Bloomberg: рост биткоина продолжится. - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Bloomberg: рост биткоина продолжится.

Recommended Posts

Уже как-то страшно на данном этапе вкладывать в биткоин. Потому что многие аналитики говорят, что он может неплохо под корректироваться в скором времени. А я верю и второму варианту исхода событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 02:49, loltt said:

Очень крутой прогноз в кавычках , шанс того , что бтс упадёт ниже 10.000$ так же мал как и то что он превысит 50.000$ , и они просто назвали такой диапазон при котором ошибиться практически  не возможно .

Да, при таком диапазоне ошибиться невозможно. В принципе они правы, биткоин может подняться до 50.000$. Это я прочёл в трёх источниках. Конечно, это произойдёт не сразу, может курс даже немного просядет. Но потом пойдёт вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это действительно правда. 90 процентов людей, только приходящий в крипту, первом делом смотрят на биток, о котором они наслышались и видят в нем перспективу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 16:12, dotsbik said:

Колебание курса в районе 10000 - 50000 тыс. долларов...нормальный такой диапазон для прогноза 😄 Сейчас все поголовно пишут, что биткоин будет стоить 100500 тысяч долларов. Может это и так, но сейчас биткоин "пергрет" и большой фактор жадности на рынке, пока он не готов даже 20000 преодолеть.

На чем основано это убеждение, что биткоин перегрет? Он в этом году только х3 сделал, тот же эфир больше иксов сделал. Надо понимать, что фондам, которые заходят в биткоин с большими деньгами, достаточно и х2 сделать, после чего они фиксируют прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост будет ,но если биток уберут на хранение,может случится что непонятно его зена может взлететь или очень сильно уупасть остается наблюдать,а пока он бьет все рекорды по цене и становится монопилистом этой сферы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нам кроме того, что ждать ничего не предоставляется по выбору) а так, не особо верится, что курс достигнет и 50к долларов, раз проводятся аналогии с 2017, то можно сказать, что он и упасть в конце декабря может спокойно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 07:13, oleglox11 said:

Глупо верить в «предсказания» от авторитетов, это тоже что торговать по сигналам - глупость, опирайтесь на свой опыт и фиксируйте с него прибыль

Не всем  же   это как то  объяснить  можно  так как  очень много  хомяков  которые и  бустят  цены  на инфо  поводах , глупо - да ,  но верят же потому что известность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 15:52, Demix33 said:

На мой взгляд, все условия для роста есть. Инвестиций все больше, вовлеченной аудитории тоже. Все больше способов заработать на Биткоине. И все больше его интегрируют в разные сферы бизнеса и жизни.

Это так, и чем крупнее будет капитализация биткоина тем более плавным будет изменение его курса , но конечно даже примерно стабильным он никогда уже точно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 00:28, mantrid said:

а стоит ли им верить ? Нет ли в их заявлениях корыстных умыслов ? вполне возможно что это просто замануха что бы биткоин покупали, а сами тем временем зафиксируют профиты.

Думаю что ни один источник информации в одиночку не сможет сильно как то повлиять на биткоин так как он уже стал состоявшимся мощным активом. Чтобы как то повлиять на него в корыстных целях нужна информационная атака .)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто точно предсказать стоимость не может, но это далеко не первый раз, когда я вижу прогноз стоимости BTC в 50 тысяч $. Любые позитивные подвижки в стоимости BTC будут тепло восприняты 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки не прогадали те, кто в биткоин вкладывался и держал его до последнего. Потому что сумму, которую он превысил за последние два-три дня является пиковой для него - 23 тысячи долларов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 23:15, Nicky2k said:

Никто точно предсказать стоимость не может, но это далеко не первый раз, когда я вижу прогноз стоимости BTC в 50 тысяч $. Любые позитивные подвижки в стоимости BTC будут тепло восприняты 😄 

На самом деле это кажется фантастическим. Но сейчас мы наблюдали рост биткоина за 3 дня на 5к$. Скорее всего это киты немного посмеяться решили. Но вполне возможно, что скоро биток пойдет выше, к 50к долларов за монету 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток перевалил за 20к, подтверждая этот прогноз. Однако это так или иначе не удивительно, что биткоин пошёл в такой рост, т.к. популярность криптовалют растёт, а первой среди всех является биток, вот в него и начинают инвестировать, что провоцирует такой рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

И bloomberg, правы, ведь все больше людей узнают о криптовалюте и биткоине в частности, начиная вкладывать свои деньги в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже согласна и мое мнение совпадает и я не просто жду роста Биткойна я уверенна в этом. Только думаю , что первого января будет дамп, а за ним продолжится рост в течении следующего года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы это и так уже увидели. Вообще, нужно учиться самим анализировать ситуацию с криптой. Потому что аналитики и прогнозисты эти могут сказать. что угодно. Единственный плюс от таких новостей - пользователи будут закупать монету, а тут уже ясно, что курс вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/15/2020 at 11:15 PM, Nicky2k said:

Никто точно предсказать стоимость не может, но это далеко не первый раз, когда я вижу прогноз стоимости BTC в 50 тысяч $. Любые позитивные подвижки в стоимости BTC будут тепло восприняты 😄 

Может быть, тоже не особо в этом верю. Кажется, что кто-то хочет привлечь больше пользователей, чтобы потом их плавненько слить, как и сам биткоин.

Edited by Veronicas

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/8/2020 at 2:52 PM, Demix33 said:

На мой взгляд, все условия для роста есть. Инвестиций все больше, вовлеченной аудитории тоже. Все больше способов заработать на Биткоине. И все больше его интегрируют в разные сферы бизнеса и жизни.

Так-то оно так,но меня немного настораживает тот факт,что они даже не думают о том,что биток может ниже 10к баксов. Хотя,пока что к этому ничего и не предвещает. В общем.время покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 17:38, Aang said:

Ну, по большому счету, я с ними полностью согласен. Люди, которые только еще приходят в криптовалюту, первым же делом, скорее всего, смотрят на биткоин, так как наслышались о нем во всяких СМИ или от знакомых. Думаю, что большинства людей, торгующие криптой, видят в битке только перспективу.

Как по мне, то все в битке видят только перспективу и готовы покупать его и работать с ним. Поэтому я тоже уверен в его росте, потому что все работают с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уж не думаю, что кто-то ожидал, что биток не только полетит до 20к, но и превысит эту цифру вплоть до 34к на максимуме. Сейчас конечно будет коррекция, но вот в том, что дальше биток ещё будет расти я не сомневаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот когда уже начинают блумберг-и всякие вещать про биток, жди беды, сейчас вон по тв тоже говорят, как он вырос, все эти страховые и хэдж фонды понятно, но кто сказал что их не побреют😄

Edited by dfg11

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможностей в этом году много, но есть вероятность, что через определенный период она будет сокращена. Он оседает на одном уровне, если он нарушается на $ 50000 и будет поселиться на максимум $ 30000. Она стала лучшей долгосрочной инвестицией.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле говорят правду. Биткоин взлетел уже до 40к и, похоже, опускаться не собирается. Даже сейчас каждый день он показывает стабильный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел чтобы рост биткоина продолжался вплоть до 50000$ ,  потому что очень много аналитиков говорили что он обязан достичь этой отметке , тот же банк морган 

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем будет больше цена биткоина тем больше налог на него, так что чем больше зарабатываете вы тем больше идет и прибыль самому государству, так что , тут уже не куда не деться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...