Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 281 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

20 hours ago, Gleb1999 said:

Ну в таком случае для нас же лучше. Слышал о теории что криптовалютный рынок это пирамида и мыльный пузырь? Если это так то он начнет рушиться когда совсем угаснет приток новых людей, а если ты говоришь что такое малое количество знет и интересуется ею, то как минимум при нашей жизни это вряд ли произойдет и мы успеем набить мешки.

Это мне кажется что всё выдумки и криптовалюта это просто инвестиции для умных людей, а кто не может в этом разобраться тот и говорит что это пирамида или же пузырь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 18:46, AynurToreh said:

Да нет там такого арифметического роста , я с пару месяцев назад смотрел ролик по типу разбор какой контент сейчас больше смотрят так арифметически сейчас растут дебильные приколы а вот видосы про крипту практически без изменений уже не первый год , и смотрят их всё кто залетел ещё в 17-18 годах ))

А вы по просмотрам на ютубе не судите, зайдите на коинмаркеткап и посмотрите статистику. Если капитализация растёт и курс растёт, то это значит покупателей все больше и больше. Следовательно популярность тоже растёт. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как на телевидении, на радио и в других источниках распространения информации начали говорить и писать о росте криптовлют ими стали интересоваться намного больше людей, чем раньше, таким образом это поспособствовало ещё большей популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, exsess said:

После того как на телевидении, на радио и в других источниках распространения информации начали говорить и писать о росте криптовлют ими стали интересоваться намного больше людей, чем раньше, таким образом это поспособствовало ещё большей популярности.

Ага, только говорят там как правило о черном рынке, потерях или бешеном успехе какого-то школьника. Короче новостной фон привлекает в крипту не самых адекватных людей. Насмотрятся и хаты продают ради битка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Отец_BTC said:

та ну и билборды тоже не плохо оповещают , так если смотреть возможно агитацию по квартирам это не всем будет интересно,  многие пожилые даже не откроют дверь , ну это я сужу по СНГ странам )

Ну вот вы сильно на билборды внимание обращаете? Я лично вообще не смотрю. По квартирам ходить конечно так себе идея, но вот по институтам. работам ходить. делать собрания и там разъяснять все это нормально. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krab345 said:

Единственный минус, стало гораздо меньше пользователей чем раньше. Хотя многих забанили по делу, ну всё равно количество форумчан маловато, хотелось бы побольше. но меня устраивает то сколько есть. нас мало но постоянны).

Главное качество, а не количество, может быть даже и десять пользователей, которые могут заменить тысячу, так как будут давать только дельные советы, а не писать ерунду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Коррекция это самый смак,у кого денег много,так и делаются миллионные состояния в крипте,по простому на спекуляции,но капитал должен быть значительным,таких людей конечно же немного,в основном все интересующиеся  только ищут ,как заработать.

Жаль только что только самые богатые на этом и зарабатывают за счёт других людей, потому что только у них и есть такое количество денег, чтобы потом делать миллионы на коррекции. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

А вы по просмотрам на ютубе не судите, зайдите на коинмаркеткап и посмотрите статистику. Если капитализация растёт и курс растёт, то это значит покупателей все больше и больше. Следовательно популярность тоже растёт. 

fcYMBsAz.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2018-10-2021%2018:14:39.jpg

Ну вот и где она растёт ? как в конце 17 года выросла так и только подбираемся к этой отметке а если ещё и учесть курс а его надо учитывать , то делим примерно на 3 и получаем то что количество людей за 4 года даже уменьшилось , ну даже если я ошибаюсь в расчётах при делении то оно как минимум не увеличилось уж точно .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле не так много людей знает о криптовалютах, но за последнее время это количество возросло в несколько раз, после того как в различных информационных каналах начали говорить о криптовалютах всё больше людей начали интересоваться ей как способом заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dkombatov said:

Это мне кажется что всё выдумки и криптовалюта это просто инвестиции для умных людей, а кто не может в этом разобраться тот и говорит что это пирамида или же пузырь.

Это не выдумки. Вернемся к данному посту когда рухнет рынок из-за любой мелочи. Ну не может уверенный актив так прыгать в цене. Картошка не дешевеет в день по 10 раз. Зачатки пирамиды там есть, но они не в том что везде обман, а в том что надо для цены постоянно привлекать новых людей на рынок чтобы было кому продавать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, romeror said:

Это не выдумки. Вернемся к данному посту когда рухнет рынок из-за любой мелочи. Ну не может уверенный актив так прыгать в цене. Картошка не дешевеет в день по 10 раз. Зачатки пирамиды там есть, но они не в том что везде обман, а в том что надо для цены постоянно привлекать новых людей на рынок чтобы было кому продавать.

Да, давайте уже через несколько месяцев вернёмся к данному разговору, потому что пока нету никаких предпосылок к этому, но и свои слова тоже не могу аргументировать ничем конкретным. Пока только вера в крипту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Так а почему вам грустно? Это им должно быть грустно за то что они такие глупые и не понимают что нужно будет развиваться дальше и идти к правильным целям в крипте.

Мне грустно, потому что я очень хочу, чтобы было меньше халявщиков, чтобы люди работали, а не ждали просто прибыли, просто мне уже даже сложно слышать таких людей, которые верят в эти сказки, особенно те, которые говорят такое о крипте. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, edsuvorov said:

Мне грустно, потому что я очень хочу, чтобы было меньше халявщиков, чтобы люди работали, а не ждали просто прибыли, просто мне уже даже сложно слышать таких людей, которые верят в эти сказки, особенно те, которые говорят такое о крипте. 

Да а чего , чем больше таких халявщиков тем лучше тем кто не халявит а работает над умением и знанием , они чё пришли слили и ушли из за того что не хотели изучать а мы в этот момент подбираем ихние денежки .

