Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

Всем было понятно, что людей заинтересованных мало, но с каждым годом показатель растет, в этом году в связи с ситуацией в мире, очень много кто начал интересоваться этой сферой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те у кого есть гаджет и интернет слышали или видели видео и криптовалюте и биткоине. Но думают что это все обман и спекулянство, особенно в России, после авантюры Мавроди с МММ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно! и их число растет с каждым днем! и только только набирает обороты становясь популярным среди многих людей! ведь в 2020 году уже вышло более 100 миллионов пользователей это конечно только цветочки ведь криптовалюта скоро будет всемирной валютой в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, tose111 said:

На данный момент я заметил, что много где появилась та либо иная реклама биткоина, и многие люди смотря на курс, который идёт стремительно вверх, начинают интересоваться криптовалютой и делать свои первые вложения.

А какой смысл как вы написали от "рекламы биткоина"? По моему должно рекламироваться что то другое, например какая нибудь топ биржа или же крипто-кошелек, но точно уж не реклама "биткоина" это даже звучит как то глупо, да и честно говоря не встречал подобной рекламы ни разу.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что не легко посчитать, но мне кажется от всего населения процентов 5-10. Крипта еще не сильно развита, но думаю что в следующем году показатель увеличится на 20-30 процентов. Это просто мои мысли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Людей интересуется очень много но мне кажется это ещё не её пик. А только начало оборотов, дальше будет больше а когда вообще начнётся полное внедрение то вообще будет такой огромный пик и огромный спрос на криптовалюту. Ну и сейчас для своих объёмов не мало людей которым это интересно. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил, что с каждым годом тенденция на криптовалюту всё больше. из-за пандемии очень много народу изучали данный вид заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересный опрос, думаю, что число людей, которые интересуются криптовалютой постоянно увеличивается и будет увеличиваться ещё долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrCaxapok2 said:

Так на этом и основывается хайп, что люди узнают об этом, следят, и возможно даже подтягиваются в эту тему. Если бы такого не было, что за битком следят - то даже хайпом назвать нельзя.

Ну, в узком кругу криптомира это несомненно хайп. А все остальные думаю: растет ну и растет, все равно у меня то нет Биткоина. Как бы, такая мысль: если нету чего то, то и не надо покупать. Конечно это старое мышление уже, но оно все еще существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну из моего круга общения - мало людей кто банально пользуется криптой. А другие даже и не слышали. Поэтому вывод небольшой можно сделать, что не всем он интересен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех людей которых я знаю, криптовалютой занимается только человек 7-8. Да, это неплохой результат, но проблема в том. что я познакомился с ними придя в этот мир) А из реальной жизни у меня в сторону криптовалюты все смотрят с опаской и каким-то скептизом... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Те у кого есть гаджет и интернет слышали или видели видео и криптовалюте и биткоине. Но думают что это все обман и спекулянство, особенно в России, после авантюры Мавроди с МММ. 

Мавроди гений, и кстати банки тоже работают по пирамидальному принципу, что хотел создать Мавроди - обычную пирамиду, и увести деньги, или же стоящую инфраструктуру по типу банковской. А вот на счет того, что он все деньги увел мол - я в это не верю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ACTEK12 said:

Всем было понятно, что людей заинтересованных мало, но с каждым годом показатель растет, в этом году в связи с ситуацией в мире, очень много кто начал интересоваться этой сферой. 

Это же очень хорошо, потому что люди интересуются интернет заработком, а значит и будут новые люди везде. Из-за этого и будет все популяризироваться и наконец уйдет от прошлого века в технологиях

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Anidead said:

Я согласен с тобой, что криптой все больше людей начинает интересоваться, но вот как по мне все равно пока что мало, потому что если выйти и поспрашивать народ, то мало кто вообще вам ответит 

Понятное дело - любой инфоповод по поводу роста цены криптовалюты, будь-то биткоин или эфир или вовсе ноунеймовская криптовалюта и весь интернет на ушах стоит в интересе заглядывая к нам, тот же толк токен дал буст онлайна форуму нашему после торговли и постов в интернете про 2 тысячи долларов за 4 месяца пассивной писанины на форуме нашем и прочее) Я сам 2 тысячи то забрал) Я не говорю про рост биткоина и то, что даже дедушки и бабушки по новостям слышать о этом будут - это мировой инфоповод и все это привлекает людей.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!) Вот я сам в этой сфере криптовалют зарабатывают и мне кажется, что очень много человек с этим всем связаны. А так, если по родным, друзьям, знакомым пробежаться, то из 400 человек, например, только 1-2 из них могут в этой сфере шарить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы видели график прироста участников крипты на 2020? даже отдельная тема есть на форуме в +101 миллион новичков , я в шоке конечно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrMelon said:

Относительно населения планеты криптовалютой интересуется очень маленькое количество людей, что очень плачевно, но думаю, что в ближайшем будущем многие будут использовать валюту как основную...

Сначала слезть с фиата нужно, с традиционных денег, а потом уже переходить на цифровые. Да и переход будет поэтапным. Все страны разом не введут цифровую валюту. И по любому останутся те, кто окажется за бортом. В основном это страны третьего мира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, katyushha said:

Вы видели график прироста участников крипты на 2020? даже отдельная тема есть на форуме в +101 миллион новичков , я в шоке конечно

Я думаю, что в этом есть свой взнос коронавируса, который заставил людей искать источники дохода в Интернете. Тем самым многие и узнали о криптовалюте.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым днем все больше и больше людей, скоро весь мир о ней узнает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так много торговых пар , тогда много , на одной бирже только в битке за день оборот примерно 10 c парой в руб , а там еще тысячи таких пар , так что да , криптой пользуются миллионы человек . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, wertyuio said:

Конечно что многие тем более что сейчас криптовалюта на хайп и каждый день появляются новые люди в крипто мире.

Криптовалюта и без хайпа имела неплохой прирост, но сейчас небольшой хайп конечно же есть и прирост побольше идет в последние недели

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ZloyKoshak said:

Криптовалюта и без хайпа имела неплохой прирост, но сейчас небольшой хайп конечно же есть и прирост побольше идет в последние недели

Когда будет происходить взлет по тому же биткоину, всегда это будет сопровождаться новостями, люди на этой теме хорошо начинают заходить в криптовалюту, я думаю со временем число пользователей сети будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так уж получается что мы сейчас наблюдаем за рождением криптовалюты. И пока что только минимальный процент населения земли знает о криптовалюте и инвестирует в нее. Но учитывая как быстро развивается мир криптовалют, то скоро этот процент значительно увеличится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще недостаточно много раз биток имеет цену в 24 000$. Вот когда биток будет больше 100 000 , тогда о нем узнает весь мир и в крипту потекут миллиарды $. И тогда цена в 1 000 000 не за горами. Хотя кто знает как активно все это будет развиваться. Но вообще на мой взгляд еще очень мало людей в крипте. Все в основном связано из за большого количества скама проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди моих друзей очень многие интересуются и работают с криптовалютами, а вот люди постарше, мои родители и их друзья относятся к ней недоверчиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...