Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 268 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

9 hours ago, edsuvorov said:

Ну так конечно, каждый человек, абсолютно каждый человек из тех многих, которые интересуются криптой, может выбирать то, зачем он сюда пришел. На самом деле я не считаю чем-то катастрофичным то, что многие уходят с этой сферы при первом же провале. 

Это да, выбор здесь огромный, а что некоторые люди уходят из криптовалюты то это их право и я тоже думаю что здесь никто никого не будет держать и если что-то не нравится то можно выйти в любой момент.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 18:56, Gleb1999 said:

Ну это уже нужно тогда искать человека который способен донести до тебя информацию. Те же курсы обучения крипты, цена вопроса конечно но если ты купишь нормальный то там сто пудов тебе будут норм обьяснять потому что это их хлеб.

А не обманут ли? Потому что я слышал что есть очень много мошенников в крипте, которые либо какую-то ерунду говорят в таких курсах или же просто берут деньги в крипте, а потому пропадают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Funtic said:

Будем надеяться, что в скором будущем это измениться, а пока биткойн и топовые альткойны деловые нужно ими запасаться.

Мы сейчас по сути стоим на одном из лучших шагов при которых можем закупаться криптовалютой и в итоге с чтением количества лет она очень сильно вырастет в цене в чем я уверен на 100%, так как количество инвесторов будет постоянно увеличиваться и людей которые будут верить крипте тоже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 22:35, Sem7s said:

Согласен с вами, потому что в основном выходят только новички, и так же только новички и приходят. Но если в целом брать, то не особо много людей интересуется криптовалютой в криптомире.

Лишь бы крупные киты интересовались и вливали, а мы на этом будем зарабатывать, я пытался привлечь друга с работы, но он говорит что сложно, зато часто интересуется ценой, если будет цена под сотку, то может и зайдет, заметил что когда цена крипты идет в рост, то и интерес у людей просыпается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goga2021 said:

Илон Маск в основном был замечен в том что пытается раскручивать криптовалюту DOGE. Вот по этому я думаю стоит на неё обратить пристальное внимание. Возможно что вскоре будет очередной памп собачек.

Да все возможно. Но пока что доги стоят на месте, или даже немного проливаются в цене. Как и впрочем многие альты. Но надо отдать должное Илону. Он тоже в какой-то мере популяризовал крипту, на чем конечно хорошо заработал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно сейчас, когда криптовалюта снова на хайпе, очень много начали интересоваться криптовалютой, слово биткоин опять можно услышать из каждого угла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 10:25, krab345 said:

В нашей стране не везде интернет есть или хорошо ловит. А у некоторых ещё и телевизор выпуклые к сожалению до сих пор. Знания криптовалюты в процентном соотношении я думаю сильно преувеличены, то насколько люди осведомлены. Мне кажется людей которые знают о крипте гораздо меньше чем мы можем себе представить, это просто в нашем окружении нам кажется что их много, такое моё мнение.

С интернетом то да, согласен с вами, очень плохо обстоят дела сейчас в стране, да и в мире во всём. В крупных городах люди этого не замечают, а чем дальше тем хуже связь. Но вот Илон Маск же планирует запускать свои спутники чтобы обеспечить весь мир интернетом, может тогда и будет развитие криптоиндустрии?

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 14:04, edsuvorov said:

Для вас это не качели, а для меня это качели. Я говорил с 2017 года качели идут, а вы мне прислали график за какой период времени? 

Если я правильно понимаю, то это график с 2021 года, и он никак не относится к 2017, потому что в 2017 и близко я не видел отметки в 50к+ долларов. Да и людей тогда намного меньше интересовалось криптой, нежели сейчас.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 13:49, alex_gai said:

Ошибаетесь. По крайней мере в том, что в крипте можно заработать больше. Вернее в крипте конечно можно заработать больше, но таких случаев не так много, как сейчас блогеров, которые зарабатывают приличные деньги на рекламе. 

