Чего бы вы пожелали форуму в Новом году? - Page 10 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
grenguar

Чего бы вы пожелали форуму в Новом году?

Recommended Posts

Хоть я немного и запоздал, наверное нужно было поздравлять перед Новым годом, но тем не менее как говорится лучше позже,чем никогда.И в 2021 году я данному форму хотел бы пожелать прежде всего качества как сервису, да-да именно качества,чтобы люди писали качественные посты,давали правильные качественные ответы со смысловой нагрузкой и направленностью. И всё-таки мне кажется, что лучше бы чтобы многие очень основательно поработали над своей орфографией и стилистикой орфографии и стилистикой изложения мысли.А так форум просто идеален. Он многофункциональный, большое количество тем,да и потенциал роста здесь просто огромный, что мне кажется благодаря отличному PR менеджменту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я надеюсь, что форум будет первым среди форумов, и нужно будет разыграть больше призов, чтобы завоевать аудиторию, и что у нас очень много посетителей. Желаю форуму успехов в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 23:22, Waflamax said:

Я пожелаю побольше онлайна, побольше различных раздач, которые этот онлайн будут приносить бирже, ну и конечно же большого дохода самой бирже, чтобы она могла еще долгое время содержать, форум и платить по такой же системе. 

Согласен! Больше активов, лучшей рекламы форму, отличнейших пользователей и меньше негатива ребят, меньше негатива)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Schooby974 said:

Согласен! Больше активов, лучшей рекламы форму, отличнейших пользователей и меньше негатива ребят, меньше негатива)

Ну актив форуму в любом случае нужен, да и негатив тоже нужен, ведь в любом деле без негатива ничего хорошего не получиться, ведь если всегда всем будет нравится, то развития у форума абсолютно не будет, как бы это грустно не звучало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю моему любимому форуму в новом году побольше знающих людей которые своими ответами в темах будут помогать другим пользователям.(ну и процветания<3)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что нужно убрать то что если на твоём посту нет -лайка оплаты за него в сатошах не будет,потому что абузеры с мультиаккаунтами себе накручивают и на каждом посту у них стоит по лайку,а те кто пользуется без накрутки в итоге меньше получают чем они,я думаю это не честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю этому форуму, чтобы наконец то внедрили функционал по монетке Талк, чтобы можно было хоть что то с ней делать. Так же жедаю получить серьёзных рекламодателей, желающих преобрести рекламу здесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется пожелать успехов, главное побольше онлайна тут, чтобы форум наконец обогнал по популярности биткоинтолк) Чтобы здесь продолжала царить приятная атмосфера, без грубости, оскорблений всяких разных) И успешно реализовать все планы по монете talk, если они всё-таки имеются ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый год к сожалению уже прошел, но всё равно хочется пожелать большой аудитории нашему форуму, и развиваться каждый день не сдаваясь ! 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю развития форуму пожелать, нужны новости народу, безмолвие угнетает и не даёт ясности, ждём хороших новостей от форума и вообще, побольше общения, админов с народом


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый год уже прошел, но сам год только начался, и желать стоит только хорошего, хочется чтобы у всех активных пользователей профит умножился в несколько раз и цена биткоина выросла в 2 раза. И дальнейшего развития форуму.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я  бы пожелал что бы он поднимался в рейтинге среди других форумов и что бы в него заходило все больше и больше пользователей .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелаю форуму обзавестись официальным приложением, ну и достичь все целей, что ставит перед собой администрация 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно странно уже писать в данном топике. Лично я хотелбы, чтобы сайт стал лучше, стало по меньше багов, и лагов, админы были по добрее, чтобы оплата была стабильна, и еще всего хорошего в основном, а ну чтобы еще по больше подобных этому форуму, форумов было...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и новый год уже прошел, но я все равно хочу пожелать ему кое что. Например я бы хотел, чтобы форум с каждым разом развивался все больше и больше. Также скорейшее обновление функионала и поменьше нарушителей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу чтобы форум просуществовал ещё долгие- долгие годы, и радовал нас полезной информацией и разными плюшками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю форуму в этом году толстого трафика, поменьше абузеров и побольше уникальных авторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю даному форуму, развития, поменьше абузеров, и много годной инфы которую этот форум может предоставить новичкам в крипто сфере! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас только начало нового года, всего лишь два месяца прошло и я хочу присоединиться ко всем и пожелать творческих полетов. Именно их и креативности побольше. Чтобы талку добавили функционали чтобы выпускали чаще такие проекты как длрс дефи и вмайнинг. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе я пожелал криптовалютному форуму и бирже Yobit, в новом 2021 году успехов, главное чтобы цена на биткоин росла, да не только на биткоин, но на токен YO. Что касается самого функционала, то думаю скоро будет, но каков он будет-нет информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелала бы, чтобы как можно реже отключали кнопки вывода на биржу оплаты с форума. Как говорят, дорога ложка к обеду, а если ты заработанные деньги выведешь только через месяц, это уже совсем не то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи и развитие на бирже что бы придумывали много чего для людей и для себя конечно что бы сделали много всего для заработка так и делают год начался и все идет верх 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
×
×
  • Create New...