В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году? - Page 57 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году?

Recommended Posts

On 30.04.2022 at 09:32, olega ivanov said:

У меня поровну всегда  хранятся, ,в битке, ,лайткоине и эфире. В этом году планирую работать по той же схеме,, потому что монеты надёжные и рано или поздно всё равно профит дают.

Но вариантов на самом деле масса,, поэтому кому что нравится. Главное, ,изучить монетку  перед  вкладом,, чтобы не  прогадать..

Многие предпочитают хранить свои средства в той криптовалюте которую вы перечислили, это безусловно надежно, но что я заметил, когда биткоин проседает, то проседают и остальные монеты, поэтому можно увеличить диверсификацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 18:16, Boltolobov said:

Я раньше советовал биткоин, но сейчас как-то появились сомнения, скорее всего без рисков будут те же доллары и евро.

Ну инфляция скушает все ваши доллары и евро. Если хотите чтобы ваши деньги приумножались, надо их вкладывать в активы, в том числе в крипту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 20:55, Lusen said:

Думаю, что хорошей стратегией будет выбрать одну крупную монету, в которой вы будете держать большую часть своих сбережений, а также одну среднюю, которая показывает хороший рост. Для меня это эфир и луна.

Я считаю что в случае с холдингом криптовалюты тоже имеет смысл диверсифицировать средства и распределить их между разными монетами, чтобы в случае просадки не уйти в сильный минус и не потерять все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот данный вопрос конечно же мучает многих, вообще перед тем как инвестировать свои средства куда-то, советую вам по тысячу раз подумать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас лучше всего хранить деньги в битке, тем более сейчас когда цена на биток не такая и большая, потому что при повышении цены вы получите очень вкусные проценты. Что очень хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В момент написания моего комментария цена на биткоина довольно сильно просела, по сравнению с мартом примерно на 20 процентов, поэтому вполне неплохо было бы сейчас его закупить, потому что к началу осени он скорее всего вырастит и можно будет уйти в хороший плюс. Но также есть и менее известные монеты которые могут дать хороший Х, но они не так стабильны и могут сильно просесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в 2022 году самым надежным токенам является эфириум у этой монеты огромной капитализацией поддержка инвесторов. Также эта сеть очень часто используется в самых различных проектах и плей2ёрниграх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что свои сбережения нужно хранить в битке, потому что именно он очень хорошо себя показывает даже сейчас, когда мы просто сидим тут он начинает постепенно шататься 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не нужно так быстро торопится события, и думать, что за один два дня вы так быстро сможеет разбогатеть, конечно же это не совсем так. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одной только криптовалюте не стоит хранить свои средства, а вот в нескольких конечно же можно, просто стоит найти более перспективные. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lusen said:

Можно не только между монетами, а вообще между различными криптопроектами распределить. Допустим, часть вложить в биткоин, часть - в луну, часть положить на инвестбокс, а часть вообще в какую-нибудь нфт-коллекцию.

Вы предложили неплохой вариант, но для этого нужен большой банк, которого у большинства новичков нет, самое лучшее это распределить капитал по потенциально перспективным и надежным криптовалютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если хранить очень долго, то риск - любая, но прямо сейчас - биткоин и эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 15:02, Lusen said:

Вы правы, я и не рассчитывал подобную стратегию холдинга на новичков. Новичкам нужно концентрироваться на более активном криптопортфеле, с перспективными монетами, способными дать быструю прибыль в краткосрок.

По возможности разумеется стоит диверсифицировать криптопортфель: я бы поступил следующим образом: половина - биткоин или эфир, 20 процентов стейблы, 15 процентов - топовые монеты и 15 процентов новые проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 02:25, Seylor said:

Мне кажется что свои сбережения нужно хранить в битке, потому что именно он очень хорошо себя показывает даже сейчас, когда мы просто сидим тут он начинает постепенно шататься 

Не соглашусь, биткоин хоть и очень популярен и в целом является одним из монополистов на рынке, нельзя назвать стабильным. В целом любая валюта подверженна риску инфляции, а потому лучше уж предостеречься и хранить деньги в разных криптовалютах исходя из ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 15:02, Lusen said:

Вы правы, я и не рассчитывал подобную стратегию холдинга на новичков. Новичкам нужно концентрироваться на более активном криптопортфеле, с перспективными монетами, способными дать быструю прибыль в краткосрок.