Но так в рекламе же не все там зарабатывают миллионы, есть тоже свои киты, ну то есть прокачанные блогеры и новички, как в крипте. И если сравнить объективно, то новички в крипте получают больше, и киты в крипте тоже намного больше зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Sem7s said:

С интернетом то да, согласен с вами, очень плохо обстоят дела сейчас в стране, да и в мире во всём. В крупных городах люди этого не замечают, а чем дальше тем хуже связь. Но вот Илон Маск же планирует запускать свои спутники чтобы обеспечить весь мир интернетом, может тогда и будет развитие криптоиндустрии?

Развитие интернета конечно хорошо, но криптоиндустрия это не только интернет, если люди будут интересоваться криптой не только поверхностно, но изучать этот рынок и вкладывать свои средства и всё больше погружаться в эту индустрию  то вот Может тогда криптоиндустрия действительно будет развиваться гораздо быстрее чем сейчас.Хотя и сейчас она развивается довольно быстро.

  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 12:31, Funtic said:

Будем надеяться, что в скором будущем это измениться, а пока биткойн и топовые альткойны деловые нужно ими запасаться.

Да, нужно запасаться пока ещё есть возможность, потому что чем больше людей будет интересоваться криптой, тем дороже стане любая крипта и уже не будет такой возможности закупиться где-то подешевле.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Это да, выбор здесь огромный, а что некоторые люди уходят из криптовалюты то это их право и я тоже думаю что здесь никто никого не будет держать и если что-то не нравится то можно выйти в любой момент.

Уходят скорее потому что приходят не с теми ожиданиями, что нельзя все быстро заработать, и стать миллионерами по щелчку пальцев, нужно думать и усердно работать, это только с виду кажется что все легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

А не обманут ли? Потому что я слышал что есть очень много мошенников в крипте, которые либо какую-то ерунду говорят в таких курсах или же просто берут деньги в крипте, а потому пропадают. 

Ну для этого нужно подходить серьезно к выбору курса. Есть много известных телеграмм каналов там по 16 к людей и они постоянно показывают свои кейсы и независимые отзывы самих учеников. Но там и цены на курсы приличные от 500 баксов и до 5 тысяч.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, macartem said:

Если я правильно понимаю, то это график с 2021 года, и он никак не относится к 2017, потому что в 2017 и близко я не видел отметки в 50к+ долларов. Да и людей тогда намного меньше интересовалось криптой, нежели сейчас.

Ну вот и я о том же, не знаю, почему человек мне отправил график за 2021 год, потому что я четко писал о тенденции с 2017, видимо он не правильно прочитал, ну ничего страшного, такое тоже бывает, лично меня это вообще не обижает. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Это да, выбор здесь огромный, а что некоторые люди уходят из криптовалюты то это их право и я тоже думаю что здесь никто никого не будет держать и если что-то не нравится то можно выйти в любой момент.

Ну да, ну типа интересуется большое количество людей, ну и что с тобой? Пусть себе интересуютя на здоровье, я не думаю, что нас с вами это должно волновать, потому что мы должны в первую очередь сконцентрироваться на себе, согласны? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dolan Mort said:

Когда растет цена то всем сразу становится интересно что это такое криптовалюта, плюс везде еще по новостям показывают сколько стоит тот же Биткоин и люди волей не волей начинают искать инфу

Согласен, многое еще зависит от цены, так как если она очень сильно стрельнет, то по всему миру пройдет волна хайпа из-за чего крипта еще больше в цене начнет расти и ею в любом случае заинтересуется люди которые до этого о ней ничего не слышали и не видели. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sobreno Artur said:

Очень много людей интересуются криптовалютой,но для многих заработок при помощи криптовалюты кажется очень сложным. Только 3% из всех интересующихся углубляются в эту сферу и начинают зарабатывать.

