LIZA 10% ежедневно, или как испарить 3 тысячи. - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
derevdre

LIZA 10% ежедневно, или как испарить 3 тысячи.

Recommended Posts

2 minutes ago, shelly11 said:

не знаю как насчет лизы.... но вот в тему кто покупает древнюю монету.... в данный момент наблюдаю за тем что происходит с yone  в паре с догами... вот уже более 10 минут кто то ее скупает пачками....а казалось бы тоже давно забытая монета

Да, обратила внимание - стенка прям тает на глазах. не знаю кому понадобился Yone, потом опять будут во Фрикоинах раздавать) А лиза смотрю торгуется только к догам, на битках только на продажу стенки стоят. Отжила своё...


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему сразу было понятно, что 10% в день это просто нереально и рассчитано на жадных любителей быстрых денег. Так что расстраиваться нечего, надо устраиваться на завод, потому что с таких подходом в крипте можно очень быстро потерять все. Легких денег не бывает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AleksKuzo said:

Ну сейчас появилась новая Лиза - X10 нарекли. И самое главное, ценник не заоблачный, торгуется в сатошах и перспектива для роста есть.Ранние инвесторы не раз уже посчитали иксы...

Ну, с одной стороны вы правы,а  с другой - вы сами себе противоречите))
Если х10 - новая Лиза, то про какие предпосылы к росту можно говорить?
Да, пока что у монеты все коей и она живет, но как на это лишь пирамидос, как и Лиза, собственно, так что об инвестиции на долгосрок речи быть не может, а так - поиграться, в инвесте подержать - да, место быть имеет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, а я смотрела на эту монету. Очень выгодный Инвест план. Но, если вы говорите о том что это быстрый способ потерять капитал, я наверное не буду в неё инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорил ранее, на ё бит монеты дают иксы , но долго не держат их.

Поэтому не рискуйте так и думайте не о своем будущем  кошельке, а мозгами.

Спасибо за внимание! !!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 13:23, derevdre said:

Сегодня хотел бы поговорить с вами о некогда забытой монете LIZA (YObit), но имеющей, в свое время,  хорошую огласку.

 

Такие заманчивые 10% ежедневно, как помню, в Exel я рассчитал, что за 10 дней инвеста от 10000,

я получаю 2379, но я слишком поздно это понял. После моего инвеста, лиза пошла ко дну, я смотрел как мои деньги таят и

обещанные 10% ежедневно, ни как не покрывают падение, в итоге я снял инвест и продал, оставив себе 7 тысяч.  

Всем спасибо если прочитали. 

Буду рад услышать ваше участие в подобных проектах. 

 

image.png.5d64e3fcdccfe39864835a938acbed7d.png

Звучит печально...


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В подобных проектах не участвовал, но отлично понимаю какого это смотреть на свой депозит когда у тебя было изначально 4 000 долларов, а когда всё начинает падать ты видишь уже цифру в 3150 долларов, так и это ещё при том что ты постоянно докупаешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу простого способа зароботка, можно поспорить. Нервная система при больших капитало вложениях убивается к черту. и не только в lize

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 19:33, Egorka121275 said:

По моему сразу было понятно, что 10% в день это просто нереально и рассчитано на жадных любителей быстрых денег. Так что расстраиваться нечего, надо устраиваться на завод, потому что с таких подходом в крипте можно очень быстро потерять все. Легких денег не бывает!

Так обычная пирамида, расчет на наивных, такой процент даже у ммм не был)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SvetlanaShul said:

конечно классно было бы получить деньги таким простым способом, но если кто-то говорит что это не безопасно, то я и вкладывать не буду

Это хорошо, что вы можете перенять чужой опыт. Я например пока сама не проверю, вернее не обожгусь, я не успокоюсь. Хотя, это конечно же это неправильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 02:13, aleksey20022021 said:

Я говорил ранее, на ё бит монеты дают иксы , но долго не держат их.

Поэтому не рискуйте так и думайте не о своем будущем  кошельке, а мозгами.

Спасибо за внимание! !!

Тут особо мозги не нужны, просто нужно отличать хайповые монеты, от активов, за которыми стоят реальные проекты. Хайп никогда не может быть длительным, поэтому в данном случае только краткосрочное вложение может принести доход, вход на ранней стадии и выход на пике цены.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 10% ежедневно, вы конечно загнули, но хоть не все средства потеряли при вложении своих денег в данную криптовалюту, вовремя остановились.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 15:23, derevdre said:

Сегодня хотел бы поговорить с вами о некогда забытой монете LIZA (YObit), но имеющей, в свое время,  хорошую огласку.

