262 миллиона долларов прибыли за ноябрь заработали майнеры Ethereum  - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
artmak87

262 миллиона долларов прибыли за ноябрь заработали майнеры Ethereum 

Recommended Posts

2 minutes ago, vlad34vl24 said:

Майнеры эфириум хорошо заработали, вообще лучше майнить в долгосрок. Если сливать тогда, когда курс был 100 баксов, то это не выгодно, так как разница большая с текущей ценой.

Ну вот ты сейчас это сказал, а разве тогда они могли представить что он даст такой большой рост? людей, холдящих до этого времени было наверно можно по пальцам сосчитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошие на самом деле цифры, много у ребят получилось заработать так на этом всём. Хочется, чтоб недавний рост эфира, который был, продолжится в будущем, меня лично очень привлекает он, хочется верить в дальнейшее развитие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yung Leo said:

Очень хорошие на самом деле цифры, много у ребят получилось заработать так на этом всём. Хочется, чтоб недавний рост эфира, который был, продолжится в будущем, меня лично очень привлекает он, хочется верить в дальнейшее развитие 

А я хотел купить немного эфира, но так и не сделал этого. Так что сейчас надеюсь на рост биткоина и риппла. Другие монетки меня вообще не интересуют пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 16:07, Kosora said:

Заработали много, но представьте, какие были и будут затраты. К тому же огромные риски сгорания фермы видеокарт, да и курс валюты может упасть, и они останутся ни с чем. Так что все далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд.

На обычной работе тоже риски есть. Например, пенсию получать от государства низкую) Да, Вы правы. Здесь не так просто зарабатывать. Но и есть огромный потенциал. Тем кто по крупнее тем и легче. Они берут оборудование прямо с заводов и оптом. Конечно на больших объемах они и выигрывают. Или те кто раньше всех зашли. Иногда проще купить крипты и подождать пол года. Будет тот же доход. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 19:03, Kalal said:

Я уверен что если бы они оставляли весь этот эфир что у них имелся, то они смогли бы намного больше с инвестиций заработать.

Так они добывают, а не Инвестируют, для тех, кто добывает главное получить прибыль и как можно скорее, чтобы ты окупился. А инвестировать это не для них

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwezxc said:

Для всего мира прибыль не очень то и большая, учитывая сколько сейчас стоят фермы и видеокарты, а про затраты на электричество я вообще молчу

Ну не скажите это не малая сумма, честно говоря не ожидал что занимаясь майнингом можно хорошо зарабатывать. Да это дорого стоит, но при больших масштабах и вложениях в это дело можно иметь большие деньги. Если бы это не выгодно было, никто бы этим не занимался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень большие суммы для такой монеты , интересно тогда сколько майнеры биткоина тогда заработали за месяц , там наверное нереальные цифры будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг занятие интересное, но дорогостоящее и достаточно долгое. Думаю , что такую сумму заработали тысячи ферм, содержание которых обошлось в сумму, может быть, ненамного меньшую. В любом случае очень большие цифры. Ждём появления квантовых компьютеров. Тогда можно будет следить за дальнейшим развитием майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 22:03, Kalal said:

Я уверен что если бы они оставляли весь этот эфир что у них имелся, то они смогли бы намного больше с инвестиций заработать.

Могли конечно, но ни кто не знает когда и сколько будет стоить криптовалюта, кто то продаёт сразу а кто то ждёт когда курс будет ещё выше. Как говорят "Знали бы прикуп жили бы в сочи"!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не удивлен, потому что последнее время комиссия при переводе очень высокая, я давно такого не видел. Как мы знаем, почти вся комиссия отходит майнерам, вот от сюда и 262 миллиона. Неплохо сейчас быть майнером)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, неплохие такие цифры) Те, кто вовремя вошел в майнинг сейчас делают хорошие деньги. Думаю, что такими темпами эфир скоро будет составлять конкуренцию битку.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 12:54, dimaskd said:

Очень интересная статистика,конечно заработали.Блаодаря defi у них вышел такой заработок.Но все равно,до максимальных заработков им очень далеко.Думаю у майнеров эфириума еще все впереди.Комиссии в сентябре были просто огромными.

Если бы такая статистика была бы по всем валютам ,то она бы помогала следить за уровнем роста или падения всех криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг на виде картах особо постоянной прибыли не принесёт это уже не первый происходит у больных людей!