А откуда у вас такая статистика? Мне кажется, изучающих крипту куда больше, нежели 3%. Просто еще не факт, что в итоге выйдет от такого изучения. Ведь кому-то это занятие в принципе может не подойти, но пока не попробуешь, не узнаешь)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Luboy_Znak said:

Согласен, многое еще зависит от цены, так как если она очень сильно стрельнет, то по всему миру пройдет волна хайпа из-за чего крипта еще больше в цене начнет расти и ею в любом случае заинтересуется люди которые до этого о ней ничего не слышали и не видели. 

Ростом битка уже мало кого можно удивить. Я лично уже давно понял, что крипта это перспективно и тут можно хорошо заработать даже не вкладывая фиат. Но если цена битка поднимается выше 100к, то хайп гарантированно привлечет много новых людей в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 14:21, Dolan Mort said:

Когда растет цена то всем сразу становится интересно что это такое криптовалюта, плюс везде еще по новостям показывают сколько стоит тот же Биткоин и люди волей не волей начинают искать инфу

 та даже когда и падает цена , все ровно становится всем интересно , я видел по новостям Российским что когда биток падал с 14 к до 4 к , в марте 2019 го , пол телевизора звучало о битке и его сливе . и это тоже пиар хоть и отрицательный получился 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gleb1999 said:

Ну для этого нужно подходить серьезно к выбору курса. Есть много известных телеграмм каналов там по 16 к людей и они постоянно показывают свои кейсы и независимые отзывы самих учеников. Но там и цены на курсы приличные от 500 баксов и до 5 тысяч.

Главное чтобы заплатившая персона хоть что-то поняла из такого рода курсов, потому что стоящей информации достаточно много в свободном доступе, я сам когда учился не платил ни за какие курсы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютой интересуется много кто но разбирается мало кто. Сейчас крипта очень популярна и о ней много кто говорит но это ничего не кажет о их знаниях

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, edsuvorov said:

Ну вот и я о том же, не знаю, почему человек мне отправил график за 2021 год, потому что я четко писал о тенденции с 2017, видимо он не правильно прочитал, ну ничего страшного, такое тоже бывает, лично меня это вообще не обижает. 

Но я бы на такое обиделся, ведь и так немного людей интересуется криптовалютой, а так есть и такие которые наоборот присылают ложную информацию и мешают людям развиваться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 14:32, krab345 said:

Развитие интернета конечно хорошо, но криптоиндустрия это не только интернет, если люди будут интересоваться криптой не только поверхностно, но изучать этот рынок и вкладывать свои средства и всё больше погружаться в эту индустрию  то вот Может тогда криптоиндустрия действительно будет развиваться гораздо быстрее чем сейчас.Хотя и сейчас она развивается довольно быстро.

Но согласитесь же что без интернета невозможно будет пользоваться криптовалютой. Потому что все данные синхронизируются на серверах, биржи работают только онлайн. Да и кошельки много людей используют только онлайн. Вот если интернета не будет, то тогда криптовалюта пропадёт с глаз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, d_shlv said:

Криптовалютой интересуется много кто но разбирается мало кто. Сейчас крипта очень популярна и о ней много кто говорит но это ничего не кажет о их знаниях

Хорошо заметил. Действительно если раньше пару гиков знало о крипте, то они знали многое. Сейчас тысячи людей несут свои денежки на биржи, а даже не знают что такое белая бумага или чем токен от монеты отличается. Их интересует только количество иксов с продажи. Да вот иксы достаются сильным и смелым, а не наивным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 07:26, Mandalorian777 said:

Да все возможно. Но пока что доги стоят на месте, или даже немного проливаются в цене. Как и впрочем многие альты. Но надо отдать должное Илону. Он тоже в какой-то мере популяризовал крипту, на чем конечно хорошо заработал.

Разумеется что Илон Маск не является альтруистом. Он из всего что только можно пытается извлекать для себя прибыль. Но это тем не менее не мешает ему продвигать криптовалюты. Главное что бы он и дальше этим занимался так же успешно как он это делает сейчас.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...