Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 69 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

48 minutes ago, arcaw said:

С каждым годом все больше и больше людей начинают интересовать криптовалютами , т.к это является неотъемлемой частью современного мира, в Европе уже активно практикую оплаты с помощью биткойна и эфира. 

Я полностью с вами согласен. С каждым годом криптовалюты всё больше получают распространение и всё больше людей узнают о криптовалюте. Вот только к сожалению не все имеют дело с криптовалютами. Но думаю что со временем желающих заниматься криптовалютами станет намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Половина, более половины это же очень отличный показатель, когда-то он измерялся несколькими человеками, только потом первыми процентами, мы движемся вперёд. 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После взлета биткоина все начали интересоваться, это же все таки деньги. Биткоин уверенно ворвался в топ  активов по капитализации, и это не пик. Если такая большая капитализация, следовательно уже можно сказать, что криптовалюта уверенно входит в большую экономику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Отец_BTC said:

 сначала пришла популярность и только потом уже финансовая независимость , по этому люди и чувствуют прибыль в крипте , хотя некоторым это вредит , новые пользователи иногда сливают хорошие суммы без знаний увы

Суть в том что это естественный отбор, если человек не смыслит ничего в инвестициях и лезет в криптовалюту, то это нормально что он все потеряет, потому что если не в крипте, эти деньги он потеряет еще где нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пишут в гоогле при поиске цифры но на самом деле на много больше многие зная не уделяют времени на торговлю ктото обучается и есть много брокеров где не дают знать сколько людей торгует в даной бирже а таких бирж много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно много людей сейчас пользуются криптовалютой. А с каждым годом это число увеличивается и увеличивается. Так что скоро все люди будут интересоваться криптовалютой, но вот когда? Это уже другая история.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день людей, которые разбираются в этом отнюдь не много, на фоне общего количества. Но я считаю, что  в будущем это измениться, криптовалюта станет частью нашей повседневной жизни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютой мало людей интересуются, потому что это как отдельная ниша, которая даже дана не всем, поскольку разбираться нужно очень долгое время, но со временем народ в криптовалюте увеличиться, как и везде это будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну интересуются криптовалютой возможно очень много человек, но работать с ней не все спешат. Так вот, может быть они когда-то придут в криптовалюту и будут инвестировать даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Muzikalniy_Kentik said:

На самом деле интересуются и пользуются это два разных понятия , но если воспрос стоит о интересующихся то цифры огромные ,из-за кажущейся простоты и больших денег

Согласен, сейчас очень много людей интересуются криптовалютой, в последнее время популярность крипты очень сильно выросла и до сих пор растет с каждым днем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lonely &Bored said:

Думаю, в последнее время да. Как минимум по новостям передавали о том,что курс биткоина превысил свой исторический максимум - я думаю эта новость многих заинтересовала.

Я тоже думаю, что сейчас интересоваться криптой стало намного больше людей, особенно в последнее время после резкого роста битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть очень глобально, то не так уж и много. Но по сравнению с прошлыми годами, за 2020 год пришло большое количество новых пользователей, и я считаю что их будет прибавлялся с каждым днём всё больше. Люди понимают что данная сфера заработка очень прибыльна и перспективна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Отец_BTC said:

 сначала пришла популярность и только потом уже финансовая независимость , по этому люди и чувствуют прибыль в крипте , хотя некоторым это вредит , новые пользователи иногда сливают хорошие суммы без знаний увы

Такова человеческая сущность, люди и до криптовалюты находили где слить свой деньги. И на фондовый рынок приходят новички и криптовалютный теряют свои деньги. Всё это от неграмотности и непонимания, они приходят за лёгкими и быстрыми деньгами, а такого не бывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статистика по России показывает, что количество активных пользователей криптоиндустрии за 12 месяцев выросло на 310 %, а объем сделок с криптой в Российском сегменте увеличился за тот же период на 220%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, arcaw said:

С каждым годом все больше и больше людей начинают интересовать криптовалютами , т.к это является неотъемлемой частью современного мира, в Европе уже активно практикую оплаты с помощью биткойна и эфира. 

