Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 247 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

1 hour ago, drrikflare said:

Ну на данный момент реально много людей стали интересоваться криптовалютами, так как с каждым днем крипта начинает всё больше расти в популярности, хотя бы из-за того, что биток постоянно растет

Ну как бы не постоянно растёт,он ведь сейчас не дорос пока до 64к$,курс который уже был ,это рекорд на данный момент,сейчас же мы видим рост медленный,может это и к лучшему,без резких коррекций обойдётся,как вы думаете? А интерес людей и количество новых на рынке конечно будет зависит от состояния первой крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, drrikflare said:

Ну на данный момент реально много людей стали интересоваться криптовалютами, так как с каждым днем крипта начинает всё больше расти в популярности, хотя бы из-за того, что биток постоянно растет

Много конечно, потому что за последний год крипта дала нереальные цифры, никто не думал что биткоин пробьет двадцать тысяч, а тут такая приятная неожиданность, кстати ещё много востребованных людей(китов) отзываются положительно об криптовалюте и сами же ее покупают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, slehvoi334 said:

Много конечно, потому что за последний год крипта дала нереальные цифры, никто не думал что биткоин пробьет двадцать тысяч, а тут такая приятная неожиданность, кстати ещё много востребованных людей(китов) отзываются положительно об криптовалюте и сами же ее покупают.

С большим баликом конечно легче поднимать крипту даже не торгуя ,а просто холдить,но многие,особенно новички ,не любят долго ждать и лезут сразу торговать,не зная об этом ничего ,динамика крипты огромная,поэтому и теряют часто,да и заходят не туда ещё или не в он время,трейдер и холдер (по сути коллекционер),большая разница.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Almaida said:

На самом деле не так уж и много как мы думаем. Относительно того что было год назад прирост большой, но это все еще очень мало. Единственное радует что популярность с каждым годом растет и стагнации в приросте пользователей еще не случилось

Мир крипты ещё очень узкий в масштабах всех стран,где-то больше народа этим занимается,где-то только слышали про это ,вобщем карта крипты неравномерная,но люди безусловно прибывают,но медленно,потому что многие разочаровывается из-за своего же незнания и теряют средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Согласен, любая инвестиция должна быть разумной, что уже говорит о том, что вкладывать все деньги - это самое последнее, что нужно делать. А уж про заемные я вообще молчу. Но некоторые новички, приходящие в крипту, именно с этого могут и начать.

В 2021 повторилась ситуация прям как на прошлом булл ране, когда люди брали кредиты на покупку криптовалюты, а потом сидели в долгах, некоторые даже под крипту подписывали пирамиду "финико".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KloderY said:

В 2021 повторилась ситуация прям как на прошлом булл ране, когда люди брали кредиты на покупку криптовалюты, а потом сидели в долгах, некоторые даже под крипту подписывали пирамиду "финико".

Когда что-то немного начинает забываться,это можно смело повторить и результат будет тот же ,не смотря,негатив,полученный ранее,новая упаковка в виде графиков ,а дерьмо все то же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sn7540872 said:

Когда что-то немного начинает забываться,это можно смело повторить и результат будет тот же ,не смотря,негатив,полученный ранее,новая упаковка в виде графиков ,а дерьмо все то же.

Просто немного странновато, что люди опять и опять повторяют эту процедуру и не учатся на ошибках других, всё просто 1 в 1, а потом ноют и говорят что криптовалюта это обычный скам на котором им не удалось заработать, т.к они жадные и не ставят себе определённой цели, держат монету до конца и нет бы продать в своё время в плюс, они продают в минус.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Smart.Boy123 said:

Криптовалюта набрала гигантскую аудиторию, и по сей день люди узнают про крипту что то новое и начинают в дальнейшем работать в крипте. Думаю, что не далеко до ее официальной легализации на ровне с фиатом.

Крипта популярна, не спорю. Но в разных странах разный настрой у регуляторов на это. например оффициальные лица в России сравнивают крипту с пузырем, но деньги то зарабатывают. Наверное переживают, что деньги идут мимо них

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 08:21, Jimm98002 said:

Ну там то понятное дело. Там и уровень жизни совсем другой, да и перспективы совершенно другие. Там при молодости можно заранее обеспечить себе беззаботную старость. Прибыль действительно можно получить хорошую, но без вложений, это теперь сложно сделать. Щас уже не так то просто тот же целый биткоин получить. 

