Polkadot (DOT) монета которая должна принести Х100 - Page 14 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Kiwinev

Polkadot (DOT) монета которая должна принести Х100

Recommended Posts

5 hours ago, dimaskd said:

Даже не знаю,рассказывать или нет)

Возможно будет лучше,когда меньше людей знают об этом проекте до старта торгов монетой.Желающих купить будет много,есть риск не успеть.

Вообще суперский ответ! Вы меня замотивировали самому разобраться, не послушав кого-то а именно самому сесть, найти и досканально разобраться. Была история у меня в начале криптопути, посоветовали стейкинг трона, я все сделал как было сказанно, ели свое забрал через месяц))) Так что теперь, увидел/услышал и своими мозгами разобрался что это и как.

8 minutes ago, turbo85 said:

Да, там еще есть куда расти и большинству до хаев своих еще шагать и шагать) Конечно не все доберутся, но думаю что дот будет только набирать обороты. Возможно на днях еще зайду на несколько процентов.

Абсолютно с вами согласен! пока не запущен ни один парачейн, а это значит спрос будет только расти, а с ним и цена. Я не понял какой стейкинг, в одном видео услышал, но большое колличество дота скоро выйдет на рынок, так что посоветую чуть подождать с покупкой, чтоб закупиться более удачно. Хотя, как я уже говорил, полькадот еще не запущен во всей своей красе и спрос на него будет расти, не удивлюсь что к концу года цена будет более 100$ за монету.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каждом проливе буду брать дот, думаю потенциал роста огромный, как и у эфира в этом году. Вполне можно дорасти до несколько сотен, а то и тысячи и больше. Немного ещё на споте купил, и поставил в стейкинг. Там правда % копеечный (ну понятно, кто на стоящую монету большой % давать будет), и капает мало, но так как верю в большой рост то эти крошечные проценты вполне могут иметь стоимость какую-то адекватную. Жаль, полкаваллет на телефоне подвисает когда вставляю JSON код)

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOT,один из приоритетов в это году для меня наровне с Монеро и Уни. Потенциал вижу у манеты огромный и поэтому решил 30% инвестировать в неё. Жаль только,что в стейкинге процент такой смешной,но переживём неприятность эту )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, 32990 said:

На самом деле не важно конкурент или убийца, не так просто будет отказаться от всех проектов на эфире которые уже существуют, даже за этот год! а ведь полькадот еще не готов к запуску, буквально пара месяцев осталась. Конечно у эфира сейчас бешенная комиссия, внедрение эфира 2.0 конечно избавит нас от этой проблемы, но со временем, как и полькадот полностью запустит свой блокчейн. Ведь разделение эфира на полькодот и эфир возникло в следствии разного видения будущего обновления. Команда Вуда (ныне полькадот) предложила свою стратегию, и когда мнения разошлись, они стали сами

конечно, старые проекты вряд ли захотят переходить на новый блокчейн, но вот новые проекты могут выбрать именно полькадот и за счет этого экосистема блокчейна значительно разрастется.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

есть статистика на сайте коингеко: https://www.coingecko.com/ru/categories/dot-ecosystem

 

но уже конкретно по каждому проекту вам нужно будет отдельно искать информацию, в большинстве случаев она на английском языке.
 

Спасибо за такую инфу, даже не думал, что можно найти автоматом проекты, которые созданы на одном блокчейне. Если не сложно, то подскажите как можно поискать о разных блокчейнах инфу и какие проекты созданы на каждом из них, как тут на ДОТе.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробежал чисто по приложениям, но пока ничего годного на данной сети не обнаружил. Сам не так давно узнал о данном блокчейне, когда тот попал в топ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kokoska said:

Спасибо за такую инфу, даже не думал, что можно найти автоматом проекты, которые созданы на одном блокчейне. Если не сложно, то подскажите как можно поискать о разных блокчейнах инфу и какие проекты созданы на каждом из них, как тут на ДОТе.

автоматом не знаю, но возможно посмотреть на обозревателях блокчейна. на сайте https://www.coingecko.com выбираете платформу и там в карточке проекта они указаны.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, 32990 said:

Абсолютно с вами согласен! пока не запущен ни один парачейн, а это значит спрос будет только расти, а с ним и цена. Я не понял какой стейкинг, в одном видео услышал, но большое колличество дота скоро выйдет на рынок, так что посоветую чуть подождать с покупкой, чтоб закупиться более удачно. Хотя, как я уже говорил, полькадот еще не запущен во всей своей красе и спрос на него будет расти, не удивлюсь что к концу года цена будет более 100$ за монету.

Да, скорее вего нужно будет подождать пока выйдут новые монеты на рынок и уже после того как прольют немного стоит будет еще докупить польку) 100 тоже думаю увидим в этом году уже, а может и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/7/2021 at 4:14 AM, white said:

проект позиционирует себя как конкурент эфира и на нем создаются новые проекты. судя по росту цены монеты, то перспективы достаточно радужные.

А есть статистика по проектам, которые создали или пока что только начинают создавать и все в теории. Есть статьи где описывают больше преимуществ по сравнению с Эфиром?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 07:25, turbo85 said:

Да, скорее вего нужно будет подождать пока выйдут новые монеты на рынок и уже после того как прольют немного стоит будет еще докупить польку) 100 тоже думаю увидим в этом году уже, а может и больше.