Как все же отличаются народы стран. У одних во главе государства современные руководители, идущие в ногу со временем, у других - престарелые диктаторы, у которых главными принципами являются: ложь, воровство, тирания.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, если этот запуск состоится в определенное время, то я думаю, что время резко увеличится, так как рост биткойнов, последний шум в мире, и некоторые люди обратились к криптовалютам, чтобы заработать больше денег, и, следовательно, количество тех, кто интересуется криптовалютами, может быть больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, GreenApple123 said:

По статистике очень много людей начало интересоваться криптовалютой(в 2020 году). Вроде даже по количеству запросов в поисковиках даже коронавирус обогнала. 

Да может и много но по факту всё это пока ограничивается только просмотром картинок и всяких недоблогеров которые только и делают что собирают себе рефералов , даже тут кто пришёл сюда за сбором сатох за посты зачастую нулевые знания в криптовалюте , я считаю что пока рано говорить что люди начали реально интересоваться , скорее пока присматриваются .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет не много, на оборот сейчас ракое время, пока кучалюдей знают о крипте, но считают что крипта это пузырь, ну в принципе их понять можно  ведь крипта и правда обладает свойствами пузыря, да и к новому люди всегда относятся с призрением

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 22:14, ProFiDZ said:

Молодеж с каждым годом все больше вникают в технологии и сеть,  о битке знает почти каждый кому ниже 25 или 30. Рекламы то в сети и правду много, партнерские программы бирж щедро платят за новых пользователей

Конечно интерес к криптовалютам  растет потихоньку и каждая новость либо привлекает еще больше поклонников либо наоборот отпугивает потенциальных   инвесторов. Молодежь просто чаще ищет продвинутые способы заработка поэтому в крипте находят реализацию своих желаний.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто огромная аудитория сейчас в криптовалюте. Я думал, что от силы, это около миллионов 30. Недавно увидел на форуме, что за 20 год аудитория в криптовалюте - 101 миллион людей. Мне интересно, как подсчитывалось это число. Предполагаю, что это не точная цифра. Мне интересно, а какая аудитория на бирже Yobit. Думаю, что несколько миллионов есть. Вот если бы ещё столько людей активно торговали, то вообще бы цены бирже не было. Просто дело в том, что на некоторые пары актив вообще маленький. Не говорю про мёртвые монеты, а про довльно популярные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, flokiragnar said:

Да нет не много, на оборот сейчас ракое время, пока кучалюдей знают о крипте, но считают что крипта это пузырь, ну в принципе их понять можно  ведь крипта и правда обладает свойствами пузыря, да и к новому люди всегда относятся с призрением

Я бы так не считал, сейчас довольно много людей приходит и сидит в криптовалюте, популизация растет с каждым днем все сильнее и сильнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andruhanich1976 said:

Статистика по России показывает, что количество активных пользователей криптоиндустрии за 12 месяцев выросло на 310 %, а объем сделок с криптой в Российском сегменте увеличился за тот же период на 220%.

это круто на самом деле я думаю что за 21 год жти цифры ещё подрастут может даже сильно потому что популярность криптовалюты очень сильно растёт последнее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2020 at 5:34 PM, mr. Djhon said:

Это вы где такой опрос проводили? У себя на страничке или в какой-то группе? Потому что тематика тоже разная бывает, к примеру вы в игровой группе сделали такой опрос, понятно там большинство вообще не хотят разбираться за крипту 

да немного некорректно проведен опрос, я уверен если с таким опросом обратились бы к целевой аудитории, то количество интересуеющихся  резко возросло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Obladaet555 said:

Очень много людей интересуются криптовалютой, больше чем в 2018 году, сейчас это пик, криптовалюта развивается с каждым днём. еще популярность растёт и растёт, за ней будущее

Согласен популяризация растёт и никуда от этого не деться, мы находимся как раз в самом начале этого пути, в чём имеем не большое преимущество позади идущих, как бы первопроходцы, это прикольно.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В условиях пандемии количество людей,которые стали интересоваться криптовалютой позрасло,так как появилась необходимость зарабатывать деньги на какие-то вещи, а кому-то вообще содержать семью,так как помощи от государства совсем не последовало

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...