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vladarh56 said:

Майнинг занятие интересное, но дорогостоящее и достаточно долгое. Думаю , что такую сумму заработали тысячи ферм, содержание которых обошлось в сумму, может быть, ненамного меньшую. В любом случае очень большие цифры. Ждём появления квантовых компьютеров. Тогда можно будет следить за дальнейшим развитием майнинга.

Будем надеяться, что если это и произойдет, то очень не скоро. Так как существует вероятность, что квантовый компьютер наоборот негативно скажется на криптоотрасли. Есть мнение, что он вообще убьет отрасль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Desertniy said:

Вообще не удивлен, потому что последнее время комиссия при переводе очень высокая, я давно такого не видел. Как мы знаем, почти вся комиссия отходит майнерам, вот от сюда и 262 миллиона. Неплохо сейчас быть майнером)

Ну почему не видели, вот на прошлом пампе такие же комиссии были, тогда активно участвовал в баунти и так жаба давила платить конские комиссии с тех пор ничего не поменялось) вот второй хайп и комиссия такая же завышенная. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MishaSER said:

Ну почему не видели, вот на прошлом пампе такие же комиссии были, тогда активно участвовал в баунти и так жаба давила платить конские комиссии с тех пор ничего не поменялось) вот второй хайп и комиссия такая же завышенная. 

 Ну есть всегда есть такое понятие  как выгодно и  не выгодно , да есть  такие раздачи  на которые смотришь  и  понимаешь  а зачем вообще  это как то надо , сильно жадненько 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально майнеры получают, и прибыль с комисий всё больше и больше стала, так много дают комиссии это шок какой то, я неожидал таких результатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

А я хотел купить немного эфира, но так и не сделал этого. Так что сейчас надеюсь на рост биткоина и риппла. Другие монетки меня вообще не интересуют пока что.

Ничего страшного, может эфир ещё упадёт и можно будет закупиться. О, вы в рипл инвестировали) а давно его покупали? Я тоже думал как раз над покупкой его, хоть это и рискованно вообще, там суд должен быть над компанией, но надеюсь на позитивный исход, может и порадует потом курс в будущем 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще заметил то что в 2021 году очень многие майнеры пересели именно на майнинг эфира, и у них все достаточно удачно проходит, но хотелось бы что бы домайнили уже последний биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 23:22, Yodgar said:

пока эфир не перейдёт на пос окончательно -никто в него серьёзно вливать не будет, да и потом у него эмиссия не ограничена, в отличии от битка. так что не думаю что институционалы прям на него накинутся. ну а шахтёры за декабрь обновят свои хаи)

Поживём увидим, всё таки обновления у него есть, и разработчики не оставляют его без внимания. Так что всё возможно, только нужно подождать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще несколько лет назад, я думал, что майнинг неактуален и можно даже не браться за это. Но ведь кто знал, что курс дойдет до такого? Ведь именно здесь ключевым был курс, который идет и идет вверх.

Edited by dimaivanovich

Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, QJeg13 said:

Поживём увидим, всё таки обновления у него есть, и разработчики не оставляют его без внимания. Так что всё возможно, только нужно подождать.

а что просто так ждать? так не интересно - надо прикупить - тогда будет веселее) Серая шкала кроме битка также закупила и эфира - а это тоже показатель. А дорого они не покупают - дорого они продают - значит рост будет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что в 2021 году, эта цифра станет значительно большей, так как из-за роста битка и эфира, сейчас майнить очень выгодно, и все видеокарты уже скупили, очень страшный дефицит, прямо как в 90 годах. Думаю при коррекции многие новички побегут сливать свои видеокарты, но настоящие майнеры с опытом будут продолжать майнить крипту и через несколько лет будут фиксировать колоссальную прибыль

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие цифры но и там бывают задержки таки же как и сейчас испытывают пользователя криптотолка
пожтому не всегда криптовалюта гарантирует стабильный заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеть эфира может спокойно существовать только за счет транзакций. Теоретически инфляцию можно совсем отрубить. Это поспособствует еще более мощному росту курса эфира и может в будущем отодвинуть биткоин на второй план. Ведь безинфляционный эфир станет гораздо выгоднее для долгосрочных инвестиций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...