DennitsaSamael6 - CryptoTalk.Org Jump to content

DennitsaSamael6

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About DennitsaSamael6

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Что же, хотелось бы выразить вам большую благодарность, ведь я серьезно, только сейчас узнал о различиях "крипты"
  2. Здравствуйте, не помню писал ли я этом топике, давно не был на сайте) Хочу сказать, зарегался на сайте я еще в феврале, писал, но мне не приходили увидомления что мне кто то отвечал. Скажите у кого также, и почему?
  3. Это зависит от того на сколько серьезно вы хотите этим заняться. Я лично думая начать можно с 5-10к рублей, а если по серьезней то от 20-50к и выше.
  4. Ну тут много вариантов для размышления. 1-й причиной является сама биржа Yobit, 2-й причиной является то что, эта грубо говоря функция недавно появилась, ну и возможноя 3-я это пока что курс низк.
  5. Я пока еще так не поподал, потому единственный совет, это брать не сильно большие суммы, или же брать всего по немногу, тоисть раных монет, токен, по чуть чуть, и смотреть куда цена пойдет.
  6. Когда я начинал торговать на бирже, а начинал я с 1000р. Я в день в общем делал 2000, тоисть X2, чтобы не подсесть азарт, и с каждой неделей увеличивал по +500р. Так что пока все идет норм.
  7. Знаете, такое давольно часто встречает в определенных кругах, но сколько я помню такое редкость в большинстве. Хотя щас хватает проблем с новой капчей версией 2.0.
  8. А почему бы просто не назвать CTR, или Crypto, как бы и криптовалюту подразумевает, и собаку супермэна, смешанное с супер геройкой, неплохо смотрится.
  9. Конечно странно уже писать в данном топике. Лично я хотелбы, чтобы сайт стал лучше, стало по меньше багов, и лагов, админы были по добрее, чтобы оплата была стабильна, и еще всего хорошего в основном, а ну чтобы еще по больше подобных этому форуму, форумов было...
  10. Это достаточно сложная дилема. Я сам два раза столкнулся с этой проблемой, и все два раза меня почему то заблокировали. Вывод - теперь я ни кому не ставлю оценки, себе дороже.
  11. О как, я гляжу вы не один знаете о подобных фишках, было бы неплохо если бы можно было ставить свои скины, не фото конечно, но...
  12. Правила занятные, и их конечно же надо соблюдать. Но почему то, я им даже не следую, и у меня получается написать достаточно неплохо, по крайней мере потдержать общение. Но иногда я перечитываю правила.
  13. Однозначно есть пару проблем с которыми я столкнулся! 1-Почему то когда я пишу сообщения, у меня включена галочка получать уведомления об ответах, но у меня ни где не высвечивается это самое уведомление. 2-Регистрация на сайте, просто так на данном сайте теперь не зарегестрируешся, 3вариант есть, 1)использование VPN, 2)изменение IP, 3)если вы на телефоне работаете, то простой переход браузера на компьютерную версию сайта.
  14. Зависимость, вы серьезно?! Чесно говоря я даже не думал что к игре Dice можно привязаться. Совета дельного дать не могу, кроме как просто перестань играть, найди другие похожие игры.
  15. Ну если вы не хотите особо заморачиваться, попробовать, то советую как начинающиму, Binance. Но для продвинутых Olymp Trade, хотя я слышал, что недавно появмлачь новая, перспективная биржа...
×
×
  • Create New...