Методы пассивного заработка на криптовалюте. - Page 48 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
steve140298

Методы пассивного заработка на криптовалюте.

Recommended Posts

2 hours ago, Li86 said:

Думаю, ни для кого не открою секрет Если посоветую воспользоваться investbox. Только не забывайте о том, что недостаточно хранить в нём месячное количество talk в размере 6000. Это бессмысленно, всё-равно нужно вкладываться.

Не имеет значения вложимся мы или нет, свои деньги вложим или нет. Выгоды на инвест бокс я не увидел. Вижу только одни убытки. С каждой неделей и месяцем, чем дольше депозит лежит на инвест бокс, тем доход твой ну ни как не накапливается. Я думаю это сделано специально, компания же должна с нас зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LikaySmash said:

Это далеко не так просто, как вы об этом говорите, так как практически вся аудитория уже принадлежит, если можно так сказать, каким то пабликам, и им нет никакого смысла подписываться на что то новое, так еще и непонятно на что, без аудитории 

Но и не сложно. Основная проблема, сделать первый шаг.

Если делать упор на качество контента, аудитория появится ( крупные паблики, наработав или уже имея аудиторию 20к.-50к. начинают наглеть и, делают упор на рекламу, а не на выдаваемый контент ).

10 hours ago, hsi007 said:

Если из пассивных, то наверное только инвестиции можно посоветовать. Нужно поделить этот депозит на несколько частей, купить пару-тройку разных монет и холдить. Рано или поздно всё это окупится и принесёт хорошие дивиденды. 

С инвестициями не всё так просто. Можно конечно войти разово в несколько монет и, забыть про них на 2-3 года ( ходл ), но...дохода то будет только через 2-3 года. Плюс для этого и сумма нужна приличная.

К сожалению, если рассматривать чистый пассив на крипте, то это только вклад монет под проценты, но проценты эти невелики.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне можно вложится в какую-нибудь монетку даже в биток можно, если ты говоришь о долгосрочной инвестиции. Так же майнинг хорошая вещь , но сейчас войти в эту сферу сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под пассивом можно иметь ввиду инвестиции или стейкинг,стейкинг стабильный,но идёт больше на сохранение банка.А вот инвестиции приумножение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
02.12.2020 в 15:14, steve140298 сказал:

Всем привет!) Возник вопрос. Если набрался какой-никакой капитал , например в 100к рублей , какими способами можно получать пассивный доход от этого капитала. Инвест не предлагать. На долгосроке все ваши денюжки погорят .

Вообще то я пользуюсь инвестом, и меня все устраивает. Но ты можешь купить в кабинете yobit.net/ru/mining/  первый пакет. Там от 0.01ВТС вход🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем верный подход "вкинуть 100к и не париться". Вы должны самостоятельно продумать план своих действий, чтобы в случае неудачи не винить никого. И золотое правило гласит, что нельзя никогда вкладывать в один актив/одно направление все деньги сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в основном пользуюсь методом стакинга, в данный момент все еще храню монеты на бинансе. Около года назад начал покупать bnb и стакать, и в течении года добавлял разные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так самый простой и надежный способ пассивного дохода это конечно же инвестобокс, потому что там есть монеты, которые не требуют от тебя ничего в принципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ум приходит лишь один пассивный заработок - инвестирование. Но он не совсем пассивный, так как тоже придется отслеживать и быть в курсе событий. Так же можно посоветовать стейкинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве что только майнинг и все больше у меня вариантов нету, или может набирать рефералов в какие то криптопректы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 21:41, makeit66 said:

Один из самых простых систем пассивного дохода можно выделить- это создание телеграмм канала по криптовалюте, сейчас это актуально.

