Спасут ли криптовалюты от денежной инфляции ? - Page 110 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 hours ago, Kitlordester said:

Думаю кстати вы успеете - не похоже что рынок скоро прям развернется, учитывая как себя чувствует фонда в мире да и в принципе очевидно что сейчас затяжной кризис в том числе из-за крупнейшей войны в Европе. Увы

Тоже думаю что не скоро рынок развернётся и к этому времени можно будет собрать лишнию копейку для покупки крипты. А сейчас закупаться на последние думаю что очень глупо будет. И закуптся желательно постепенно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Может быть пока у биткоина просто нет такого доверия как у золота, его хоть и добывают но цена все-равно растет, как минимум из-за того что фиатные деньги обесцениваются каждый год. 

К крипте меньше доверия так как она пляшет в цене, а золото есть и будет ценным активом, так же как и драгоценные металлы, ведь они будут всегда востребованы, так как обладают хорошими свойствами

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Claudie Weder said:

Та я думаю что ближайшее время ещё роста в криптовалюте не будет, и того будет у вас ещё момент для входа, но всё равно лучше не тянуть с этим и найти деньги как можно раньше чтобы инвестировать их в криптовалюту. 

Та время есть я согласен купить ещё можно будет, думаю опускаться будет как минимум до 14500 на этом уровне как раз и можно будет купить крипту. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Wenchester3 said:

Та время есть я согласен купить ещё можно будет, думаю опускаться будет как минимум до 14500 на этом уровне как раз и можно будет купить крипту. 

Из-за чего так низко можно опустится, фонды возвращают деньги кредитором и уровни ликвидации позиций далеко от нынешнего уровня. Только новички купившие биткойн за 17-18 тысяч могут его пролить максимум до этих же значений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Не знаю даже, может быть они просто настолько глупые что не могут сами найти такую информацию в сети и того они платят, но вот пока есть спрос на такие услуги, то их и будут предоставлять. Того мне кажется что для некоторых это хороший заработок. 

Из-за глупых людей и процветает мошенничество, появляются такие личности как "Димас из Батайска", "План Б" одни из самых известных обманувших свою аудиторию на миллионы рублей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ru3zvelt said:

Из-за глупых людей и процветает мошенничество, появляются такие личности как "Димас из Батайска", "План Б" одни из самых известных обманувших свою аудиторию на миллионы рублей.

Но они стали обманывать на такие суммы лишь после своего успеха, который они достигли честным путем и достаточно большими усилиями. Поэтому и не сказать, что они появились благодаря скаму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Да ,но золото -это ресурс неограниченный . Золото добывают и будут добывать всегда. А биткоин ограничен и его добыча подходит к концу. На рынке (любом) всегда так - редкий товар = высокая цена?

Запасы золота как раз ограничены в земной коре и добыча и разработка оставшихся запасов стоит все больше и больше по сравнению с уже добытыми количествами золота. Что бы редкий товар имел высокую цену цену он должен иметь постоянный высокий спрос, а вот с этим у битка на сегодня явные проблемы.

  • +1 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 22:36, viik30 said:

Так то да. И в конечном итоге больше заработать может лишь тот кто может себе позволить длительное время пережидать просадку, а не сливать с убытком так как понадобились средства.

Если же будет дополнительный источник дохода то тогда точно никто не будет сливать для того чтобы что-то себе купить, или же если изначально человек правильно рассчитал бюджет и выделил себе на криптовалюту не большую сумму. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, escapist said:

Потому что это Америка. А насчет биткоина мы не можем говорить о том, что он будет расти в будущем, у нас есть только график прошлых дней-месяцев-лет, никаких гарантий что он завтра не рухнет ведь нет, никто этого не гарантирует.

 Разве богатые люди есть только в США ?Разве крипта торгуется только через доллар США?А насчет роста биткоина - он так устроен. Модель гениальная - уменьшение наград майнерам ,заставляет их продавать добытое дороже ,а ограниченная эмиссия делает актив редким . Это весомые гарантии. Разве есть на Земле другой актив с более сильными?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wenchester3 said:

Та время есть я согласен купить ещё можно будет, думаю опускаться будет как минимум до 14500 на этом уровне как раз и можно будет купить крипту. 

