Можно потерять все в секунду? - Page 74 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Можно потерять все в секунду?

Recommended Posts

3 hours ago, knighdoata2 said:

Невозможно потерять все в один клик, можно уйти в небольшой минус, но точно не потерять все

Здравствуй. На моей практике  у меня были знакомые, которые давали волю эмоциям, хотя я их отговаривала, но всё же, они меня не послушали и теряли всё в одну секунду, конечно же я говорю не про криптомир, но всё всё же, а в крипте потерять всё в один клик не получится, можно лишь наблюдать, как общий банк становится меньше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую. Спасибо автору данной статьи за такой интересный вопрос. Я думаю, что потерять весь свой баланс за одну секунду можно только в азартных играх.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кончено можно , дайс это волшебная кнопка , лучше всего обходить ее стороной . У меня было такое но я зависим от ставок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vlasselll1 said:

Конечно же можно потерять всё в секунду. Это бывает как в криптовалютном мире, так и в реальной жизни. Одна минута может изменить всю вашу жизнь. К сожалению никто от этого не застрахован.

Человек сам может предотвратить такой ситуации, во первых если не будет рисковать и лезть во всякие сомнительные авантюры, так-же если будет максимально внимательным и не попадётся на уловки мошенников.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.Данное выражение говорит о том что если дело идёт в невыгодную сторону можно и вправду все потерять в момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не было таких ситуаций, но я был очень близко к этому, когда закупал нн монетку. В общем тогда я мог потерять вообще всё, но мне повезло. Обычно я вообще просто ухожу в минус, не теряя прям всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня никогда не было таких ситуаций, я всегда чётко и собранно оцениваю текущую ситуацию на криптовалютном рынке, анализирую риски, а только после этого начинаю действовать и совершать определенные операции, так же после этого выставляю стопы и слежу за ситуацией, так сказать держу руку на пульсе. Многим советую делать так же и не рисковать лишний раз своим депозитом, тем более когда от одной кнопки зависит всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерять все в моменте это нормальная практика для трейдинга. В криптомире такое случается, но я скажу так, что расстраиваться по этому поводу точно нельзя, нужно собраться с мыслями и идти дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, QazwsDff said:

Такие ситуации конечно же были, и на данный момент я просто перестал доводить себя до них, ибо в большинстве случаях это заканчивается плачевно.

Привет!

Согласен с вами.  У меня тоже были такие ситуации, но не в криптомире, а в играх по типу DICE, после череды неудач хочется поставить весь банк и теряешь все деньги. В крипте же, всё немного по-другому. Чаще всего пользователи, которые не грамотно поработали со своими банком будут просто наблюдать, как проценты их банка медленно уменьшаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд даже в таком способе заработка как трейдинг сложно всё потерять в одну секунду. Так как редко когда криптовалюты падают настолько сильно, что цена этой криптовалюты достигает полного ноля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 00:25, mansuraytken said:

Я думаю у многих была такая ситуация когда все зависит только от одной нажатии от конопки продать или купить и так далее и можно потерять абсолютно все. Как можно побороть все это и были ли такие ситуации лично у вас?

У меня была такая ситуация, я чуть не слил монету в 100 раз дешевле, чем она стоит, вместо " всего" указал курс по которому хочу продать, ладно заметил свою ошибку, неприятно было-бы на ровном месте потерять десятки тысяч рублей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое случается, хоть и не часто, но к этому все равно нужно быть готовым. Умение быстро анализировать ситуацию и принимать рискованные решения без времени на раздумия приходит с опытом и ошибками. Главное не бояться действовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно потерять весь свой капитал, но это только при условии если ты не можешь распоряжаться своими финансами и вливаешь все свои сбережения в одно место

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В секунды вы ничего не потеряйте, а вот если будете продолжать держать убыточные инвестиции - вполне возможно. Чтобы такого не произошло, изучайте криптовалюты и инвестируйте лишь в стоящие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно могу даже сказать как если торгуешь плечом подними маржу в 20 раз то при маленьком отскоке вниз или верх твой депо просто взорвется или же зайди в дайс по играй на все сразу и все если выиграешь повторяй 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждое решение в отношении криптовалюты должно приниматься после некоторых исследований, потому что это решение может привести к проигрышу. все, а также может дать нам возможность получать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое может произойти лишь с неумелыми трейдерами или инвесторами. Опытные люди никогда не будут инвестировать все в одну монету или торговать только одной парой без хеджирования своих рисков. Конечно же потери случаются у всех, однако опыт позволяет минимизировать потери и сделать так чтобы вы никогда не остались с нулем.

Также я рекомендую выводить с крипты хоть пару процентов от заработанного вами и инвестировать в другие области.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если завышать сильно риски, можно быстро все потерять. не то что в секунду, а быстро, но мы учимся для этого, чтобы наша торговля шла лучше. Вопрос времени, как быстро мы хотим научиться торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытаюсь не доводить себя до подобных ситуаций, выделяю небольшой процент от бюджета, и на него торгую, что-бы не потерять всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно все потерять

даже в доли секунды, если делать ставки в dice. На трейдинге, если не использовать плечи, такие потери менее вероятны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно) Помню как лонговал Bnb с плечом х50 на спаде рынка(думал возрастет) и буквально за 2 минуты с моих 30 долларов осталось ровно 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andreev92 said:

Чтоб таких ситуаций не было ни когда не покупайте лишь один токен на все свои деньги,старайтесь держать у себя 5-6 монет и конечно же процентов 30 ваших денег должны быть в стейблкоинах.

Обязательно нужно распределять финансы между разными активами. Это поможет получать прибыль даже если некоторые ваши монеты просели. Часть заработанного нужно откладывать в качестве подушки безопасности. И конечно очень осторожно относиться к неизвестным проектам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно в крипте можно потерять все за секунду, например совершив ошибку при отправлении транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, в этом-то и суть крипты, что здесь можно разбогатеть за считанные секунды, но также присутствуют риски потерять все в момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В секунду потеряли свои депозиты трейдера в Броко. Был такой дц, закрылся со скамом. Можно еще вспомнить инвесторов ММСИС, Форекстренда, Пантеона. Неторговые риски тоже присутствуют и потерять можно все даже успешно торгуя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...