Polkadot (DOT) монета которая должна принести Х100 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Kiwinev

Polkadot (DOT) монета которая должна принести Х100

Recommended Posts

5XgCEP8h5p4.thumb.jpg.07e5917b4ea9c4df0bcf631be262dcec.jpg

                                                                                Приветствую вас. уважаемые криптоманы!

Уже больше недели в одном блоге слышу, покупайте Polkadot принесет хорошие иксы. Пару раз спрашивал на форуме, практически никто не знает этот токен и что за блокчейн, решил это исправить. Не судите строго, первая моя тема.

На коинтмаркете ДОТ занимает 9 место, опережая BNB, ну это точно не порядок, требует разобраться.

OEN4-2gjUhg.thumb.jpg.d3c66a1ccce996dc47ceda766b579781.jpg

 

 

Интересно? продолжим!

Polkadot это многоцеповочный протокол сегментирования с открытым исходным кодом, который облегчает межцеповочную передачу любых любых данных или типов активов, а не только токенов, тем самым делая широкий спектр блокчейнов совместимыми дриг с другом. Это функциональная совместимость направлена на создание полностью децентрализованных сетей, управляемых только ее пользователями. Говоря самым простым языком, это мост для передачи любой информации, не только токенов.

Собственный токен DOT служит для обеспечения управления сетью, операциям в ней и парачейнов (паралельных цепочек) путем связывания.

 

      Polkadot состоит из четырех основных компонентов:

Relay Chain: помогает достичь консесуса, взаимодействия и общей безопасности сети.

Парачейны: независимые цепочки сети, которые могут иметь собственные токены.

Parathread: аналогично с парачейном, но с более гибкими возможностями подключения на основе экономической модели с оплатой по факту.

Мосты: позволяет парачейнам и парапотокам подключаться и взаимодействовать с внешними блоками, такими как ЭФИР.

Основателями Polkadot являются доктор Гэвин Вуд, Роберт Хабермайер и Питер Чабан. Команда проекта с самого начала поставила высокие цели и уверенно движется к ним.

Есть свой кошелек, где можно купить за фиат DOT, с функцией стейкинга.

Как утверждает сайт проекта, у Polkadot (DOT) не будет форков. А это значит вложив сейчас, при развитии проекта цена на DOT будет только расти.

На данный момент токен торгуется на таких площадках как Binance, Huobi Global, Binance.KR, CoinEx, HBTC, и Dsdaq, странно что на YoBit еще его нет.

Общее предложение 1 017 378 837 DOT

 

Если описать самыми простыми словами, это блокчейн нулевого уровня, то есть на базе дота можно делать не только токены, но и свои блокчейны, на которых можно делать свои монеты и токены. По моему скромному мнению можно заработать 100х не только по росту цены, но и по будущему применению, стейкингу и парачейну, именно это причина х100

 

 

 

https://polkadot.network/ веб сайт проекта

тема другого автора на нашем форуме в раздели дефи

https://coinmarketcap.com/currencies/polkadot-new/ коинтмаркет о DOT

Screenshot_20201202-040959.png

Edited by Kiwinev
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема моя первая, старался, больше 3 часов писал, оформлял. Хотя задумку носил три дня. Не жду лавров, но интересно мнение и подсказки, особенно старичков с форума, более опытных в плане оформления и понятности данного мною материала. Ну и конечно обсуждает Polkadot (DOT)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо сделали, старались, но выше модератор вам написал, что аналогичная тема уже есть в другом разделе. Советую вам прежде чем создать тему проверить нет ли её на форуме, иначе труд будет напрасным её удалят, по правилам как дублирующую. 

А вообще на актив явно стоит обратить внимание, торгуется на топовых биржах, есть функция стейкинга, это большие плюсы. А эмиссия я так понял бесконечная? 

Edited by MrLegend
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MrLegend said:

Хорошо сделали, старались, но выше модератор вам написал, что аналогичная тема уже есть в другом разделе. Советую вам прежде чем создать тему проверить нет ли её на форуме, иначе труд будет напрасным её удалят, по правилам как дублирующую. 

А вообще на актив явно стоит обратить внимание, торгуется на топовых биржах, есть функция стейкинга, это большие плюсы. А эмиссия я так понял бесконечная? 

Исправил. 