  • Useful or interesting 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 07:03, Fed_up said:

Безусловно людей которые входят в этот рынок становится больше, многих затягивает проценты которые показывают. Но тут нужны знания и опыт и средства которых у большинства населения того или оного нет. У меня тоже нет больших познаний и денег, стараюсь развиваться в этом направлении. 

Если биток растет , то и людей с каждым годом приходит все больше и больше, а когда происходит падение то все бегут а потом опять по новой, здесь бешенная текучка, все хотят быстро заработать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dkombatov said:

Это мне кажется что всё выдумки и криптовалюта это просто инвестиции для умных людей, а кто не может в этом разобраться тот и говорит что это пирамида или же пузырь.

Я тоже больше склоняюсь к этому варианту так как здесь довольно таки все логично. На самом деле у крипты есть свои функции причем у каждой они разные и уникальные у некоторых, а значит это не пустые слова и ничего больше за монетой как болтают многие.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Kharlamov said:

Если биток растет , то и людей с каждым годом приходит все больше и больше, а когда происходит падение то все бегут а потом опять по новой, здесь бешенная текучка, все хотят быстро заработать

Про текучку хорошо сказал. Я даже не задумывался, что тут остаются только те кто зарабатывает или фанаты своего дела. Остальные дальше крана не зайдут. И это в какой-то степени хорошо. Не всем дано. А вот знакомым не расскажу о крипте даже если спросят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 10:25, anatolydo90 said:

Сегодня тот у кого есть интернет может знать о Биткоине и о криптовалютах в целом. Но пользователей Биткоина очень мало. Но постепенно увеличивается. Если судить про просмотрам и статистике, то рост арифметический. А так все ответы можно найти на СМС.

Но все же людей которые знают о криптовалюте меньше, как ты думаешь? пользователей еще меньше. А хомяки все так же продолжают лезть крипту не имею достаточного багажа знаний и опыта заработка в подобной сфере.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России в последнее время очень многие люди стали заинтересовываться криптовалютой в целом, в основном, молодое поколение. Ну оно и понятно, люди развиваются с каждым годом, и скоро практически не останется тех, кто не знал бы о крипте, в хорошем смысле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 21:22, andrewcrtypto said:

Но вот зато такие халявщики сразу отсеиваются и не мешают нормальным людям интересоваться криптовалютой и так же на ней зарабатывать. Потому что чем меньше людей, тем больше шансов заработать. 

Ну дело в том, что халявщиков в нашем мире подавляющее большинство, поэтому вы же понимаете, что они то уходят, но на их место приходят новые, потому что все больше людей интересуются криптой. Ну вот это и печалит меня, когда они уже закончатся. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Harry_Johnnes said:

В России в последнее время очень многие люди стали заинтересовываться криптовалютой в целом, в основном, молодое поколение. Ну оно и понятно, люди развиваются с каждым годом, и скоро практически не останется тех, кто не знал бы о крипте, в хорошем смысле.

И это прекрасно, да и не сказал бы я, что только в России, мне кажется, что крипта получает распространение абсолютно во всех странах одинаково и люди все больше и больше узнают о крипте, это радует, ведь со временем это явно понднимет спрос на крипту.

Edited by Rleticerona

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 12:40, andrehol said:

Да,новости влияют на курс.Не всегда алекватно(как с Сальвадором) ,но влияют. Я с этим и не спорил. Я был не согласен с тем что какие-то киты будут руководить (пампить ) рынком. Мое мнение - киты есть ,но они ничего не контролируют .

Но тогда какие же они киты? Понятное дело, что китов на рынке может быть много, но и сильнейший среди них так сказать должен найтись, который бы смог накопить большое количество того же BTC за все то время, что крипта падала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Santos2002 said:

Даже не знаю, как к такому относиться. Мне всё-таки кажется, что владельцы каналов имеют полное право рекламировать подобные чаты. Это уже личное дело каждого входить в них или нет.

Смотря как они это делают. Если они указывают, что это реклама, то тут я ничего не имею против. А если намеренно вводят свою аудиторию в заблуждение, выдавая рекламу как свое мнение - то это уже совсем другое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 01:10, Goga2021 said:

В такой ситуации хомячки как правило предсказуемо несут убытки. Они как раз для того и существуют что бы покупать как можно дороже. А потом при снижении цены в панике с криками всё пропало продать всё по дешёвке. 

Ну иногда и им удается заработать, ведь бычий рынок достаточно лоялен даже к тем, кто покупает на самых хаях, и можно в случае чего переждать убыток. Все конечно зависит от того, поддадутся ли такие игроки своей панике.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gleb1999 said:

Но все же людей которые знают о криптовалюте меньше, как ты думаешь? пользователей еще меньше. А хомяки все так же продолжают лезть крипту не имею достаточного багажа знаний и опыта заработка в подобной сфере.

Пользователей конечно же мало, если сравнивать в общем плане людей. Но со временем будет на много больше, так как переводы и купли продажи криптовалютами развиваются стремительным образом. А хомяки - это хомяки, все мы по идее хомяки )))

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gray Fox said:

Но тогда какие же они киты? Понятное дело, что китов на рынке может быть много, но и сильнейший среди них так сказать должен найтись, который бы смог накопить большое количество того же BTC за все то время, что крипта падала.

Ну,а кого принято называть китами? Держателей крупных сумм в криптовалюте. Если у человека есть 1000 биткоинов ,то он кит для любой отдельной криптобиржи.НО . На что он может повлиять? пампанет курс биткоина на этой бирже? И как это отразится на остальном криптомире?Бирж-то сотни ,а биткоинов в обращении миллионы .Его 1000 -это капля в море.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...