Спасут ли криптовалюты от денежной инфляции ? - Page 105 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

21 hours ago, andrewcrtypto said:

Это понятно, потому что если же люди этот момент опускают, то тогда точно будут только терять деньги на криптовалюте и ничего не смогут не сохранить не заработать. 

Так делать точно не нужно, ведь в криптовалюте можно отлично сохранить свои деньги, так как есть очень много возможностей для этого, а не только терять свои деньги на каких-то мелочах. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dkombatov said:

Это плохо, можно сказать что они даже вот таким образом какой-то непрямой запрет делают, потому что у людей пропадает желание вообще развиваться в этом направлении. 

Да, такое вот могло бы быть, но вот почему у людей нету своего мнения по этому поводу и чего они не хотят самостоятельно что-то изучать, а только слушают о том что им говорят?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 22:17, viik30 said:

Такого не может быть чтоб власть  дала возможность существовать финансовой системе независимо, так как любая власть держится только на финансах.  Там даже с золотом так на мутили что реальная его стоимость сильно оторвана от существующей. 

По крайней мере мне бы так хотелось, на самом то деле понятно что так не будет. Потому что такой быстроразвивающейся рынок, капитализация постоянно растет, ну не может что бы он остался без регуляции и полностью децентрализован, хотя в крипты для этого есть все возможности. Акции и компании не могут существовать без государства, как и металлы и валюты, крипта же совсем независимая.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с вами согласен по ряду причин, но всё-таки крипта это нестабильный инструмент. Вы говорите о повышении цен на продукты, и я неоднократно сталкивался с этим. Но так как крипта не введена, как способ оплаты в продуктовых магазинах, то и говорить об этом пока что бесполезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 9:59 PM, elmanrudkov said:

Та я бы вообще запретил бы им что-то говорить, потому что они такими словами только подрывают интерес людей к криптовалюте и постоянно падает доверие к ней после первого же заявления. 

Очень жаль что вообще такое происходит в стране и не могут о чём-то договориться между собой, если бы уже ЦБ признали бы криптовалюту то тогда бы намного всё проще было бы и спокойнее, согласны со мной?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 22:15, Claudie Weder said:

Так всё равно же потеря будет в это время, то зачем вообще инвестировать деньги если они могут в любое время потерять свою ценность и непонятно смогут ли вернуть её обратно?

Так везде есть риски и вы можете инвестировать и сразу же получить много денег, а можете наоборот инвестировать  тогда потеряете много на этом, но если не будете паниковать то вернёте потом всё что потеряли. 

Edited by Tvarlamov15
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 22:14, dkombatov said:

Такое постоянно в криптовалюте происходит, то вот чему вы удивляетесь тогда? просто что всегда нужно следить за своими инвестициями и думать о рисках чтобы не много терять. 

Я не удивляюсь, просто констатирую факты, того вам это просто показалось, а так то да, я с вами согласен что тот человек, который думает о рисках то тот меньше всего теряет в криптовалюте денег.

Edited by andrewcrtypto
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 10:21, Ru3zvelt said:

Дело о двух концах, необходимо и одно и другое, но пока у тебя нет достаточных средств на поиск учителя лучше научится торговать самостоятельно по урокам в интернете, а с успехами и удачными сделками можно нанять препода для закрепления практических навыков.

Так информация и так вся есть в интернете, того я думаю что вообще нету ничего сложного в том чтобы найти данную информацию? Или же всё таки могут быть какие-то трудности с этим?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Нет, ювелирное изделие точно не стоит покупать, потому что их делают не из 999 пробы зачастую, и потом продать его намного дешевле можно будет, чем вы его купили, того не рекомендую такой вот способ.

Поддерживаю вас, могут кинуть с пробой золота да пробы о которых они говорят  в тех магазинах не те, а идёшь продавать то это не чистое золото и тд. Понятно что обманывают вторые, но кто знает кто прав? Но луше будет приобрести золотые слитки из банков, чем покупать эти украшения 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrehol said:

А если бы паникеров было большинство)? Цена бы уже неслась к 0. Не забывайте что многие биржи торгуют таким количеством биткоинов ,которого у них в наличии никогда и не было. А не самые оптимистичные прогнозы - это для создания фона ,благоприятного для закупа .

Ну паникеров было бы большинство так уже бы продавили и до 5 тысяч долларов, тут нужно понимать что в крипте сидит куча инвесторов, которые ждут своих иксов, не просто так они в крипту вкладывали - благотворительностью тут никто не занимается.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, FLxCoin said:

Да, такое вот могло бы быть, но вот почему у людей нету своего мнения по этому поводу и чего они не хотят самостоятельно что-то изучать, а только слушают о том что им говорят?

Значить это просто такие люди, потому что я уверен что таких людей не особо то и много, и большая часть именно своей головой думает и инвестирует деньги с учётом всех рисков в криптовалюте. 

Edited by dkombatov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 17:05, Zaxar Sanya30 said:

понаблюдаем за этим,сейчас вышли новости о том что на кошелек Сальвадора еще прибыли биткоины а значит вера в рост у мистера президента есть ,очень хотелось бы что бы он оказался прав и биток реально сильно вырос в цене.

У президента Сальвадора Букеле нет другого выхода, кроме как усредняться и покупать новые битки, так как на кону стоит его президентство. Тем более что он вкладывает в биток не свои личные средства, а бюджета Сальвадора.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, escapist said:

Ну паникеров было бы большинство так уже бы продавили и до 5 тысяч долларов, тут нужно понимать что в крипте сидит куча инвесторов, которые ждут своих иксов, не просто так они в крипту вкладывали - благотворительностью тут никто не занимается.