По поводу похожей темы, я написал про токен и его систему в теме монеты и токены. Добавил всю информацию, которую нашёл, и с нашего форума тоже, там дефи проект, тут токен который управляет этим проектом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ckorpion said:

Благодарю, ещё не натыкался на этот токен стало интересно кто основатель и нашёл . Это доктор Вуд бывший технический директор фонда Ефириума , британский программист и магистр инженерии . Ранее работал техническим консультантом в майкрсофт . Думаю он может сознать реально нечто интересное и за этим токеном стоит понаблюдать . Тем белее уже торгуется . 

Буквально сегодня наткнулся на сообщение, те кто покупают DOT по 5$, покупали по 5$ эфир. Будут очень хорошие Х. 

Не советую наблюдать, лучше купить. Пока дёшево. Чего-то мне напоминает эфир, но более универсальный и технологичный блокчейн. Вам так не кажется, что доктор Вуд лучшую версию эфира решил воплатить? 

Edited by Kiwinev

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ckorpion said:

Если так, тогда вполне реально хорошие иксы получить . Но я же скрупулёзный парень , стараюсь по 5 раз всё перепроверить и нарыть как можно больше информации о новинке . Пока всё очень даже хорошо выглядит , и самое главное команда подобрана отменная . Если до завтра не нарою ни какого негатива , пожалуй к вечеру займусь закупом . Благодарю вас за ценную и интересную информацию. Профита вам . И с меня подписка на вас. Выкладывайте и дальше , делитесь я с удовольствием буду вливаться .

Спасибо, но это мой первый пост, а с самой криптой я познакомился в середине сентября, просто стараюсь. 

Полькадот я увидел в блоге одном, советовали купить, но я как и вы,пока сам не проверю, не стану вкладываться. Изучая тему решил осветить на форуме полькадот. И вам добра и профита! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно нужно что-бы подобные проекты толкались в топ. Топ 5 монет как криптовалюта вообще толком не работают они просто в них сильно много денег впихнули. А вот блокчейн который сможет взаимодействовать с другими и при этом сможет иметь нормальную пропускную способность реально нужен для роста всей индустрии.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, то я нахожу информацию про Блокчейн 5.0, теперь блокчейн какой-то нового поколения, каждый походу хочет показаться в более выгодном положении.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kiwinev said:

Буквально сегодня наткнулся на сообщение, те кто покупают DOT по 5$, покупали по 5$ эфир. Будут очень хорошие Х. 

Как то не особо обращал внимание на этот актив, но благодаря вам, вижу, что как минимум имеет смысл копнуть поглубже, и возможно действительно закупиться, пока цена, как вы говорите, еще сладкая. Зацепило про тех, кто эфир покупал по 5. Я его впервые хорошо запомнил по 1.30.) Возможно, цена также будет существенно отличаться от сегодняшней.

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно бросается во внимание тот факт что разработкой полкадот занимался Вуд,они вместе с Бутериным писали блокчейн эфириума.Я уверен что эта технология будет очень и очень круто развиваться.Думаю что ценник в 100$ вполне реальный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dimaskd said:

Очень сильно бросается во внимание тот факт что разработкой полкадот занимался Вуд,они вместе с Бутериным писали блокчейн эфириума.Я уверен что эта технология будет очень и очень круто развиваться.Думаю что ценник в 100$ вполне реальный.

В теории єто его капитализация должна дойти до 100 лярдов, думаю єто возможно будет, когда биток пробьет сопротивления на 20к...и уйдет намного више☺️

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет монета свежая цели актуальные есть на топовых биржах я прикуплю немного, все равно когда вкладываешь в новый проект вливаешь столько сколько не жалко потерять. Даже с маленьким депо можно выделить немного и купить пару монет, опыт показывает что такие монеты стреляют бывает и  не надолго главное не пропустить памп. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Интересный токен, только вопрос: как он так незаметно проник на coinmarket тем более на 9-е место. Никто о нём не говорит, а монета то действительно стоящая. Главное что бы не случилось обвала или создатели не забросили проект. Но думаю о проекте нужно узнать по подробнее, но проблема в том, что о нём вообще почти ничего нету в интернете. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ckorpion said:

Ну тогда поздравляю с хорошим почином вас. Редко чем меня можно заинтересовать и у вас это превосходно получилось . Перед тем как покупать любую монету на долгосрок или краткосрок проверяйте динамику курса за последнее несколько недель. Я всегда так делаю . Монета просела немного но для нас это большой плюс . На сегодняшний день , абсолютный максимум стоимости монеты составляет по графику 6.80доллара а минимум 2.70 доллара , это за три месяца . Конечно странно что действительно маловато о ней информации . В любом случае если что нарою , поделюсь .

