Почему все так сложно? - Page 32 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Почему все так сложно?

Recommended Posts

Ну сначала реально мозги кипят просто, потом чем больше интересуешься и изучаешь инфу получше начинаешь понимать всё что происходит, а так это скорее больше для технарей, экономика дело не легкое, особенно когда касается криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я торговал на форексе, потом на фондовом рынке немного, так что мне в криптомире все как обычно, но я не скажу, что тут все сложно. Изучите  несколько дней теорию и потихоньку переходите к практике, благо можно торговать монетами с форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего трудность заключается в том что вы не умеете работать, а для того что бы научиться вы попросту не знаете с чего начать, ведь поток информации просто огромен и можно легко запутаться. Я бы советовал разобраться для начала с самым элементарным и так двигаться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не думать о том, что трудно. Тоже иногда наступает такой момент что в голове начинает все путаться главное сохранять определенный уровень концентрации и не терять ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал,то что здесь непросто,потому что все под силу человеку,главное желание,поэтому со временем вы начнете понимать и все осозновать,нужно только время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что именно сложно? Вытаскивать деньги из рынка? Потому что все хотят забрать деньги из рынка, и сопротивляются когда деньги забирают у них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам как новичок в данной сфере могу сказать что пока изучение не такое сложное, как казалось когда только начинал. надо просто уделять на это ежедневно немного времени и всё. уже скоро хочу попробовать зарабатывать на этом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я потратил 10 лет в рынках форекс, но мне обидно за то, что только сейчас я понял, что в рынке оказывается не все сложно, а все просто, но люди сами усложняют себе задачи. Проблема в нашей психологии, вы ни когда не сможете взять и отпустить, даже сейчас у меня мир перевернулся, когда я понял как я могу зарабатывать, как правильно покупать и продавать монеты, но мы думаем о том, что все слишком сложно. Мы забили себе голову тем, что пытаемся изучать рынок вдоль и поперек, вместо того что бы просто делать деньги, которые здесь реально можно делать. Мы изучаем сложные механизмы получения прибыли, при этом нам порой кажется что все нужно фиксировать и считать. Я вообще перестал зацикливаться на том, сколько я получаю прибыли, выполняю ли я нормы и вхожу ли я в рамки относительно целей? Я просто торгую, было время я даже начал тестировать первые попавшиеся индикаторы, самое смешное практически 8 из 10 индикаторов смогли принести мне прибыль и это с учетом того, что я даже не знаю толком как ими пользоваться. Но мы так привыкли, что деньги нужно зарабатывать сложными путями, мир криптовалют это сложно, на Ютуб нам говорят о том что это сложно, мы привыкли в это верить. Я провел 10 лет в рынке и только на днях увидел одно видео, в котором парень рассказал все секреты того, чего я не знал 10 лет. А знаете почему не знал, т.к. всегда думал что жить нужно в рамках, в рамках прибыли, в рамках процентов, в рамках профитов, в рамках относительно ценовых уровней, в рамках относительно формирования цены и пр. Вот когда я реально все это выбросил, мол видишь тренд, торгуй по тренду, помните как учили раньше? Вот когда я так стал делать, о чудо, стало легко дышать и деньги появились! 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вашему другу достаточно попробовать влиться в эту тему и у ему всё покажется не таким уж и сложным (по крайней мере если вы ему будете помогать). Когда я только начинал, то даже зарегистрировать кошелёк - мне казалось великим делом. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно кому-то и будет трудно начать, но в интернете полно обучающего контента который поможет справится с этой проблемкой 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю сложно для тех кто на самом деле не заинтересован либо же не имеет соответствующей предрасположенности прежде всего к пониманию теории, которая включает в себя огромное количество терминов и также влияет возраст, потому что человек лучше усваивает информацию до 25.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю будет сложно, до тех пор, пока ты не разберешься тут во всем. Сложно просто покупать по нужной цене. Приходится долго ждать, прежде чем цена пойдет в нужное место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где легко? Лёгкого зароботка не было и не будет! Если твой друг действительно хочет познать мир криптовалют, ему нужно будет очень сильно постараться.


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Corshe said:

Легкий заработок бывает, но как правило, живет он очень недолго. При наплыве людей любая легкая схема становится неактуальной.

Такие схемы очень редко сливают в паблик, и как вы и сказали они не живут долго. Чтобы найти/успеть использовать такие схемы, нужно быть настоящим везунчиком!


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все сложно, когда мало знаешь. По этому начинаешь плыть, нет точного курса куда можно плыть. Обучения как раз и дают этот курс, куда можно примерно плыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по себе знаю что обучаться на первоначальных порах довольно просто, а вот для того чтобы выйти на более профессиональный уровень требуются мысленные усилия и осваивать информацию которая более узконаправленная гораздо тяжелее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Corshe said:

Легкий заработок бывает, но как правило, живет он очень недолго. При наплыве людей любая легкая схема становится неактуальной.

