крипта представляет, данные которые позволяют проводить операции без налогообложения и при этом анонимно, не вся конечно крипта, но в целом имею в виду, и не знаю, что сейчас должно такого произойти, чтоб она потеряла популярность, ибо сейчас как по мне самый пик популяризации, наоборот все сервисы начинают вводить крипту в свои способы оплаты и тд).


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
×
×
  • Create New...