Очень молодой проект, я когда искал по форуму, наткнулся на фарминг дота, он уже закончился, это было в августе. Теперь токен и проект самостоятельны. Так сказать можно закупиться на самом начале проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, но я не особо верю в новые токены пока они не войдут в степень доверия своей надёжностью и низкими скачками курса. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Namisda21 said:

И что с того?вы так уверены что такое может принести вам прибыль или заработок?как мне кажется есть еще больше рисков на то,что вы просто потеряете больше средств своих в конечном итоге на этом

 

7 hours ago, nastena.ivanova said:

Почему бы и нет монета свежая цели актуальные есть на топовых биржах я прикуплю немного, все равно когда вкладываешь в новый проект вливаешь столько сколько не жалко потерять. Даже с маленьким депо можно выделить немного и купить пару монет, опыт показывает что такие монеты стреляют бывает и  не надолго главное не пропустить памп. 

 

7 hours ago, Baznes said:

Здравствуйте. Интересный токен, только вопрос: как он так незаметно проник на coinmarket тем более на 9-е место. Никто о нём не говорит, а монета то действительно стоящая. Главное что бы не случилось обвала или создатели не забросили проект. Но думаю о проекте нужно узнать по подробнее, но проблема в том, что о нём вообще почти ничего нету в интернете. 

Смотрел наш форум, искал по DOT, он упомянается в августе, можно было фармит его на бирже (точно какой не помню), сейчас такого нет, есть только возможность его купить. А значит уровень становления завершён. Теперь когда DOT, уже существует полноценно, теперь им фармят новые токены на платформе. 

С тем что у эфира возникают проблемы сейчас, с переходом, то у DOT есть огромные перспективы пододвинуть эфир. Может, я говорю громкие слова, но это эфир который круче и дешевле. 

Ответ сразу на три поста выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mclaren1071 said:

За последние три месяца, токен показывает стабильный небольшой рост, иксы конечно вряд ли на нём можно сделать, но возможно что в ближайшем будущем он немного упадёт и можно будет немного взять в холд месяца на три.

Чуть глубже копните! На коинтмаркет статистика по продажам с 21 августа 2020 года, слишком молодой проект. По данным того же самого коинтмаркета 93,3% рентабильность инвестиции в этот токен.

Конечно не стоит пологаться только на один ресурс. Но данных пока мало, именно нарывать приходится. Сейчас этот токен первый в моем инвестиционной портфеле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MrIrikoz said:

Привет,не думаю,что эта монетка как-то разнесет криптовалюту своим х10,но это мое личное мнение,могу,конечно и ошибиться,а автор молодец,пост годный.

Я специально послежу за этой монеткой. Сильно много таких монет, на которые обещают дать возможность сделать иксы. Но по факту 5% из этих хайпов чего то в итоге стоят. Интересно а какие сроки этого роста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, r12844nt8 said:

Я специально послежу за этой монеткой. Сильно много таких монет, на которые обещают дать возможность сделать иксы. Но по факту 5% из этих хайпов чего то в итоге стоят. Интересно а какие сроки этого роста.

Если сказать простым самым языком, это блокчейн с большим количеством всяких фишек, а самое важное, он может связывать некоторые блокчейн между собой. На этом блокчейне можно создавать свои токены. Валидаторам давать можно DOT под проценты. Ну и если мне не сильно верите, посмотрите биржи на которых уже торгуется токен. Коинтмаркет и прочее. Молодой проект, но уже хорошо он стоит и это не конец. Не хайп а технологии. Пока на YOBIT его нет, не ищите, в скором времени появится, думаю до нового года

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kiwinev said:

Если сказать простым самым языком, это блокчейн с большим количеством всяких фишек, а самое важное, он может связывать некоторые блокчейн между собой. На этом блокчейне можно создавать свои токены. Валидаторам давать можно DOT под проценты. Ну и если мне не сильно верите, посмотрите биржи на которых уже торгуется токен. Коинтмаркет и прочее. Молодой проект, но уже хорошо он стоит и это не конец. Не хайп а технологии. Пока на YOBIT его нет, не ищите, в скором времени появится, думаю до нового года