Вот поэтому у них и уровень жизни высокий потому что они в отличии от нашего менталитета, мечтают не получить биткоины, а заработать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slehvoi334 said:

Много конечно, потому что за последний год крипта дала нереальные цифры, никто не думал что биткоин пробьет двадцать тысяч, а тут такая приятная неожиданность, кстати ещё много востребованных людей(китов) отзываются положительно об криптовалюте и сами же ее покупают.

 да и сама суть общего принятия крипты по всему миру влияет , с каждым отрезком принятия в годовом эквиваленте . мы ростем очень сильно ,  статистика сама за себя говорит , за 2020 й тогда было 101 млн новых пользователей)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Пока да, но если они поднимают большие деньги, конвертирую в Фиат и выводят на карту, понятное дело, что это так просто без внимания не оставят. Больше забавляет, когда они сумму всю выводят на 4-5 карт от разных банков и думают, что теперь они обошли налоговую систему))

 аха , ну вообще да , глупо , ведь налоговая следит не за одним же счетом , в таком случае нужны дропы , можно кого то из знакомых хотя бы человек 5 , чтобы не большии суммами снимать в течении недели к примеру  тогда еще более мение можно обойти 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже гадать не надо! На вопрос: "много ли людей интересуются криптовалютой?" - ответ: много и весь мир. Даже опросы можно не проводить. Криптовалюта так внедрилась - особенно за промежуток 2017 - 2021 год, что на данный момент страны начинают принимать криптовалюту на законных основаниях.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуются много, все потому что это развивающаяся сфера, с каждым днем все больше и больше о ней узнают, много приходит инвесторов и создается большой резонанс. Поэтому статистика которую привел автор уже на данном этапе не актуальна от слова совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 20:03, Gleb1999 said:

та да ты прав язык у него сильнее чем его знания о крипте. Но тем не менее я рад что тогда не зашел с более большей суммой. Ведь я тогда просто поверхностно знал о крипте и чисто на советах пытался что то делать и зарабатывать.

Зато теперь точно будете знать что таким вот образом невозможно заработать много денег, и всегда нужно думать своей головой, а не слепо доверяться чужим советам, даже если это и советы близкого друга

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Зато теперь точно будете знать что таким вот образом невозможно заработать много денег, и всегда нужно думать своей головой, а не слепо доверяться чужим советам, даже если это и советы близкого друга

Да ну он был только толчком для меня. Ну не туалетом а стартером я имел ввиду, тем кто меня подтолкнул. а дальше я сам уже решился на поспешные выводы. В целом я никого не виню и стараюсь сам вникать в дело.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 20:45, Gleb1999 said:

Та да язык у него точно сильнее чем знания в криптовалюте. Но все же он молодец ведь он смог меня заинтересовать и вовлечь в эту прибыльную кормушку. Дальше уже все зависит от самого меня и только я буду виноват если просяду.

В этом да, согласен, такие люди имеют дар привлекать людей, хотя даже если сами ничего в этом не соображают. Но надолго они не смогут с этим затягивать и рано или поздно всё равно люди поймут что он балаболы и не будут слушать этого человека

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sem7s said:

В этом да, согласен, такие люди имеют дар привлекать людей, хотя даже если сами ничего в этом не соображают. Но надолго они не смогут с этим затягивать и рано или поздно всё равно люди поймут что он балаболы и не будут слушать этого человека

Да ну он просто активен, я бы даже сказал гиперактивен. Нужно всегда окружать себя людьми которые не будут тянуть тебя вниз. Вот я ему благодарен и не считаю грузом. Он меня можно сказать посвятил в крипту и я теперь могу зарабатывать на этом.

11 hours ago, Amon920 said:

Согласен, любая инвестиция должна быть разумной, что уже говорит о том, что вкладывать все деньги - это самое последнее, что нужно делать. А уж про заемные я вообще молчу. Но некоторые новички, приходящие в крипту, именно с этого могут и начать.

