В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году? - Page 61 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году?

Recommended Posts

On 22.05.2022 at 12:39, Kupitman007 said:

Я считаю, что нет смысла выбирать какую-то одну конкретную криптовалют для хранения в ней своих сбережений, так как рынок не стабилен и вы не всегда можете предугадать, как поведет себя та или иная валюта.

Добрый день. Я считаю что стоит выбирать множество монет и раз в несколько недель проводить деверсификацию портфеля, проверяя монеты на их годность. Да и как вы сказали, рынок не стабилен и стоит вкладывать в исключитено хорошие монеты, частично в альты, а в нн не соваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Likimiki said:

Да, многие так и говорят, что его главный плюс - это технология. Она же отличает его от битка и она же является тем, что пророчит эфиру светлое будущее. 

Возможно, в будущем биткоин станет криптомонетой для оплаты товаров и услуг онлайн, потому что уже сейчас данная функция много где вводится. Так что я предпочту хранить в нём и эфире свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arkmalvik said:

Реализовать пос новой монеты можно сразу, а у эфира уже долгая история, там может быть много не стыковок если все делать быстро. Поэтому медлят, все проверяют, чтобы не 1 ошибки не было.

Ну так они быстро и не делали никогда, они затянули это уже на огромный срок и вероятно затянут еще больше. Просто кто-то очень сильно ленится мне кажется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gveez said:

Конечно лучше всего выбрать будет биткоин, либо же ещё хороший способ выбрать эфириум, это 2 монетки которые точно дадут плоды через ещё несколько лет)

Тут уже дело даже не в плодах, а скорее в уверенности. Эти валюты возвращались к хорошей стоимости после каждой сильной просадки, поэтому вероятнее всего их стоимость сохранится ещё на долгие годы. А в выборе валют согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fastick said:

Сейчас хранить деньги каким либо способом слишком уж и тяжело, да и главное в таком моменте себя вообще не трогать, и любыми способами достигать новых вершин 

Ну почему же так тяжело, думаю что просто должны понимать что сейчас не лучшее время для того чтобы начинать их сливать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Likimiki said:

Мне кажется, что тяжело, если в портфеле оказалось много ноумеейм монет: тут надо думать, что с ними делать, чтобы не остаться совсем без денег. Если же в наличии что-то ис топоовго списка, то хранить такое приятно))

Вот да, в работе с дешевыми монетами следует стремиться слить их по-раньше. А вот увесистые топовые монеты хранить действительно приятно. Ну и выгодно, само собой. Поэтому стоит обращать на это внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно это топовые валюты как биткоин и эфир. Когда смотреть на долгосрочную перспективу. Нужно всегда понимать что это крипта и она непредсказуема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/17/2022 at 9:22 PM, 77Mikomal77 said:

Лично я хранил бы деньги только в биткоине, или эфире на крайний случай. А в другие альты или стейблы вкладывался бы только для возможного заработка в ближайшей перспективе. Лучше не рисковать.

Хранить свои активы в биткойнах, безусловно, хорошо, но я думаю, что вы всегда должны стараться диверсифицировать свои инвестиции. Это поможет вам так много в получении гораздо больше прибыли. Будет хорошо выбрать другие хорошие проекты, которые могут помочь вам получить большую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gveez said:

Ну лично я свои сбережения распределяю на разные монеты в крипте, большая часть денег находится в биткоине.

Я тоже выбрал для себя несколько валют. Так безопаснее всего, ибо если одна из валют пойдет ко дну, то основную часть денег мне все-равно удасться сохранить. Основные деньги также в биткоине)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис на крипторынке перевернул представления многих насчёт стейблов, поэтому хорошим способов хранения денег остаются только топовые по капитализации монеты - биткоин, эфир, бнб, тезер и другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Chikezia said:

Хранить свои активы в биткойнах, безусловно, хорошо, но я думаю, что вы всегда должны стараться диверсифицировать свои инвестиции. Это поможет вам так много в получении гораздо больше прибыли. Будет хорошо выбрать другие хорошие проекты, которые могут помочь вам получить большую прибыль.

Диверсификация - это отличный способ обезопасить свои сбережения от дампинга какой-то монеты. Но очень сложно выбрать сразу несколько стоящих активов, вначале нужно хотя бы в одну монету залить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Likimiki said:

Диверсификация - это база инвестирования. Но сложностей с ней нет никаких, если у тебя есть деньги. Делать-то это желательно с топовыми моентами, они стоят определенных денег и не всегда хватате на весь список. Но с ними можно поступать и постепенно: сегодня одна, а завтра - другая. 