Да. Хочется верить что и в Сальвадоре есть приличные спецы ,разбирающиеся в крипто,и в микростратежи все основано на анализе ,а не на пустом оптимизме) А пессимизм по поводу судьбы биткоина - это акция ,чтобы слабые игроки скидывали свои активы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Claudie Weder said:

Так делать точно не нужно, ведь в криптовалюте можно отлично сохранить свои деньги, так как есть очень много возможностей для этого, а не только терять свои деньги на каких-то мелочах. 

Ну понимаете сохранить в крипте деньги можно когда есть стабильность, а такое как сейчас то мне кажется что сложно сказать о сохранении

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zlata.semenikova said:

Таких точно не возьмут, да и сумма долга очень большая, не факт что после его погашения он начнёт приносить прибыль, а не работать в минус вытягивая деньги из биржи.

Речь оказывается шла не о фондах. а компаниях у которых есть токены, такие как цельсиус, а у вояджера и заса не было токенов которые могли показывать их успех.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Так информация и так вся есть в интернете, того я думаю что вообще нету ничего сложного в том чтобы найти данную информацию? Или же всё таки могут быть какие-то трудности с этим?

Сложностей с этим никаких возникнуть не может, но кому-то легче усваивать информацию с наставником, прибегая к его советам во время торговли на учебный депозит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

У президента Сальвадора Букеле нет другого выхода, кроме как усредняться и покупать новые битки, так как на кону стоит его президентство. Тем более что он вкладывает в биток не свои личные средства, а бюджета Сальвадора.

В любом случае я хотел бы что бы у него все получилось ,хоть это может и не правильно что он так распоряжается деньгами страны но если после халвинга биток будет 100К то Букеле победит ,а победителей не судят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

В любом случае я хотел бы что бы у него все получилось ,хоть это может и не правильно что он так распоряжается деньгами страны но если после халвинга биток будет 100К то Букеле победит ,а победителей не судят.

Не думаю что нам, крипто сообществу выгодно будет если он на хаях продаст всю эту кучу битков чтобы заработать что-то. Ведь это все в рынок пойдет, холдить вечно он не будет. Слил бы он щас в минус, нам это было бы выгоднее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 17:41, macartem said:

Да, угадать точно будет невозможно, но все-таки можно будет постоянно следит за рынком и понимать, в какую сторону он будет идти, чтобы выходить в стейблкоины или же заходить обратно в криптовалюту.

С постоянной активностью на рынке криптовалют можно как-то минимизировать свои потери и даже неплохо на этом зарабатывать часто фиксирую прибыль. А со случаем мирового кризиса может произойти и лучший сценарий для криптовалют, то есть его рост из-за инвестиции людей в рынок крипты для избежания крупных потерий 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korobetina said:

Не думаю что нам, крипто сообществу выгодно будет если он на хаях продаст всю эту кучу битков чтобы заработать что-то. Ведь это все в рынок пойдет, холдить вечно он не будет. Слил бы он щас в минус, нам это было бы выгоднее. 

Так он и если будет такое делать, то постепенно, как вы и сказали, что если он начнет все сливать, то цена начнет падать, а ему самому выгодно будет, если все сможет по высокой цене продать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

В любом случае я хотел бы что бы у него все получилось ,хоть это может и не правильно что он так распоряжается деньгами страны но если после халвинга биток будет 100К то Букеле победит ,а победителей не судят.

Если лям то вообще всем хейтерам нос утрет. Правда если посмотреть более реалистично то думаю очевидно что такой цены ждать придется крайне долго. Биток и остальная крипта хоть и умеет удивлять, но я в это не верю честно говоря.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

Я не удивляюсь, просто констатирую факты, того вам это просто показалось, а так то да, я с вами согласен что тот человек, который думает о рисках то тот меньше всего теряет в криптовалюте денег.

Ну тогда соглашусь с вами, просто что очень много людей этого не понимает и того они могут удивляться даже самым простым фактам в криптовалюте, на которые опытные пользователи уже даже не обращают внимание. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Да. Хочется верить что и в Сальвадоре есть приличные спецы ,разбирающиеся в крипто,и в микростратежи все основано на анализе ,а не на пустом оптимизме) А пессимизм по поводу судьбы биткоина - это акция ,чтобы слабые игроки скидывали свои активы.

Ну население у страны какое там, я думаю найдется среди него пару трейдеров, аналитиков нормальных которые могут нормально нарешать с биткоином, ситуация плачевная но вырулить с неё все еще можно.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 22:57, viik30 said:

Вот именно так как теория без практики это ничто . Можно прекрасно понимать поведение рынка  но когда вложишь свои средства и рынок пойдёт не туда куда предполагаешь то сложно чисто психологически спокойно на всё это смотреть. 

Да, вот даже если вы профессионально торгуете на тестовых счетах то это ещё ничего не значит, потому что при первом же реальном депозите у вас может быть большая паника и вы просто всё потеряете на этом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 19:43, Claudie Weder said:

Так делать точно не нужно, ведь в криптовалюте можно отлично сохранить свои деньги, так как есть очень много возможностей для этого, а не только терять свои деньги на каких-то мелочах. 

Есть такое, того вот именно в криптовалюте есть такая возможность, здесь многое будет зависеть именно от вас и вы тогда сможете заработать деньги, а не терять их на инфляции.

Edited by andrewcrtypto
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...