ну надо найти его  тоже уметь сначала,такой заработок на самом деле сложно находится и нет ак как вы думаете мол зашли и сразу решили вот это то что мне нужно прям,так ничего не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если постепенно по чуть-чуть развиваться, то думаю что проблем никаких по сути возникнуть то и не должно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же не раз задавался этим вопросом потому что много чего не получалось,но потом прочитал пару книг про психологию и понял для себя что всё будет просто не сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это с первого взгляда кажется сложным. Как и почти все сферы деятельности кажутся сложными. Но стоит чуть-чуть разобраться и все просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу всем сложно,но со временем когда втягиваешься в работу все становится понятно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда, когда только начинаешь тебе все будет казаться сложным, непонятным, если потихоньку углубляться в мир криптовалюты и постепенно изучать азы , то со временем такое чувство у тебя отпадет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это все так кажется только на первый взгляд и потом все будет намного проще. Думаю многие сталкиваются с такой проблемой и могу сказать, что это не серьезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 20:23, bersuxun said:

Не думаю, что тема криптовалют сложнее фондового или валютного рынка. Просто это очень обширные темы, которые изучать можно всю жизнь, открывая что-то новое. 

как по мне фондовый рынок и крипта находятся на одном уровне, новичку будет не понятно ни то, ни это, но если разобраться то все станет понятным и лёгким 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно новая сфера всегда трудна для понимания новичками, но только самые упертые и хотящие изменить свою жизнь люди добиваются тут успеха и торгуют в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ищете надежный сервис для обмена фиатных валют UAH и RUB? Тогда вы по адресу!   📱Наш онлайн-обменник предлагает следующие направления обмена: Visa/MasterCard RUB Сбербанк RUB СБП RUB Карта Мир RUB Visa/MasterCard UAH Любой банк UAH Приват 24 UAH Монобанк UAH Ощадбанк UAH ПУМБ UAH Райффайзен UAH А-Банк UAH   Почему ElviraExchange? 📝Выгодные курсы обмена UAH и RUB. 📝Широкий выбор банков. 📝Безопасные и надежные операции. 📝Конфиденциальность: мы не сохраняем ваши платежные данные. 📝Постоянное добавление новых направлений: мы ориентируемся на потребности наших клиентов.   Не тратьте время на поиски сомнительных обменников - доверьтесь профессионалам!   📤Наши контакты: Онлайн чат на сайте → Elvira.exchange Telegram → https://t.me/ElviraExchange Эл. почта → info@elvira.exchange
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление - Обмен Tether TRC20 USDT на МТС Банк RUB.Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • The risks of falling for fraud are greater than ever. But don't panic! Bitmore will provide you with useful tips to help you stay safe! - Check URLs: Make sure you're on the correct Bitmore website before entering your details. Fraudsters can create fake websites to steal your data. - Don't share your private keys: Never share your private keys or passphrases with other people. This can lead to the loss of your cryptocurrency assets. - Verify addresses before transactions: Before sending cryptocurrency, make sure that the recipient's address is entered correctly. One mistake can lead to the loss of your funds. - Be careful with spam: Be wary of suspicious messages or emails that ask for your personal information. Bitmore never asks for your passwords or private keys via email. - Use two-factor authentication (2FA): Activate two-factor authentication for your Bitmore account to increase the security of your account.  
    • Риски попасть на мошенничество сейчас больше, чем когда-либо. Но не паникуйте! Bitmore предоставит вам полезные советы, которые помогут вам остаться в безопасности! - Проверяйте URL: Убедитесь, что вы находитесь на правильном веб-сайте Bitmore перед вводом своих данных. Мошенники могут создать поддельные веб-сайты, чтобы украсть ваши данные. - Не делитесь приватными ключами: Никогда не делитесь своими приватными ключами или секретными фразами с другими людьми. Это может привести к потере ваших криптовалютных активов. - Проверяйте адреса перед транзакциями: Перед отправкой криптовалюты убедитесь, что адрес получателя введен правильно. Одна ошибка может привести к потере ваших средств. - Внимательнее со спамом: Будьте осторожны с подозрительными сообщениями или письмами электронной почты, которые запрашивают ваши личные данные. Bitmore никогда не запрашивает ваши пароли или личные ключи по электронной почте. - Используйте двухфакторную аутентификацию (2FA): Активируйте двухфакторную аутентификацию для вашей учетной записи Bitmore, чтобы увеличить безопасность вашего аккаунта.