Очень низкая стоимость, мне вот кажется что такого падения не будет, но посмотрим, потому что всё может быть, возможно что продавят они криптовалюту и будут скидывать до такой цены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spilter said:

Но они стали обманывать на такие суммы лишь после своего успеха, который они достигли честным путем и достаточно большими усилиями. Поэтому и не сказать, что они появились благодаря скаму.

Сначала раскачивается медийка конечно, потом прогревают аудиторию а затем уже доят с этой аудитории денежки. Схема отлаженная, не сказал бы что сложная, если есть понимание как и что делать и есть ресурсы для такого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

 Разве богатые люди есть только в США ?Разве крипта торгуется только через доллар США?А насчет роста биткоина - он так устроен. Модель гениальная - уменьшение наград майнерам ,заставляет их продавать добытое дороже ,а ограниченная эмиссия делает актив редким . Это весомые гарантии. Разве есть на Земле другой актив с более сильными?

Сколько стоит биткоин? ----- тысяч долларов так что мне кажется что в основном да, торгуется только через доллар. Вся проблема биткоина лишь в том, что в любой момент миллионы потерянных биткоинов могут оказаться вполне себе живыми.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 07:32, Corrado25 said:

Если придут регуляторы то это может конечно негативно повлиять на рынок.Ну это уже потом будет понятно.Вот может наоборот если начнут регулировать крипту то это будет повоод для того чтобы в крипту ещё больше денег зашло.Ведь если регулятор будет то люди увидят что этот рынок интересен государству и что регулятор хоть как-то может держать все это под контролем и минимизировать риски потерь.Может с приходом регуляторов разных скам проеквто в разы станет меньше.Сомневаюсь что крипта даже если она в ограниченом количестве может спасти от инфляции. Как и сомневаюсь в том что крипта заменит фиат

Да, потому что это может повысить капитализацию криптовалюты и будет всё намного лучше в криптовалюте, а может быть наоборот что люди начнут выходить из криптовалюты и будет только хуже в криптовалюте... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 21:40, Claudie Weder said:

Да, такое точно нужно будет делать, потому что вообще всегда есть возможность потерять свои деньги, и от этого у людей есть и большая паника и они могут бояться инвестировать в криптовалюту или же наоборот будут рано продавать. 

Согласен, эти две причины могут серьёзно повлиять на заработки человека и того нужно будет для себя изначально всё просчитать, прежде чем инвестировать что-то в криптовалюту. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 20:54, dkombatov said:

Тогда получается что вообще никакой поддержки нету для людей и приходится всему самостоятельно обучаться и только самые целеустремлённые могут научиться сохранять свои деньги в криптовалюте?

Да, так и есть, но с другой стороны то это и хорошо, потому что в криптовалюте после этого только сильнейшие люди остаются, которые могут приносить пользу рынку и сами на этом хорошо зарабатывают в будущем. 

Edited by elmanrudkov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Запасы золота как раз ограничены в земной коре и добыча и разработка оставшихся запасов стоит все больше и больше по сравнению с уже добытыми количествами золота. Что бы редкий товар имел высокую цену цену он должен иметь постоянный высокий спрос, а вот с этим у битка на сегодня явные проблемы.

Спрос к сожалению время от времени то увеличивается то падает. И тут непонятно как будет он себя везти в перспективе хотя бы лет 20-30. Когда пытаешься сравнивать с золотом, есть понимание что там аргументов то больше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2022 at 11:23 PM, FLxCoin said:

Да, такого хочется, но всё выходит чего хочется, вот из-за этого даже киты сейчас продают с убытком криптовалюту, потому что рассчитывали на одно, а по факту у них другое получилось.  Но может быть так всё и задумано было, ведь все не могут зарабатывать в криптовалюте?

Та это просто какие-то глупые киты, может быть они только начали заниматься криптовалютой и того продают себе в убыток, а так то потом опять будут покупать когда рынок начнёт расти?