Верно. Если человек хочет развиваться в криптосфере, ему надо быстро получить свою первую прибыль, порадоваться, замотивироваться, возможно вложиться куда-то и уже нарабатывать опыт и увеличивать охват

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношу себя к тем людям, кто успокаивает себя, и так же уверяют, что у Битка начнется еще бычья активность этим летом, так что моей рекомендацией к хранению будет биток

Edited by rabushko

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю для новичков это очевидно. Самый надежный вклад будет на BITCOIN. Вообще не сложно оказывается определиться с монетой, посмотрите на coinmarketcap капитализации монет и графики, и выберите лучший. Как бы каталог для монет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lusen said:

Не сильно разбираюсь в том, как правильно собрать криптопортфель, однако ваш вариант кажется мне довольно неплохим. Вижу нацеленность на пассивное хранение из-за большой доли биткоина/эфира и стейблов.

Я пока тоже не могу считать себя гуру криптомира, поэтому половину активов хочу держать в стабильных и надежных монетах, плюс ко всему сейчас биткоин просел и вскоре все ожидают его дальнейший рост, даже если не сейчас то после халвинга цена пойдет вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 19:57, Fafena said:

Я считаю для новичков это очевидно. Самый надежный вклад будет на BITCOIN. Вообще не сложно оказывается определиться с монетой, посмотрите на coinmarketcap капитализации монет и графики, и выберите лучший. Как бы каталог для монет...

Не соглашусь с тем, что биткоин хорошо подходит для новичков. Для того, чтобы ощутить реальную прибыль с биткоина нужно иметь большой начальный депозит, что не всегда доступно новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2022 году ничего не изменилось, до сих пор лучший холдинг твоих денег может предоставить биткоин. Довольно долгая стагнация курса на хорошем уровне цены лишь подтверждает это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lusen said:

Это хороший вариант. Пока не начнёшь чувствовать рынок и в особенности тренды альткоинов, лучше вкладываться в биткоин и холдить, не рискуя зря своими средствами. А уж потом можно переходить на более агрессивный криптопортфель.

Я сказал, что это на мой взгляд оптимальное решение, но увы мой бюджет ограничен и я не могу себе позволить вложить средства что бы холдинг биткоина был мне выгоден, я сейчас смотрю в сторону трона, зилики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Kosan said:

Да, биткоин лидер. Новую крипту можно пробовать, чтобы разнообразить портфель и заодно найти альтернативу. Эфир хорошо поддерживают, к примеру.

Лучше иметь разной крипты, так просто уменьшаются риски и увеличивается шанс получить прибль. Инвест портфель дело хорошее, главное грамотно его собрать, иначе смысла от него не будет никакого

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kosan said:

Да, биткоин лидер. Новую крипту можно пробовать, чтобы разнообразить портфель и заодно найти альтернативу. Эфир хорошо поддерживают, к примеру.

Соглашусь касательно эфира, он уже становится отличной инвестицией для холдинга. А другие альты лучше использовать, чтобы сделать свой криптопортфель более активным и поднимать деньги своими действиями с закупкой и продажей в краткосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток упал, и можно на этом испытать удачу. После затяжного падения обычно начинается бычий тренд, потому что у всех текут слюнки, когда можно прикупить битка по красной цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас например лучше всего хранить крипту в битке, тем более он сейчас падает, а это значит что скоро мы можем купить крипту по офигенной низкой цене и потом иожно будет делать рывок вперёд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...