    • Рады сообщить о запуске нового направления обмена!   Теперь у нас доступен обмен DASH на Приват24, что позволяет вам быстро и удобно менять криптовалюту на гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена DASH на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   DASH (Digital Cash) – это передовая криптовалюта, разработанная для обеспечения быстрых и низкозатратных транзакций. Основные преимущества DASH включают в себя мгновенные платежи через функцию InstantSend и высокую степень конфиденциальности благодаря PrivateSend. Эти функции делают DASH идеальным выбором для пользователей, которые ценят скорость, безопасность и приватность в своих финансовых операциях.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Да выбор здесь действительно впечатляет. Как на бирже. Даже не на всякой бирже есть такие возможности и такой выбор. Но главное простота, доступность и курс. Хороший обменник. Выгодный, простой, доступный и удобный.
    • Апдейт по аирдропу zkSync.                 Дроп от ZKsync на 3.675 млрд ZK уже на следующей неделе!Клейм запланирован на 17 июня. Будет роздано 21 млрд токенов = 17.5% эмиссии. Запросить токены можно будет до 3 января 2025 года. На основании снэпшота от 24 марта на аирдроп претендуют 695 232 кошельков из уайтлиста.Другие детали: 49.1% токенов распределят через экосистемные инициативы 17.2% выделено инвесторам 16.1% достанется команде Matter Labs. Помимо этого, также было анонсировано сообщество ZK Nation, целью которого будет управлять, защищать и развивать протокол.
    • 11.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Трейдеры, по-видимому, отказываются от риска в преддверии публикации индекса потребительских цен в США и заседания ФРС по денежно-кредитной политике, в следствии чего биткойн снизился до недельного минимума.     Цена биткойна упала до недельного минимума в преддверии данных по инфляции в США и заседания ФРС, назначенного на вторник, в то время как спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) США зафиксировали свой первый чистый отток за более чем 19 торговых дней. Биткойн упал на 2,3% за последние 24 часа и достиг 68 186 долларов США около 3:00 утра по всемирному координированному времени 11 июня, что является самой низкой точкой с 3 июня, по данным Cointelegraph Markets Pro .   Цена Биткойна за последнюю неделю снизилась в утренние торговые часы в Азии. Источник: Cointelegraph Markets Pro. Падение биткойна произошло после того, как 11 спотовых биткойн-ETF в США 10 июня зафиксировали совместный чистый отток в размере $64,9 млн — их первый чистый отток за месяц, по данным Farside Investors.   Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) лидировал с чистым оттоком в $39,5 млн, за ним следовали $20,5 млн от Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) и незначительный отток в $3 млн от Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC). Это сопровождалось умеренными притоками в размере $7,6 млн и $6,3 млн от ETF Bitwise и BlackRock . Данные о притоке биткойн-ETF в США от 10 июня отмечены зеленым цветом. Источник: Farside Investors. Бюро статистики труда США планирует опубликовать майские данные по индексу потребительских цен (ИПЦ), измеряющему инфляцию, 11 июня.   Аналитики прогнозируют, что инфляция вырастет на 0,1% после роста на 0,5% в апреле, в результате чего годовой показатель достигнет 3,4%, а базовая инфляция прогнозируется на 0,3% в мае, как и в апреле, сообщает Morningstar . Денежно-кредитная политика ФРС также будет определена на двухдневном заседании Федерального комитета по открытому рынку (FOMC), которое начнется в тот же день. Инвестиционная исследовательская фирма Zacks прогнозирует, что у ФРС нет никаких шансов на снижение процентной ставки, поскольку центральный банк, как ожидается, сохранит свою 23-летнюю максимальную целевую ставку от 5,25% до 5,5%.
    • Британская криптобиржа прекратила работу после кражи $22 млн   Первым о проблемах с британской криптовалютной биржей Lykke сообщил блокчейн-детектив SomaXBT. Позднее представители площадки признали, что злоумышленники получили «несанкционированный доступ» к приватным ключам биржи. После этого сообщения работа Lykke была приостановлена.   Разработчик MetaMask и эксперт по криптозащите Тейлор Монахан написал в запрещённой в России соцсети Х, что биржа потеряла криптовалюты на $22 млн.   Согласно ончейн-данным, половина из украденных $22 млн приходилась на биткоины, остальные активы — это ETH, LTC и Bitcoin Cash. Все похищенные эфиры хакеры сразу обменяли на стейблкоин DAI, а биткоины разделили между несколькими криптокошельками.   Никакой информации о том, когда возобновится работа криптобиржи Lykke, пока нет. Мы всё ещё расследуем причины этого инцидента с безопасностью, но пользователи могут быть уверены, что их средства в сохранности. Lykke — диверсифицированный бизнес с сильными резервами капитала, — заявил генеральный директор криптобиржи Ричард Олсен.
×
×
  • Create New...