Конечно, если речь идёт про топовые монеты, то выбирать здесь особо и нечего - это биток, эфир, бнб и ещё парочка активов. Но вот если выбирать стейблы, то тут уже вопрос сложнее, потому что они себя дискредитировали во время кризиса серьёзно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 20:44, Machkeri said:

Кризис на крипторынке перевернул представления многих насчёт стейблов, поэтому хорошим способов хранения денег остаются только топовые по капитализации монеты - биткоин, эфир, бнб, тезер и другие.

Согласен, но если бы сейчас положение вещей на рынке оставалось бы максимально спокойным, то я все также рекомендовал бы хранить деньги именно в топовых валютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много валют, которые выросли в цене в сотни раз за несколько лет, поэтому долгосрочные инвестиции — один из лучших способов получить прибыль от криптовалют без необходимости торговать каждый день. Вы должны выбрать валюты, у которых есть хороший проект и отличные партнерские отношения с крупными компаниями, чтобы вы могли гарантировать, что цены на эти валюты будут расти в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Gveez said:

Если вы хотите , как и многие без рисков, то отлично подойдет тот же биткоин, или обычные рубли с долларом.

Ну вот сейчас люди, которые хранили все свои средства в битке прочувствовали на фоне общего падения, что не так уж это получилось без рисков. Хотя плюс биткоина в том, что курс поднимется и по сути ничего ты не потеярешь, просто подождать надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, romarngelion said:

Ну и сами представьте , что лучше всего конечно же хранит ьтолько лишь в биткоине , или даже в эфириуме 

Деньги нужно хранить именно что лучше в биткоине , потмоу что так можно спокойно делать свои транзакции которые тебе нужны и ничего с этого плохого не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kamiop said:

Деньги нужно хранить именно что лучше в биткоине , потмоу что так можно спокойно делать свои транзакции которые тебе нужны и ничего с этого плохого не будет. 

Биток хорош не только в удобстве транзакций, в первую очередь биткоин надежная валюта, которая сможет прожить ещё множество лет без серьезных просадок или же с возвращением стоимости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите гарантировать и не рисковать, инвестируя в долгосрочной перспективе, вам следует инвестировать в Биткойн и Эфириум, потому что эти валюты являются лучшими среди всех криптовалют, и инвестирование в них менее рискованно, чем в другие криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, romarngelion said:

Ну и сами представьте , что лучше всего конечно же хранит ьтолько лишь в биткоине , или даже в эфириуме 

Можно так же и в альтах хранить, лучше данные монеты выбирать если все таки не знаешь где было лучше это делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kamiop said:

Деньги нужно хранить именно что лучше в биткоине , потмоу что так можно спокойно делать свои транзакции которые тебе нужны и ничего с этого плохого не будет. 

А почему не могу хранить в лайте, эфире или другой крипте, и что с этого будет, почему от этого мне будет неспокойно, вы понимаете вообще то, о чем вы сами пишите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта сейчас сильно просела, многие монеты, раньше имевшие авторитет на рынке, утратили своё доверие - в пример можно привести терра луну, usdt. Поэтому только вам самим решать, куда инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то стоит рассматривать те монеты, которые строятся относительно какой-то конкретной сети, заметил что изменение относительно ценовой политики, у них не такое уже и значительное. Если другие монеты сильно падают, то монеты привязанные к конкретной сети, как отдельные проекты еще кое-как живут относительно цены и ее удержания на рынках. Если некоторые пустышки сыплются на 90-95%, то эти монеты хотя бы изменяются в цене на 20-30%, что в текущем положении вещей, если подумать, не так уж и много. Но стоит понимать, что конкретики здесь ни кто не даст, как монета упала, так она может и подняться, а так же стоит понимать то, что даже топовые монеты часто уходят на самое дно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 16:00, Gveez said:

Ну конечно в альтах или в USDT чтобы на все сто процентов не прогореть ведь это цифровой доллар, в крипте.

А в каких альтах посоветуете хранить крипту? Их ведь много. Лично я выбираю биткоин из всех монет, а конкретно из альтов - эфир и бнб, на крайний случай. Просто остальные активы не особо внушают доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 16:24, Vorano said:

Я думаю, что прямо идеально для этого подойдет биткоин, потому что от него на рынке зависят курсы монет остальных, ну естественно популярных, первая десятка наверно.

Если бы меня прижали к стенке и сказали выбирай, то я бы тоже выбрал биткоин, но если бы был выбор то на данный момент не стал бы хранить деньги в крипте, потому что рынок существенно просел и сбережения в зоне риска будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Kosan said:

Не думайте, что рынок будет вечно в одной точке. вон все ждут осени: согласно прогнозам, именно в это время пойдет рост, которого все ждут. 

Рынок всегда двигатется и развивается в зависимости от трендов и прочего. Тут нет чего то большего и довольно интересного. Просто нужно понимать это, тут есть просто чистый рандом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...