Благо еще если это небольшая сумма  и после первого фиаско сделаны выводы. Но нет же есть множество упертых баранов которые вместо того чтобы нормально изучить дело и продумать план просто рандомно инвестируют свои деньги в первую попавшуюся тему.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, drrikflare said:

Ну на данный момент реально много людей стали интересоваться криптовалютами, так как с каждым днем крипта начинает всё больше расти в популярности, хотя бы из-за того, что биток постоянно растет

Насчет роста крипты я не могу не согласиться, но лично среди моих знакомых я на удивление редко встречаю людей, которые понимают. о чем я говорю. Порой, я даже сама рассказываю о криптовалюте знакомым, чтобы заниматься ею вместе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, R0g0va said:

Насчет роста крипты я не могу не согласиться, но лично среди моих знакомых я на удивление редко встречаю людей, которые понимают. о чем я говорю. Порой, я даже сама рассказываю о криптовалюте знакомым, чтобы заниматься ею вместе.

В странах СНГ о крипте реально не так много говорят, в Европе, США, чуть ли не каждый выпуск новостей по экономике затрагивает и крипту, плюс там и медийные личности ее раскручивают, а у нас хоть одну звезду можете назвать которая говорила бы о крипте?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я хочу начать разговор с друзьями, знакомыми о крипте, то теперь в мыслях появляется фраза из американского анимационного ситкома Гриффины, которую произнес Питер Гриффин: "О боже мой, да всем насрать".🤣

Edited by fruktik
  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Ну да, там есть специальная база, где учитываются все доходы человека. Если бы банк государству не предоставлял никаких данных, то такие банки быстро бы закрылись, так как нужно же одобрение. Вообще доходы с криптовалюты лучше не выводить на карту, особенно большие суммы, лучше так не рисковать, и завести специальный кошелек. Либо можно завести виртуальную карту на Яндекс деньги. У меня там верификация другого человека))

Хехе, на киви вроде бы тоже несложно было делать верификацию, там обычно документы фейковых людей отправляли и все. Доходы с крипты можно вообще обменять на наличный расчёт и не париться ( если сумма большая, конечно) ну и не стоит сразу с полученных денег делать покупки в виде недвижимости, машины, а то налоговая ведь тоже не дураки, спросят откуда и все.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Keisharlto said:

Это абсолютная правда, нужно просто напросто потихоньку набираться опыта, а не рисковать на постоянной основе, таким образом ни к чему придти явно невозможно, только терять и терять деньги раз за разом.

Ну да все верно! А то одним тазом на два стулья не сядешь целиком. Я к тому что ты не сможешь не понимая вообще ничего зарабатывать на криптовалютах. А если вечно все делать по телеграмм каналах то нету гарантии что в один прекрасный момент все уйдет коту под хвост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, fruktik said:

Когда я хочу начать разговор с друзьями, знакомыми о крипте, то теперь в мыслях появляется фраза из американского анимационного ситкома Гриффины, которую произнес Питер Гриффин: "О боже мой, да всем насрать".🤣

Пусть у каждого будет своя точка зрения, если человеку все это не интересно, то он может отказаться от разговора. У нас же многие люди доказывают свою точку зрения до конца и чуть ли не с пеной во рту. Но пусть каждый сам проводит анализ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Отец_BTC said:

 аха , ну вообще да , глупо , ведь налоговая следит не за одним же счетом , в таком случае нужны дропы , можно кого то из знакомых хотя бы человек 5 , чтобы не большии суммами снимать в течении недели к примеру  тогда еще более мение можно обойти 

Как минимум можно действительно прийти к этому варианту. Сам помню годами ранее делал так. Но я просто переводил доверенному лицу и он снимал, отдавая наличкой, за такое небольшой бонус ему давал и так повторял)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bolongaro said:

Я не пойму почему так много людей которые не интересуются криптовалютой в вашем опросе у меня уже практически все друзья меня достаютсвоими вопросами с чего начать как инвестировать что купить. 

 То, что ваше окружение интересует этим, не значит, что везде так должно быть. Я этим уже занимаюсь несколько лет, а близкого друга в реальности так и не встретил. Всем не до этого и по сути своей так и есть - навызявать никому не собираюсь. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...