 

Такие заманчивые 10% ежедневно, как помню, в Exel я рассчитал, что за 10 дней инвеста от 10000,

я получаю 2379, но я слишком поздно это понял. После моего инвеста, лиза пошла ко дну, я смотрел как мои деньги таят и

обещанные 10% ежедневно, ни как не покрывают падение, в итоге я снял инвест и продал, оставив себе 7 тысяч.  

Всем спасибо если прочитали. 

Буду рад услышать ваше участие в подобных проектах. 

 

image.png.5d64e3fcdccfe39864835a938acbed7d.png

Прямо противоположный опыт, вкладывал 3к руб примерно через 1,5 месяца от старта. Как вложил, ни разу не трогал инвест, не снимал и окупал, с 10 лиз (тогда это был минимум) я набрал 1200 с небольшим. Это было в районе 40к руб. Потом они превратились в 30, и вот в этот момент я каждый день начал снимать проц. Суммарно я вытащил оттуда 25к руб, при вкладе в 3к руб. А потом при деноме зашел, вложил в районе 5к что ли, точно не помню, тело вывел, потом еще недельку проц снимал. К сожалению, ты неудачно зашел, так бывает, надо в таких делах ловить самое начало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shmelanatoly said:

И кстати есть проекты которые даже с таким падением выруливали и продолжали потом рост, тот же биткоин не раз падал на столько процентов 

Ну ты подменяешь сейчас понятия. Биток и чейн это технология, за которой люди, много часов труда и инновации. А тут пирамида. Но выйти в плюс при определенных действиях еще можно было, но было это крайне тяжело. Выйти в плюс до деноминации. А их там было штук 5, вот в том случае, уже был полный провал и слив депа, она там каждый день была от минус 15%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осторожнее с такими инвестициями) Всякое может произойти, тщательно анализируйте монеты и поведение их курса за последнее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 19:32, Kventin said:

Я тоже когда-то обжегся на этой монете, все таки ее цена падает быстрее, чем начисляет инвест. Так у меня ушло 200 долларов. Ну а потом начались деноминации 

А я думал ,в чем смысл платить такие проценты. Получается ,что мы ещё и в минус идём. Спасибо за разъяснения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 22:05, elinaleila said:

Главное не вкладывать деньги в подобные проекты под проценты, ведь это полный бред, что кто-то будет платить что-то стоящее за то, что человек купил какую-то мелочь криптовалютную. Уже уходят эти проекты в прошлое 

выстраивается своеобразная крипто пирамида - не чего против нее я лично не имею, условия изначально известны всем участникам а те кто наверху пирамиды неплохо заработают, другие приобретут опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dennyboo said:

Хорошо что я не стал покупать эту монету. Изначально мне не понравилась. Лучше покупать уже известные монеты

Изначально как раз с монетой Лиза все было более чем отлично, как только она появилась. И инвест был привлекательный и многие успели сделать на этом иксы. Сейчас туда уже нечего лезть совсем. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такие монетки, нужно заходить сразу потому что они как обычное бывают живут не больше 1 месяца, вот тот же х10 прожил вроде около месяца почти  может меньше и цена сейчас пошла на самое дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно в этих 10% и был скрыт весь смысл. Все построено на быстрых деньгах и привлекательности, кто успел, тот и снял сливки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 17:03, Illibes said:

Ну, изначально ясно, что это - пирамидос, увы. И то, что ко дну пошла бы монетка в один прекрасный момент - эт было логично, но место быть имела. Сейчас, по сути, на ее место стала х10, которую я тоже решил прикупить для двух боксов, посмотрим, насколько это решение было опрометчиво. Чисто теоретически. Если за 10 дней не уйдет в дно, то я выйду в ноль, но будет ли это так - эт мы скоро узнаем)
Но справедливости ради, как по мне - Лиза держалась достаточно долго, если учесть то, что ежедневно капало ее дофига.

А по итогу, достаточно долго это сколько, неушто 10дней? И почему в прошедшем времени, она все, тю-тю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда, прежде чем покупать неизвестные монеты, нужно изучить, что это за проект, какая цель его создания? А если вами двигает просто алчность в надежде зарабатывать на халяву 10% к депозиту каждый день-то это утопия, так не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorka121275 said:

Всегда, прежде чем покупать неизвестные монеты, нужно изучить, что это за проект, какая цель его создания? А если вами двигает просто алчность в надежде зарабатывать на халяву 10% к депозиту каждый день-то это утопия, так не бывает.

Да лиза это как бы дом в деревне... когда то было весело там, бурлила жизнь. Но уже год как дом этот бросили, один только ветер в нем гуляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Liza стоит копейки, на сколько мне известно она даже и рубля не стоит. И вряд ли она осуществит скачок вверх, ведь она давно уже лежит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...