Edited by dkombatov
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

Так ведь не так уж много инфы о обанкротившихся фондах? Микростратежи уверенно скупает биткоины. Сальвадор тоже весь на оптимизме. Любому держателю биткоинов (будь то фонд или физ.лицо) надежнее и проще зарабатывать на растущем активе . Так кому нужны такие манипуляци

Аламеде очень нужны это их тема так зарабатывать и не только Аломеда. Крупные игроки могут себе позволить. А проблемных у нас сколько на слуху 4? Это о тех что мы знаем. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 20:35, Ikrestov said:

В том то и дело что все кто дают такие большие проценты, это по большой части новые площадки, к которым не особо много доверия есть. Так что наверное Бинанс самый нормальный вариант для стейкинга биткоина. 

Та в бинансе же есть ограничения на 0,01 биток, а всё что выше то уже не попадает под 5% годовых, вот если бы не было этого ограничения или же если бы можно было больше аккаунтов там создать то точно бы условия были бы самыми лучшими.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tvarlamov15 said:

Согласен, эти две причины могут серьёзно повлиять на заработки человека и того нужно будет для себя изначально всё просчитать, прежде чем инвестировать что-то в криптовалюту. 

У меня такое чувство что 90 процентов сообщений на форуме состоит из таких однотипных сообщений.

 

2 hours ago, A4list said:

Сначала раскачивается медийка конечно, потом прогревают аудиторию а затем уже доят с этой аудитории денежки. Схема отлаженная, не сказал бы что сложная, если есть понимание как и что делать и есть ресурсы для такого.

Пока есть приток новичков - скам будет продолжаться, люди на этом зарабатывают, и чаще всего остаются безнаказанными.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 15:31, vetalk85 said:

Тут конечно вопрос спорный какие будут последствия слишком активной регулировки крипто рынка со стороны тех же властей. Я вот кстати полагаю что крипта крипте рознь, к примеру биткоин на мой взгляд будет только дорожать, а вот к примеру валюты с неограниченной эмиссией будут подвергаться инфляционным процессам из-за роста количества монет на рынке.

Ну я думаю все равно придут к тому что этот рынок нужно регулировать.Слишком просто на нем зарабатывать с одной стороны и слишком просто на нем можно потерять.Для манипуляторов этот рынок просто рай для заработка.Манипуояторы зарабатывают а инвесторы очень часто теряют.Та же история с разными скам проектами из за чего люди тоже теряют бабло.Так что думаю будут регулировать жестко..Это вопрос времени.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Claudie Weder said:

Очень низкая стоимость, мне вот кажется что такого падения не будет, но посмотрим, потому что всё может быть, возможно что продавят они криптовалюту и будут скидывать до такой цены. 

Тоже не думал что до такого падения не может дойти, а теперь всё может быть ведь стоит понимать что может быть повышение процентной ставки, вчера мы видели как обвалился рынок, такое же может повторится и во время выхода новостей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, escapist said:

Пока есть приток новичков - скам будет продолжаться, люди на этом зарабатывают, и чаще всего остаются безнаказанными.

А приток будет, интернет аудитория во первых растет и будет расти без какого-то падения(старые люди умирают, молодые рождаются и идут в интернет), а во вторых и мошенники сами по себе каждый раз свои схемы совершенствуют 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 11:24, LtcCrypto said:

Может быть пока у биткоина просто нет такого доверия как у золота, его хоть и добывают но цена все-равно растет, как минимум из-за того что фиатные деньги обесцениваются каждый год. 

Скорее,человечество очень мало знает о биткоине и прочих вариантах цифровых активов. Вот золото есть в каждой семье ,хотя это золото никогда не продать дороже чем плокупали. А криптовалюта ,есть только в каждой двадцатой семье ,хотя ее обычно можно продать с прибылью. Человечество не желает богатеть?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tvarlamov15 said:

Согласен, эти две причины могут серьёзно повлиять на заработки человека и того нужно будет для себя изначально всё просчитать, прежде чем инвестировать что-то в криптовалюту. 

На самом деле то причин намного больше, но согласен с вами что вот эти это две основных причины, которые больше всего будут влиять на заработки человека и человек в праве сам с ними бороться и находить пути решения. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...