Да прям заинтересовали меня. Всегда интересуют развивающиеся проекты, а не те, которые в рекламу вкинулись, а потом в кусты. А если еще и на yobit торговаться будет, так это только добавляет удобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, хороший токен, надо бы его прикупить себе в портфель. Такая молодая криптовалюта, а уже с такими перспективами. Выделю на это около 200 долларов, буду вкладываться!) Спасибо автору за освещение темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gazman4ik said:

О, хороший токен, надо бы его прикупить себе в портфель. Такая молодая криптовалюта, а уже с такими перспективами. Выделю на это около 200 долларов, буду вкладываться!) Спасибо автору за освещение темы.

Конечно токен очень перспективный, но как по мне 200 долларов для него уж очень много. Я бы, например не хотел рисковать подобной суммой, хотя она и может умножится в несколько раз, но всегда есть шансы что она просто пропадет в никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полька уже принесла свои иксы тем, кто был с проектом на заре его становления два-три года назад. Сейчас, когда актив присутствует практически на всех топовых биржах, шансы на 10 иксов у монеты весьма призрачные. При таком раскладе он ворвется в топ-3, при этом пока ничего толкового не предложив. Но отрицать не стану, перспективы у проекта есть и весьма неплохие

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Jekrys said:

Полька уже принесла свои иксы тем, кто был с проектом на заре его становления два-три года назад. Сейчас, когда актив присутствует практически на всех топовых биржах, шансы на 10 иксов у монеты весьма призрачные. При таком раскладе он ворвется в топ-3, при этом пока ничего толкового не предложив. Но отрицать не стану, перспективы у проекта есть и весьма неплохие

А вы ни с чем не путаете? Может что то похожее? Проект этого года

47 minutes ago, xaker2ru said:

Конечно токен очень перспективный, но как по мне 200 долларов для него уж очень много. Я бы, например не хотел рисковать подобной суммой, хотя она и может умножится в несколько раз, но всегда есть шансы что она просто пропадет в никуда.

Вчера стейкинг смотрел, на одной бирже, (они мне не платят, не буду их рекламировать), 37% годовых. Сколько вам хочется, столько и берите и именно так как вы хотите распоряжайтесь своими инвестициями. Я хоть и верю в DOT, но планирую до 50$ в него зайти. А тут дело ваше. 

5 hours ago, Gazman4ik said:

О, хороший токен, надо бы его прикупить себе в портфель. Такая молодая криптовалюта, а уже с такими перспективами. Выделю на это около 200 долларов, буду вкладываться!) Спасибо автору за освещение темы.

Я не рекламируют DOT, я просто рассказываю про него, проект молодой, и как я вижу его перспективный, брать или не брать, это ваше личное дело. И стейкинг на одной крупной бирже не стану рекламировать, так как всё должны сами сделать, чтоб не по моему совету, получили прибыль или убыль, а своим личным решением. 

1 час назад, Andreihik1 said:

Думаю 5$ не такая уж большая стоимость для развивающегося проекта, можно несколько монет прикупить на долгосрок и пусть лежат. В эфир тоже никто не верил, я его по 1$ не покупал думал ерунда, а потом по 6-8 несколько купил и по 800 продал. Так что может быть и DOT будет успешным проектом.

Я сам немного прикупил, на 10$, надеюсь на иксы, если будут, то я в хорошем плюсе, а если нет, то 10$  будет незначительной потерей. Хотя планирую ещё докупить на стейкинг и довести до 50$ или 10 DOT

Edited by Kiwinev

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kiwinev said:

А вы ни с чем не путаете? Может что то похожее? Проект этого года

Не путаю. Проект начал разрабатываться в 2016, а в 2017 они провели ICO. На краудсейле они собрали где то около 140 миллионов долларов, но из-за уязвимости в кошелке Parity злоумышленник сумел похитить более полумиллиона монет эфира, которые пришлось безвозвратно заморозить. Довольно большая часть из этих замороженных средств принадлежала польке, т.е. от 140 миллионов у них осталось гораздо меньше. А в этом году состоялся всего лишь основной запуск проекта

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...