Ну не сказать что это пассивный заработок. Попотеть придется как никак и тогда проще просто инвестировать в крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Germiona123 said:

Ну не сказать что это пассивный заработок. Попотеть придется как никак и тогда проще просто инвестировать в крипту 

Ну в начале всегда сложно, а потом можно контент менеджера туда и всё. Канал будет работать чисто на вас и доход приносить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 23:13, Masunocheck said:

Какую сумму вы получаете со стейкинга мне интересно?просто насколько я знаю можно там действительно делать очень неплохие деньги,вот только еще ко всему этому надо знать какую монету купить и куда лучше проинвестировать

Сумма пока не большая, но я регулярно пополняю пулы с доходов и с каждым разом он увеличивается, думаю через несколько лет, это доход будет полностью меня содержать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 19:45, Roanoff said:

Не могу согласиться с вами, что на долгосрок деньги погорят, мне кажется что так только глупцы думают. Если вы сделали правильный вклад, я имею ввиду, выбрали проект, который обязательно покажет себя в будущем, то прибыль обязательно вас настигнет. Пробуйте майнинг, рано или поздно окупитесь.

На самом деле действительно так. Если рассматривать график развития как крипты так и фондового рынка (возьмём к примеру etf) ,чтоб не быть субъективными, то мы увидим, что на долгом промежутке времени график всё равно идёт вверх. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Kulalbine said:

На самом деле очень много таких методов заработка, можно к этому отнести те же самые краны или же облачный майнинг. 

Краны вряд ли подходят под пассивный доход,так как постоянно нужно следить и иногда работать ручками.Да и полностью пассивного дохода нет по сути.Всегда нужно держать под контролем процесс.В противном случае есть шанс остаться у разбитого корыта.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Методов пассивного заработка существует довольно много. Но чтобы найти тот вид заработка который тебе подходит - нужно очень много экспериментировать и пытатся ознакомится с каждым видом пассивного заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший метод ,который я знаю, это покупка криптовалюты на долгосрок с целью холда, после чего помещение её под стейкинг ,это позволит заработать сверхдоход с холда монет.

Я уверенa, что достаточно поймать криптовалюту на дне, после чего положить в стейкинг на пол года, вот вам и иксы на ровном месте,при учете пассивного дохода) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dadovA12 said:

Сейчас есть очень много вариантов для пассивного заработка криптовалют . Например на криптовалютной бирже йобит есть инвестбокс и майнекс.

Мне как вариант нравится там вложение биткоина и обязательное участие в дайсе:) Вот прям заработать 2% и слить чуть больше, не знаю на кого рассчитано, но прям в голос проорал:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Window8888 said:

Стейкинг на самом деле довольно таки хороший вариант по причине того что рисков здесь практически нет и проценты на довольно хорошие 

Тут я с Вами полностью согласен. Стейкинг действительно позволяет пассивно получать прибыль с практически минимальными рисками. Можно конечно ещё и холдить на долгий срок или же инвестировать в какой нибудь надёжный инвест проект но правда риски естественно возрастут.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть один вариантов пассивного заработка, майнинг. Но майнинг сейчас не выгоден из-за цены на видеокарты и асики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Методов пассивного заработка на сегодня существует довольно много, и хочу выделить такой вид заработка как майнинг, так как сейчас его довольно выгодно майнить, из-за его постоянно растущей цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зайдите на бинанс и там будет просто куча способов вложить в пулы под пройенты, ну и на йобите можно в инвест кинуть, а так же просто ккупить крипту и ждать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 09:18, AlexAsh said:

Пассивный заработок ты можешь устроить несколькими способами. Например инвестиции или заработок на рефералах. Это самые лучшие способы пассивного заработка

Добрый день, согласен с вами, но без аудитории какой-то, тем более которой будет это интересно, рефералы невозможны. Где найти людей, которые начнут разбираться, а ещё и вкладываться или развиться в этой области, это очень сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я вообще не так много знаю об этом ,но вроде слышал что можно довольно такие хорошие проценты поднимать на стейкинге 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший вариант на данный момент это стейкинг ,потому что проценты там довольно таки сочные и в принципе прогореть будет невозможно,если всё просчитать и следить за этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...