да для данной монеты 100 это будет вполне себе нормально, а там и больше думаю палка сможет показать, купил себе парочку монет на перспективу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда искоса смотрел на эту монету, сильно недооценивал - в итоге она стала мастодонтом, практически - на уровне Эфириума. Была возможность купить по цене ниже 10 долларов, но распределил средства среди монет других проектов. Благо, удалось и там заработать те же иксы. 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему,вы уже неплохо подняли,если конечно залетали когда полочка стоила 5 баксов)Надеюсь влетали на крупную котлетку и при х2 половину зафиксировали для реинвеста.Какой теперь курс ждете?5000?)))

Edited by godsha777

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

да для данной монеты 100 это будет вполне себе нормально, а там и больше думаю палка сможет показать, купил себе парочку монет на перспективу.

Да, этот актив можно держать на перспективу и уже летом можем увидеть сначала х2 от текущей цены, около 50 баксов, а потом к концу года может и 100 показать, но кто то говорит, что и 100 уже к лету сделаем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, turbo85 said:

Да, этот актив можно держать на перспективу и уже летом можем увидеть сначала х2 от текущей цены, около 50 баксов, а потом к концу года может и 100 показать, но кто то говорит, что и 100 уже к лету сделаем)

вот и посмотрим как он сможет сделать 100, это конкурент на ровне с кардано для эфира, многие сейчас в эту крипту инвестируют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoSanta said:

да для данной монеты 100 это будет вполне себе нормально, а там и больше думаю палка сможет показать, купил себе парочку монет на перспективу.

Я тоже на просадке недавней себе прикупил еще монет, ведь это инвестиции в будущее. Конечно и биток еще докупал и эфир. Дот думаю уже летом может хорошо стрельнуть, может уже 100 будет, а к концу года и 200 и 300)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Я тоже на просадке недавней себе прикупил еще монет, ведь это инвестиции в будущее. Конечно и биток еще докупал и эфир. Дот думаю уже летом может хорошо стрельнуть, может уже 100 будет, а к концу года и 200 и 300)

100 в этом году так точно сможет взять, насчёт 200, то тут уже вопрос, хотя было бы и не плохо если бы до 200 монета выросла, так же инвестировался в неё.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kulinski said:

100 в этом году так точно сможет взять, насчёт 200, то тут уже вопрос, хотя было бы и не плохо если бы до 200 монета выросла, так же инвестировался в неё.

Как только пойдут парачейны на Дот, а это будет летом, так цена сразу начнет улетать в космос, она и сейчас уже неплохо иксов сделала, а там вообще будет отвал башки) Так что покупать его нужно сейчас, потом будет уже поздно)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 15:01, Andry123369 said:

Нет пока информации по монете. Будут листить или нет пока не известно.

Как обычно, в своём репертуаре. Новости либо вообще не появляются, либо не за долго, что не успеваешь мобилизоваться, если только это не местное ИСО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, turbo85 said:

Как только пойдут парачейны на Дот, а это будет летом, так цена сразу начнет улетать в космос, она и сейчас уже неплохо иксов сделала, а там вообще будет отвал башки) Так что покупать его нужно сейчас, потом будет уже поздно)

согласен что нужно брать сейчас, потом цена может здорово удивить, плохо что нет данной монеты на йобите, в основном на ней сижу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

согласен что нужно брать сейчас, потом цена может здорово удивить, плохо что нет данной монеты на йобите, в основном на ней сижу.

Ну на одной бирже сидеть не стоит, потому что проектов много которые сейчас стреляют и на йобите их нет, лучше иметь 5-7 бирж на постоянку. Бинанс, Хуоби, Окекс, Кукоин, вот на этих биржах я еще регулярно нахожусь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Ну на одной бирже сидеть не стоит, потому что проектов много которые сейчас стреляют и на йобите их нет, лучше иметь 5-7 бирж на постоянку. Бинанс, Хуоби, Окекс, Кукоин, вот на этих биржах я еще регулярно нахожусь.

я тоже ими пользуюсь, но не каждый день, покупаю там монеты которые могут дать иксы, просто на йобите сижу чаще потому что форум еще привязан к ней.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Эта монета меня очень заинтересовала. Сейчас эта монета на 6 месте по капитализаций и вырос с момента этой публикаций почти что на  +600%. Думаю что впереди его ждут еще более высокие горизонты в 100х как и говорил автор поста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, KINGRING said:

Привет!

Эта монета меня очень заинтересовала. Сейчас эта монета на 6 месте по капитализаций и вырос с момента этой публикаций почти что на  +600%. Думаю что впереди его ждут еще более высокие горизонты в 100х как и говорил автор поста. 

Думаю летом, если пойдёт на рынке как и сейчас, то DOT апнет 100 баксов, как минимум закрепится должны на 50, ибо сейчас видно что рынок не давно просел, DOT единственный кто не особо много потерял, пик был 40-41, сейчас старается держать уровень 33-36.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOT - одна из немногих монет, которые стоит держать в портфеле и докупать на откатах. Отличный проект и огромный потенциал у этой монеты. Тоже жду хороших иксов от нее.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...